Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

С крышей над головой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 37 ... 46  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

С крышей над головой - Страница 28 Adelin11

С крышей над головой - Страница 28 Empty
СообщениеТема: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 28 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 22:03

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Беру заказы на обставление жилых домов и общественных участков
Готовые лоты (названия-ссылки кликабельны):

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
masik

masik

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 28 Icon_minitimeСб 7 Янв 2012 - 21:17

Adeline,
Просто я так долго собирала свою лицензионную коллекцию, что когда закончила с основными дополнениями, то каталоги уже перестали быть в продаже)). Вот так и живу с Икеей и Торжествами)). А скачивать 18 в 1 как-то не хочется, обидно за потраченные деньги. Dontknow
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 28 Icon_minitimeСб 7 Янв 2012 - 21:24

masik, а зачем скачивать сборники то? Можно докачать только недостающие каталоги. Качай только лицензионные образы и никаких пираток не нужно. Лично я именно так и сделала и не желаю совершенно Smile Если хочешь, вышлю тебе ссылку откуда качала сама.
masik

masik

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 28 Icon_minitimeСр 11 Янв 2012 - 5:33

Свершилось чудо из чудес - у меня появился этот дом!!! Lol В игре он ещё лучше, чем на фото. В гостиной стоит восзитительная стенка-стеллаж, на ней столько деталек, характеризующий обитателей, так уютно сразу!! В кабинете нравится очень стол, так же с личными вещами хозяев, + висит маска, которая с первого взгляда пугает, ага. pirat Но потом понимаешь, что вот он и есть - изюм-то!)).
На кухне пришлось заменить посудомойку, так как видимо не было меша нужного, но это уже мелочи. Плюс по непонятной причине пришлось клеить обои в спальнях и ванных комнатах. Но я постаралась подобрать похожее на оригинал! Smile
Ну и, конечно, предметом гордости хозяев является игровая комната, которая оказалась просто огромной - теперь детки будут резвиться там, стенки сносить, смотреть телепузиков, и сауна. Никогда не было у моих симов сауны - а теперь есть!!
Спасибо огромное!!!! Zveti2
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 28 Icon_minitimeСр 11 Янв 2012 - 15:58

masik, ну слава богу, что все пошло, ну или почти все )) Если хочешь ту посудомойку, что была, скачай кухонный гарнитур, на который я тут Натали ссылку давала. Ну и я очень рада, что тебе все понравилось. Жду теперь с нетерпением твоих скринов Geek
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
С крышей над головой - Страница 28 Ia10

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 28 Icon_minitimeСр 11 Янв 2012 - 16:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
гарнитур, на который я тут Натали ссылку давала
я его скачала, но мойка все-равно синим декор выдает. Тумба нормальная, а полоски (украшение на тумбе) синим отображаются.. хотя это может только у меня так, с недавних то пор... Sorry
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 28 Icon_minitimeСр 11 Янв 2012 - 16:08

Мгм, ну могу достать у себя из игры, если кому надо.
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 28 Icon_minitimeСр 11 Янв 2012 - 16:15

Мгм, ну могу достать у себя из игры, если кому надо.
Да что ты, прям, даже не заморачивайся. Мало их там что ли машин этих помудомоечных?!
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
С крышей над головой - Страница 28 Lsr90

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 28 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2012 - 10:55

Я уже успела забыть, какое сильное впечатление производят твои интерьеры. Больше всего понравилась, как всегда, детская - я уже как-то говорила о нереализованных детских мечтах на эту тему, так что у меня своеобразный фетиш Smile А сам дом, особенно на первом снимке, мне очень напоминает вид с открытки.
И, да, сад - за счет цветокоррекции он выглядит необычно. Я бы даже сказала - мистически Love1 Я возьму пятый снимок себе в коллекцию, ты не против?
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 28 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2012 - 11:30

Мало их там что ли машин этих помудомоечных?!
Кстати, я сегодня опять устанавливала свой домик в чистую игру и обнаружила, что это не посудомоечная машина, а мусорное ведро. А в той кухне, ссылку на которую ты давала, есть картинка с мешами, что входит в эту кухню, так вот, там есть два меша посудомоечной машины, а мусорка только одна, такая, которая больше просто на деревянный куб похожа. А с таким декором как у тебя там ничего нету. Могу даже картинку выложить, показать, вот:
Спойлер:

Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 28 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2012 - 17:09

Я возьму пятый снимок себе в коллекцию, ты не против?
Конечно нет, мне наоборот безумно приятно )) Очень рада снова тебя тут видеть, а то что-то ты совсем куда-то пропала Friends
Натали, две последние картинки в верхнем правом углу и есть мусорки. Там даже подписано )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 28 Icon_minitime

С крышей над головой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 37 ... 46  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Эксклюзив от форумчан :: Эксклюзивные объекты от форумчан для The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.