Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

С крышей над головой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 38 ... 46  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

С крышей над головой - Страница 31 Adelin11

С крышей над головой - Страница 31 Empty
СообщениеТема: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 31 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 22:03

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Беру заказы на обставление жилых домов и общественных участков
Готовые лоты (названия-ссылки кликабельны):

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 31 Icon_minitimeВс 26 Фев 2012 - 11:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Medison, это первое и последнее официальное предупреждение. Если вы не перестанете флудить, за этим предупреждением последует штраф. Если и тогда вы не успокоитесь, я буду вынуждена вас забанить за систематическое нарушение правил форума.

С уважением, администратор форума.
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 31 Icon_minitimeПт 16 Мар 2012 - 20:33

Дом фермера
для увеличения изображений жмите на скрины

для установки необходимы все аддоны и каталоги
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Подробнее:

Скачать
Droopsi
Креатор
Droopsi

Работа/Хобби : Симс2
С крышей над головой - Страница 31 Lsr8510

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 31 Icon_minitimeПт 16 Мар 2012 - 20:50

Adeline, Какой чудесный дом! (и картинок много, рассматривать одно удовольствие!) Даже не знаю, что понравилось больше. Поэтому, наверное, все))) Очень понравилась задумка с нишами около камина.
И вообще, весь дом такой теплый, гармоничный и уютный, с кучей всяких милых мелочей. Но в то же время не перегруженный декором (чем я страдаю. Обычно перед упаковкой дома начинается борьба за вес, и половину декора выбрасываю, но все равно остается слишком много))
Единственное - я б все ж в спальню дверь поставила, а не арку. Как-то неудобно без двери.. Нет, ты только послушай меня, я уже жить там собралась Smeh ))
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 31 Icon_minitimeПт 16 Мар 2012 - 21:01

Droopsi, там есть дверь )) Кабинет и спальня как бы одна, родительская зона, просто видимо впечатление неправильное по скринам сложилось )) Но я про этот дом еще расскажу, у меня на него вооооот такие планы *разводит руки в стороны* Hihi С моей нехваткой времени уже ничего не делается просто так, во всем своя подоплека имеется To pick ones nose Тем более после того, как начиталась твоих историй )) Спасиб большое Kiss
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 31 Icon_minitimeПт 16 Мар 2012 - 21:07

Adeline, Оооо! Я заинтригована до предела! Ой ,что-то интересненькое готовится.... Мое любопытство достигло гигантских размеров))Тем более дверь в спальне есть, и я теперь спокойна. Дом определенно мне нравится еще больше! (Хотя куда уж больше))
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 31 Icon_minitimeПт 16 Мар 2012 - 21:17

Я надеюсь, что свою историю не буду снимать 3 месяца, как ты свою Hihi
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 31 Icon_minitimeПт 16 Мар 2012 - 21:48

Adeline, А как я на это надеюсь... За три месяца я просто умру от любопытства! Hihi
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 31 Icon_minitimeПт 16 Мар 2012 - 22:04

И домик, и дворик очень прикольные вышли.
Умилил ловец сна рядом с оленьими рогами, на удивление столь разные предметы хорошо сочитаются у тебя. Кухня очень светлая и уютная, читстая такая. Прямо как из каталога.
Яркая спальня выглядит как из другого мира, это сто процентов команата молоденькой подницы.
Вообще все помещения, хранят в себе тепло и уют. Очень нравится Geek
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 31 Icon_minitimeПт 16 Мар 2012 - 22:09

Droopsi, я честно говоря этот дом около 2-3х месяцев и строила, все никак времени не было в игру зайти, так что щас активно пользуюсь моментом Da
Leavath, все так, ага Smile Дом, как я уже сказала, с историей, и четверть истории можно прочитать уже по обстановке. Но не буду спойлерить, ждите "сюрприз" Geek

з.ы. классная аваратка Good
tkoval

tkoval

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар 2012 - 1:13

girl_curtsey Классный дом воще Супер!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 31 Icon_minitime

С крышей над головой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 38 ... 46  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Эксклюзив от форумчан :: Эксклюзивные объекты от форумчан для The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.