Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Выпускной бал, как это было?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Выпускной бал, как это было?   Ср 19 Май 2010 - 11:00

Первое сообщение в теме :

Я помню свой выпускной, ничего интересного, честно говоря, не было. Сначала в школе уже даже и не помню что там в актовом зале было, потом вечерком повезли нас по питеру, что-то типо "обязательной программы" с разводом мостов и возложением цветов погибшим на марсовом поле. А так хотелось заказать пароходик, по Неве поплавать, но классная уперлась рогом, потому был у нас просто автобус. Вообщем и целом, слиняли мы с двумя подружками от наших однокласников, и всю ночь протанцевали на дискотеке. Утром, когда все нормальные выпускники помятые возвращались домой, мы поперлись в кино, и дружненько весь фильм проспал :)

А что интересного было у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
DreamWild

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Вт 28 Май 2013 - 11:59

А у нас выпускной прошел на ура!
Праздновали в кафе классом, были родители, классный руководитель и все. Небыло никакх проишествий, никто не напился, ни с кем не подрался, в общем, воспоминания только положительные!
Mr. Brooke

Работа/Хобби : Ожидание новых перспектив.
Настроение : Депрешн из май профешн

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Ср 29 Окт 2014 - 20:03

Ну...это был не тотальный ужас. Сначала нам показали спектакль в исполнении наших родителей и учителей (пожалуй, лучшая часть вечера хоть они и сплагиатили почти половину с нашего спектакля, который мы показывали на последний звонок), потом было вручение аттестатов, которые вручала подвыпившая зам. директора (ибо директриса уволилась за месяц до этого), потом нас всех отправили на улицу и была небольшая тусовка перед школой с вальсом (который мне пришлось танцевать из жалости к однокласснице, ибо ей пары не хватило, и который я успел изрядно подзабыть), потом всех, кроме выпускников, выгнали с территории школы, а нас отправили в актовый зал, где заказанный нами ресторан уже накрыл стол. Ну тут меня понесло, ибо еда ван лав, я набрал кучу всего, НО ЭТОТ НАГЛЫЙ АНИМАТОР, в лице какого-то там ведущего с МТВ, ТАК И НЕ ДАЛ МНЕ НАСЛАДИТЬСЯ МОИМИ ВКУСНЯШКАМИ!!11!! И разумеется, ему приспичило вызывать нас всех по одному на сцену...ну ок, по привычке попозорившись и понеся какой-то бред, я уселся обратно (я только потом вспомнил, что мы нанимали оператора, который всё это время стоял в тени и всё снимал Stena ), и собирался было наконец покушать, но началась дискотека. В итоге мне всё же дали немного поесть, я даже, кажется, немного потанцевал (до последнего надеялся, что это не так, и мне показалось). Часа в 3 ночи приехал автобус, и мы, прихватив с собой еду (куда ж без неё), погнали в Парк Горького. Постояли минут 20 в очереди на входе, побродили, попали на какой-то концерт, после которого мне стало плохо, при чём всё это время нас окружали подвыпившие ровесники, что, лично меня, конкретно напрягало. В половине шестого собрались ехать обратно. Пол часа ждали, пока все соберутся, ещё 20 минут на выходе, но, по крайней мере, нам удалось наблюдать очень красивый рассвет над Москвой-Рекой из окна автобуса.
Ну короче мне не особо понравилось.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 30 Окт 2014 - 9:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ну короче мне не особо понравилось.
Хехехех, голодный какой выпускной получился )) Хотя мне описание понравилось, и фотка классная. Но честно говоря я еще не видела тех, кто бы полностью был доволен своим выпускным ))
http://simscreative.ru/
Mr. Brooke

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 30 Окт 2014 - 12:10

Страж, а я вот как раз-таки видел! У меня почти все одноклассницы просто без ума от того, что было)

Ну конечно, им-то на еду было всё равно, они на диетах все connie_tap
Страж

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 30 Окт 2014 - 13:27

Mr. Brooke, что ж они тебя не накормили то бедного Smile
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 30 Окт 2014 - 13:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Но честно говоря я еще не видела тех, кто бы полностью был доволен своим выпускным ))
я был им полностью доволен) я на него тупо не пошел XD

Mr. Brooke, ничего страшного, впереди еще студенческие годы, вот где место для интересных встреч и посиделок, а это воспринимай как кривое прощание со школой)
Mr. Brooke

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 30 Окт 2014 - 14:39

Страж, да потому что я был forever alone нашего класса, и на меня всем было пофиг)Эш, ну если учесть, что у меня все учебные годы были довольно кривыми, большего от выпускного я и не ожидал)
Я кстати сначала тоже не собирался на него идти, но пришлось)
А насчёт студенческих лет согласен - с группой мне явно повезло XD
Страж

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 30 Окт 2014 - 14:58

И мне тоже со студенческими годами больше повезло, чем со школьными. Иногда даже скучаю, но обратно возвращаться и сдавать сессии не хочу Blabla
Mr. Brooke

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 30 Окт 2014 - 15:18

Страж, а вот у меня ещё всё впереди... score
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   

Выпускной бал, как это было?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.