Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Любовь и брак

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Любовь и брак Adelin11

Любовь и брак Empty
СообщениеТема: Любовь и брак   Любовь и брак Icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 18:01

Как быстро вы заводите романтические отношения, что именно для этого делаете? Заключаете браки с "первой любовью" или имеете несколько "запасных" вариантов? Делитесь ))

У меня симы, как правило, женятся на тех, в кого влюбились в первый раз. Ооочень редко случаются разводы, потому как детишек жалко. Хотя некоторые, особенно с романтическими стремлениями, могут и на лево сходить, и не раз :) Ну а процедура ухаживания проста, ходят на свидания, друг к другу в гости. Обычно я пары сама для себе определяю, пока симы еще дети. А с хорошими дружескими отношениями и до любви не далеко ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
?????
Anonymous

Любовь и брак Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак Icon_minitimeСб 22 Май 2010 - 21:44

У меня симы получают суженных по ориентации, а ориентацию я им выбираю так. какого пола друга тин привезет такого пола и будет его спутник жизни, ну, а уже от пола выбираю кто с кем и зачем. Потому что раньше изначально друг для дружки растила, но что-то надоело. Если не могу выбрать кого-то определенного, значит кого первого встретит на общественном участке. Тот же способ я юзала в своем дневе. Plustring
Adeline
Администратор
Adeline

Любовь и брак Adelin11

Любовь и брак Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак Icon_minitimeСб 22 Май 2010 - 21:47

Leavath, какой опасный способ )) Так и без потомства остаться можно :)
?????
Anonymous

Любовь и брак Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак Icon_minitimeСб 22 Май 2010 - 21:50

Adeline, для этого есть чудо-хак, та, если что он поможет, тем более дет.дома никто не отменял Razz
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Любовь и брак Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак Icon_minitimeСб 22 Май 2010 - 22:33

У меня многие симы ведут довольно свободный образ жизни. Как и подобает в оживленном городе) Смотря от случая, разводы случаются обычно либо если сима с любовником(цей) палят, либо его объект воздыхания явно не жена(муж). Есть пары, у которых детей в дет. дома забирали, некоторые имеют детей, но не в браке, мутно все, короче, я же очень часто еще их одних оставляю, так что они сами там разбираются кого любить, кого ненавидеть.
ВАЛЕРИЙ

ВАЛЕРИЙ

Любовь и брак Dddddd11

Любовь и брак Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 6:09

Я обычно или создаю уже семейные пары, или даю возможность самому выбрать с кем будет что то общее и внешне ничего то вот ему и судьба на всю жизнь :)
Калиста

Калиста

Любовь и брак Dddddn10

Любовь и брак Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 14:00

Я подбираю по молниям, чтобы 4 друг с другом у каждого были. С первого раза так редко получается, вот у меня и получается по 2-3 брака у каждого.
ВАЛЕРИЙ

ВАЛЕРИЙ

Любовь и брак Dddddd11

Любовь и брак Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 17:00

Калиста, ясно, ну а вообще лучше первый брак.
Adeline
Администратор
Adeline

Любовь и брак Adelin11

Любовь и брак Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 17:08

ВАЛЕРИЙ, зачем ты отвечаешь на сообщения, которые для этого не предназначены? Человек высказал свое мнение, твое не спрашивал. Кончай флудить!
heinioteona

heinioteona

Настроение : гамарджоба :)
Любовь и брак Dddddn10

Любовь и брак Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак Icon_minitimeСр 27 Июл 2011 - 16:06

Знакомлю я их по чистой случайности, но обычно создаю мужчин для любимой симочки (сразу оптом, штуки 4) и по ходу игры выбираю. Ну и для любимых мужчинок так же.
Спонсируемый контент

Любовь и брак Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и брак   Любовь и брак Icon_minitime

Любовь и брак

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: The Sims 2, аддоны и стаффы :: The Sims 2: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.