Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Путешествуя по мирам...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
MantiCore

Настроение : Безумный Шляпник

СообщениеТема: Путешествуя по мирам...   Чт 28 Дек 2017 - 3:46

Первое сообщение в теме :

Ещё раз приветствую участников форума!
Я пока мало что здесь поняла, вот и решила начать своё знакомство с альбомов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Путешествуя по мирам...

От автора:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Пт 29 Дек 2017 - 7:04

Всё утро мучила свою голову, с какого края подойти к рассказам здесь о житии моих питомцев, наигранного очень уж много.
Думала я думала, и наконец придумала! Idea
Бессмысленно гнаться за ушедшим паровозом и далеко вглубь я не полезу. Остановлюсь на последнем играемом мире - Бриджпорте.
Пара слов о стиле игры. Забираясь в свежий для себя городок, я веду себя как злостный оккупант. Навожу свои порядки.
Реконструирую всё, что только попадётся под руки и на данный момент у меня переделана уже где-то треть жителей и заменены/добавлены некоторые лоты. Но всё это я буду показывать уже в процессе + свежие реконструкции.
Небольшой откат назад сделать мне всё же придётся, для того, чтобы уж совсем не потерять суть происходящего в моей игре. А началась она с заселение в Бриджпорт своего персонажа, Джордана Лема, с целью освежить свои воспоминания о стандартных городках ЕА, ведь последние несколько лет я предпочитала пользовательские миры.
Начинала с мыслью - "Вот сейчас пробегусь по самым знаковым его местам, прокачаю Джордану навыки/карьеры/МВЖ и отправлю его в другой город (пользовательский конечно)". Но не тут то было.
Незаметно для меня игра зажила собственной жизнью, для начала потребовался специфический комплект модов, специально для Бриджпорта, на вампиров и работу клубов/баров/забегаловок. Отдельно про вампирский комплект модов, без ложной скромности отмечу, он у меня шикарный. Теперь мои вампиры смертельно опасны, выглядят как любой другой обычный житель города и обладают куда более разнообразными возможностями, нежели стандартные от ЕА. Естественно при таких условиях их популяцию пришлось резко сократить до трёх, иначе они у меня в пару заходов весь город покромсают.
Первой карьерой стала карьера певца, её я можно сказать, проскакала на бешенном галопе, жил в тот момент Джордан в стандартном свободном доме ЕА, ни чего там не трогала, так как планировала быстренько сбежать. Но постепенно для меня Бриджпорт начал себя раскрывать. Запутанные цепочки связей-отношений между предустановленными персонажами меня подкупили. В этом плане считаю этот город самым проработанным продуктом от ЕА. А следом родилась идея с МВЖ, которых я либо ни когда не выполняла, либо даже не помню этого. Первая МВЖ - "Разбиватель сердец" в которой необходимо было обзавестись 10 возлюбленными, она пошла без осложнений, но было одно большое "НО", меня коробило от внешности стандартных симок. С этого и начались мои переделки. Добавлю, к этому моменту Джордан достиг вершины выбранной карьеры и уже имел нехилые такие сбережения. И тут я подумала, а чегой та звезда моя живёт до сих пор в какой-то халупе? И мы заняли пустующий пентхаус, находившийся когда-то в собственности Арии Трилл, которая была уже безвременно покромсана моими обновленными вампирчиками и маялась в местном мавзолее, вместе с отцами-основателями города. Но скажу вам, пентхаус там - одно название. И ентого я стерпеть уже не смогла. А потому представляю вам его реконструкцию.
Попутно, не подскажете, картинки-спойлеры здесь сделать можно? Не нашла, но больно уж привыкла к этой возможности.
И так, представляю свою реконструкцию Бриджпортского пентхауса Центр Лев-2:

С этого момента и началась настоящая моя игра в этом городе. Я поставила себе глобальную задачу - реконструировать весь Бриджпорт. Не всё своими силами, конечно, это была бы уже не глобальная, а безумная цель. Начала искать в нэте реконструкции и просто лоты, в перспективе подходящие сюда. Правда будущая судьба Джордана здесь мне не виделась, его ждал другой город. Он был всего лишь гастролером, который неизбежно его покинет.
А поскольку первая МВЖ была выполнена и карьера на вершине, я поставила перед Джорданом новые цели. По карьере - группа, МВЖ - "Герой-любовник" - Заняться любовью в разных местах (5) с разными персонажами (5). При выполнении которой столкнулась с осложнениями из-за используемого вухуера, он очень сбивал с толку. Выполнять то её надо было по стандарту ЕА, иначе не засчитывается. С карьерой тоже столкнулись с трудностями, во-первых мало кто выполнял все её задачи и спросить особо не где, а во вторых, это всеми нами любимые баги тройки, которые выражались в отсутствии приглашений от куда либо. В итоге пришлось воспользоваться возможностями МК, для вызова карьерных целей. И вот теперь, после всей этой нудной писанины, можно перейти к более приятному - просмотру картиночек. Процесс, который я сама обожаю, поскольку ярко выраженный визуал.
Думаю мои комментарии к ним излишни, поскольку суть я уже рассказала, остался фотоотчет об образе жизни Джордана. Wink
Уберу и его под спойлер, а то опять ведь много.
Спойлер:

Попутно вопрос, все ли изображения просматриваются? Потому что часть из них брала с блога.
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Пт 29 Дек 2017 - 13:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Реконструирую всё, что только попадётся под руки
О дааа! Продолжайте-продолжайте! laughter Я тоже везде лезу и всё переделываю. Так было и в двушке, и в трешке и, теперь в четверке. )) Кстати, в четверке попадаются вполне приличные домики, например в Оазисе. Да и в последнем новом городке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ничо так строения есть. А вот местных жителей - всех к стилисту! Даже Готов и Ландграабов. Никакого пиетету! mocking
Первая МВЖ - "Разбиватель сердец" в которой необходимо было обзавестись 10 возлюбленными, она пошла без осложнений
Как мне это моего доки напоминает, он в четверке все романтические цели выполнил с легкостью. А под занавес собрал всех бывших на вечеринку и сказал им - "пока крошки". LaieA_063 Ах, какая на той вечеринке эпичная девчачья драка случилась!  gaga
Попутно, не подскажете, картинки-спойлеры здесь сделать можно? Не нашла, но большо уж привыкла к этой возможности.
К сожалению нет, но можно оставить первую картинку открытой, а остальные под спойлер (я так делаю).
Пентхаус у Джордана канеш шикааарственный, и аккуратно там так.  JC_doubleup Поди горничная сисястая захаживает-убирается?  Geek
А какой вид на залив! И у джакузи бутылочка-фруктики. Люблю такие мелочи.
А чего один кайфует? Хде очередная дама сердца? Ааа, наверное под водой, потому у него и лицо такое, ммм... Hihi
Общественные места в доме шикарные, все 33 удовольствия, можно вообще месяц в город не вылазить.

остался фотоотчет об образе жизни Джордана
О! Вот она, вынырнула!
Круто парень отдыхает. На одной из фоток, где он блондинку приобнял, взгляд такой хитрый. Типа - счас я тебя уволоку, в джакузи-то. Ан нет, брюнетку уволок. В очередь дамочки, в очередь! girl_crazy
Очень музыкальный мущщина. И на вечеринках зажигает, и дома у рояля кайфует.
Попутно вопрос, все ли изображения просматриваются?
Да-да, всё нормально.
MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Пт 29 Дек 2017 - 15:19

LeeLoo, привет!  dance2
Даже Готов и Ландграабов.
Их в первую очередь! Ага-Да!!!  Manikur
А под занавес собрал всех бывших на вечеринку и сказал им - "пока крошки".
Эффектный ход.
Ах, какая на той вечеринке эпичная девчачья драка случилась!
Ах-ах-ха! Ты ж её заскринила? Для истории и демонстрации.  Blabla
К сожалению нет, но можно оставить первую картинку открытой, а остальные под спойлер (я так делаю).
Хорошее решение, тоже буду так делать. Особо то ни чего не меняется, чёт не подумала.
Поди горничная сисястая захаживает-убирается?
Ага-Да. Только у меня с ней картиночки из CASа только, я тогда переделки только так фиксировала. Не могу не отметить, игрой предустановлены в Бридже две(два?) горничных, М+Ж и оба на редкость гадостными ч/х наделены, явно не случайно. Для причинения максимума вреда хозяйскому добру и причинения массы неудобств хозяевам. И даже если очень они нужны - откажешься. Но я то тоже не пальцем делана, нафик нам такой расклад? Быстренько их "перевоспитали" с помощью МК.  kak_dam
Пентхаус у Джордана канеш шикааарственный,
Пасиб. Я очень старалась для любимчика.
Хде очередная дама сердца?
Они все, к сожалению, тоже зафиксированы только в CAS, не думала же я там всерьёз оставаться.
Ан нет, брюнетку уволок.
В его объятьях побывали дамы всех мастей, уж поверь! Только со скринами я тут прохлопала.  LaieA_016
Общественные места в доме шикарные, все 33 удовольствия, можно вообще месяц в город не вылазить.
Да-да. Гениальные рационализаторские идеи из меня буром прут. Я по складу ума полнейший технарь + перфекционист и педант. В изначальном Бридже ведь многого нет, из всего возможного в игре. Ставка в первую очередь на клубы-бары-вампиров. А мне надо фсёёё!
Так что использую в хвост и гриву все возможности впихнуть что-то ещё. Планирую ещё пару-тройку мест для ныряния вставить, но тут не знаю как получится. Ни когда этим не занималась.
Очень музыкальный мущщина. И на вечеринках зажигает, и дома у рояля кайфует.
Самое точное определение ему - прожигатель жизни. Этим, я думаю, он от твоего дока и отличается.
Спасибо за визит, очень-очень ему радая я! girl_game
barselona girl

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Пт 29 Дек 2017 - 16:29

Сколько тут красотыыыыыы! Троечка, роднулика, как же я по тебе иногда скучаю girl_game

А вообще приятно видеть знакомые работы, уже имела честь любоваться вашей мастерской. И очень жду, когда вы откроете ее здесь Kyss
MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Пт 29 Дек 2017 - 16:36

Троечка, роднулика, как же я по тебе иногда скучаю
А я давно ей сказала, Ваня, я ваша на веки!
Ну бывает, случаются отношения без обязательств с четверочкой. Blush
А с двоечкой у меня диагноз - незавершенный гештальт, по нему терапию в игре проводить нада. Но больше ни куда, ни-ни. (территория фермеров ведь несчитова?)Blabla
Про территорию шутка, но было дело до моего знакомства с Sims вообще.
А вообще приятно видеть знакомые работы, уже имела честь любоваться вашей мастерской. И очень жду, когда вы откроете ее здесь
Оказывается это приятно, когда тебя узнают... thinking
Спасибо. Про тут - мне пока ещё разбираться и разбираться с местными плюшками. Пока всё на зуб не попробую...
Благодарю за визит, забегай ещё на огонёк. Wink

MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Сб 30 Дек 2017 - 7:56

И опять у меня затык с тем, как продолжить рассказ.
Начну наверно с того, что где-то в начале лета со мной случился кризис, игровой конечно.
Не играла в тройке что-то около четырёх месяцев.
Такого раньше не бывало, всё своё свободное время я не жалея тратила на игру и её мне всегда было мало, хотелось ещё.
Хотя нет, правильнее будет сказать - такого в тройке со мной не бывало.
Была всего одна ситуация, когда я бросала играть в Sims, но в двойке.
Тогда это было что-то около года и воспринималось мной как личная трагедия. Cherna-facepalm
Полетел ноут (компа у меня тогда ещё не было), а я попросту не смогла что-либо с него достать, а всего то и надо было скопировать и сохранить отдельно папку EA Games, но это я сейчас понимаю. А тогда я была полным дубом, без желания познавать хотя бы азы пользования компом и знала только кнопку вкл/выкл. Канули в Лету целый отстроенный и развитый город, результат нескольких лет трудов. Со своими персонажами и постройками, некоторые(ых) из них я до сих пор помню. К несчастью, в интернете я тогда тоже не лазала, не интересовал, поэтому наверно и проваливались попытки что-то там понять и найти решение. Это был обвал, играть я не начала даже после того, как был отремонтирован ноут (меняли жесткий диск помойму), а потом уже и был куплен первый нормальный комп. Где-то в это же время уже вышла база тройки, прошло время, я смирилась, но в двойку уже не вернулась, началась эра тройки. Меня выворачивало от внешности базовых троечных персонажей после моих лапушек в двойке (небольшим количеством допов туда я всё же смогла разжиться), но купил с потрохами открытый мир и редактор стиля. После всего случившегося я уже начала постигать азы пользования компьютером и игрой. И всё шло гладко, до начала этого лета. Отчасти я понимаю с чем был связан второй кризисный момент, планка требований к своей игре всё росла, всего в ней мне хотелось по максимуму и получился такой вот загон. Первое время не играла ни во что вовсе, в основном читала. Читала ролевую, благодаря этому появилось какое-никакое представление о том, чойт за таке вообще, ну и просто читала. Но как оказалось, свободного времени у меня гораздо больше, чем я предполагала и стало скучно. Именно в этот момент я начала (после стольких лет) играть в двойке, а потом и четвёрке. Это была такая... ни к чему не обязывающая игра, ни каких требований к себе и своему железу она не предполагала. За то она помогла мне "простить" двойку и смириться с четвёркой (увы, на это мне потребовалось почти четыре года) и теперь я вполне реально могу зайти в них и с удовольствием, но "без обязательств" легко поиграть, просто чтоб отдохнуть от своих требований.
В общем, так прошло лето и большая часть осени. Скринов из двойки ближе к нулю, мне не понравилось пользоваться фрапсом, а свои родные скрины в двушке ни какие, а из четвёрки кой-чего всё же набежало.
Начнём с двойки:

Вот собственно и всё. Sorry

С четвёркой дела обстоят лучше.
В первой я начала играть в семье Бьёргсен, но там ещё не скринила, есть только пара с повзрослевшей и до корня переделанной младшей их дочерью. Ни каких угрызений совести я по этому поводу не испытала, поскольку генетика так называемых "детей" от разрабов, в четвёрке не имеет в большинстве случаев ни чего общего с родительской. Но думаю, вы и сами это уже знаете.

Следующими под раздачу попали Ландграабы, здесь уже много, потому под спойлер.
ЛАНДГРААБ:

Некоторые скрины я уже показывала, но они мне были нужны для целостности рассказа.
Это ещё не всё по четвёрке. Остальное в следующий раз.
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Сб 30 Дек 2017 - 14:38

Оу, двушка, у меня от нее и скринов-то почти не осталось. Ностальжи такая, я в ней помнится днями и ночами зависала, а потом как отрезало.
Один из моих двушных любимцев:

Кстати мне тоже ужасно не понравились симы из трешки, они казались какими-то надувными. Потом, с контентом, конечно преобразились, но на улице... как сверкнут глазищами, так меня сразу на ржач пробивало. Кстати, перед четверкой я опять вернулась в двойку, и тамошние симы мне показались плоскими, как из бумаги вырезанными, но геймплей - за него можно простить всё! Хм, чойта я тут о себе разболталась. Hihi

Симпатичная у тебя двушная парочка. На второй картинке такая прям нежная девочка-девочка man_in_love  И парнишка секасный.  Dada Кстать, медальон у него знакомый, у кого-то из моих точно такой же был.))

Четверочка - моя нынешняя любофф. Я кстати за Бьёргсенов и не играла совсем. Только за Готов и Ландграабов чуток. А у тебя прямо целая история про них. Ребеночек милыыыый, целовать и тискать!girl_game И, конечно, весь в папочку получился.
Вааах, какой классный профиль у парня! Love1 (Рогнар?) Римский император, не меньше. Good
Гы, коровка успела Малкольмом отобедать?  laughter2 Кстати, ты знаешь что она умеет танцевать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оченна мне нравится, что ты всех переделываешь. У нас тут флешмоб был, в том числе и про это, вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А еще были конкурсы переделок, вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] можно посмотреть.
Кстати, раз уж ты такая любительница переделок, не хочешь организовать новый конкурс? Blush
MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Сб 30 Дек 2017 - 15:00

LeeLoo, хай!  playboy
чойта я тут о себе разболталась
А мне наоборот нравится, пусть у меня будет здесь не только моя лицензированная территория, мне нравится общаться и обмениваться впечатлениями о своём увлечении. Так что это для всех, если есть чего в ответ показать - тащите!
Кстать, медальон у него знакомый
За медальон уже не помню.  Duma
(Рогнар?) Римский император, не меньше.
Рогнар и Лагерта - это из "Викингов". Хотя там Рагнар, да. Но мне захотелось именно через О.
У меня всё через эту округлость.  Blabla
Гы, коровка успела Малкольмом отобедать?
И не раз. Благодаря ему я получила самые дефицитные негативные эмоции в коллекцию.  Chiez
Кстати, ты знаешь что она умеет танцевать?
Ни фига себе! Надо будет зарулить на днях, чтоб лично посмотреть в своей игре.
У нас тут флешмоб был
Как раз именно его я по собственной инициативе и устраивала, ты знаешь где. Неофициально, чисто в общалке. secret
А еще были конкурсы переделок,
Ща всё пойду смотреть.  Da
Кстати, раз уж ты такая любительница переделок, не хочешь организовать новый конкурс?
Ммм... Честно говоря не представляю как это и мне показалось, здесь не так много осталось, кто ещё играет в трёху, а я в основном по ней, как не крути.
Ну будет дело, обсудим. Laie_82

LeeLoo, твой Дон уж очень с моим похожи, не находишь? Sjef

Посмотрела-посмотрела, а вот ты знаешь... Алесандра Гота знаешь? Как он выглядит повзрослев тоже знаешь? Я ещё тогда думала, чёп такова из него смонстрячить... А ещё я очень не против поглядеть чего из этого получилось у других.
Хотя признаюсь, очень не уверена, что у меня из него чего-то вообще может получиться. Очень уж он... Спцфчн.
Тэкс, заразила ты меня идеей. И я теперь за любой кипеж, кроме голодовки.
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Сб 30 Дек 2017 - 15:25

Ни фига себе! Надо будет зарулить на днях, чтоб лично посмотреть в своей игре.
Дада, и покажи нам обязательно, ланна? Smile
LeeLoo, твой Дон уж очень с моим похожи, не находишь?
Гы, да, я заметила. Crazy2
Soli
Модератор

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Вт 2 Янв 2018 - 6:39

MantiCore, спасибо за троечку! Такая ностальгия нахлынула))) И пусть проблемная игра, но она так и осталась самой любимой.

Персонажи красивые, интересные. Каждый со своей изюминкой. Пока читала о персах, рассматривала картинки, постоянно ловила себя на счастливой улыбке.

Бриджпорт - удивительный город, я к нему присматривалась много времени. С одной стороны, меня постоянно бесили квартиры и вылеты за их территорию. С другой - больше такой суровой красоты в игре нет. И мост! Любимец! Сколько на нем было замечательных историй)))

И так, представляю свою реконструкцию Бриджпортского пентхауса Центр Лев-2:

Красиво, стильно, удобно, просторно! Люблю, когда много свободного места для маневров камеры.
Заметила меховое покрывальце на кровати. Кивнула, как хорошо оно вписалось, стала смотреть дальше... и вернулась к первым скринам. Неожиданно! Приятно встретить свою поделку в работах мастеров. Спасибо большущее!

А вообще, в таком пентхаузе можно прекрасно жить, не выходя из него. Есть все, чего душа желает. И развлечения, и уют)))

ЛАНДГРААБ

Какие же они классные у тебя! Малышка прелесть)))
У меня уже от двоечки ничего не осталось((( Хоть и играла в нее очень долго.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   

Путешествуя по мирам...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.