Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

С крышей над головой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 41 ... 46  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

С крышей над головой - Страница 37 Adelin11

С крышей над головой - Страница 37 Empty
СообщениеТема: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 37 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 22:03

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Беру заказы на обставление жилых домов и общественных участков
Готовые лоты (названия-ссылки кликабельны):

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
С крышей над головой - Страница 37 Lusian12

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 37 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 22:47

Крутой лот. Вот же везет жителям Турэланда. Но больше всего привлекло расположение этого местечка, пляж - природа невероятно красивая окружает. girl_sigh
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 37 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 22:47

Такой шикарный лот. Я прямо представила, как опьяневшие от музыки фанаты идут охладится в море, а влюбленные попивают шампанское на берегу Geek
Droopsi
Креатор
Droopsi

Работа/Хобби : Симс2
С крышей над головой - Страница 37 Lsr8510

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 37 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 22:54

Adeline, а это точно симс2, а не рекламный проспект какого-нибудь райского местечка? Обальдеть... ААА, хочу туда!!!!!
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 37 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 22:58

Lusiana, Droopsi, я сама балдею от того, какие кругом пейзажи получились Love И кто скажет после этого, что во вторых невозможно сделать так же красиво, как и в третих? Hihi

Leavath пишет:
Я прямо представила, как опьяневшие от музыки фанаты идут охладится в море, а влюбленные попивают шампанское на берегу
Об этом нам твоя Анна обязательно должна рассказать. Тут же будет проходит конкурс дизайнеров Dada
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 37 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 23:41

Adeline, Анки точно нет среди них, она девочка скромная Х))
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
С крышей над головой - Страница 37 Lsr90

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 37 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 9:21

Я никогда не устану восхищаться твоими архитектурными идеями - концертный зал просто великолепен Love1 А еще мне очень нравятся снимки, любой из них выглядит как отрытка с какого-нибудь роскошного экваториального курорта. Особенно последний кадр с изогнувшимися пальмами и морем, спокойным как зеркало. Настоящий Маврикий Love
Selestina
Креатор
Selestina

С крышей над головой - Страница 37 Selest10

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 37 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 10:37

Adeline, райский уголок^^ к морю-пляжу я равнодушна, но тут таааак красиво Geek +
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 37 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 10:45

Chiezebi, Selestina, хвалите меня, хвалите Senks шучу Hihi спасибо вам огроное, очень рада, что не разочаровыва ))
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 37 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 15:31

ГТА напомнило чем-то)) Шикарный лот) Сама площадка ну очень понравилась, туда бы еще ночь, огни и музыку - в общем класс)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 37 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 21:38

Эш, а ГТА это что?

Ночью лот шикарно смотрится, но это все уже в рамках конкурса покажу. Ну или может кто еще скачает и покажет скрины раньше To pick ones nose спасибо большое ))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 37 Icon_minitime

С крышей над головой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 41 ... 46  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Эксклюзив от форумчан :: Эксклюзивные объекты от форумчан для The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.