Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Продать "Календарь Майя" или нет?
Продать, Инди заслужила нормальный дом
Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады - Страница 2 Vote_lcap0%Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Оставить себе, деньги можно заработать, а артефакты на дороге не валяются
Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады - Страница 2 Vote_lcap75%Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады - Страница 2 Vote_rcap
 75% [ 3 ]
Подарить это блюдо Марку, чтобы у Печеньки была новая миска для корма
Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады - Страница 2 Vote_lcap25%Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады - Страница 2 Vote_rcap
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Avenicci
Креатор
Avenicci

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Мкавук!
Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады - Страница 2 Avenic11

Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады   Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Июл 2018 - 20:22

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

~Список репортажей~

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
new [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/avenicci/

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады - Страница 2 Adelin11

СообщениеТема: Re: Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады   Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Авг 2018 - 10:28

Не обижайте Маркушу, он наш кумир! А главный инструмент он бережет для самой звездной фотосессии в истории. Угадайте с кем Love

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Что же делать? Как бы вы поступили на моем месте?
Соглашаться однозначно! Даже имя Инди говорит само за себя. Вот только в попутчики я бы выбрала кого-то другого. Может брата? Что-то мне подсказывает, что он точно будет путаться под ногами. Внесет, так сказать, изюминку в поиски артефактов laughter2
https://www.simscreative.net
Soli
Модератор
Soli

Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады - Страница 2 Soli11

СообщениеТема: Re: Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады   Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Авг 2018 - 14:51

Как ту все интересно!!!! Я жи теперь тоже такой челендж хочу)))

Кстати, он заявил, что совершенно на нее не претендует, и древний артефакт принадлежит только мне одной. Какой милашка!

Да, вот он наш Маркушенька))) Никакой корысти в парне не наблюдается, зато сколько интереса, драйва, жизнелюбия)))

Когда мои пальцы касаются золотого диска, испещренного древней каллиграфией, по телу будто пробегает ток: я могу почувствовать историю здесь и сейчас, а ведь такое счастье дано немногим.

Вот! Ради таких мгновений надо бы оставить артефакт. Но чтоб его погладить, можно же не только в своем жилище держать красоту. Представьте, с какими эстетичными мыслями Печенька будет уплетать свой корм из новой археологической миски)))

С другой стороны, у меня нет нормального жилья, и продажа артефакта позволит мне встать на ноги, а заодно доказать своей семье, что археология может стать прибыльной работой.

Хорошая мыслЯ, но семья и так поймет, что быть археологом не только почетно, но и прибыльно. Стоит только Инди вернуться из джунглей, ее благосостояние сразу даст многим причины о разговорах.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады   Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады - Страница 2 Icon_minitime

Зови меня Индиана: Репортажи из Сельвадорады

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: S4 Проект "Нескучная жизнь" :: Реалити-дневники-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.