Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Нетрадиционная ориентация симов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Нетрадиционная ориентация симов - Страница 4 Adelin11

Нетрадиционная ориентация симов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 12:58

Первое сообщение в теме :

Колитесь, как у вас обстоят дела с ориентацией симов? Много однополых пар или как? Если да, то каким образом род продолжаете? To pick ones nose

У меня такая пара только одна, две девушки, да и то случайно получилось, надо было срочно дом расселить, а парней на всех не хватило, вот и живут они вместе, девочку себе удочерили ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
~kоLЮ4ka~

~kоLЮ4ka~

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Май 2012 - 19:33

Ну поскольку яой окончательно съел мой мозг у меня почти все жители нетрадиционной ориентации, я даже скрестила Дона Лотарио и Валтера Дримера Blabla Для размножения использую чудо хак, ну или закручиваю сюжет типа они расстались и один из них находит себе девушку и когда уже появляется потомство, он понимает, что не может без него жить и возвращается к своему бывшему.
Сатаней

Сатаней

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 4 Icon_minitimeЧт 7 Июн 2012 - 12:00

Иногда для красоты и душевного счастья создаю парочку геев, но они не размножаются, ни к чему им эти семейные обязанности для этого у меня куча симов натуралов.
Briza

Briza

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 20:32

У меня все персонажи живут или по отдельности, или разнополыми парами, или братья с сёстрами, или просто как друзья/подруги. Чтобы геи были - такого нет и, скорее всего не будет. Правда, кое-кто из моих персонажей (из подросших детей) пытался проявлять чувства к представителям своего пола, но я такие шалости пресекаю сразу и безоговорочно. Отправляю предмет мечтаний сима домой, а впоследствии свожу всё общение этих двух персов на нет. Правда, в порядке эксперимента, у меня один персонаж мужского пола забеременел и родил от другого парня. Но это было единственное исключение из правил. И, да, однажды кое-кто из моих старших персонажей порелаксировал до вуху на специальной кровати со своим соседом, но больше я такого им уже не позволяла. Короче, я категорически против слэша среди своих симов. Гетные семьи мне ближе, понятнее, а, главное, интереснее.
Mr. Brooke

Mr. Brooke

Работа/Хобби : Ожидание новых перспектив.
Настроение : Депрешн из май профешн

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 9:41

у меня однополые пары бывают редко, и почти всегда это происходит случайно. например у меня симка-студентка случайно пригласила свою подругу на свидание, просто у меня тогда игра была с дурацким переводом и вместо "пригласить на свидание" было написано "спросить по дате". ещё у меня была парочка мужиков, но это я эксперементировал. больше этого не делал, потому что по-моему это выглядело отвратительно.
Аникейка

Аникейка

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Май 2013 - 10:16

У меня в игре семья из двух юношей. Один из них сам рожден в однополом браке, его родители вампир и эльф. Как-то в таких семьях и прротиворечий меньше или только кажется?
favodore

favodore

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 4 Icon_minitimeСр 29 Май 2013 - 14:28

Нормальные они))
nata260686

nata260686

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Авг 2014 - 14:19

А у меня девушки что-то не хотят вууху-каться  connie_tap 
оbrij

оbrij

Работа/Хобби : Компьютер
Настроение : Позитивное
Нетрадиционная ориентация симов - Страница 4 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 16:19

Ну какие однополые? Хотя от ориентации игрока зависит.Здесь(в игре)все можно. Инцест-пожалуйста.Геи, лесбы - не вопрос. Рожай от кого хочешь,хоть от Смерти,хоть от себя.Есть такой чудохак "insimenator".Так вот-его поставил и ничего больше не нужно.В нем все есть.Нажал на "обрюшитель"(входит в состав)и выбираешь "завести ребенка от..." Находишь имя своего сима-ТЫК и ваш сим ходит с животом и кряхтит... Прям непорочное зачатие.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 4 Icon_minitime

Нетрадиционная ориентация симов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: The Sims 2, аддоны и стаффы :: The Sims 2: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.