Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Любовь и брак

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Любовь и брак - Страница 2 Adelin11

Любовь и брак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Любовь и брак   Любовь и брак - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 18:01

Первое сообщение в теме :

Как быстро вы заводите романтические отношения, что именно для этого делаете? Заключаете браки с "первой любовью" или имеете несколько "запасных" вариантов? Делитесь ))

У меня симы, как правило, женятся на тех, в кого влюбились в первый раз. Ооочень редко случаются разводы, потому как детишек жалко. Хотя некоторые, особенно с романтическими стремлениями, могут и на лево сходить, и не раз :) Ну а процедура ухаживания проста, ходят на свидания, друг к другу в гости. Обычно я пары сама для себе определяю, пока симы еще дети. А с хорошими дружескими отношениями и до любви не далеко ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Maria Bilyk

Maria Bilyk

Любовь и брак - Страница 2 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 9:02

Чаще всего создаю схожих симов (знаки зодиака или предпочтения) дальше уже они живут вместе. С первой любовью живут очень редко, так как я в основном играю одной семьей, и не жду, когда второй сим подрастет, хотя бывает и такое. В последнее время многие живут не в браке, разводы тоже бывают (чаще всего когда у сима с другой симкой больше молний, чем с его женой), жизнь симовская такая короткая, пусть уже поживут с тем, с кем хотят
Сатаней

Сатаней

СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Июн 2012 - 10:23

Раньше создавала двух одинаковых симов и они у меня размножались клонированием, потом захотелось разнообразия и стали их дети замуж выходить\жениться на первых, мимоходом около моего дома шедших, соседях. И всёравно что у них вкусы разные To pick ones nose
Лилибет

Лилибет

Работа/Хобби : Рассказчик
Настроение : Нейтральное

СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июн 2012 - 5:19

Как правило первая любовь длится всю жизнь (я романтик, да)), хотя бывают и исключения. Разводы случаются нечастно, зато налево кое-кто гуляет только так (не могут же все быть белыми и пушистыми). Отношения развиваю с детского или подросткового возраста, красивые ухаживания устраиваю: свидания, подарочки, фотографии общие. ^^ Последнее время только приходится изрядно помучатся, прежде чем сделать симов парой: объединяю дальних родственников в семьи, стараясь сделать так, чтоб их потомки не оказались кузенами и можно было продолжить объединение в следующих поколениях.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Июн 2012 - 0:12

Все как в жизни - нравятся друг другу, пожалуйста, живите, любитесь, хотя конечно роль играет еще и некоторая "предыстория" персонажей, все же симы человечки запрограмированные, их реакции заведомо определены обычно, как и у любого ВИ. До брака и то не всегда доходит, симы могут и резбежаться как в море корабли, многие в гражданских живут вполне комфортно (Нила с Чейбом, например, при двух-то детях)
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета
Любовь и брак - Страница 2 Nana10

СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Июн 2012 - 2:49

у меня это по настроению.
иногда создаю ветреных персонажей.
иногда сразу семейные пары.
иногда экспериментирую, заводя романтические отношения между компьютерным персонажем и своим.
последнее, как правило, длится несколько поколений.
http://studiosikh.wordpress.com/
Mr. Brooke

Mr. Brooke

Работа/Хобби : Ожидание новых перспектив.
Настроение : Депрешн из май профешн

СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 10:52

я чаще всего создаю уже готовые пары. а так я либо заранее кого-нибудь присматриваю, либо потом случайным образом. с первыми встречными никогда не свожу. но для меня самое главное чтобы симы были схожи и нравились друг другу. развода у меня ещё ни разу не было. иногда изменяют.
Vervo

Vervo

СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2013 - 12:07

Мне так ...короче я просто беру первого попавшеггося сима/симку, и целую флиртую за день так, что у них отношения становятся 100 и сегодня и в жизни, и женю сразу
Foxar

Foxar

СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Авг 2013 - 18:09

В общем, у меня частенько что-нибудь эдакое происходит в амурных делах симов, но из последнего помню только это: была у меня девушка-студентка и очень уж ей хотелось иметь парня, а тут как раз появился один на примете. И красивый, и обаятельный, в общем, все от него сохли, да и он не промах был, в общем-то не особо от внимания женского отказывался) Моя симка сходила с ним на свидание, погуляла и влюбилась по уши. Другая бы плюнула на такого парня, который на других девиц заглядывается без угрезения совести, но ведь тут уже прижало, любовь схватила... И начала она этого парнишу влюблять в себя. И так к нему подойдёт, и эдак, в общем, совсем скоро готов был парень. Симка моя долго раздумывать не стала, сразу охумотала его кольцом на пальце и никуда он не делся, хотя замуж-то в ближайшее время совсме не собирался) И родились у них дети, и стало всё хорошо в их симской жизни) И всё благодаря настойчивости и любви молодой девушки))
Так сойдёт? А то я первый раз))
оbrij

оbrij

Работа/Хобби : Компьютер
Настроение : Позитивное
Любовь и брак - Страница 2 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 18:09

Очень мало семейных пар(у меня).В основном холостые.Процветает свободная любовь или,если угодно, полный разврат.Почти всем,в городке,признался в любви. Городским симкам исправил внешность и соответственно одел так-что,все красотки.Воплощаю желания(хотя-бы в игре).Не интересно играть так будто это реал.Дверь открыл и вот он реал-"играй"! А здесь-СВОБОДА!!! Не судите строго за правду.
LeeLoo
Модератор
LeeLoo

Любовь и брак - Страница 2 Leeloo13

СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 19:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Процветает свободная любовь или,если угодно, полный разврат.Почти всем,в городке,признался в любви.
Гыыы Hihi Мой стиль, правда всего лишь в одной из сохраненок. Вот только я в четверку играю. И у меня в игре есть публичный дом, дада. gaga
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак - Страница 2 Icon_minitime

Любовь и брак

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: The Sims 2, аддоны и стаффы :: The Sims 2: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.