Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Не жизнь, а сплошное разочарование...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
MantiCore

MantiCore

Настроение : Безумный Шляпник
Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Mantic10

Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Не жизнь, а сплошное разочарование...   Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Янв 2018 - 13:39

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ОГЛАВЛЕНИЕ:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Ia10

СообщениеТема: Re: Не жизнь, а сплошное разочарование...   Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Icon_minitimeПн 5 Мар 2018 - 22:15

Вот здорово! Поздравляю от души!  Чертовски хороший отчёт! И знаешь что, пора менять название дневника!
Мне всё очень понравилось! И дом родителей и мама у вас какая изящная. А кстати, родители Евы то были? А то о них вроде не увидела ничего. И какая Ева красивая в свадебном платье! Всё супер! Просто очень супер! И свадебное застолье было, столы такае красивые. И церковь! Шик! В общем, ещё раз вас поздравляю!
MantiCore

MantiCore

СообщениеТема: Re: Не жизнь, а сплошное разочарование...   Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Icon_minitimeВт 6 Мар 2018 - 2:36

Натали, привет! Как всегда, очень тебе рада.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вот здорово! Поздравляю от души!  Чертовски хороший отчёт!
Спасибо, я старалась насколько хватило сил, но в третьем часу ночи голова уже туго соображает, а сегодня в семь подъем. Беззаботные дни больничного подошли к концу и сейчас я прикладываю массу сил (как физических, так и моральных) чтобы влиться в новую работу.
И знаешь что, пора менять название дневника!
Ты метко подловила, Айс вырос таки из состояния обиженного жизнью капризного ребенка и в его жизни началась новая глава, кардинально и прямопротивоположно отличающаяся от начала здесь. Помнишь его - "Моя жизнь говно и нет меня несчастней"?
Я намеренно завершила отчет этим -

Но всё позади и вот в мой дом входит не невеста, но уже жена.
Сегодня я готов сказать - Я самый счастливый человек на земле.
Что, я раньше этого не говорил? Надеюсь теперь сказать это у меня будет много поводов.

Чтобы подчеркнуть разницу между тем как всё начиналось и к чему в итоге пришло.
Так что когда я созрею для продолжения этой истории, у него будет уже другое название.

"А пока я возвращаюсь в любимую троечку, очень по ней соскучилась, тем более столько сил и средств вложено ради того, чтобы она летала как ласточка." - хотелось бы мне сказать именно так, но на деле в первую очередь я возвращаюсь в работу и пока там всё не устаканится, буду здесь лишь набегами.

Чуть не забыла -
А кстати, родители Евы то были? А то о них вроде не увидела ничего.
А Ева у нас круглая сирота, как и большинство предустановленных ЕА персонажей. mocking
Это был уже перебор, лепить предков ещё и ей. Тем более главное действующее лицо у нас Айс.
Soli
Модератор
Soli

Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Soli11

СообщениеТема: Re: Не жизнь, а сплошное разочарование...   Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Icon_minitimeВт 6 Мар 2018 - 15:44

Оказавшись на пороге родительского дома

Не хиленькие родительские пенаты))) Я бы тоже на такой порог пришла. Smile

И вот момент настал, мы на пороге церкви.

Ура! Свершилось! Дождались! Даже день замечательный, солнечный))) Все для ребят)))

А теперь бессмысленно огромное множество наших свадебных фоток, ни одну рука не поднялась выбросить.

Светик, я бы рыдала над каждой выброшенной фоткой. Молодчина, что столько показала)))

Ева настоящая сказочная принцесса. Айс - джентльмен))) И, главное, что они оба счастливы!!!

А что за напитки у вас? С пузырьками-сердечками? Красиво очень.

Сегодня я готов сказать - Я самый счастливый человек на земле.
Что, я раньше этого не говорил? Надеюсь теперь сказать это у меня будет много поводов.

За такие слова-мыли я еще сильнее Айса полюбила))) Как же здорово!

завершила отчет

Знаешь, хоть и знала, что ты завершаешь историю, но все равно стало грустно. Надеюсь, что идея другой истории не за горами и ты порадуешь нас новыми героями и приключениями.
MantiCore

MantiCore

СообщениеТема: Re: Не жизнь, а сплошное разочарование...   Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Icon_minitimeВт 6 Мар 2018 - 16:19

Soli, привет! Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 3810392502
Не хиленькие родительские пенаты)))
Ну дык... Отец ведь у него владелец сети ресторанов, помнишь? А на данный момент это уже и не легенда даже, четыре ресторана в двух городах.
А что за напитки у вас? С пузырьками-сердечками? Красиво очень
Это же Нектар Купидона, делается на любом уровне навыка, но только в романтическом настроении.
За такие слова-мыли я еще сильнее Айса полюбила))) Как же здорово!
Ну я же обещала. Или вовсе прибью, или сделаю из него человека. Blabla
Знаешь, хоть и знала, что ты завершаешь историю, но все равно стало грустно. Надеюсь, что идея другой истории не за горами и ты порадуешь нас новыми героями и приключениями.
На самом деле на этой истории рано ставить точку. Скорее это будет перерыв.
В конце концов, мечта Айса жить в большом городе ещё не выполнена. И мы ещё не увидели его наследников. Зря что ли я даже легенду с его предками превратила в реальность.
LeeLoo
Модератор
LeeLoo

Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Leeloo13

СообщениеТема: Re: Не жизнь, а сплошное разочарование...   Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Icon_minitimeПт 9 Мар 2018 - 1:01

Ну вот и свадебка! Поздравляю от всей души! Rose Rosa Zveti2
Родители у Айса солидные такие, особенно папа. Айс, кстати, как мне кажется, на него похож. Smile

Свадьба у вас замечательная вышла! Коктейли обалденные, столы накрыты с салфеточками(а вот я не догадалась накрыть). Ну что, теперь деток ждём? Crazy2
MantiCore

MantiCore

СообщениеТема: Re: Не жизнь, а сплошное разочарование...   Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Icon_minitimeПт 9 Мар 2018 - 15:08

LeeLoo, привет! Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 3810392502
Родители у Айса солидные такие, особенно папа. Айс, кстати, как мне кажется, на него похож.
Это фактически одно лицо, только папика я для того чтоб уж совсем копейка в копейку не был слегка поменяла. А маман... Это вообще левый вариант, к тому же она здесь чисто в группе поддержки. Blabla
Свадьба у вас замечательная вышла! Коктейли обалденные, столы накрыты с салфеточками(а вот я не догадалась накрыть).
Ога. Повыпендривались мы с приготовлениями антуража, правда блюда наши особо ни кого не заинтересовали, только время зря потратили, а вот коктейли ушли почти все.
Ну что, теперь деток ждём?
Думаю да. Но не сразу. После переезда в большой город. А до этого ого-го сколько ещё баллов накопить надо. С деньгами вроде не проблема уже, с таким то огородом. Ну и саму игру ещё устанавливать, у меня старый диск со старой виндой до сих пор не отформатирован. Я на него и хочу все остальные игры, кроме тройки устанавливать.
Adeline
Администратор
Adeline

Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Adelin11

СообщениеТема: Re: Не жизнь, а сплошное разочарование...   Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Icon_minitimeВс 11 Мар 2018 - 15:03

Как я во время подоспела к концу холостой жизни Айса и началу семейного счастья. Я даже сама в шоке, как умудрилась все пересмотреть с самого начала, но я таки это сделала Smile Понравился мне этот малый, юморной. А уж какой из него классный садовод вышел  laughter2

Ева к концу таааак похорошела! Это ее любовь так подстегнула иди маячевшее впереди свадебное платье? Hihi

В общем с подведением вас (тебя и Айса с молодой супружницей) промежуточного итога, отдыхайте и возвращайтесь обратно. Мечту ж жизни выполнить надо, да и наследников миру показать drag_01
https://www.simscreative.net
MantiCore

MantiCore

СообщениеТема: Re: Не жизнь, а сплошное разочарование...   Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Icon_minitimeВс 11 Мар 2018 - 15:10

Adeline, привет. Очень тебе мы рады, с Айсом! Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 3810392502
Я даже сама в шоке, как умудрилась все пересмотреть с самого начала, но я таки это сделала
Ты герой! Учитываю нашу страсть к большому количеству скринов.
Понравился мне этот малый, юморной.
Считаю рандом в этом вопросе очень подыграл, прям как по заказу.
Я самостоятельно лучше бы не выбрала, самой нравятся такие неоднозначные персонажи.
Ева к концу таааак похорошела! Это ее любовь так подстегнула иди маячевшее впереди свадебное платье?
И то, и другое. А ещё демиург немало сил приложил к её "похорошению", не гоже любимцу в жены ту, какой она была в начале.
В общем с подведением вас (тебя и Айса с молодой супружницей) промежуточного итога, отдыхайте и возвращайтесь обратно. Мечту ж жизни выполнить надо, да и наследников миру показать
Обязательно вернемся, только отдохнем малёх.
У нас планов ещё вагон и маленькая тележка.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Не жизнь, а сплошное разочарование...   Не жизнь, а сплошное разочарование... - Страница 17 Icon_minitime

Не жизнь, а сплошное разочарование...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: S4 Проект "Нескучная жизнь" :: Реалити-дневники-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.