Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Выпускной бал, как это было?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Выпускной бал, как это было?   Ср 19 Май 2010 - 11:00

Первое сообщение в теме :

Я помню свой выпускной, ничего интересного, честно говоря, не было. Сначала в школе уже даже и не помню что там в актовом зале было, потом вечерком повезли нас по питеру, что-то типо "обязательной программы" с разводом мостов и возложением цветов погибшим на марсовом поле. А так хотелось заказать пароходик, по Неве поплавать, но классная уперлась рогом, потому был у нас просто автобус. Вообщем и целом, слиняли мы с двумя подружками от наших однокласников, и всю ночь протанцевали на дискотеке. Утром, когда все нормальные выпускники помятые возвращались домой, мы поперлись в кино, и дружненько весь фильм проспал :)

А что интересного было у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
osa

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пт 12 Авг 2011 - 13:17

А мне мой выпускной мой муженек нынешний испортил, сначало не хотел пускать (в пору мы еще встречались) в кафе где мы праздновали, и сам никуда не хотел идти уперся как бырын потом все же я оказалась со своими однокласниками и в разгар самого веселья он заявился пьяный на мой праздник еле его увела так что воспоминания не очень
Liseg

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пт 12 Авг 2011 - 14:20

А у меня выпускной в школе был мдямдя...Одноклассники - кучка мажоров, с половиной в контрах, пара подруг, парень и в мыслях "Слава богу, скорей бы домой!" Blabla Помню на вручении атестатов когда вызывали на сцену по несколько человек, стояла я крутилась из стороны в сторону с лицом абсолютного пофигизма на манер - Кто я? Где я? Plustring Плевать я хотела на все, что там говорили)
Потом ресторан, пол вечера убила на то, что успокаивала свою подругу с параллели, которая была влюблена в девочку-мою одноклассницу, мол та на нее почти не обращает внимания))) Потом салют где-то в полночь, все шампанское я и мой парень отдавали моей лучшей подружке, которая радостно все выпила и потом весеелаяя была ух)))) В 2 часа ночи я уже укатила домой, до 4 утра сидела в компе и потопала одна встречать рассвет на крышу) И вот то было кайфовее всего этого выпускного с платьями, атестатами и никому не нужным пафосом. И мне мать не дала кеды под платье надеть Crazy Так что был и ладно, прошел и хорошо)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пт 12 Авг 2011 - 18:14

osa, Liseg, чето как-то совсем все грустно у вас Dontknow
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
потопала одна встречать рассвет на крышу)
А вот это звучит довольно таки романтично, правда в гордом одиночестве... не скучно было? )
Liseg

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пт 12 Авг 2011 - 21:11

Adeline, неа, мне самой с собой вообще редко скучно)))) А рассвет я зато пофоткала, да и крыши люблю. Тем более после толпы пьяных экс-одноклассничков одиночество - кайфовая штука girl_game
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пт 12 Авг 2011 - 21:26

Я так врятли смогла бы. Хотя, смотря о какой крыше идет речь )) А что там с кросовками под платьем? Любишь спортивный стиль?
Liseg

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пт 12 Авг 2011 - 21:52

Adeline, обычная крыша панельной девятиэтажки)) Нееее, какие кроссовки! Shok2 Кеды! Love Разные вещи совсем) Просто я на каблуках не хожу почти без надобности, а кеды просто фетиш мой, у меня их много всяких разных цветов))))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пт 12 Авг 2011 - 21:56

У меня все с точностью да наоборот ))

Пытаюсь представить себя на крыше свой питерской девятиэтажки, одиноко торчащей между дорогой и футбольной площадкой... что-то даже как-то тоскливо стало Hihi
Liseg

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пт 12 Авг 2011 - 22:06

Нууу у меня тоже вид не самый кайфовый)) Пятиэтажки с одной стороны, двор пустой с другой... Зато утро, прохладно, бодрит, еще нет солнца, но уже светло, потом оно медленно так вываливается из-за домов на другой стороне улицы, и вообще рассвет волнительно ждать, ждать пока солнце переступит границу от ночи к утру) Правда потом солнце уже до безобразия стремительно взлетает в небо, тут если первые моменты появления не словить, то суть всего остального теряется. А вообще крыша крута тем, что если лечь на спину, видишь только небо, и оно в разы ближе, чем когда валяешься на траве) Вот как-то так Blabla Я вот жду выпускного из универа)))Вот там будет весело, потому что одногрупники - психи Blabla
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пт 12 Авг 2011 - 22:11

Я никогда не любила рассвет. Мне всегда снатовиться так тосклико, а вот закат это да, всегда предвкушение чего-то интересного, задачного, таинственного и опасного. Мне типичная сова, функционирую исключительно по ночам. А на рассвете я люблю ложиться спать ))
Tallulah

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пт 21 Окт 2011 - 19:59

Сначала потусили в школе, вручение дипломов, фотографии на фоне классов и школы. Потом пешком пошли в Грот-бар, где гуляли до утра, потом пошли встречать рассвет к однокласснице в частный дом. Сколько потратили, ваще не помню.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   

Выпускной бал, как это было?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.