Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Сабрина - маленькая студентка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
SLEEPY WALKER

SLEEPY WALKER

Работа/Хобби : Стилист-парикмахер, войсер, летсплейщик
Настроение : Сонное

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

Сабрина - маленькая студентка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сабрина - маленькая студентка   Сабрина - маленькая студентка - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 20:26

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] САБРИНА - МАЛЕНЬКАЯ СТУДЕНТКА

Это предыстория моего новый летсплея по Sims 4, сюжет которого будет посвящен волшебнице Сабрине. Я, к сожалению, пропустила игровой набор Мир Магии и дополнение В Университете, поэтому решила посмотреть их вместе с вами вот таким интересным способом. Когда я думала, как это сделать, я поняла, что мне нужен волшебник-студент. Или волшебница? После этого сразу же на ум пришла Сабрина Спеллман. Давайте же познакомимся с персонажами в этом видео. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра  Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SLEEPY WALKER

SLEEPY WALKER

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Сабрина - маленькая студентка   Сабрина - маленькая студентка - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Окт 2020 - 14:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ

Подчищаем за всеми дерьмицо, замечаем фаната-преследователя Сабрины, наконец-то заканчиваем все дела Харви, планируем день, который в итоге идёт наперекосяк из-за внезапной встречи, пополняем список своих заклинаний и зелий, колдуем из-за угла, исправляем свои косяки, совершенно случайно отправляемся на вечеринку робототехники, влюбляемся и ради своей же выгоды вступаем в студ. общество. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра Smile

SLEEPY WALKER

SLEEPY WALKER

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Сабрина - маленькая студентка   Сабрина - маленькая студентка - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 14:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] НАС СПАЛИЛИ

Посещаем последнюю лекцию приглашенного преподавателя, немного отвлекаемся от геймплея, производим сканирование местности на наличие товарищей по команде, фанатеем по нашей запретной любви, тусуемся на туалетной вечеринке, воняем и набиваем мяч, принимаем нашу беспомощность в робототехнике, роемся на Продавито, палимся на магии, учимся даже на выходных, становимся Приверженцами, тратим очки таланта, офигеваем с попрошаек и встречаем первый снег. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра Smile

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сабрина - маленькая студентка   Сабрина - маленькая студентка - Страница 2 Icon_minitime

Сабрина - маленькая студентка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.