Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Путешествуя по мирам...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
MantiCore

Настроение : Безумный Шляпник

СообщениеТема: Путешествуя по мирам...   Чт 28 Дек 2017 - 3:46

Первое сообщение в теме :

Ещё раз приветствую участников форума!
Я пока мало что здесь поняла, вот и решила начать своё знакомство с альбомов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Путешествуя по мирам...

От автора:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Вт 2 Янв 2018 - 8:59

Soli, привет! Так рада новому человечку на своих страницах!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
спасибо за троечку! Такая ностальгия нахлынула
Полагаю с троечкой я не расстанусь ни когда, потому как она есть моя истинная любовь.
Каждый со своей изюминкой.
Вот это прям отдельно. Очень, ну очень люблю изюмистых персов! И совершенно не обязательно красивых, порой наоборот.
Бриджпорт - удивительный город, я к нему присматривалась много времени. С одной стороны, меня постоянно бесили квартиры и вылеты за их территорию. С другой - больше такой суровой красоты в игре нет.
Я играю с большой-огромной кипой модов, которые игру делают совершенно другой. Среди них и плавное движение камеры в высотках.
Сколько на нем было замечательных историй)))
А сколько не менее замечательных скринов с ним, глаз не оторвать!
Заметила меховое покрывальце на кровати. Кивнула, как хорошо оно вписалось, стала смотреть дальше... и вернулась к первым скринам. Неожиданно! Приятно встретить свою поделку в работах мастеров.
Низкий тебе поклон и наше ГрандМерси! Оно ведь у тебя по желанию в багаж убирается, а красотища какая! Прям взгляду мягко на него смотреть. Очень продуманная работа. Спасибо за неё. И за визит. Буду ждать ещё.
MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Вт 2 Янв 2018 - 22:15

Покуда у нас здесь праздничное затишье, продолжу ка я по четвёрочке.
После Ландграабов путь мой лежал к Готам. Тут надо отметить один момент, во всех частях Sims я играю с отключенным взрослением. Демиург я этим мирам или где?
Сама решу кто когда и как. В этом есть определенный смысл, ведь играю я всеми жителями города (относительно четвёрки - мира). Пока до десятого доберусь, у первого внуки пойдут, с включенным то. Напомню, играть в четверке я начинала с Бьёргсенов, а там две невесты на выданье. И женихов им я сразу наприметила, из круга общения. Про Ландграабов вы уже знаете, а вот второй сестрице я напророчила в будущие женихи Сашку Гота. Но его канешн, надо было ещё вырастить. Однако зайдя в их семью, я была крупно разочарована.  wait
Первое что удивило при заходе в семью, отношения между членами семьи не ах, в том числе у Беллы с Мортимером. Не вижу ни какого обоснуя беспрецедентной молодости Беллы, как она умудрилась иметь двоих детей, один из которых в стадии подросток, сама находясь в самом начале молодости? По факту, будто только что сама из подросткового возраста.
В двойке хотя бы понятно, муж учёный, разрабатывает именно эликсир молодости, Белла первый подопытный. Ну кто не искал Беллу во второй части? В четвёртой она на месте и не сказать что семья особо счастлива. Удивляет положение в семье Александра, запёрли пацана куда-то на чердак, без всяческих удобств. Как неродной.
Наряд Беллы конечно копирует двоечный, красный корсет, красная мини-юбка, черные колготки. Всё для полной идентичности. И... На мой взгляд пошло, как стандартный комплект девицы с улицы красных фонарей. Если это перемножить с её видом деятельности, получится этакая Мата-Хари, и похоже супруг в курсе рода её занятий, судя по уровню отношений. Принарядила чуть иначе, не меняя пошло-эротического уклона.

Долго думать над дальнейшей судьбой семейства мне не пришлось. Где там Дон Лотарио? Кстати, не впечатлил. 
Выловили, отправили признаваться в симпатии. 
Честно, и я бы шарахнулась от такого выражения лица.

Но не так страшен чёрт, как его малюют. Решила не отходить от канона и для своей семьи Белла вновь пропала. Сбежала с Доном Лотарио в Сан-Мишуно.
- Дарю тебе розу, в знак прочности наших будущих уз, попробуй отказаться. 

Парочка оказалась чрезвычайно гармоничной, всё у них спонтанно. И всё у них сейчас хэппи-хэппи.
Спойлер:

С трудом удаётся вытащить их из постели, дабы не умерли с голоду, умыть и отправить на работу. На уме у них одни вуху и поцелуи. 
Таким образом, Белла меня от семейства увела в сторону, остальные так и лежат почти не игранные.
Долго томиться демиург не стал и почти сразу соорудил парочке троих короедов, чтоб жизнь малиной не казалась, а там и четвертого (Доминико, Тибальдо, Донателла и Кармилла). Очень уж мне их совместная генетика пришлась по душе, самая подходящая парочка для реализации версии "моя большая итальянская семья". 
Спойлер:

Как уже говорилось, живут мои голубки дружна-щаслива. Только тут Донушка чего-то присмурел.
Спойлер:

Кстати, одна из их дочурок, Кармен, имеет серьёзные такие шансы мамика затмить в недалёком будущем.
Собственно по четвёрке на данный момент всё. LaieA_016
MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Чт 4 Янв 2018 - 1:44

Ну вот теперь я и подобралась к своему возвращению к любимице троечке. Как уже говорила, перерыв составил что-то около четырёх месяцев. Возвращалась не с пустыми руками. За это время заменила на компе процессор на более мощный и поменяла саму версию игры. До этого несколько лет играла на 1.63 от Каталиста, отличная сборка хочу сказать. Но я же максималист и перфекционист. И меня немало раздражали нерабочие плюшки стора от более поздних версий. Не помогали ни какие фиксы, поэтому перешла на одну из сборок 1.67. Попотеть над ней мне пришлось изрядно, поскольку на Каталисте весь стор по ту версию игры был в наличии и рабочий. Более поздних версий с полным комплектом рабочего стора я так и не нашла, а потому плюнула на всё и переустанавливала его в полном объёме самостоятельно. Плюшки нового процессора оказались тоже неоспоримы, все красивости стали ещё красивее, но и все карявости ещё очевиднее, ведь теперь всё в игре можно было рассмотреть предельно детально.
За эти четыре месяца я очень соскучилась по своим любимчикам, а встреча с Джорданом воспринималась как встреча со старым другом. Не передать какую бурю освеженных впечатлений от игры я испытала и теперь уже могу уверенно сказать, этот перерыв того стоил. Смотрела в монитор, как в окно в другое измерение, какое же здесь всё живое и настоящее, кажется только руку протянуть. Я ни как не могла насмотреться на казалось, элементарные вещи. На дождь, на воду, на облака. И пусть облака в Бридже это уже мод, но ведь они уже давно стали частью моей игры. А ещё я ни как не могла остановиться и не скринить. Каждый вздох, каждый взгляд своего любимца, каждый поворот дороги, звёздное небо и конечно мост.
По этой части много загружать не буду, ведь самые полюбившиеся скрины из игры этого времени я уже показала.
Спойлер:

Отсюда, казалось бы, и продолжать рассказ. Но ведь сейчас всплывет куча переделок, о которых вы не имеете понятия, а я буду аппелировать ими. Вставлять в каждый рассказ мне показалось как то не айс. Поэтому относитесь к дальнейшим скринам, как к прейскуранту уже проведенных переделок и когда нужно в него можно будет заглянуть, за тем чтоб посмотреть чет за фрукт такой в этот раз вылез.

УЖЕ ПРОВЕДЕННЫЕ ПЕРЕДЕЛКИ:

MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Чт 4 Янв 2018 - 4:18

Увы, не хватило места на мои аппетиты, продолжу следующим сообщением, поскольку очень не люблю незавершенных дел.
УЖЕ ПРОВЕДЕННЫЕ ПЕРЕДЕЛКИ:

Хоть я и показала уже не мало переделок, но впереди их ещё больше. Уж поверьте.
И ещё момент. Часть картинок мне пришлось таки брать с гугла, поскольку они только там. А гугл по части отображения и изменения ссылок инструмент весьма чудной. Так что, плиз, кому не трудно. Чиркните пожалуйста, все ли картинки отображаются? Я не увижу сама, мне браузер показывает все на месте.
MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Чт 4 Янв 2018 - 8:25

Поскольку на данный момент свободным временем я располагаю, не буду терять времени даром и продолжу с того, на чём остановились прежде, а именно - с переделки коренных жителей Бриджпорта и первой под руку мне попалась единокровная старшая сестра легкомысленной и амбициозной красотки, Конфетки Бижу, Бекка. Ещё одна непись, находящаяся в кровном родстве с игровым персонажем. Сестры оказались по внешним параметрам очень похожи, особенно после моей переделки Конфетки. Я всерьёз поработала с пропорциями лица оной. По идее изначально по игре Бекка симпатичнее, но Конфетка затмевает её, как сверкающая неоновыми огнями рекламная вывеска затмила бы (точнее ослепила, лишила зрения) даже работу Ботичелли, но внутреннее содержание у сестер абсолютно разное. Как это бывает у неписей, у Бекки оказалось всего три черты характера - вечное дитя, недотрога и обаятельная. Я дополнила список не противоречащими заложенному разрабам, верит в чудеса и дружелюбная, чтобы повысить шансы недотроги в таком городе. В отличии от сестры, Бекка не боится замарать руки и трудится барменом. Постаралась внешнее сходство сестер не выделять, это будет скучно и сделала из Бекки рядовую жительницу мегаполиса. Она особо ни чем из толпы не выделится, но и в грязь лицом не ударит.
Бекка Бижу
Спойлер:

Кстати, уже успели встретить в баре "Вейлонов Полтергейст" и саму Конфетку. Цветёт и пахнет.

Изменять себе мы с Джорданом не стали и первым делом ринулись освежить воспоминания по злачным местам Бриджпорта. Тем более оставаться в нём ему осталось недолго, свою карму в нём он уже отработал. 
Впереди его ждёт покорение вершин Бич Сити и пока даже его демиург не знает, чем он там займётся и какой образ жизни будет вести.
Поэтому не устаём наслаждаться красотами и красотками Бриджпорта.  Air_kiss

Отмечу, что за всю игру в Бриджпорте снега мы так и не увидели. Только холодный дневной сумрак и толстый слой инея на земле. Виновник найдётся позже. Представленный ниже скрин, едва ли не единственный пойманный солнечный зимний денёк.
Спойлер:

ТАНЕЦ:

MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Пт 5 Янв 2018 - 21:44

Праздные будни моего Бриджпорта продолжаются, а с ними и очередные переделки.
На домашнем лоте под руку попалась горничная, тут ни чего особенного, просто слегка оживила.
Делишия Хувер:

Очень нам полюбилось тусоваться в обновленном баре "Вейлонов Полтергейст" (нашла на просторах нэта).
Собственно оттуда и веду свой репортаж. 
Царствовавший здесь когда-то в барменах единокровный брат-непись Бьянки Раббл слетел с обновлением и я вспомнила одну эпатажную мадам из неписей, так же занимающую должность бармена в одном из клубов Бриджа. Думала раньше привести её в человеческий вид, а теперь неееД. Она будто со спецом для этого бара создавалась.
Бренди Коллинз:

Этот образ породил в голове предысторию, на её основе и переделка.
Что скрывается под густым слоем макияжа и искусственного загара? Какого характера рана под грязным бинтом правой руки? Уж не обслуживает ли она здесь особых клиентов? Может быть дама из посвященных в вампирское существование и является добровольным донором, в надежде на то, что когда-нибудь в благодарность они и её (желательно молодой) инициируют на вечную жизнь?
Господи прости, это чего там на заднем плане, Бронсон Литтлер?

Далее следует отметить, что в пентхаусе Джордана пополнение жильцов. Ищу достойного кандидата в наследники на его хоромы. Первым был присоединен Вильям Клыкманн (очень уж он мне доставил ранее), держу его на воспитании, но уже вижу что квартирка явно не в его стиле. А теперь с нами проживает и наша старая-новая зазноба Бриджит Хэмлок, в результате моей халатности при работе в CAS, получившая новую цель жизни, оказавшуюся весьма кстати "Приятный голос, чарующая музыка".

Собственно, сам процесс охмурения и присоединения к семье:

По прежнему кругом и всюду встречаем старых знакомцев.
Вот так то лучше, Джессика Талон. 
Спойлер:

Вообще она, на мой взгляд, хорошо смотрится на сцене. Ну что милая, будем делать из тебя звездулю.

Такой вот милый уголок есть в обновленном баре, жаль лишь бутафория.
За этими столами не поешь, да и в кресла не усядешься. За то какое настроение создают.

Так, где-то же здесь бродило не переделанное вопиющее безобразие в лице Бронсона Литтлера.
Иди ка парень сюда... Парень? Нда. Надеюсь это только подростковый бунт.
Это всё что я смогла сделать с этим крашеным толстощёким пучеглазиком, не снимая с него этих жутких колготок и не лишая косметики.
Спойлер:

Банда-бум. В ту ли ты компанию попал, Бронсон?

Собственно пока всё.

P.S. До сих пор взвешиваю забрать таки Бриджит с собой, даже взглянула на возможную совместную генетику, всё таки эти два сима имеют весьма специфические черты лица и большее было за то, что не совместятся. Но они меня удивили, генетика оказалась вполне благополучной.
Возможный результат:

MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Вс 7 Янв 2018 - 3:09

Для меня Бриджпорт, после возвращения в тройку, стал городом ассоциирующимся с фильмами Тарантино и музыкой из "Криминального чтива", вот с этим настроением в нём и играю. Прежняя история с собственным персонажем подошла к логическому концу (Джордан изначально приехал в Бриджпорт как бы на гастроли ) и я переключаюсь на "родных" персонажей города. Первым стал Вильям Клыкманн, уже проживавший в активной семье, с первоначальной целью - стать владельцем реконструированного пентхауса Лема. Впрочем, от этой идеи я очень быстро отказалась и подыскала ему новое жильё, куда благополучно с ним и переехала, оставив Джордана с подружкой. Надеюсь без меня они дел не наделают. 
Я долго искала место в городе под скачанный лот, в итоге перенесла продуктовый магазинчик и поставила на его место, а рядом прилепила пожарную станцию.
Встали как родные, на мой взгляд.:

Вернемся к нашему герою.
Вильям Клыкманн, в прошлом жилец коммуны "Мыльная опера" в моей игре уже выполнил МВЖ и стал экспертом-криминалистом. По характеру храбрый, одиночка, спортсмен, но неприличный и невезучий. Скрытая Ч/Х - может задержать вора. Вампиризм я исключила, в моём Бриджпорте всего три вампира, по причинам о которых здесь уже писалось.
Храбрый? Наверное легко быть храбрым, будучи почти на пол-головы выше любого жителя Бриджпорта, да и без надлежащей спортивной подготовки тут не обошлось. Неприличный? Какие тут приличия, если постоянно приходится рыться в чужом грязном белье, а потом строчить доносы. Иначе до вершины карьеры не дослужиться и до пенсии, его профессия - знать всё и про всех.

Этот вампирюга явно чего-то недоговаривает, ведь так?

Срочно послать рапорт в Центральное Управление и предотвратить готовящееся преступление!

Или не всё так просто? Может быть раскрывая и предотвращая готовящиеся преступления, он и сам является частью теневой жизни Бриджпорта? Не будем забывать, единственная дружба навек у него с Эльвирой Слэйер, тёмной королевой всех злачных мест города. Нет сомнения, Клыкманн посвящен в тайну вампирского существования, а та часть "раскрытых" им преступлений всего лишь устранение конкурентов с дороги вампирши. И уж совершенно очевидно, глядя на его "скромную трущобу", что с ним щедро делятся.
А вот в чём заключается его невезучесть мне ещё только предстоит выяснить.
MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Пн 8 Янв 2018 - 5:27

Жизнь в моём Бриджпорте продолжается и я по прежнему с Клыкманном, потому что мне как и прежде нравится играть одиночными персонажами. Такая игра даёт прекрасную возможность успеть осмотреться вокруг, присмотреться к деталям, а не крутиться как белка в колесе между многочисленными членами семейств.

WARNING! Много-много картинок.:

MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Вт 9 Янв 2018 - 12:30

Продолжаю своё повествование о житии играемых мною бриджпортцев, проронив скупую слезу, можно сказать.
Эт конеШна спойлер. Замануха. 
В предыдущей записке я остановилась на житии Вильяма Клыкманна, его наследника - Блейда и его воскрешенной мамке Арии Трилл. С него и начинать.
После отселения вышеупомянутых перцев из жилья Клыкманна жить стало вдруг как-то пустовато.
Да так, что Вильям даже возжелал неожиданного - похода в кино. (А вы думали? ) И пока тот был на киносеансе, мне оставалось только наблюдать за происходящим поблизости. Скука смертная.
Ни чего особенного:

По завершении киносеанса решено было скуку эту убить, где-то там у Вильяма завалялось желание поймать рыбу-смерть. А потому вперёд - на кладбище! 
Погодка решила нам подыграть. Последний день (точнее уже ночь) осени, разыгралась такая душераздирающая гроза, скорее даже шторм, что я вынуждена была даже наушники снять. У них же небо там не рухнет, нет? Не запрограммированно такое? Но я лучше без ушей на это посмотрю.
Гроза:

А теперь не удивляйтесь, этта у нас зима такая... Просто в Бриджпорте преимущественно хвойные породы деревьев.
зима:

Перехожу конечно к Джордану и его возлюбленной Бриджит Хэмлок. Самым впечатлительным рекомендую приготовить носовые платочки. Это последний отыгрыш с ним в Бриджпорте. 

Второй день зимы, а снега как не было, так видимо можно и не ждать. Спасибо хоть пруды замёрзли, можно покататься на коньках.

Джордан:

У этого прожигателя жизни всё замечательно, можно даже не сомневаться. Вечеринки, бары, дискотеки - всё для него. На этот раз весь местный бомонд собирается у Тома Ворди, популярного уличного репера, в коммуне "Шик-блеск", отметить зимний праздник.

Строение, на мой взгляд, крайне уродливое:

Зима близилась к концу, ну а мне надоело мириться с отсутствием снега в Бриджпорте и я пошла искать виноватого. Нашёлся он с первой попытки. Файл Options.ini, оказывается он тоже может заглючить. Удалила, при входе в игру генерится новый и выставила настройки заново.
Ииии... Да будет снег!

Я едва не хлопала в ладоши!:

Я намеренно оставляю последние скрины без своих комментариев, пусть кому интересно сам додумает эту историю. Своё в голове у меня тоже есть.
Мне нужно было красиво вывести из игры Джордана, при этом оставив его в генеалогическом древе и его наследственность будущим поколениям. Способ только один...
Больше в Бриджпорте мы его не увидим, кроме разве его бродящего по местному кладбищу по ночам призрака. Прощай.
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Вт 9 Янв 2018 - 20:49

Просто му-ха-ха. Дон, ты попал! 
Да уж, держись Дон!  Ladoshi Он там у тебя кстати на сторону не поглядывает? Или некогда с такой оравой? Кстати, обожаю когда детки так по-сиротски спать укладываются.  Smile Квартирка какая знакомая, из неё виды офигительные открываются. (Мне что-то теперь стыдно стало, что я там бордель открыла Hihi)
Кармен, имеет серьёзные такие шансы мамика затмить в недалёком будущем.
А-бал-деть!  Love1 Какая она чувственная, взгляд живой, устремленный! Я влюбилась!smile189 Жму твою лапу, невероятно удачная дочурка. Контент применен мастерски. Она как живая.  
УЖЕ ПРОВЕДЕННЫЕ ПЕРЕДЕЛКИ
Ох нифига себе их сколько!  Shok Тякс, глаза разбежались по углам.  Smile Кароч, отмечу только тех которые прям зацепили. ))
Марина Праттл
Тщёрт! Да это же Мерил Стрип в молодости!  Love1 Характерец у неё конечно мдяяяяя. Но кто знает, какой он у самой Мерил?
Джессика Талон
Еще одно удивительное преображение. LaieA_014 В ней даже что-то индейское появилось. Мама норка - папа бобер Мама негра, папа - индеец.  Good
Рафаэль Страйкер
Какой офигенско-клевый теперь нос у парня! 100500 баллов за него! JC_doubleup И смотрит так хитромудро. ))
Чиркните пожалуйста, все ли картинки отображаются?
Всё нормально, по крайней мере я все вижу  Dada
Нед Мейсон
А прикольный сим получился.  ladoshki Этакий парень с нашего двора. Стопэ! А где описание кто он и чего?  hochu2 Мне понравилось читать обо всех.
Ромео Рейк
Ох какой ромалэ! Так и хочется в цыганский пляс пуститься.
"Наааанэ цоха нанэ гаааад, мекинел мангэ ё даааад"   Tanzi2 gaga
И про этого ничо не написала. Glaz
Девин Эштон
Чем-то притягивает меня этот типаж. Классный мужчинка стал. man_in_love

Что хотелось бы отметить. Я "родных" максисовских трёшных симов терпеть ненавижу. Уж очень они у них все страшные, дутые какие-то, пластиковые. А ты творишь с ними чудеса, в настоящих людей превращаешь! Молодчинка! Happy
Я тут вот чо подумала... Я буду тебя частями комментить, а то мои разглагольствования будут длиннее чем твои посты. Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   

Путешествуя по мирам...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.