Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Выпускной бал, как это было?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Выпускной бал, как это было?   Ср 19 Май 2010 - 11:00

Первое сообщение в теме :

Я помню свой выпускной, ничего интересного, честно говоря, не было. Сначала в школе уже даже и не помню что там в актовом зале было, потом вечерком повезли нас по питеру, что-то типо "обязательной программы" с разводом мостов и возложением цветов погибшим на марсовом поле. А так хотелось заказать пароходик, по Неве поплавать, но классная уперлась рогом, потому был у нас просто автобус. Вообщем и целом, слиняли мы с двумя подружками от наших однокласников, и всю ночь протанцевали на дискотеке. Утром, когда все нормальные выпускники помятые возвращались домой, мы поперлись в кино, и дружненько весь фильм проспал :)

А что интересного было у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
?????

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Сб 29 Май 2010 - 11:22

Вай, какие прикольные фотки Love Мне особенно понравилась та, где все дружно кушают Smeh Вот оно единство.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Сб 29 Май 2010 - 11:26

Leavath, а я думала я тебе с ружьем понравилась )))
Shiva
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пн 31 Май 2010 - 9:52

Leavath пишет:
Shiva, гыгы, реальный экшн, только зачем вам мент? О.о и зачем арестовывать? о.О Это состояния опьянение у предыдущих классов зашкаливало?
ну до этого у нас 9е классы выпускной празновали и они так напились, что пришлось вызвать ментов, этих бедных ментов девятиклашки избили) нам вообще хотели запретить празновать выпускной.
LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пн 31 Май 2010 - 19:03

Мой выпускной был довольно обычным, не считая того, что у нас Директрисса уронила медали (:)) и где-то минуту пыталась выговорить фамилию мальчика из параллельного (:)) А так все было скучно и обычно. На гулянку я единственная не пошла (мой класс был невероятно убогим и абсолютно разрозненным). Также перед выпускным поругалась с классным руководителем из-за того, что отказалась танцевать вальс, т.к. на выпускной шла не в платье, а в смокинге))
Вот и все, что я запомнила отличительного, собственно))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пн 31 Май 2010 - 19:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
на выпускной шла не в платье, а в смокинге)
Ух ты, как интересно то. А почему так, если не секрет?
LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Вт 1 Июн 2010 - 14:04

Adeline, эм.. Не люблю платья, не люблю рюшки и розовый цвет. Люблю брючные костюмы, люблю мужские рубашки. Поэтому так))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Вт 1 Июн 2010 - 14:05

LesFee, так необычно )) Обычно все как раз в бальные платья и наряжаются и я в том числе ))
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Пт 23 Июл 2010 - 14:21

Я расскажу о том как нас с начальной школы выпускали. Значит поехали мы в кафе всем классом естественно. Сначала мы почитали стихи нашей учительнице Любовь Васильевне. Потом (не помню кто из родителей это предложил) в кафе пришли пираты. НЂ типо Джек Воробей и его помощница. Когда они благополучно утопали мы танцевали (таким образом дожидаясь заказанную еду) После отменной трапезы все пошли гулять. Кто в фонтанчике купался, кто в беседках бегал, кто вообще через кирпичную стенку лазил. Под вечер народ стал расходится и нас немного осталось. Наша группа (если ее так можно назвать) зашла в кафе. На столе стояли нетронутые пирожные. Кто бы знал yжаснyю сyдьбy этих пироженный. В это время я и мои подруги заметили как наш одноклассник Максим Бyценко взял кекс (пирожное) сначала откусил, а потом…кхе кхе..измазал свое лицо кремом от кексика!
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 7 Окт 2010 - 16:45

Судоржно пытаюсь вспомнить...
если так смотреть - особо интересного ничего не было. Ну, да, не в школе все это дело проходило, а в специально снятых залах торгово-выставочного центра. Сначала бал медалистов, потом уже ближе к ночи - общая официальная часть с вручением аттестатов и вальсами от класса (естесно, пришлось мне отдельно еще оттанцевать). Фейрверки, фотографии - гимназия фотографа приглашала. А вот неофициальная с одной стороны запомнилась, а с другой... плохо все же понимаю, куда деньги-то ушли. С едой так себе было, воды хватило всего часа на два. Алкоголя никакого (!). Поплясали, посидели, встретили рассвет (чуть не уснув в автобусе). Станцевали последний вальс на набережной, посидели в школе и ближе к семи утра разошлись. Ожидала большего, честно говоря
SlimShady

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Вс 19 Июн 2011 - 19:14

у нас очень классный был выпускной, на всю жизнь запомнила)) официальная часть конечно скучная была, но вечером было круто! и оказалось что наши мальчики вовсе не свиньи, как они себя обычно ведут, а настоящие джентельмены х) забирались на недостроеную башню по камням, не очень устойчивым, конкурсов было много, и танцев только по мнению большей части нашего класса, было маловато алкоголя
Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   

Выпускной бал, как это было?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.