Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Выпускной бал, как это было?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Выпускной бал, как это было?   Ср 19 Май 2010 - 11:00

Я помню свой выпускной, ничего интересного, честно говоря, не было. Сначала в школе уже даже и не помню что там в актовом зале было, потом вечерком повезли нас по питеру, что-то типо "обязательной программы" с разводом мостов и возложением цветов погибшим на марсовом поле. А так хотелось заказать пароходик, по Неве поплавать, но классная уперлась рогом, потому был у нас просто автобус. Вообщем и целом, слиняли мы с двумя подружками от наших однокласников, и всю ночь протанцевали на дискотеке. Утром, когда все нормальные выпускники помятые возвращались домой, мы поперлись в кино, и дружненько весь фильм проспал :)

А что интересного было у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Ср 19 Май 2010 - 11:33

У нас сначала в Органном зале филармонии была официальная часть с вручением аттестатов, приветственными речами директора, завучей и т.д., потом была наша сценка, с песнями и танцами, вместе с учителями и родителями)
А потом мы поехали в ночной клуб, снятый для нас до утра) Но мы поели, немного выпили (нам родители сами покупали алкогольОо), потом родители около часу ночи уехали, а в в два мы слиняли из этого клуба и отправились шататься по городу) Сидели в каком-то дворике, пели песни и пили клубничный ликер) утро встретили в круглосуточном кафе, типа Макдака) Было шесть часов и все засыпали. Меня забрал папа и отвез домой, но спала я только до девяти, в десять было вручение серебрянных медалей, я туда так и пошла, помятая и злая)
Потом спала до вечера)
Shiva
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 27 Май 2010 - 22:03

У нас на выпускном было "весело" сначала все выпускники простояли час на жаре в ожидании момента, когда же их наконец выпустят на стадион (благо у меня платье короткое было, иначе бы я там спарилась), потом концерт для всех выпускников города и вручение золотых и серебрятнных медалей(которую я благополучно у всех на глазах уронила). зато ближе к концу, один из военных лётчиков (у нас военный аэродром в городской черте и вообще городок военный), резко появился из-за наших спин (мы были на стадионе, там же сидения лесенкой расположены ) как по горке спустился над нами вниз, и оказался на уровне глаз, сделал мёртвую петлю и улетел))) Shok правда сначала напугал всех до смерти, так как никто даже и не думал, что такое может быть... ну а потом час прощания в школи и половина оставшейся ночи в кафе, под наблюдение мента. (боялись что дети напьются, как это было с 9ми классами за несколько недель до нас, они побили ментов, которые приехали их арестовать)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Чт 27 Май 2010 - 23:12

Shiva, ох нифига себе экшн, я такого на свой выпускной даже и представить на могла ))
?????

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Сб 29 Май 2010 - 10:22

Adeline, прикольный выпускной, а чего классная не хотела пароходик, это же вроде за ваши деньги о.О Или нет?

Ignis, ну, хоть медальку нормально получила?

Shiva, гыгы, реальный экшн, только зачем вам мент? О.о и зачем арестовывать? о.О Это состояния опьянение у предыдущих классов зашкаливало?

У меня все было тихо-мирно, ну, или типо того. За день до самого выпускного бала у нас было вручение аттестатов в амфитеатре, длилось все это безобразие, устроенное кстати самими учениками, часов эдак до 11 ночи, начало было в 7. После все наши выпускники школы, то есть все 12 классы поехали на афтер-пати. Меня лично хватило до трех ночи, потому что от музыки игравшей там и кучи уже не трезвых тел стало дурно.
На следующий день у нас был сам бал, проходивший в зале торжеств снятом специально для нас, опять же, мы были в составе всех 12 классов. В общем, место было клевое, и не важно что практически все еле пришли, отходняк от афтер-пати затягивался, не было не одного выпускника который сказал что ему что-то не нравится. Только мы зашли в зал, нас погнали фотографироваться, вначале по каждой паре заходящей в зал, потом всех вмести. Далее был шведский стол, но мы почему то вообще не ели и как оказалось зря. Когда мы более-менее наелись, по мнение наших учителей врубили музыку.
Дискотека продолжалась примерно часа три, мои ноги на высоком каблуке в конце стали ярко алыми, пришлось снять нафиг туфли и отплясывать босиком. А после был очередной афтер-пати, из которого я мало помню... Blush Зато помню как приехала моя половинка и практически силой запихала в машину, в которой меня вырубило окончательно и очнулась я только в пять часов вечера следующего дня.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Сб 29 Май 2010 - 10:40

Leavath, тут помню, тут не помню, правильно, так и надо праздновать )) А классная у нас всегда рогом упералась, особенно когда "за" был весь класс, и то, что деньги за это мы платили сами не важно было. Тут же ответственность какая, а вдруг кто упьеться и за бортик кораблика вывалиться? Это и был ее главный аргумент ))
?????

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Сб 29 Май 2010 - 10:42

Adeline, ага, а вы типо младшие классы, свовей головы нету? Не знаю. у нас выпускники сами за себя ответственность несли, та.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Сб 29 Май 2010 - 10:48

Leavath, да я и сама не знаю, с чего она вдруг решила, что мы с корабликов в реку прыгать начнем ))) Ну да фиг с ней. Зато выпускной в универе прошел именно так, как мы и хотели. Сначала торжественное вручение дипломов ну и как и полагается после этого банкет с танцами, а на следующий день мы собрались с группами, самые пробивные представители, и уехали на озера на три дня. Жили в палатках, питались рыбой собственноручно вылавленной из озера, ну а что было по вечерам я узнала только тогда, когда фотки увидела Blush
?????

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Сб 29 Май 2010 - 10:51

Adeline, ГЫЫЫЫЫ! Шикарно значит отдыхали Smeh Я до сих пор боюсь смотреть видио съемки с выпускного Blush
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   Сб 29 Май 2010 - 11:03

Что-то меня прямо настольгия пробила, студенческие годы вспомнила )))

Нашла фотку с банкета: я в центре:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а это то, что было на озерах:

Все остальное оказалось жутко неприличное :)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выпускной бал, как это было?   

Выпускной бал, как это было?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.