Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Нетрадиционная ориентация симов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Adelin11

Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 12:58

Первое сообщение в теме :

Колитесь, как у вас обстоят дела с ориентацией симов? Много однополых пар или как? Если да, то каким образом род продолжаете? To pick ones nose

У меня такая пара только одна, две девушки, да и то случайно получилось, надо было срочно дом расселить, а парней на всех не хватило, вот и живут они вместе, девочку себе удочерили ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Калиста

Калиста

Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 14:18

У меня где-то 50на50 и парни с парнями есть и девушки с девушками, ничего, живут, усыновляют детей, ну или кто-то на лево сходит Shinert
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Lunare10

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 14:32

ву меня все натуралы!) правда жены живут отдельно от мужей, а мужья забирают на воспитание самого лучшего ребенка из рода... и уходят в отдельное плаванье.Давно практикую такое воспитание. ) + Мужья и жены друзей живут коммунами
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 14:34

Lunaretic, это что-то новенькое! И что такое воспитание дает, если не секрет? ))
Mila_Hant

Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}
Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Mila_h10

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 14:59

Странно, но практиковала подобное единожды. Одну девушку на другой по приколу поженила, правда это было давно и не правда. Традиционные ближе, как-никак против природы не попрешь. Хотя, думаю, может стоит, чтоб была такая пара, а то жалко красоток за необтесаных чурбанов выдавать, генетику портить :)
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Lunare10

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 15:21

Adeline, так вроде и семья большая, родственников много(потенциальных друзей) И можно сконцентрироваться на благополучном воспитании, развитии чада, качать ему навыки следить за увлечениями, устраивать вечеринки... Когда людей много я играть не могу, то один посрать хочет то другой... За всеми я не успеваю, что уж говорить о долгосрочных стремлениях! 2-3 - самое оно.)
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 21:38

кстати,во время матриархата примерно так дети и жили.девочки воспитывались в женском доме,мальчики-в мужском
эффективно,кстати,было
heinioteona

heinioteona

Настроение : гамарджоба :)
Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Июл 2011 - 23:46

Если НЛО забирает мужиков, значит Белла Гот- трансвистит ))
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Июл 2011 - 23:49

heinioteona, аххахаххаха, вот это теория Smeh
Vardagsnytt

Vardagsnytt

Работа/Хобби : Каратель-Инквизитор

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2011 - 6:18

Ранее практиковала натурализм в огромных массах. Сейчас у меня весь город в однополости живет и причем девушек на весь город у меня по моему всего-лишь 3 шт :З Я спасаю свой город от перенаселения хдд Правда одна для опытов, а вторая вместе с третьей также практикуют однополизм и пытаются захватить власть в городе. Так-то.
Касательно размножения не размножаю, хотя одна пара у меня припасена, но для них я проведу методику подселения когда время придет
NicoleRS

NicoleRS

Настроение : хорошее

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Icon_minitimeПт 4 Май 2012 - 15:22

у меня пары из сплошных парней) люблю я слэш) в одном городе даже тройничок, где все трое друг друга любят и с друг другом спят) только вот о детях я чего-то не подумала)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 3 Icon_minitime

Нетрадиционная ориентация симов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: The Sims 2, аддоны и стаффы :: The Sims 2: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.