Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

С крышей над головой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 32 ... 46  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

С крышей над головой - Страница 19 Adelin11

С крышей над головой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 22:03

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Беру заказы на обставление жилых домов и общественных участков
Готовые лоты (названия-ссылки кликабельны):

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Droopsi
Креатор
Droopsi

Работа/Хобби : Симс2
С крышей над головой - Страница 19 Lsr8510

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 19 Icon_minitimeСб 17 Дек 2011 - 5:05

О! Другое дело, теперь скрины можно порассматривать всласть. Общее впечатление можно выразить одним словом: стильно!
А если подробнее: современно, уютно, приятно рассматривать и можно б в реал конвертировать) Я б не отказалась там пожить.
Рассматривая восьмой скрин, долго не могла понять, откуда на кухне взялась полка и стол, которых нет на девятом скрине. Потом дошло: зеркало!))))
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 19 Icon_minitimeСб 17 Дек 2011 - 8:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вообще на удивление просторный интерьер получился, предметов не слишком много
А в последнее время полюбила именно такие интерьеры, потому что все равно их частенько перестраиваю )) Ну и учитывала положение того, кто дом заказывал. Но в общем и целом я тоже довольна, пасиба Smile
А если подробнее: современно, уютно, приятно рассматривать и можно б в реал конвертировать) Я б не отказалась там пожить.
А вот муж мой сказал, что это совсем не современно, скорее напоминает дачный домик )) Но как-то по другому обставить его не получилось, очень уж понравилая обивка дома и окна, а вот уже от них и получилось то, что получилось. Но я бы в реале тоже от такого не отказалась Smile
Рассматривая восьмой скрин, долго не могла понять, откуда на кухне взялась полка и стол, которых нет на девятом скрине. Потом дошло: зеркало!))))
Ха, да, там зеркало, а в нем книжные полки отражаются, которые тут больше никуда не попали. Вообще там не все в кадр попало, так что скачавших ждет сюрприз Geek
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
С крышей над головой - Страница 19 Ia10

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 19 Icon_minitimeСб 17 Дек 2011 - 8:39

Сижу и утираю слезы! Какая красота!!! И это все мне! Я прямо реально вздыхаю и сердце мое замирает при виде такой красоты. Даже не знаю как выразить тебе свою благодарность! Простое спасибо даже как-то не уместно. Мне понравилось все совершенно! Как все мило, красиво, стильно, уютно - одним словом ИДЕАЛЬНО! А какой дворик, я бы сроду такой красоты не придумала. Сколько всяких мелочей приятно радуют мой глаз. Такое всё.... мечта - одним словом и мне не верится, что через несколько минут эта самая мечта окажется у меня в компьютере. Честно говоря мне даже жалко туда Генриету селить - это все такое... хоть новых героев создавай. Сюда так и напрашивается любящая, нежная, молодая семья, которая счастлива только от того, что они вместе. Дом прямо пропитан добром, любовью и нежностью. Что то сомневаюсь я в Генриете и её муже на счет таких нежных чувств. Эта беседка, просто создана, для того, чтобы на закате, летним вечером посидеть там с мужем в обнимку, а маленького, только родившегося малыша уложить тут-же, рядом, в соседнем гамачке, сидеть обнявшись и любоваться на красоту заката и сопящее чудо рядом. Я вся растаяла и так сочувствую себе, что я не симс человечек, которому выпал один шанс на миллион, чтобы поселиться в таком замечательном доме.

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 19 Icon_minitimeСб 17 Дек 2011 - 8:50

Натали, вииии, какой отзыв, теперь моя очередь таять )) Я очень рада, что тебе понравилось, прямо очень-очень Smile А на счет Генреты да, мне тоже кажется, что ей этот дом не очень подходит. Туда бы Асоль с ее счастливым семейством, но боюсь ей еще долго копить скаченные объекты на такой дом придется Sorry Вообщем я буду с нетерпением ждать, кто же туда поселится и будет сидеть на веранде в обнимку girl_angel
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 19 Icon_minitimeСб 17 Дек 2011 - 9:05

Туда бы Асоль с ее счастливым семейством
Я подумала об этом, когда писала, и так сожалела о том, что ей до своей самой глубокой старости ни в жизнь не накопить столько балов. А именно им тут было бы в самый раз. Но ничего, есть у меня на примете некоторые личности, но вот только времени на них нет. Smile Хотя такой громила... тоже тут не к месту будет... Эх... что бы придумать, кого бы туда заселить?... girl_sigh Ладно, на досуге подумаю...

Еще раз огромное спасибо за такой чудесный дом. Уже скачался. Da Сейчас будем его в игру вводить. Lol
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 19 Icon_minitimeСб 17 Дек 2011 - 9:09

Lol Я придумала! Я Полинку туда заселю, когда она вырастет и замуж выйдет. Я про неё вести дневник не буду, пусть живет в такой красоте совершенно безвозмездно! Ура! Ура! Придумала! Только теперь дождаться бы когда она замуж выйдет, придется наперекор моей любви все затянуть... ускорить этот процесс. Будет теперь над чем подумать.
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 19 Icon_minitimeСб 17 Дек 2011 - 9:14

Отличная идея, ей этот дом очень подойдет Good

з.ы. я его не тестила не предмет "что-то мешается", так что если что, имей в виду, столбиков там много Shinert
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 19 Icon_minitimeСб 17 Дек 2011 - 9:28

з.ы. я его не тестила не предмет "что-то мешается", так что если что, имей в виду, столбиков там много
разберемся, думаю. Da надеюсь, что все будет без проблем Good
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 19 Icon_minitimeСб 17 Дек 2011 - 20:19

Натали, если что не так, дай знать Smile
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 19 Icon_minitimeВс 18 Дек 2011 - 15:31

Зашла сегодня таки наконец в игру. Лот установила со второй попытки. Какая божественная красота кругом. Так все расставлено компактно, я бы так не смогла. Очень понравилась распланировка мебели на кухне. От детской я вообще в полном восторге! Гостиная верх совершенства. Спальня тоже понравилась, но все испортили шторы, которые были синими. Думаю, веси там все как у тебя вид был бы просто изумительный. Оформление стола и полок над столом - это нечто! В гостиной в углу у двери напольный шкафчик так мило обставлен, что я прямо в него влюбилась. А ванна - это вообще отдельный разговор! Там даже есть напольные весы!!! А душ какой! Закачаешься!

Беседка и терраса покорили меня полностью, там такие милые леечки, корзиночки, коробочки, цветочки. Эти гамаки вообще верх моих мечтаний!

Ах да, там еще и как у всех нормальных людей есть везде включатели! Я просто офигиваю от такой красоты, стиля и уюта. Все именно домашнее, зовущее поскорей сюда вернуться. Спасибо тебе еще раз огромное!

Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 19 Icon_minitime

С крышей над головой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 32 ... 46  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Эксклюзив от форумчан :: Эксклюзивные объекты от форумчан для The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.