Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Самый страшный фильм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Самый страшный фильм   Ср 26 Май 2010 - 15:51

Первое сообщение в теме :

Какой самый страшный фильм вы смотрели?

Для меня, пожалуй, самый страшный это Пила, если посмотреть все части разом спасть в ближайшие сутки можно точно не ложится  Uzos
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Самый страшный фильм   Ср 26 Май 2010 - 18:19

Ну я не кричу ж постоянно, просто вскрикиваю, когда что-то неожиданное происходит, а муж ржет и закидывает меня подушками :)
https://www.simscreative.net
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: Самый страшный фильм   Чт 27 Май 2010 - 2:36

Мне кажется Сайлент Хилл жутковатый или Звонок. Я не могу между ними определиться. Для меня каждый ужастик по своему страшен. Так что точно сказать не могу. Lol
Belkina

СообщениеТема: Re: Самый страшный фильм   Вт 1 Июн 2010 - 18:06

Вот эти всякие японские ужасы боюсь до жути.Атмосфера такая, что начиная с титров, с музыки становится жууууутко, а всякие скрипы, вскрики и вываливания из шкафа еще добавляют."Проклятие" смотрела все части, но только с третьей попытки мне это удалось. Повторить опыт не хочу,хотя фильм стал символичным для меня имоего друга,ибо фильм этот рискнула смотреть только в его присутсвии.
"Нерожденный" тоже изобилует всякими выскакиваниями и прочими неожиданностями,отчего после первого получаса просмотра фильм я наблюдала лицом в подушку, а о происходящем на экране мне повествовали окружающие
Мама моя просто души не чает в ужастике "остаться в живых".я чесно пыталась, хватило ровно на десять минут.после чего какое то время было срашно садится за комп
самый не страшный, но понравившийся ужастик "призраки",хотя немного жутковато все таки было
а еще нашла такой милый трейлер к фильму по симс 2.я немножко не поняла, это реально фильм такой, или стеб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Самый страшный фильм   Вт 1 Июн 2010 - 18:18

Самым страшным можно смело назвать.... ну ээээ.... "Полтергейст"
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Самый страшный фильм   Вт 1 Июн 2010 - 18:54

Единственный фильм, на котором мне было реально страшно, это 1408. Вот это фильм, да..
ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Самый страшный фильм   Пт 1 Окт 2010 - 7:45

Это - МЕРТВЫЙ СЕЗОН (1968 - советский кинематограф) - фильм реально страшный и особенно когда осознаешь что он основан на реальных событиях
Batareika007

СообщениеТема: Re: Самый страшный фильм   Вт 12 Окт 2010 - 20:33

да, Паранормальное явление и 1408 довольно хороши фильмы, ещё есть REC, и REC2 игра актёров понравилась, смотрица с интересом
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Самый страшный фильм   Вт 12 Окт 2010 - 22:20

самый страшный был мультфильм, что я смотрела полтора года назад. так и не могу найти его оригинального названия, вообще хоть что-то с ним на просторах интернета. Анимация там банальная, прорисовка никудышная, но мультик очень глубоко пугает. я плакала и не хотела смотреть больше. После него 1408 - обнадеживающий фильмец! Можно даже сказать позитивный такой.

Сюжет прост(хотя перевод у меня на диске 10 мультиков в одном паршивый): Старик-маразматик пошел в магазин за новыми башмаками, тогда как вся вода отравлена в городе, людей поедают черви и они становятся зомби. Начинается, кстати, с убиения анимешненькой медсестры... Старичку удается уворачиваться от монстров, при том напряжение создается звуками, переводом, цветовой гаммой, детским рисунком... Но и его настигают зомби. А ведь ты верил, что все может кончиться хорошо... Потом сюжет отступает на другую линию, опять же безрадостную. Не знаю, может кто видел и его это все не впечатлило, но меня это напугало до глубины души... Как старик, который даже не понимает, что происходит ИЩЕТ эти чертовы ботинки, потому что они ему НУЖНЫ...

Кто знает название - напишите пож-та.)

И этот мультик шел ведь в сборнике мультиков для детей! Представляю, что с их психикой будет после такого...
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Самый страшный фильм   Вт 12 Окт 2010 - 22:28

А если фильм, то наверное The Wall :alenari: Или Шоссе в Никуда Оо Blabla Я его так одна и не решилась смотреть
Batareika007

СообщениеТема: Re: Самый страшный фильм   Вт 12 Окт 2010 - 22:49

есть такой мультик - "Мясорубка" City of Rott
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Самый страшный фильм   

Самый страшный фильм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.