Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Семья Риддл в Стрейнджервиле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
SLEEPY WALKER

SLEEPY WALKER

Работа/Хобби : Стилист-парикмахер, войсер, летсплейщик
Настроение : Сонное

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

Семья Риддл в Стрейнджервиле Empty
СообщениеТема: Семья Риддл в Стрейнджервиле   Семья Риддл в Стрейнджервиле Icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 19:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ЗНАКОМСТВО С РИДДЛАМИ

Это летсплей по симсу, в котором мы с вами отыграем тайну Стрейнджервиля. Я буду играть специально созданной для этого набора семьей Риддл, которая поможет нам погрузиться в придуманный мною сюжет, а также в историю разработчиков. Сейчас я расскажу предысторию семьи, а в видео вы можете более подробно узнать о каждом персонаже в целом и рассмотреть в деталях дом.

Как в самом банальном фильме ужасов, наша семья переезжает в новый город по работе отца-военного - дом в военном городке им предоставило его начальство. Семья Риддл состоит из главы семейства Карла Риддла, его жены Торы и дочери Флоренс. В городе они никого пока не знают, а так у них еще есть родственники в другом городе - Сан Мишуно -  это сестра Карла - Шейла и их сын-студент Райан, который учиться в универе на програмиста и живет с тетей. От соседей наша семья успела узнать, что в доме раньше жила пожилая пара, которой срочно нужно было почему-то уехать в другой город. И они просто собрались и уехали, оставили дом, в котором почти всё осталось на своих местах, как при прежних хозяевах. Но, конечно, Риддлы уже немного поменяли кое-что в доме, так как у той семьи не было детей, а Риддлам нужна была детская комната. Главной героиней этого летсплея является Тора и в основном за нее мы будем играть больше всего.

В видео каждый из вас сможет посмотреть начало моего летсплея по Стрейнджервилю, еще раз послушать предысторию семьи, а также описание персонажей и сделать со мной осмотр дома. Приятного просмотра  Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
SLEEPY WALKER

SLEEPY WALKER

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Семья Риддл в Стрейнджервиле   Семья Риддл в Стрейнджервиле Icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 19:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ЗОМБИ ТОРА?

Гуляем по городу вместе с семьей Риддл, а также знакомимся с соседями, военными, учеными и ненормальными. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра  Smile

Знаю, что у меня есть некоторые технические проблемы в виде не очень хорошего звука, шума на заднем фоне и кликов мышки - это еще будет присутствовать ближайшие пару видео, но я уже думаю над тем, как это исправить. Также я в работе над дикцией и бешеным дерганьем камерой и курсором  Smile

SLEEPY WALKER

SLEEPY WALKER

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Семья Риддл в Стрейнджервиле   Семья Риддл в Стрейнджервиле Icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 19:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] НОЧНОЙ ЗАБЕГ

Отправляемся на необычную ночную прогулку и встречаем нашего мужа с работы. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра Smile

SLEEPY WALKER

SLEEPY WALKER

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Семья Риддл в Стрейнджервиле   Семья Риддл в Стрейнджервиле Icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 19:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ТАИНСТВЕННЫЙ ПОДВАЛ

Знакомимся с новыми людьми, пытаемся вылечить мужа и делаем уборку в подвале, что же интересного мы там найдем? Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра  Smile

SLEEPY WALKER

SLEEPY WALKER

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Семья Риддл в Стрейнджервиле   Семья Риддл в Стрейнджервиле Icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 19:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ?

Серия, насыщенная событиями: идем в гости к соседям, узнаём про тайную дверь, снова общаемся с ненормальными, страдаем от новых проблем, находим временное лекарство от сумасшествия и, наконец-то, переходим к жизненной цели Стрейнджервиля. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра  Smile

SLEEPY WALKER

SLEEPY WALKER

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Семья Риддл в Стрейнджервиле   Семья Риддл в Стрейнджервиле Icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 19:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СПЕЦАГЕНТ РИДДЛ И ШЕРЛОК ТОРА?

Начинаем жизненную цель, снова зависаем в библиотеке, заглядываем в лавку древностей, исследуем лабораторию, получаем повышение, становимся гением-программистом и еще много всего интересного. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра  Smile

SLEEPY WALKER

SLEEPY WALKER

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Семья Риддл в Стрейнджервиле   Семья Риддл в Стрейнджервиле Icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 19:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ТОРА РИДДЛ И ТАЙНАЯ КОМНАТА

Наконец-то открываем таинственную дверь в подвале, находим все доказательства, следим за персонажами, открываем дверь в лаборатории и продолжаем жизненную цель. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра  Smile

SLEEPY WALKER

SLEEPY WALKER

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Семья Риддл в Стрейнджервиле   Семья Риддл в Стрейнджервиле Icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 19:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ОТРАБАТЫВАЕМ КОСТЮМ

Делаем всё, чтобы получить инфектоскоп, сканируем и собираем споры по всему городу, химичим и программируем, общаемся с учёными, военными и продавцом лавки древностей, а в итоге собираем невероятный защитный костюм. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра  Smile

Большая часть моих технических проблем устранена, ура! Но... ещё несколько видео со старым микрофоном будут выходить на моём канале какое-то время, к сожалению (были записаны заранее, как кусочек этого). Видео по Стрейнджервилю с плохим звуком больше нет. Но появился ряд новых проблем, с которыми мне снова придётся бороться, я надеюсь, что все немного потерпят  Smile

SLEEPY WALKER

SLEEPY WALKER

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Семья Риддл в Стрейнджервиле   Семья Риддл в Стрейнджервиле Icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 19:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ЧТО ЭТО?

Узнаём, что за последней дверью в подвале тайной лаборатории, раскрываем тайну Стрейнджервиля, собираем очень много спор и плодов, химичим, создаём вакцины и пробуем их на сумасшедших. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра  Smile

SLEEPY WALKER

SLEEPY WALKER

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Семья Риддл в Стрейнджервиле   Семья Риддл в Стрейнджервиле Icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 19:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ПОБЕДА!

Создаём настоящее действующее лекарство, лечим нашего мужа и ещё пару человек, наконец-то идём сражаться с чудовищным растением и побеждаем в этой нелёгкой битве. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра  Smile

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Семья Риддл в Стрейнджервиле   Семья Риддл в Стрейнджервиле Icon_minitime

Семья Риддл в Стрейнджервиле

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.