Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Выпускной бал, как это было?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Выпускной бал, как это было?   Ср 19 Май 2010 - 11:00

Первое сообщение в теме :

Я помню свой выпускной, ничего интересного, честно говоря, не было. Сначала в школе уже даже и не помню что там в актовом зале было, потом вечерком повезли нас по питеру, что-то типо "обязательной программы" с разводом мостов и возложением цветов погибшим на марсовом поле. А так хотелось заказать пароходик, по Неве поплавать, но классная уперлась рогом, потому был у нас просто автобус. Вообщем и целом, слиняли мы с двумя подружками от наших однокласников, и всю ночь протанцевали на дискотеке. Утром, когда все нормальные выпускники помятые возвращались домой, мы поперлись в кино, и дружненько весь фильм проспал :)

А что интересного было у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 23 Июн 2011 - 18:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем выпускникам 2011 года 100 монет в подарок!

Вы это заслужили!

Одно условие: расскажи о том, как отпраздновал свой выпускной и 100 монеток сразу же добавятся на твой счет.

Аттестат - он очень кстати:
Впереди большая жизнь.
Но на этом, как на старте,
Долго ты не задержись.
Ведь большим большое впору.
И в твоих руках ключи.
Мы тебе желаем вскоре
И диплом заполучить.

Поздравляем с окончанием школы Rosa
?????

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 23 Июн 2011 - 18:17

Adeline, ну вот не логично, я тоже выпускница... уже четыре года *надулась*
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 23 Июн 2011 - 18:19

Leavath, всему свое время Wink
?????

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 23 Июн 2011 - 18:20

Adeline, моя как-то опоздало Plach
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 23 Июн 2011 - 20:48

Я читер, но я все равно не иду на выпускной бал) Если только на бал медалистов, но он 25)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 23 Июн 2011 - 20:55

Эш, вау, поздравляю! Кому-кому, а тебе медать точно заслуженно вручили! С тебя тогда фото-"отчет" с бала медалистов ))
И как обещала 100 монет приплюсовала Sveti
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 23 Июн 2011 - 20:57

Adeline, ну, у брата попробую стрельнуть фотик, мне то фоткать не на что, пока еще камеру в голову не вживляли, а жаль)
Narenne

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пт 24 Июн 2011 - 22:33

Сегодня (ну, по нашему времени - уже вчера) у наших 11х классов выпускной был, я посидела на официальной части, а сейчас сижу и думаю: ну каааак так? Я же из всех, с кем общалась оттуда, половину в течение большей части учебы в лицее воспринимала как "ну, 6"Б" - ну и придурки ^^", по лагерям с этой компанией ездила чуть ли не сколько себя помню, воспринимаю как часть чего-то такого общего и коллективного - ну, еще бы, последний год только с ними и учились (у нас в лицее в 10 и 11 классе можно выбрать физическую/биофизическую специальность и учиться отдельно, как, в общем-то, я и сделала), а сейчас... Не знаю, уже ком в горле готов встать: ну, с Громовым я же "встречалась" в своей самой первой смене, а потом меня этим столько лет подкалывали, ну как он может выпускаться? ну, Ульяна же всегда была рядом на занятиях по программированию, мы же с ней заниматься-то этим одновременно начали, ну как она может выпускаться? ну, Лева с Гришей же за полгода подготовки к ISEF мне стали такими близкими и родными, я же без этого "and what?" жизни не представляю, ну как они могут выпускаться???
И ведь ладно те же Гриша и Лева - они собираются на ВШОПФ поступать, с ними можно будет видеться хоть каждый день, а из остальных многие собираются разъезжаться по другим городам, в Москву, в Питер - не знаю, чего боюсь больше, того, что больше не буду их видеть или того, что спокойно смогу забыть...

Ну и да, конечно, проецирую все это на себя в следующем году: ну как так, КАК я могу через два месяца пойти в выпускной класс?
http://stihi.ru/avtor/narenne
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пт 24 Июн 2011 - 22:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
ну как так, КАК я могу через два месяца пойти в выпускной класс?
Легко )) А потом через 5 лет точно так же будешь говорить об окончании универа. Лично для меня именно учеба в универе запомнилась больше, чем учеба в школе. Но вообще тут даже сравнивать нечего, небо и земля ))
Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пт 24 Июн 2011 - 22:54

А у меня нет никакой тоски по школе. Да и не было. Я не плакала на выпускном, не грустила по школе, не "ужасалась" факту, что выкускной класс. Я просто знала, грустить надо не по школе или временам, а по людям. А зачем по ним грустить, если все, кто должен быть рядом - все равно будут?
Ну, я, собственно, выпускной у меня прошел как-то... сумбурно. Я всю ночь носилась со своим пьяным мальчиком (мы не так давно расстались), а его всю ночь, пардон, тошнило и тянуло выпить еще. Мы сидели в каком-то ресторанчике, у меня было чудессное чиолетово-черное платье, шпилька сантиметров 15, и волосы уложены просто красиво, а не как будто я замуж собираюсь.
Да, признаюсь, я немного скучаю по той весне, но не по школе. По друзьям - мальчишкам из нашего класса, с которыми я провела весь 11 класс. По бывшему парню, с которым мы учились в одном классе. По подруге, с которой разговаривали о компьютерах и магии ( To pick ones nose ). Но как-то... спокойно я ко всему этому отношусь. Прошло - и слава Богу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   

Выпускной бал, как это было?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.