Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Никогда не говори никогда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Никогда не говори никогда.   Пн 14 Дек 2009 - 23:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В наличии имеются все аддоны и ни одного стаффа.

Родословная и краткая биография семьи Дэ'Люсэ:

Родословная и краткая биография семьи Виргеланд:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Пн 14 Дек 2009 - 23:48

День 1(1,0)

Ну, привет. Будем знакомиться? Я - Рюнэ Д'Люсэ.
Чистокровный француз, можете даже не сомниваться. Был официально изгнан из моей драгоценной семейки, ха, чему безумно рад. И даже не спрашивайте за что. Папаша мой все мечтал отправить своего отпрыска, т.е. меня, учиться в университет. Ну я, конечно, не возражал, хотя явного желания учиться у меня не наблюдалось. Вы только не смейтесь, но до университета я так и не доехал. Ну как я мог отказать обаятельной блондинке отметить ее День Рождения? Я же не виноват, что все это безобразие длилось несколько дней. В итоге, я вернулся домой с остатками денег, если так можно назвать те крохи, которые у меня остались. Надо ли упоминать, что эти деньги предназначались для университета? Ну, теперь, надеюсь, всем понятно, почему я оказался в этой дыре под название Турэланд.
Остаток после покупки дома:
Дом, которые я купил, свиду вроде ничего, даже садик имеется. А вот внутри... о, как же я долго смеялся. Прошу любить и жаловать, моя кухня - последний писк умирающей от глубокого шока моды.
Сдается мне, что всю мебель, что стоит в доме, кто-то явно делал собственноручно, по книге "Строим сами" или что-то в этом роде. Иначе как можно объяснить присхождение этого дивана?
Я, конечно, поржал, пока не попал в спальню.
Сейчас объясню. Спальня для меня самое важное в доме место. Ну вы понимаете, парень молодой, горячий. И когда я увидел эту самодельную односпальную раскладушку, мне реально поплохело. Там не то, что двое, там я один с трудом помещусь. Короче говоря, я решил ее продать и купить что-нибудь более похожее на кровать. Где находились магазины в этой заброшенной дыре, я не имел ни малейшего понятия. На мое счастье, словно ангел, мимо проходил почтальон, точнее проходила. Вот у нее то я и узнал, что именно сейчас в мебельном магазине ну просто не реально дешевые товары.
И вы знаете, она не обманула. На свои крохи я умудрился прикупить не только кровать и кое-какую дешевенькую мебель, но еще и деньги на обои остались. Не бог весь какие, но лучше, чем то безобразие, которое там висело. Пришлось немного попыхтеть с их приклеиванием, но в итоге получилось очень даже ничего.
Ну это все, конечно, прикольно и весело, однако, деньги в кошельке сами собой не прибавляются. Очень жаль.
Пока я сидел, просматривая объявления о работе, какойто мужик в длинной рубашке позвонил в дверь, и убежал. Коробку только оставил, с бантиком.
Я так полагаю, что тут жила раньше девушка, и что это ей, наверное, эту коробку приперли. Но мужик убежал, ни я, ни меня тут никто не знает, вообщем, с чистой совестью я присвоил эту коробку себе. А почему бы и нет?
Конечно же, я ее открыл. Ну не смотреть же все время на этот красный бант, правда. А там... огогого, мне сегодня определенно везет. Там был компьютер. Немного странно выглядит, заяц-террорист выцарапан прямо на корпусе не понятно за чем, но зато работает.
А теперь внимание! Мой первый подвиг! Только чур не ржать. Я сам приготовил себе бутерброд, да еще и помыл тарелку! И не надо крутить пальцем у виска, я же не виноват, что у нас дома всегда была дом.работница.

Что меня приятно удивило в этом городе, так это то, что ко мне пришли соседи. Познакомиться. Я сначала обрадовался, увидев двух девушек, но радасть моя длилась не долго. Александа Вуслу, пухлащекая такая, мне вообще не понравилась, ни поговорить с ней не получилось, ни поприкалываться. И чего вообще тогда приперлась?
Сесилия Саранчевик ничего такая оказалось. Правда замужем, но поржать тоже любит, так же как и я.
А еще пацан пришел, Аарон Шин, реальный чувак, актер. Надо бы его пригласить как нибудь, пивка попить, девок в городе поцеплять. Котяра тоже видать знакомиться пришел, все крутился около Аарона, но я так и не понял, его это кот, или нет.
Я с дуру ляпнул, мол, будьте как дома, и что вы думаете? Мне уже на работу надо уходить, а эти бабы как сидели во дворе лясы точили, так и остались сидеть. Провинциалы блин.
Я же забыл вам про работу рассказать. Короче, нашел я объявление в газете, комика ищут. Позвонил туда, говорят на сцене надо стоять шутки шутить. Ну я сразу и согласился. Что я, приколы рассказывать не умею чтоли? Да только этим всю жизнь и занимаюсь. Вообще, сказали мне, чтобы я пришел, хотят на меня в деле посмотреть. Да еще и одежду мне рабочую пришлют и машину за мной тоже. Ну, думаю, подфартило. Мгм. Прислали. Да в таком прикиде можно просто молча на сцене стоять, народ и без шуток ржать будет. А машина? У меня даже язык не поворачивается ЭТО машиной назвать. Ну а что делать, пришлось влезать в этот позор механиков, денег то хочется все равно.
А теперь представьте себе: стою я на сцене, подхожу уже к самой кульминации, и тут какой-то придурок в меня кукурузой запустил. Ну а я что, буду стоять и улыбаться чтоли? Я ему этой же кукурузой в репу и заехал. Ой, что тут началось. Не, меня конечно не выгнали, шутки видать мои понравились, но шеф орал будь здоров. Вышел я оттуда расстроенный, и купил себе с горя машину. Лучше стало, но не на много.
Подъехал к дому, слышу, телефон разрывается. Что за фигня, думаю? Я, вроде, никому свой телефон не давал. Поднимаю трубку, а там мама в слезах, вернуться просит. Ага, щаз. Я что тут зря карачился целый день чтоли? Прости мол, говорю, но назад не вернусь. Я тоже гордый.
Вот так и прошел мой первый день. А теперь, всем спокойной ночи. Я выключаю свет.

Отчет:
Продал: кровать
Купил: двухспальную кровать
магнитофон
прикроватный столик
гоночную машинку
шторы
дротики
машину
цветок
мягкую игрушку
стол для компьютера
книжную полку
стул
Заработал: 240смл.
Остаток:

День 2(2,0).

День второй, полет нормальный.
Нет, а что? Коморка моя мне начинает нравится, никто не бубнит под ухом, делай что хочешь. Не жизнь, а роматника. Денег, правда, мало, конечно, ну да фиг с ним. Прорвемься.
Лежу, любуюсь своими обоями, сам же клеял как никак.
Глянул в окно, а там новый почтальон. Дешвука, хехе. Что-то она там химичила около моего ящика, дай, думаю, подойду, познакомлюсь. Ага, аж 2 раза. Я ей "привет", а она деру. Фигассе. Посмотрел в ящик, а там счета.
Хотел этут мамзелину за штанину поймать, но в одних трусах далеко не убежишь. Все, настроения ноль. Одеваться лень, да еще с работы позвонили, мол отдохни немного, пока мы подумаем. О чем они там еще думать собрались? Надеюсь этот "кукурузник" не написал на меня жалобу. А то я ему эту кукурузу сам лично во все дырки засуну.
Сижу я, значит, в трусах на клумбе, счета эти чертовые рассматриваю, а тут моя вчеравшняя почтальенша подходит. Положила, главное, новую газету у крыльца, ручкой помахала и ушла. Что за наглость такая? А старую кто убирать будет? Это что, теперь, каждый день так чтоли? Пришлось поднимать свою задницу и выкидывать эту чертову газету. Напомните мне, чтобы я туда жалобу написал чтоли.
Ну а теперь представьте, стою я на улице злющий, в одних трусах, и тут пробегает мимо негритяночка. Симпотичная такая. Ну, думаю, если почтальона за штанину не поймал, попробую эту.
Маргрит Пэдэрсен. Ничего такая, хоть и местная. Ну я ей представился, конечно, а она, оказывается, уже про меня слышала. Опачки, а я становлюсь популярным в этой деревне.
Хотите честно? Помоему, она на меня запала. Ну или на мои трусы. Нет, я серьезно. А с чего бы она тогда сама целоваться полезла?
Вообщем, развлекал я ее целый день. И так, и этак. Даже бутерброд предложил сделать. А эта дура отказалась. Ну и иди ты... домой.
Настроение еще хуже, чем было. Так и хожу в трусах. А, забыл сказать, я же себе картину купил. Над кроватью повесил. Надюсь, девченкам понравится.
Скучно.
И я так и хожу в трусах. А нафига одеваться то?
Позвонил Аарон, договорились встретиться вечером в клубе. Это конечно прикольно, но денег то нет нифига!
А тут как раз пацан какой-то крутой по телеку рассказывает, как свои первые деньги на улице зарабатывал. А я что хуже чтоли? Да круче меня только яйца, елки палки. Короче говоря, гель на волосы, дезодорант подмышки, ну кто теперь устоит передо мной?
Пока я нашел этот четров парк, уже стемнело. Ну да фиг с ним. Вышел я из машины, огляделся, достал банку, как у чувака по телеку, и принялся развлекать публику.

Орал, как подстреленный тушканчик, целый час, и что вы думаете я получил? 5 нестастных монет. Деревенская нищита, мать их.
В соверншенно дурацком настроении я таки приехал в клуб и решил, "гулять, так гулять". Один раз живем, как никак.

Аарон, узнав, как я живу, решил стать спонсором. Ну еще бы. Он же знаметиный актер, в каких-то "Скалах" снимается.
Надрались мы с ним будь здоров.
Честно говоря, я мало что помню, но было весело.
Вернулся я домой голодный, как собака, и больше не срашивайте у меня ничего. не помню. До завтра.

Отчет:
купил: прикроватный столик
книги
картину
раковину
заработал: 5 смл
счета: 64 смл

Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Пн 14 Дек 2009 - 23:54

День 3(3,0).
Я проснулся в кровати. Не понял? Да еще и в пижаме? И где это я умудрился ее найти? Вещи то так и лежат еще в чемоданах. Хотя уже нет, кто-то вчера явно постарался и расшвырял все, что было по полу. И не говорите мне, что это я. Я не мог так поступить со своими любимыми джинцами. Кто испачкал их пеной для бритья? И что это еще за рыжее пятно на моей белоснежной рубашке? Провокация! Я наверное еще сплю.
А может я умер? Бошка трещит, язык прилип к нёбу, что вчера было? Воды мне, воды! Хоть бы какая сволочь мимо прошла, и услышала мои молитвы. Просидел на кровати минут 10, никто так и не появился. Пришлось вставать самому. Как встал, так и сел. Голова кружиться похлеще вертолетных лопостей. Но пить то хочется! Придется ползти.
Думаете я шучу? Нифига. Я таки пополз в ванную, ибо до кухни ползти далеко.
У вас есть стаканы в ванной? А у меня нет. Но я ж умный, ха. Набрал полную ванну воды (думал умру, пока она набереться) и нурнул туда прямо в пижаме. Я говорил, что я умный? Не верьте. Я полный идиот! Вода оказалась ледяная! Теперь меня смело можно записывать в книгу рекордов Гинеса по прыжкам в высоту, зато отрезвел моментально.
Во второй раз я в ванну тоже нырнул, но уже без пижамы. Диагноз "идиот" подтверждается. Обжог свою драгоценную задницу и еще пару конечностей. Что ж мне так везет то с утра? Продам, блин, это корыто, куплю душ, и каску, вдруг мне и туда приспичит нырнуть.
Сижу, значит, в этой несчастной ванной, отмокаю. Красотааааааа. Продавать мне ее уже не хочется, но каску купить надо бы.
С работы не звонят, на душе гадко, и пожалеть то меня не кому. Надо бы подругу заиметь чтоли? Завтрак чтобы мне готовила, ванну набирала. Кстати о завтраке. Надо бы чего-то поесть. По присохшему к моей обаятельной роже кетчупу, я сделал вывод, что вчера что-то ел. Надеюсь, что готовил не я, а то чувствую, хана моей супер модерновой кухне.
Стою я значит, одетый!, смотрю на свою кухню. Мда. Я уже говорил, что я идиот? Интересно, а можно ли вызвать пожарников, чтобы они своими шлангами смыли кетчут с потолка? Полы от майонеза я, так и быть, вымою сам. Думаете слабо чтоли? Нифига. Я их вымыл и ванную тоже, правда на счет нее у меня все еще противоречивые чувства, так издеваться надо мной с утра... жесть.
Так мне понравилось махать тряпками, что я даже полил клубму, на которой вчера гордо восседал мой обоженный теперь зад.
Довольный как слон, захожу, значит, домой, а там из комнаты (у меня оказывается есть еще одна комната?) желтый свет. Все, думаю, галюны. Надо позвонить Аарону, что за пойло он мне вчера так любезно спонсировал? Захожу я туда, а там.... определенно галюны... дерево с деньгами. Ну я же пацан смелый. Подошел, понюхал, потрогал... НАСТОЯЩИЕ!!! Ипона мама... откуда? Надо звякнуть Аарону. Хотя нет, не надо, скажет еще что это его, отдавать придется. Так. Деньги снять, дверь закрыть на ключ, чемоданами подпереть и молчать, как партизан.
Ёшкин кот, вот это мне везет. На радостях хотел это дерево в ванну окунуть, ну чтобы выросло быстрее и денег побольше давало. Однако, моему идеальному плану помешали. Позвонили в дверь. Выхожу, а там негритяночка. Еще одна. Капец, мне на них определенно везет. И тоже, главное, целоваться сруз полезла.
Оказалось, про меня ей рассказала подружка, что вчера приходила. Ну, думаю, моя популярность начинает рости, а это не может не радовать. Рассказал я ей парочку анекдотов, она и обомлела. Положа руку на сердце, ну не хочется мне спать сегодня одному. Да и пожалеть же меня не кому, вы ж еще помните? И пригласил я, значит, эту мамзель на свидание. Она, естественно, сразу согласилась и потащила меня в ресторан. Вот тут то я на попу и присел. Какой нафиг ресторан, у меня денег кот наплакал. Пришлось ободрать дерево еще раз, пока никто не видел. Надеюсь, на стакан воды мне хватить.
До рестарана мы перлись пешком, потому что, увидев мою машину, эта дура заявила, что в такое корыто не сядет. Настроение мое сразу опустилось куда-то ниже плинтуса, захотелось слинять, но я же джентельмен, ёлки-палки.
Короче, ни в какой ресторан мы так и не пошли. Я уже было обрадовался, однако нет... захотелось ей в кафе посидеть, что в ночном клубе находится. Ладно, думаю, пойдем, посидим.
Сели, значит, за столик, эта сволочь сразу в самый дорогой десерт палцем ткнула, типо "хочу".
Ага, щас, подумал я, и заказал кусок самого дешевого торта. Официант тоже оказался приличной сволочью, с такой противной улыбочкой спросил, не желаю ли я шампанского? Я бы сказал ему, что желаю в данный момент, ему бы это врятли понравилось. Слава Кришне, или кому там еще, ОНА, мамзелина моя, этого предложения не услышала.
Похоже, сегодня я точно буду спать один. Она, никак не могу вспомнить, как же ее зовут то, постоянно ржет. Нет, я абсолютно серьезно, это ж не нормально. А где таинственная загадочность, взгляд из-под полуопущенных ресниц, томные вздохи, где? Нет, спасибо, но такого счастья мне не надо.
Под предлогом ужасного самочувствия, я ретировался. И не надо ни в чем меня обвинять. Самочувстве действительно было хуже не куда. Я бы на вас посмотрел, если бы вам 4 часа подряд дико ржали прямо в ухо.
Вернулся я домой и сразу к своему дереву, горячо теперь любимому. Что-то оно денег мало дает, надо бы все-таки в ванну бы его окунуть, может поможет? Пока я выплясывал ритуальные танцы вокруг своего "денежного бога", кто-то притащил мне розу. Спасибо, что вместе с вазой. Смел на пол книги, все равно не читаю, поставил это чудо на тумбочку. Приятно, черт возьми!
А вот с работы мне так и не позвонили...
Отчет:
снял с дерева - 120смл
счет из ресторана, плитка в ванной - 86смл
научился только девок соблазнять
:D
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Пн 14 Дек 2009 - 23:58

День 4(4,0)
День не задался с самого утра.
В самый разгар моего восхитительного сна, где я только что уложил на лопатки какого-то свирепого зверя, и 5 самых прекрасных нимф в бикини собрались вокруг своего героя, зазвонил чертов телефон. Нет, ну что за наглость такая. Из-за этого звонка я подскочил, как ошпаренный, ударился головой о стену, запутался в одеяле и рухнул вместе с ним на пол.
Вприпрыжку добрался то трезвонящего будильника, с одеялом, повисшем на ноге, а там шеф, мол, народ желает видеть тебя на сцене. Ха, кто бы сомневался! Я, конечно, помялся для виду, как настоящий профи, а потом сразу согласился. Хотел было спросить на счет костюма, но шеф почему-то уже повесил трубку. Ладно, думаю, схожу последний раз в этом тряпье, а после номера шефу ультиматум поставлю.
Как только я положил трубку, звонок в дверь. Ну етит твою на лево, проснуться нормально мне видать не суждено. Одеяло намертво примоталось к моей несчастной ноге, но не помешало мне дотянуться таки до двери. Открываю, а там девушки. 2 штуки. И не негритянки. Разнообразие, оно всегда, знаете ли, приятно. Вообщем, одна оказалась местная болтушка, а вот другая… серьезная мамзель, Анастасия Шин.
Актриса, снимается в одном фильме с Аароном. И вся такая из себя прямо, пылинки сдувает, рожи недовольные корчит, на мое выступление идти смотреть отказывается. Схватила моего розового медведя (что за смешки в зале? Да, у меня есть розовый медведь, и нет, я с ним в обнимку не сплю). Так вот, схватила она его небрежно так, двумя пальцами, мол, а это еще что такое? И ехидно так посмеялась. Ух, вражина, ладно, думаю, устрою я тебе, как-нибудь при случае.
Предложил я им, девушки ведь как-никак, отведать мои супер-бутерброды. Камилла, болтушка которая, сразу согласилась. А эта, Анастасия, опять морду скорчила, мол я такое не употребляю, вредно для фигуры. Посотрииииите на нее! А я употребляю. Да еще как. И не важно, что чистых тарелок у меня не осталось, и кухня выглядит, как после ядерной войны. Зато вкусно. Хотите попробовать?
Только я уселся на свой сверхмодный скрипучий диван времен динозавров, чтобы проглотить продукт моего мучения на кухне, к дому подъехало корыто на колесах и завизжало хуже стаи мамонтов в брачный период. Я вежливо попрощался с девушками, выгонять их не стал, даже наоборот, попросил их чувствовать себя как дома. На самом деле, я таки надеялся, что они мне там порядок наведут. Все-таки женские руки с моими…кхм,кхм… не будем о грустном. Вообщем, женских рук в моей конуре явно не хватает. И что, вы думаете, я увидел, когда вернулся домой? И это называется девушки?
Пра работу, гы-гы-гы. Весь свой номер я пытался в зале разглядеть прошлого кукурузника, ибо на всякий случай заранее набил карманы яблоками, чтобы можно было отстреливаться сразу. На его счастье, сегодня он не почтил меня своим присутствием. А жаль. Было бы весело.
Короче, как только все закончилось, я сразу к шефу, жаловаться, мол хочу фрак, не меньше, красный и бабочку, можно даже без рубахи, у меня грудь и так красивая. Он что-то головой все кивал и бумажки свои перебирал, а потом выдал, переводим мы тебя, господин Дэ’Люсэ, будешь работать на днях рождениях. Ну, подумал я, тамадой, круто. Ну а кем еще там можно работать то? Сходу согласился, ибо знаю, тамада есть и пьет нахаляву с микрофоном в обнимку. Заикнулся еще раз про красный фрак, шеф клятвенно пообещал, что мой новый костюм завтра доставят на дом. Ну, наконец-то!
Я, такой весь окрыленный, после работы заскочил в строительный магазин и купил себе новые обои. Как их клеить, я уже в курсе, так что с этим обошлось без происшествий. Но! Я, таки, очень ответственно отнесся к выбору обоев. Нашел в инете модное слово феншуй, ну и нагло выругался этим словом в магазине. Продавец молча кивнул и выдал мне 2 рулона, говорит, будешь ты теперь янь и инь, или инь и янь, я уже точно не помню. Надо и эти ругательства на бумажку записать, а то забуду же.
Пока я смачно размазывал клей по обоям, в мою душу закрались сомнения. А что еще делает тамада, кроме того, что есть, пьет и в микрофон ржет. Залез в инет, посмотрел, вроде ничего криминального не нашел. Расслабился.
Продолжил я расслабляться уже в постели. Завтра прибудет мой красный фрак, шеф обещал. И побежит моя карьера вприпрыжку, в горку, не напрягаясь. Толпы фанатов у моих ног, я, обвешанный девушками с головы до ног, стою на сцене и… Быстрее бы завтра.
Отчет:
Ободрал дерево на 160смл
Заработал – 265
Премия – 530
Счета – 46

Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Вт 15 Дек 2009 - 0:07

День 5(5,1)
Уря, сегодня уже завтра. Или завтра уже сегодня? Не важно. Важно то, что сегодня у меня будет красный фрак и бабочка. Вскочил я с кровати, на улице еще даже и не расцвело нифига, и так мне все по кайфу стало. И дом мне мой начинает нравится, и дерево вон цветет все, надо бы его в ванну то окунуть, все время забываю. А от кухни я ж вообще пищу теперь, особенно от полов в клеточку. И знаете, что я вытворил? Запрыгнул на кровать, ох и классно же она меня отпружинила, аж до потолка головой достал, хорошо что не пробил его еще. И это... я ж подпрыгнул то всего пару раз, а там что-то хруснуло, и приземлился я уже на пол. Ёшкин кот! И на чем теперь спать? Осмотрел внимательно поломанные доски и понял, что восстановлению они точно не подлежат. Но я ж пацан креативный, буду спать на одном матрасе. А чего? Сползать удобно будет. Только я повыкидывал все доски, позвонил Аарон. Я ему конечно рассказал, что с креативным парнем приключилось, а он (не, ну классный чувак) говорит, что у них на студии этих кроватей хоть попой ешь, и что он там с кем-то договориться, и будет мне щастье. Офигеть. Я как представил, что на той кровате валялась какая-нибудь симпотичная обнаженная актриса... так, когда там мне уже ее привезут? Желательно вместе с актрисой. И привезли таки. Теперь я в спальню дверь не закрываю.
Не смог я дожидаться своего костюма в доме, выскочил на улицу, ну, как обычно, в трусах и майке. А тааааам.... заросли джунглей вместо клумб. Но мне же все по кайфу сегодня, вот и я решил выпедриться перед соседями и вырезать из этих джунглей что-нибудь жутко креативное.
И вот оно, счастье! Мне его наконец-то привезли. Я, такой весь окрыленный, помчался в мою крутую спальню, открыл пакет и.... сцуки! Что ЭТО! Где мой фрак? Че за прикол?
Выхожу весь такой в непонятках. Шофер ржет. Я злой как черт. Какая нафиг работа? Мне в ЭТОМ даже стыдно из туалета выходить. Послал я этого шофера, а он, сволочь, сильный оказался. Засунул меня в машину и повез куда-то. Я честно вырывался, хотел даже из машины выпрыгнуть... но чего-то мы быстро ехали, да и шофер все время держал меня за штанину и ржал, идиот! И знаете куда он меня привез? В Макдональдс!!! Я уперся ногами и руками в его ржавое корыто, но эта гарила меня таки выпихнула, вместе с ручкой от дверцы. Ппц. Я - клоун. Нет, Я - КЛОУН!? Одно радовала, таких клоунов, как я, было еще штуки 4. Не одному значит мне так "подфартило". Ну босс, держись, доберусь я до тебя!
Это был громкий ужас, даже рассказывать на хочу. Ну какому нормальному ребенку придет в голову размазать на полу кетчуп, горчицу и мороженное, залить это все кока-колой и залезть под стол, дожидаясь пока такой придурок как я на это дело наступит? Держали меня все те 4 клоуна за то, что смогли ухватить, ибо я рвал и метал. Хотел отомстить этому террористу. Не дали. Собаки. Домой отправили.
Приехал я жутко расстроенный, весь грязный, кетчупом от меня несет киллометра за 3 минимум. Уселся на ту клумбу, что подстричь пытался, а тут девочка соседская нарисовалась. Дяденька, мол, не пачкайте костюм. Блин, девочка, а у тебя с глазками все нормально? Не видишь, дядя уже и так по уши уделан?
Приперся мужик, что тоже клоуном со мной работал. Типо, буду тебя успокаивать. Я на него выразительно так посмотрел, но не послал. Пошел достригать свои кусты. Ну и что, что темно? Как раз самый креатив и получится. Пока стриг, понял, что кустов у меня многовато. Надо бы повырывать половину нафиг.
Как только я закончил, смотрю, блондиночка идет. Красивая такая, платье стильное, волосы уложенные, и я... в клоуновском костюме, потный и вонючий... эх, была не была. Подошел, поздоровался.
И что вы думаете? Она тоже актриса! Куда я попал? В этом городе все девушки либо болтушки, либо негритянки, либо актрисы. Ну и где мне теперь счастье искать? Эта Наталья, конечно, оказалась повежливее той, что вчера приходила, но тоже рожи корчила, типо, молодой человек, а не помыться ли вам?
Вы думаете, на сегодня издевательство над моей ранимой и жутко чувствительной душой закончились? Как бы не так. Мои "гости" - девочка-дурочка, клоун и такая вся из себя актриса устроили засаду в моем же собственном доме. Окупировали диван, жутко эксплуатировали мой несчастный телевизор, да еще и одобрали мое дерево! Все. Я покончу жинь самоубийством. Завтра. Сегодня что-то лень.
В самый разгар моих мучений прибежала псина, соседская наверное.
Обнюхала меня всего, фуркнула, не понравился типо, и шмякнулась на мои цветы! Единственные, выжившие в этих зарослях цветы! Вы хотите моей смерти? Вы ее получите. Или лучше собаку в жертву принести?
Решил все-таки остановиться на собаке. Ибо эта гадина ободрала мой экслюзивный диван. Ну все, сама напросилась. То ли я бы слишком грозный, то ли слишком вонючий, но при моем появлении в доме, собаки и след простыл. Точнее след таки остался... мокрый. Говорю же, гадина, а не собака.
Вот объясните мне, такому всему несчастному, зачем мучить моего розового медведя? Меня вам уже мало? Вам надо и ему ухи пообрывать?!

Так, все, все вон! Жизнь - говносрань. Завтра будем ее кончат. Сегодня я слишком устал.
Отчет:
поменяла кровать на "эксклюзив"
сколько заработала не помню, ибо шпаргалка осталась дома

Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Вт 15 Дек 2009 - 0:09

День 6(6,1)
Проснулся, открыл глаза и первое, что увидел - клоуновский костюм. Закрыл глаза, попробовал снова заснуть, не получилось. У меня депрессия! Я - клоун, сплю один уже который день, денег мало, дерево не растет нифига, даже макания в ванной не помогли. Может плюнуть на все и домой вернуться? Мгм, и заклеймят меня позором все многочисленные родственники. Нет уж, мне хоть и хреново, но я гордый... пока еще.
Лежу я, себя жалею, даже медведя на соседнюю подушку положил, чтобы не так одиноко было. Башка уже трещит, и машина за окном гудит и похоже, без меня уезжать явно не собирается. Я медленно встал, высунулся в окно, и показал грамиле шоферу палец... даже два! На всякий случай быстро закрыл окно и спрятался под одеяло. Вдруг ему отомстить захочется. Слышу, кто-то тихонько постучал в окно. Высовываю один глаз из своего укрытия и вижу девушку. Не понял. А где грамила? А его, оказывается, повысили, теперь он шишек каких-то по городу катает. А это девочка сегодня работает первый день и уже сама готова нацепить на меня костюм, чтобы только побыстрее доставить объект (т.е. меня) на место назначения (только не Макдональдс!!!). Ну и почему я питаю такую слабость к женскому полу? Ведь пользуются же мной, как хотят. Вот и сейчас, ну такую моську состроила, так ресницами хлопала... пришлось уступить.
Перед выходом из дома успел ободрать дерево. Опять 40смл. Я мечтал вырастить дуб, а мне подсунали какой-то карликовый банзай.
На этот раз привезли меня в парк. Ага, думаю, спрячусь где-нибудь в кустах и просижу там до конца рабочего дня. Не получилось. Тот мужик, что приперся со мной домой вчера, Симан Вингеберг, прилип ко мне, как банный лист. И каждый раз, когда я готов был наброситься на "цветы жизни", дабы избавить их родителей от дальнейших мучений, он начинал меня успокаивать. Типо, дыши глубже и считай до десяти. Я посчитал... до четырех... дальше не успел, потому что какой-то толстощекий увалень засунул мне в башмак питарду. Но на этот раз я отомстил! Представте себе такую картину: стоит этот толстощекий, облитый кока-колой, а на голове красуется креативно перевернутое мною мороженной, с вишенкой. Этот Симан то ли за меня испугался, то ли за себя, короче, засунул меня в машину и увез от греха подальше. А че пугаться то? Я же подстраховался, отвел этого вредителя подальше и отомстил. А что, ему типо можно, а мне нет чтоли? Все равно, настроение стало нааамного лучше.
Думал этот Симан меня завезет, а сам домой поедет. Ага, щаз. Он принялся меня отчитывать. А у меня настроение то клевое. Надоело слушать это бла-бла-бла, ну я его подушкой и огрел. Хотел сбить с него очки, но они походу к нему приклеяны намертво.
Собрались мы с ним фильмец посмотреть, а мой телек, времен эвалюционирования обезьян, приказал долго жить. Но я же пацан крутой, да еще и с отверткой. Починил, прикиньте! И хочу еще! Надо бы написать объявление чтоли, типо "Мастер на все руки прикрутит любую гайку к вашей шпульке". А что, одиноким мадамам очень даже пригодиться.
Можете называть меня "детектив Рюнэ Дэ'Люсэ" ибо я знаю, кто вчера обордал мое дерево. Тот же, кто и сегодня! Этот урод Симан. А еще другом назывался, скотина. Решил под шумок, пока я телеком был занят, сволочь.
Все, думаю, прощайся с жизнью, чувак. В дверь, как всегда, не вовремя позвонили. Пришлось отложить смертоубийство на потом.
Открываю, а там девушка. Хоррррошенькая, хоть и не блондинка. Пия Харальдсен.
Она не негритянка, не болтушка, и, что самое интересное, не актриса. Хотя на счет последнего я не понял, что-то она про какие-то ролевые игры плела. Короче, она, оказывается, забеспокоилась, увидев под моими дверями кучу старых газет, которые никто не забирает. Подумала, что я тут помер уже. А мне, оказывается, газеты каждый день приносят? Офигеть, а почему никто мне раньше не сказал? Вот и еще один повод убить Симана.
Я, как вежливый хозяин, предложил отведать мои супербутерброды. А этот Симан, пи-пи-пи, сожрал на брудершафт с Пией мой бутер, довел ее до слез и сбежал. Надо было в подушку гирю зашить, тогда бы не только приклеинные очки слетели. Я зол. Нет, я взбешен! Завтра точно пойду на работу, хана этому клоуну!

Отчет:
ободрал дерево на 40смл
заработал - 265смл
ничего не покупал

Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Вт 15 Дек 2009 - 0:11

День 7(7,1)
Утро. Зима. Снег. В доме дубак. У меня оказывается не то, что камина, у меня даже батареи в доме нет. Если так пойдет и дальше, то вымру я, как самый молодой и перспективный мамонт.
Посмотрел на свой клоуновский костюм и решил послать все к черту. И шефа в том числе. Как сказал, так и сделал. Позвонил и послал… ну, вежливо, конечно. Какой костюм? Какого кролика? Мужик, ты в своем уме? И мне плевать, что всех «клоунов» одновременно поразила дизентерийная эпидемия. Нефиг жрать что попало. Вот сам и одевай свой костюм кролика и вперед, прыгать по сугробам. А у меня депрессия. Зимняя. Затяжная. Все.
Поеду в самый большой торговый центр в городе, развивать тоску.
Теперь то я не буду удивляться, встретив на улице пару-тройку одинаково одетых людей, ибо выбор одежды в магазине отсутствует по определению. Где, говорю, у вас тут дольчегабана? А хугобос? Продавщица на меня уставилась своими глазищами, как будто я что-то неприличное сказал. Вам, говорит, тогда в город ехать надо. Не понял. А я где?! Ладно, оставил эту лупоглазую, решил провести разведку боем. Купил себе теплый свитер, надеюсь «братьев-близнецов» моего свитера найдется не много, ну и пижаму, чтобы попа моя в моем ледяном дворце не мерзла.
А в основном, центр оказался ничего такой. Есть где развлечься. Что я, собственно говоря, и сделал.

Сижу, значит, в баре, попиваю сок (че такие удивленные лица? Я днем, между прочим, не употребляю). Тут подбегают ко мне 2 девчонки, и просят АВТОГРАФ! Я обалдел. Я теперь звезда?! Понравилось, как я распластался на испачканном кетчупом полу? Как сел на чей-то гамбургер? Дык, я еще и не то могу!

Выскочил на улицу, упал в снег, жду поклонников. Не, вы только представьте, афиши с моим изображением по всему городу, красный фрак и бабочка, толпа сумасшедших фанаток, рвущих на себе майки… костюм розового кролика… Так, стоп! Какого хрена я тут лежу! Там шеф, в этом самом костюме сейчас прыгает, и все лавры ему? Нифига. Домой, костюм, работа!

Я теперь не просто звезда. Я теперь герой! Короче, прибежал я на работу как раз во время. Эти милые детишки закапали в снег моего шефа по самые заячьи уши. Ну, я, естественно шефа раскопал, «цветы жизни» в снег воткнул. Хотел сначала вверх ногами, но именно ими они больше всего и махались. Шеф чуть не расплакался от счастья. Притащил меня в кабинет, позвонил кому-то там, и вуаля, я теперь актер театра пантомим. Тадам! Наконец-то справедливость восторжествовала, и я снова окажусь на сцене в красном фраке на голое тело.
Моя ледяная избушка встретила меня сюрпризом – прорванной трубой в ванной. Хотел вызвать сантехника, но у того рабочий день, видишь ли, уже закончен. И что, мне теперь вплавь по дому передвигаться что ли? Ну что за город такой! Все приходится делать самому.
Признаться честно, все, что я знаю о пантомимах – это стоять на сцене и рожи корчить. Ну, рожи корчить то я умею. Хотя, на всяких случай потренировался перед зеркалом.
Кривляться перед зеркалом мне быстро надоело, каждый день только этим и занимаюсь. Вообщем, решил выйти на улицу, поймать кого-нибудь, и изобразить что-нибудь этакое, посмотреть на реакцию. Простоял под домом , как дурак, около часа, и хоть бы одна сволочь прошла. Посмотрел на часы – действительно, дурак. Время то 2 часа ночи!
Отчет:
Доход:
з\п – 320смл
премия – 640смл
с дерева – 120смл
Расход:
в баре – 15смл
одежда – 275смл
блины – 25смл
шкаф – 75смл

Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Вт 15 Дек 2009 - 0:12

День 8(9,1)
Настроение наишекарнейшее! У меня же теперь новая пижама - попа не мерзнет, хотя в доме все еще холодно. Повключал везде свет, чтобы теплее было, ну и решил занятся небольшими физ.нагрузками - заправить постель. И не надо смеятся, я, между прочим, даже вспотел... слегка.
Чуть подпортила настроение противная почтальенша, открыла в наглую дверь, и давай меня отчитывать своим писклявым голосочком, мол ей уже некуда газеты мои складывать, и что мол я, такой весь засранец, сегодня ничего не получу. Скажите пожалуйста! Дверь закрой, шмакодявка, не видишь, я тут лампочками обогреваюсь? Когда она ушла, я газеты то повыкидывал, конечно. Но не потому, что эта пипетка возникала, а чтобы узнать, где все-таки теплее, в доме или на улице.
Пока я согревался, выкидывая газеты, одна молодая и жутко приятная особа (наверняка тоже актриса, блин), отвесила нехилый такой комплимент моей суперпижаме. Мол, какой удачный новый фасон, подчеркивает все достоинства моей ослепительной фигуры. Ойёёёёёёёё. Это она мне? Мадам, если вы не против, то добро пожаловать в мои аппартаменты, я готов продемонстрировать вам еще и те достоинства, что скрывает столь удачный новый фасон моей суперпижамы. Плюс к этому я еще так супер секси подмигнул ей, а она (говорю же, точно актриса) отказалась, видали. Это после моего соблазнительного подергивания бровями? Не, я вам со всей ответственностью заявляю, что никогда(!) не буду встречаться с актрисами! Даже если они сами будут соблазнительно бровями дергать у меня под окном.
Звонили из театра, сказали, чтобы я сегодня отдохнул и готовился к завтрашнему прослушиванию. Я? Готовиться? Да я вообще всегда готов, особенно к кривляниям на сцене. А это значит, что раз у меня выходной, надо бы провести его с пользой и, желательно там, где тепло.
Позвонил Аарону, тот сказал, что абсолютно точно знает, куда мне нужно. О, как. Ясновидящий чтоли? Ладно, думаю, вези меня, извощик, куда угодно, лишь бы там было центральное отопление.
Пока я обдирал свое малокупюродающее дерево, слышу, кто-то ко мне в аську ломиться. Какая-то "Чипсуля". Ну и ник, блин. Ладно, думаю, ну у кого не бывает неприятностей с головой. Ответил. И чего-то мы с ней так разболтались, даже не заметил, как такси подъехало. Все уговаривал ее фотку мне выслать. Свою то я послал сразу же, правда она даже не просила. Короче, в ответ она ничего не прислала, нету, говорит. Че врешь то? У кого сейчас нету фоток на компе? Страшненькая, наверное, стесняется. Оставил я ей свои номер телефона, мол, звони, если что. Ну, а сам поехал развлекаться.
А Аарон, между прочим, действительно ясновидящий. Привез меня в самое "горячее" место в городе!
Я тааааак шикарно разогрелся. Сначала в баре, потом на танцполе, потом опять в баре. Хотел еще попу подогреть не тех огнях у входа, но Пия не дала. Джинцы, говорит, твои жалко. Дык это... я ж могу и снять, не проблема.
И снял таки, ага. На крыше. Там, не поверите, по всей крыше джакузи натыкано. Я, коненчно же, нурныл во все. А потом устроил всем мастер-класс. Показал, как правильно надо танцевать танец утят. Я даже пел, между прочим. Девки визжали похлеще пожарных сирен. Понравилось, видать.
Вернулся домой хороший такой, подогретый. Смотрю, сообщение на автоответчике. От моей "Чипсули". Ха, запала на меня таки. Кто бы сомнивался. Я ей перезвонил. Правда, выяснилось, что время то было 2 часа ночи. Ну дык блин, счастливые часов не наблюдают, слышала такое?
Короче, я не знаю, кто такая эта "Чипсуля" и чем она там где занимается, но что-то в ней явно есть. Надо бы вытащить ее на свидание. Хотя... пусть лучше фото пришлет для начала, мало ли что.
Отчет:
с дерева - 81смл

Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Вт 15 Дек 2009 - 0:14

День 9(10,1)
Проснулся я утром, глянул в окно... и что-то мне стало как-то не хорошо. Чувствую, что-то сегодня случится. Может забить на все остаться дома? А как же театр и фрак с бабочкой? Эх, ладно. Самое главное, чтобы не били в лицо, если будет драка. Шрамы, они, конечно, украшают, но куда мне еще и шрамы то? И так до безобразия неотразим.
С самого начала зимы наблюдаю за своими кустами. У всех соседей все такое голое, серое, а мои кусты то, как были зеленые, так и остались. Я вот думаю, может это разновидность денежных деревьев? Может у них там вместо корней денежные купюрки лежат? Надо быть провести подрывнокапательноисследовательские работы.
Пока я с умным видом глазел в окно, по радио передали, что какой-то идиот взломал клетки в зоопарке, и что, мол, если вы увидите на улице рыжую киску, размером со слона, не стоит ее гладить. Лучше сразу позвоните в полицию. Ну, я же говорил, что что-то случится. И вот, пожалуйста, ПИНГВИН у меня во дворе!
Вы еще не забыли? Я все еще торчу у окна! И тут выплывает это ЧУДО вслед за пингвином. Уж не знаю, пингвин ли его так отдубасил, или он решил таки ту слоновую киску погладить, но я на улицу выйти не решился. И вообще, отошел от окна от греха подальше, и даже шторы задернул. Меня нет дома!
И так, дамы и господа! Разочарование номер один: мне привезли "концертный костюм", модный такой, в тюремную полосочку, и никакой бабочки. Я как чувствовал, блин. И даже пожаловаться то не кому. Нового шефа ж в глаза еще не видел. Зато теперь есть повод встретиться.
Разочарование номер два: моей концертной площадкой оказалась тумба в городском парке, на которой то я и должен кривлятся. Лучше бы я остался работать клоуном, честное слово. Еще и новое начальство оказалось супер креативное, мать их. Они, видишь ли, придут в течении дня на меня посмотреть. А когда они придут то? Как я их узнаю то? Вот и сидел я такой весь в непотятках, пока не нарисовалось разочарование номер три: Симан 😠 Он, сволочь такая, теперь тоже тут работает. На соседней тумбе, зараза. Живенько так запрыгнул на нее и давай ржать и пальцем на меня тыкать. Это в меня то? Очень хотелось подойти и вырвать ему все пальцы, и те что на ногах тоже. Но креативное начальство уже могло партизанить за мной из-за ближайших кустов. Тогда точно, прощай сцена, афиши, фанатки... И во всем этом будет виноват СИМАН!
Вот что меня добивает больше всего, так это то, что каждый день(!) этот Симан прется ко мне после работы. У него что, нет никакой личной жизни? А если у меня полный дом обнаженных девушек и я не хочу ни с кем делиться? Закрадываются у меня смустные сомнения, что у него что-то не так с ориентацией. Лучше не буду поворачиваться к нему спиной, мало ли.
Сегодня "Чипсуля" снова позвонила. (фотографию так и не прислала до сих пор). Я предложил ей заценить, как выгодно смотрятся мои тюремные полосочки наимоднейшего костюма на фоне янь-иньского интерьера моего замка, на что она мне заявила, что черно-белый стиль наводит на нее тоску. Видали? Я ей, мол, ты че, это же феншуй, слово такое модное, деревня. Сам ты, говорит, колхоз, феншуй он не только черно-белый бывает. Ишь, умная какая нашлась.
Хотел, было, ей объяснить в чем смысл иньяньской жизни, но эта сволочь, Симан, "случайно" так воткнул дротик мне в зад. Все, говорю, дружок, прощайся с жизнью, ибо достал ты меня уже по самые детородные органы. Стоит еще, хихикает. Чего хихикаешь то? Сейчас убивать тебя буду, готовься. Этот мужлан думал, что сможет просто так от меня убежать. Разве я вам еще не говорил, что у меня медаль за первое место по бегу? В пятом классе лично директор школы вручал.
Все. Симана в снег закопал. Тот отбивался, правда, долго, зараза, даже скулить под конец стал. Но я остался непоколебим. Надеюсь, до завтра снег растает, а то придется его еще раскапывать с утра пораньше.
Вечером отогревался в ванной и все думал про эту "Чипсулю". Я же даже фото ее не видел, а она мне уже нравится. Нет, серьезно, с ней прикольно. Не что, что с этими актрисульками.
Отчет:
з/п + ободранное дерево - 328смл

Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   Вт 15 Дек 2009 - 0:16

День 10(11,1)
Сегодня меня разбудила "Чипсуля". Как ни странно, но не смотря на то, что было довольно рано (кто считает, что 10 утра это НЕ рано, может смело обращаться ко мне, в снег воткну сразу, и даже спасибо говорить не надо будет) мне было приятно. Я любезно пригласил ее на завтрак, но она (ну вы уже поняли, да?) отказалась. Ну ёпрст, еще никто и никогда не отказывался от моих любезных ухаживаний. Наоборот! А тут че за фигня такая? Не, я конечно, понимаю, она меня живьем не видила, но а как же мой неотразимый бархатный голос? И вообще, я даже имени ее не знаю!
На работе я сегодня тоже выдал. Меня, значит, предупредили, мол ты мимик, поэтому говорить тебе нельзя. Что за издевательство! Я честно пытался, часа 2, а потом не выдержал и... запел. А что? Все равно на тумбе стою, как дурак. Не помню, что я там такого душевного затянул, но мое креативное начальство тут же выскочило из-за своих кустов. Вот и познакомились :D Короче, сняли они меня с тумбы и послали... петь в какой-нибудь ближайший бар. ХА, думаете слабо чтоли? Не на того напали. Уносите свою тумбу в кусты. Я теперь певцом буду.
Угадайте с трех раз, кто приехал ко мне после работы? 😠 Не, это не просто Симан, это мое проклятье!!!
Приперся и сразу за дротики схватился. И тут у меня родилась ну просто замечательная идея: пригвоздить Симана к стене и пулять в него дротиками каждый день после работы! Ради такого дела, мне даже не жаль своих иньяньских стен.
От расправы Симана спасла "Чипсуля", появилась жутко не вовремя со своим "Привет, пернатый". Я, конечно, чувство юмора уважаю, но это уже, простите, не в какие ворота не лезет. То я у нее пернатый, то хвостатый. Фотку давай, Чипсища, а то стоять тебе у одной стены с Симаном.
Симану сегодня определенно везет. На его счатье ко мне пришла Пия и Со. Это Со. оказалось внушительных размеров.
Бриана Нэнси. Такая добрая, милая фея. Чем-то мне этакую заботливую маму-наседку напоминает. Но худющааааяяяяяяяяяяя. Надо бы в нее пару-тройку своих бутербродов напихать.
Тим Райли. Обыкновенны такой, реальный пацан. Как оказалось, они с Брианой встречаются. Тщетно пытается ее откормить, но пока никак не получается. Даже жалко его стало. Как представил как они... там... ну... Короче, я люблю чтобы было за что ухватиться. Бриана? Как на счет пары десятков наровоченный бутербродов с сыром?
Ну и сама Пия, конечно.
А вот на улице меня дожидался сурприз, блин. То вчерашнее побитое пингвином ЧУДО, оказалось братом Брианы. Брайан.
Стоял под дверью с какой-то девочкой, стеснялся войти. А девочка, Вильда, не простая девочка. Это девочка-радио. Нет, хуже, это девочка-радио без кнопки "Выкл". Я не успел сказать даже "Прив", как уже успел узнать кто тут кому кто и кто там где, с кем и как часто.
Этот Брайан, между прочим, оказался единственным, кто по достоинству оценил мои креативные стены. Так прямо и сказал: "Мда... очень... мда... необычно... мда". Ну, а я что говорил. Вы погодите, я еще побольше нафеншуюсь, и такооое вам выдам, под стулья попадаете сразу.
Весь вечер пытался сбежать от девочки-радио. Как же она меня достала свом: "Ну посмотри, какой Брайан лапочка", или "Ты просто должен попробовать еду Тима". Уберите ее от меня, кто-нибудь!!! Я даже готов пожертвовать своей последней футболкой и воткнуть ей в рот кляп!
Брайан тоже выдал: нашел такие моего несчастного медведя и зарядил мне прямо в лоб, без предупреждения: "Ты с ним спишь? Ага... понимаю...". ААААААА, что за семейка блин! Дурдом на выезде? Выпустили на выходные? Закрыли на карантин?
Не знаю, кому в этот вечер досталось больше всех, мне, медведю или Пии.
Я даже и не понял, по какому поводу они с Симаном сцепились, но влезать в драку я не стал. Ну его нафиг, у Пии вон шпильки сантиметров 10. Во, Симан уже скулит. У нее еще и ногти длинющие! Мдааа, я Симану явно не завидую.
Отчет:
з/п - 420смл
преминя - 800смл
с дерева - 32смл

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда.   

Никогда не говори никогда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 38На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: S2 Проект "Жизнь без кодов" :: Реалити-дневники-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.