Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

С крышей над головой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 30 ... 46  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

С крышей над головой - Страница 15 Adelin11

С крышей над головой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 15 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 22:03

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Беру заказы на обставление жилых домов и общественных участков
Готовые лоты (названия-ссылки кликабельны):

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
С крышей над головой - Страница 15 Lunare10

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 16:51

Reiz1, насчет того, что не устанавливается - у меня была подобная проблема, клуб и ресторан в течении 3(!) недель наеврное не ставились корректно. Супермаркет так и не поставился:( Если не все отображается корректно быть может у тебя СЕР нету? Вообще лучше с такими дискуссиями переместиться в тему тех.вопросов. Насчет СЕР - если ты скачивала перекраски картин станд. или вещей, а их нету - значит СЕР не устан. или работает не корректно.
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
С крышей над головой - Страница 15 Lunare10

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 16:54

Reiz1, насчет ссылки, проверила - у меня все отлично качает)) Попробуй сменить браузер. Я сейчас сижу с Хрома, но он некоторые ссылки тоже не корректно открывает :\

Вопрос к Аделиночке Shinert У тебя дома залиты с тем вредным ящиком? Я так, на всякий спрашиваю) Так ведь у меня часть папки загрузок с ящиком лежит >_< Никак его не могу отловить)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 17:09

Reiz1, ссылки все рабочие, как тебе уже сказали, меняй браузер, у тебя с ним явные проблемы. По поводу установки читай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ну и все вопросы соответственно там же.
HokutoNakatany, дома еще с ящиком, но в общественных участках его нет.
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
С крышей над головой - Страница 15 Ia10

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 18:19

Спасибо.
Narenne

Narenne

С крышей над головой - Страница 15 Narenn11

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 15 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 14:24

Adeline, ваааау *___* Серьезно, от Такого количество Таких интерьеров первое время хочется просто все рассматривать и издавать восхищенно-нечленораздельные звуки Smile Все очень стильно, современно, продумано до мелочей (все это, конечно, уже сказали и до меня, но если это действительно так, то почему бы и не повториться? ^^) Обязательно установлю себе все в игру - наверняка там все участки будут еще более потрясающе смотреться, во всяком случае, в спортзал я своих симов теперь гоняю только так.) Ты прямо фея - превращаешь стандартные и обыденные вещи в сказку Rosa +
http://stihi.ru/avtor/narenne
Сказочный Автор

Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.
С крышей над головой - Страница 15 Dddddn10

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 15 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 15:11

Ой, а как это я раньше в этой теме не был? О.о Аделиночка, шикарно! Нравится буквально все, неподрожаемо! Love
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 15 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 17:38

Narenne, Сказочный Автор, вы меня засмущали girl_blush

Надо будет построить, ну или перестроить еще что-нибудь, раз пошла такая пьянка )) А вообще мне будет очень приятно увидеть у вас в игре мои работы, так что пользуйтесь на здоровье Smile
Сказочный Автор

Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 15 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 17:52

Adeline, спасибо тебе за такие прекрасные работы и труд Kiss
Ой, а можно куда-нибудь вестерн перезалить? А то на депозите какие-то проблемы(
Vardagsnytt

Vardagsnytt

Работа/Хобби : Каратель-Инквизитор

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 15 Icon_minitimeСр 15 Июн 2011 - 1:35

Аделиночка, я тут восстанавливала папку Доунлаудс и снова решила скачать салун. Вышла на сайт для закачки а там мне написали что такого файла не существует. Dontknow
Сказочный Автор

Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 15 Icon_minitimeСр 15 Июн 2011 - 12:08

Neiko, вот, у меня та же проблема!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С крышей над головой   С крышей над головой - Страница 15 Icon_minitime

С крышей над головой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 30 ... 46  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Эксклюзив от форумчан :: Эксклюзивные объекты от форумчан для The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.