Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Никогда не говори никогда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Никогда не говори никогда. - Страница 19 Adelin11

Никогда не говори никогда. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Никогда не говори никогда.   Никогда не говори никогда. - Страница 19 Icon_minitimeПн 14 Дек 2009 - 23:45

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В наличии имеются все аддоны и ни одного стаффа.

Родословная и краткая биография семьи Дэ'Люсэ:
Родословная и краткая биография семьи Виргеланд:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Никогда не говори никогда. - Страница 19 Ia10

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Никогда не говори никогда. - Страница 19 Icon_minitimeПн 22 Мар 2010 - 11:13

Вот это да!!! Пока все прочитала... Shocked Здорово! Умеют же некоторые. +
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Никогда не говори никогда. - Страница 19 Icon_minitimeПн 22 Мар 2010 - 11:30

Reiz1, спасибо )) У вас тоже все получится, тут главное руку (пальцы) набить )))
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Никогда не говори никогда. - Страница 19 Ia10

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Никогда не говори никогда. - Страница 19 Icon_minitimeПн 22 Мар 2010 - 12:11

Adeline,
С нетерпением жду продолжения. Эх люблю я романы всякие читать, детективы, ну в общем книжки разные, а тут и книжки покупать не надо, деньги тратить. Зайдешь на форум и читай в своё удовольствие! Еще и поинтересней всяких книжных романов будет. Читаю всё и у всех с удовольствием!
А вам, отдельное спасибо, за такой интересный форум!!! Sveti
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Никогда не говори никогда. - Страница 19 Icon_minitimeПн 22 Мар 2010 - 12:49

Reiz1, спасибо большое за такой приятный комплимент Blush Очень рада, что вы нашли тут что-то для себя Friends
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Никогда не говори никогда. - Страница 19 Icon_minitimeПт 9 Апр 2010 - 14:25

+ 1 балл к следующему дню за участие в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Hate

Hate

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Никогда не говори никогда. - Страница 19 Icon_minitimeПт 9 Апр 2010 - 14:52

Классный и смешной день, прочитала и сразу настроение улучшилось))
Бонус просто супер, так мило и романтично Love +
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Никогда не говори никогда. - Страница 19 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 17:30

День 105(188,37)
Рюнэ: Напомните мне оторвать уши тому, кто купил нам рояль. И кому, кстати, вообще эта идея в голову пришла? Вчера Дуська нам подъем с утра пораньше устроила, сегодня Дулиш решила вместо будильника поработать. Ладно бы хоть играть умела, я бы еще потерпел. А так коты по весне в саду и то мелодичнее орут. Уф, нет, не будет мне покоя в этом доме никогда *вздыхает*
Но я, кстати, в этот раз молчать не стал. Решил в ответ тоже пошуметь: включил комп, нашел какой-то диск-стрелялку, не то Данькин, не то Германа, не знаю. Короче говоря, включил звук так, чтобы рояль перекричать, и жестко расстреливал всех, кто там в игре из-за угла на меня нападал. Правда в меня попадали чаще, чем я успевал отстреливаться. Такой адренилан, мама дорогая, я так кричал, что весь дом перебудил, зато Дулиш на рояле тут же играть перестала.
Правда после этого на меня все как-то странно стали посматривать. Адэмика даже поинтересовалась, не заболел ли я. Предложила меня в елочку скрутить, и так и оставить, пока она из бутика не вернется, но перед этим страннопахнущим чаем напоить, чтобы нервы успокоить. Гы, а может еще какие варианты успокоения нервов имеются? *сексуально дергает бровями*
А потом мне резко стало не смешно, потому как Дулиш вызвалась сопроводить меня на работу, мол мало ли что там по дороге может случится. Хорошо хоть тазик на голову не предложила одеть. Я от ужаса, удивления и неожиданности рот раскрыл, да так и стоял, ей же попробуй возрази... лично я пробовать точно не буду. Пришлось выдавить из себя дружелюбную улыбку и сесть в машину, тем более, что Адэмика обрадовалась тому, что я буду не один. Так мы и ехали всю дорогу: я с дурацкой улыбкой на лице на первом сидении и жутко серьезная Дулиш на заднем.
А довольная Адэмика тем временем пытала Симана, чего это он каждый день в бутике ошивается то. Оказалось, его маньячки наказали, дома теперь не кормят, вот он и приходит в бутик моих супербутербродов с сыром поесть.
Адэмика его, конечно же, пожалела, и теперь Симан питается моими бутербродами нахаляву. Этак он вообще домой приходить перестанет. Жестоко с ним его маньячки, конечно, но Симану это полезно, его еще воспитывать и воспитывать, угу.
Кстати о воспитании: меня сегодня здорово напугала Нора, позвонила мне на работу с криками "Деда, выручай". Ну все, думаю, довели внучку. Оказалось, она получила очередную посылку от некой Летты, во что-то там мокала свои джинцы и жутко долго рассказывала во всех подробностях, как она их выкручивала и совала под матрас. (примечание автора: кому не понятно, о чем речь, читайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])
Проблема оказалась не в этом: пока родителей не было дома, Енни привела в дом какого-то мужика и закрылась с ним в родительской спальне. Нора в полной уверенности, что ее старшая сестра точно испротит все заклинание над джинцами. Но позвонила она мне потому, что хотела узнать, не будет ли это слишком не красиво, если она за свое молчание начнет брать с Енни деньги, а то мало ли вдруг придется новые джинцы покупать. Ну не зря же они в спальне закрылись, значит творят что-то такое, чего родителям знать не положено.
Брррр, стоп! Из всего этого каламбура я понял только две вещи: у Енни появился ухажер и Норе нужны новые джинцы... или я что-то пропустил? *непонимающе нахмурился*
Не успел я толком прийти в себя после разговора с Норой, как мне тут же позвонил Симан и гордо сообщил, что теперь является ни кем иным, как секретным агентом на службе у каки-то секретных служб. Это он от маньячек таким образом спрятаться пытается что ли? Хотел бы я посмотреть на эти "спец.службы", которые Симана на работу взяли *хихикает*
Кстати, у этого "секретного агента" в саду выросли точно такие же фосфорные яблоки, как и у Адэмики когда-то, чем его, агента нашего, очень расстроили. А там, между прочим, сынок его постарался, обливал яблоню всем, что нашел у Симана в гараже, но, правда, когда резальтаты своего труда увидел, сразу резко куда-то пропал. Эх, бедный Симан, а ведь он так хотел доказать мне, что яблоки бывают красными *смеется*
Правда далеко Зигу убежать не удалось, Алие мастерским движением поймала отпрыска за мягкое место, и усадила за уроки под своим чудким руководством. А с Зигом по другому нельзя, он же на одном месте больше 10ти минут усидеть не может. Весь в Симана ))
По дороге с работы домой, я с удовольствием мечтал о большое куске торта с кремом. У нас же сегодня день рождение Мариты и Германа, они, как оказалось, в один день родились, ну разьве это не мило? Ну дык вот, мечты мои так и остались мечтами, ибо молодежь отказалась от празднования дома, и от торта в том числе. И, вернувшись домой, я застал их за подкрипительным перед походом на дискотеку ужином. Воообще, так не честно. Если именинники торта не хотят, это не значит, что и дед их тоже от него должен отказываться *надулся*
Погуляли мои внуки на славу. Я же, как самый любопытный в мире дед, сидел их у крылечка поджидал, чтобы первому все подробности услышать. Благо Маритка от меня ничего не скрывает. Оказывается, узнав, что она моя внучка, да еще и именинница, вход на дискотеку для нее и ее гостей оказался вдруг бесплатным, как, впрочем, и напитки в баре.
Герман, после пары тройки коктейлей, добрался до караоке и доказал всем, что в баскетбол он играет наааамного лучше. Но факт того, что по его ушам потопталось стадо слонов, Енни нисколько не смутил, и она с удовольствием составила ему компанию.
Когда Марите надоело слушать их завывания, и она решила показать мастер класс по пению, оказалось, что петь то уже было и не с кем, ибо Герман и Енни "спелись" окончательно *сексуально дергает бровями*. А не Нора ли мне говорила, что у Енни уже имеется какой-то ухажер? Непонятно, однако...
Уна с Кристиной тоже на праздновании были, кстати, только Уна все больше с мальчиком своим по углам зажималась, а вот Кристина у бара оторвалась неплохо, пока все коктейли не перепробовала, не успокоилась.
Отчет:
Доход:
акции - 2280смл
з\п Даниэля - 1860смл
з\п Молли - 1488смл
премия Молли - 2976смл
з\п Дуськи - 2450смл
картина - 697смл
з\п Рюнэ - 3260смл
з\п Дулиш - 742смл

Расход:
штора - 900смл (скач.объект)
акции - 2357смл
минус из бутика - 796смл
балетный станок - 450смл
одежда - 2500смл
телефон (2 шт) - 718смл
карманная игра (2 шт) - 440смл
скрипка - 1980смл

LesFee

LesFee

Настроение :
Никогда не говори никогда. - Страница 19 Narenn11

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Никогда не говори никогда. - Страница 19 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 17:42

Как всегда очень насыщенно и с позитивом ^^
Приятно читать и смотреть)
Рюнэ как всегда блещет ^^ Нам бы такими в старости быть To pick ones nose
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Никогда не говори никогда. - Страница 19 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 17:51

Симан с бутером и Дэлеб на заднем плане XD прям картина маслом) Круто день прошел, я его дождалась и очень теперь рада) Спасибо)
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Никогда не говори никогда. - Страница 19 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 18:04

Ома О.о я рыжая о.О И мне идет О.О
Я так за свет очей моих волнуюсь, за мою пусечку, че она на солнце-то делает? А еще я за мужа переживаю, как бы он ее обедом не стал Hobo Я слишком молода, чтобы стать вдовой.
Кстати, новый образ Енни мне очень понравился, ей идет такая прическа, только это... два это не слишком много, я про парней? Тем более, тот второй, постельный который, он для не слишком стар? Или он супер стар? :)
Маритка выросла красавицей, хотя я ее и не сильно смогла рассмотреть, намек понят? Chiez А Герман мне как-то не очень, если честно, его специфичность меня не тронула Nea
Над кадром Рюнэ и Дулиш, ржала до колик, там такая жестя Smeh
А еще я против отношений моей дочери, она слишком молода и не опытна, я ее в монастырь запру. :alenari: И Кристину на пару, а то сопьется еще, прости меня Аврат, не дом у нас, а Садом и Гомора, просто :alenari:
П.с. я верю в красные яблоки girl_angel
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Никогда не говори никогда. - Страница 19 Icon_minitime

Никогда не говори никогда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 38  Следующий