Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

don't let me go

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
*esfero

*esfero

don't let me go - Страница 21 Hell10

don't let me go - Страница 21 Empty
СообщениеТема: don't let me go   don't let me go - Страница 21 Icon_minitimeВт 15 Дек 2009 - 14:05

Первое сообщение в теме :

Далеко не первая работа, но моя сама любимая (если бы еще понять как выставлять картинки, уффф):[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ignis
Креатор
Ignis

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде
don't let me go - Страница 21 Dk21

СообщениеТема: Re: don't let me go   don't let me go - Страница 21 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 6:36

Такие милые..Луна совсем на себя не похожа, такая мягкая и расслебленная..) Рамока очень красивая)
А что случилось с мужем?
*esfero

*esfero

СообщениеТема: Re: don't let me go   don't let me go - Страница 21 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 7:54

Юль, спасибо! А насчет счастлива... Что же? Посмотрим )) :)
Игнис, спасибо солнце. Все подробности его смерти в Б.Н. )) Луна об этом говорила Нэду в пабе. А вообще Дюк очень влиятельный человек был. Бизнесмен и модель в придачу. К тому же жена у него красивая. Думаю, ты поймешь к чему я веду. :)
Logan

Logan

don't let me go - Страница 21 Narenn11

СообщениеТема: Re: don't let me go   don't let me go - Страница 21 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 9:35

Hell, очаровательное фото. Как настоящее, живое, и очень нежное и красивое, хоть в рамочку и на стол. А что случилось у этой пары? прости новичка.
http://www.sims2city.com/
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: don't let me go   don't let me go - Страница 21 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 9:48

* в шоке рядом с Аделиночкой* У нас с Лаэн склероз, нас посетил сэр Маразм, когда Луна успела замуж выскочить? И еще вопрос, мы об этом знаем?
А фото да, очень романтичное и нежное.
*esfero

*esfero

СообщениеТема: Re: don't let me go   don't let me go - Страница 21 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 9:58

Logan, спасибо! Ох, пожалуй, я напишу об этом мини-историю и выложу в альбоме. Чтобы все было не так размыто и поверхностно. :) так что ждем ее ))
Leavath, спасибо! Вы с Лаэн в курсе. К тому же, я вроде и до этого выкладывала фото этой пары, просто без пояснения - кто кому и кем является. А успела выскочить в свои 18-19 )) Наверное надо ей пару годков пойти прибавить, дабы все сходилось, ато не нравится мне все это несходство с биографией. Duma
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: don't let me go   don't let me go - Страница 21 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 10:00

Hell, вот-вот и я заметила, мы с Лаэн впали в ступор, тока это, если ты будешь меня биографию, ты мне сообщи, а то мы же ближайшие родственники, а то опять в аут впадем Shinert
*esfero

*esfero

СообщениеТема: Re: don't let me go   don't let me go - Страница 21 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 10:15

Leavath, обязательно. Сейчас обдумаю и все подробности в аське расскажу. :)
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: don't let me go   don't let me go - Страница 21 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 10:17

Hell, вот и договорились Wink
LesFee

LesFee

Настроение :
don't let me go - Страница 21 Narenn11

СообщениеТема: Re: don't let me go   don't let me go - Страница 21 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 11:26

Очень мило и как настоящее)) Sveti
*esfero

*esfero

СообщениеТема: Re: don't let me go   don't let me go - Страница 21 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 11:29

LesFee, спасибо, солнце)) Wink
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: don't let me go   don't let me go - Страница 21 Icon_minitime

don't let me go

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.