Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

С крышей над головой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 35 ... 46  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

С крышей над головой - Страница 25 Adelin11

С крышей над головой - Страница 25 Empty
СообщениеТема: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 25 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 22:03

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Беру заказы на обставление жилых домов и общественных участков
Готовые лоты (названия-ссылки кликабельны):

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
liadualieda

liadualieda

Настроение : секретный материальчик
С крышей над головой - Страница 25 Dddddn10

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 25 Icon_minitimeВт 27 Дек 2011 - 17:07

Аделиночка, а я еще хочу лотов с Востока, ты там их случайно еще делать не планируешь? Я с удовольствием скачаю Smile
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 25 Icon_minitimeВт 27 Дек 2011 - 19:02

liadualieda, обязательно будут, вот только когда именно не могу сказать Smile
liadualieda

liadualieda

Настроение : секретный материальчик

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 25 Icon_minitimeВт 27 Дек 2011 - 20:19

Отлично, тогда я буду ждать! _))))
LouisVuitton

LouisVuitton

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 25 Icon_minitimeСр 28 Дек 2011 - 11:34

Мне очень понравилась массажная и сад с источниками, там даже чайный домик есть Sedrze
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 25 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 19:37

Жилой дом №4
для увеличения изображений жмите на скрины

для установки необходимы все аддоны и каталоги
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще:

Скачать
открывать с помощью 7-Zip
Selestina
Креатор
Selestina

С крышей над головой - Страница 25 Selest10

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 25 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 19:50

Adeline, он такой.. нежный *______* первое, что в голову пришло. Вообще, убеждаюсь, что ты делаешь всегда все очень качественно и достойно. Очень уютный, видно, что в нем живут. Меня особенно покорила детская - она такая.. классная Love Даже слов нет. Одна из любимейших для меня твоих работ. Надеюсь, masik'у понравится) а я с удовольствием качаю себе^^ Kyss +
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 25 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 20:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вообще, убеждаюсь, что ты делаешь всегда все очень качественно и достойно.
И долго Smile Но по другому у меня не получается, хочется же сделать на совесть, а это как раз и занимает уйму времени.
Одна из любимейших для меня твоих работ.
А вот за это спасибо огромное, так хочется расти и развиваться, да еще и получать этому подтверждение ) Детская тут вообще моя отдельная гордость, идея пришла после просмотра мультика Питер Пен, итог правда получился совершенно другой, но это ж не важно Smile
Если там что-то не пойдет, дай знать, ну и если что-то будет мешаться, подвигай уж там сама, а то я этот дом не тестила еще To pick ones nose
веснушка

веснушка

Настроение : улыбаемся и машем ))

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 25 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 21:45

Adeline, я просто влюбилась в игровую зону, сразу видно, что дети там не просто спят, а живут и игруют. Именно живут! Такое не часто в игре получается сделать. А еще мне понравилась спальня, очень уютная. Там родители от своих чадов прячутся видимо Smile
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 25 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 22:21

Там родители от своих чадов прячутся видимо
Про это я надеюсь нам masik расскажет )) Спасибо большое Smile
masik

masik

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 25 Icon_minitimeСб 31 Дек 2011 - 4:35

Adeline,
миллион и ещё миллион раз спасибо!! Я на самом деле просто в восторге от интерьера! Гостиная и кухня такие просторные что ли, уютные. И чем-то напоминают мою собственную квартиру, что делает всё особенно любимым. Love1
Спальня тоже выше всяких похвал - такая нежная, воздушная, лёгкая... Как я и хотела! Мои молодожены там уух как жить-то будут! Smile
Детские... Это просто немой восторг. Я НИКОГДА не видела ничего подобного. Дети всех возрастов буду одинаково счастливы, а уж эта игровая комнатка... Всё так продумано до мелочей, до каждой игрушки, до каждой детальки, что я на самом деле преклоняюсь и ещё миллион раз говорю спасибо!! Rosa + восторг вызывает доска и занавески на окнах.
И отдельное слово про двор, конечно же: он, как и весь интерьер, как раз то что нужно. Отдельная благодарность за каменную дорожку, столик с креслицами и клумбы перед домом - гармонично и невероятно стильно! Good
Спасибо-спасибо-спасибо-...-спасибо!!! Я в восторге!! Zveti2
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 25 Icon_minitime

С крышей над головой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 35 ... 46  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Эксклюзив от форумчан :: Эксклюзивные объекты от форумчан для The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.