Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

С крышей над головой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 39 ... 46  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

С крышей над головой - Страница 32 Adelin11

С крышей над головой - Страница 32 Empty
СообщениеТема: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 32 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 22:03

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Беру заказы на обставление жилых домов и общественных участков
Готовые лоты (названия-ссылки кликабельны):

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
С крышей над головой - Страница 32 Ia10

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар 2012 - 5:54

Вот у всех что-то готовится, намечается, планируется, а я как в яме.

Очень здоровский дом! Обстановка внутри меня просто очаровала. Такое все уютное, приятное глазу. Столько любимых мелочей. Опять обратила внимание на то, какие ты используешь обои. По истине, все гениальное просто. Нужно только уметь применить. girl_sigh
Какой обалденный дворик вышел, теплица, хлев, живность там разная. И что примечательно, порядок везде! Ну как же без него любимого!
В общем я в восторге от очередного твоего творения и с нетерпением жду историю! Kyss +
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар 2012 - 10:28

Ууу, это ж дом не фермера, а дача какого-нибудь богатого человека, когда устает от работы, чтоб приехать и повозиться с вещами) В любом случае в зоне спальн и камина он именно таковым кажется, все остальные комнаты гораздо "проще" выглядят, более житейски, что ли, а не с обложки журнала по дизайну. Еще я смотрю ты в кои то веки решила мебелью от максис попользоваться)) В общем, не считая спален, дом очень уютным получился, притом сохранив "дух" игры))
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар 2012 - 11:27

Натали, спасибо большое )) А ты из ямы давай доставайся, у тебя тут тоже проектов интересных хватает Smile
Эш, не знаю, чем тебе спальни не угодили, но на вкус и цвет как говорится... все равно спасибо ) И нет, это не дача, это именно то место, в котором работают и живут, а не просто отдыхают, но тут опять же, каждый может его использовать на свой вкус и цвет To pick ones nose
веснушка

веснушка

Настроение : улыбаемся и машем ))

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар 2012 - 12:22

А мне понравились спальни. Одна точно для девченки-модницы, и родители от детей в своей зоне отдохнуть могут. Но больше всего понравилась кухня! Очень уютная!
mailony
Креатор
mailony

Работа/Хобби : Дизайн
Настроение : ОТЛИЧНОЕ
С крышей над головой - Страница 32 Sarant10

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар 2012 - 12:32

Я прям как в рай попала,когда дом последний увидела.Ты умница!Мне до тебя оччччень далеко(((
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар 2012 - 12:40

веснушка, пасиба ))
mailony, ну судя по тому, что качества твоих работ заметно улучшается, не очень и далеко )) Спасибо большое Smile
Aura
Креатор
Aura

С крышей над головой - Страница 32 Lsr77

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 32 Icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 8:10

Ого какая прелесть.Всё не сдержалась скачиваю=)
masik

masik

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 32 Icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 18:57

Ооо... Это же очередной дом-мечта!! Спальня... Этот лёгкий творческий беспорядок (узнаю в нём сходство со своей комнатой). А ванна-прачечная?? До жути реальная, в духе американских фильмов что-то. Ну и, естественно, хлев и парник - просто... нет, ну серьёзно, слов нет! Ned
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 32 Icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 19:23

masik, спасибо большое, я аж растерялась, когда твой комментарий прочтала, вроде давно ж его тут выложила, что аж даже и забыла Hihi
masik

masik

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 32 Icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 21:31

Adeline,
Просто я ооочень давно на форум не заходила, всё возможности не было. Но я решила, что уж лучше поздно, чем никогда!)).
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 32 Icon_minitime

С крышей над головой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 39 ... 46  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Эксклюзив от форумчан :: Эксклюзивные объекты от форумчан для The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.