Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Sims 4: Bowling Night Stuff Pack (Вечер боулинга)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: The Sims 4: Bowling Night Stuff Pack (Вечер боулинга)   Ср 22 Мар 2017 - 19:08

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК:

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК:

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К MAC:

The Sims 4: Bowling Night Stuff Pack
Вечер боулинга

Наденьте обувь для боулинга и расставьте кегли — 21 марта 2017 года выйдет «The Sims™️ 4 Вечер боулинга — Каталог»!

Ваши симы готовы к новому увлекательному хобби? Им наверняка понравится боулинг! В The Sims™️ 4 Вечер боулинга — Каталог ваши симы смогут провести отличный вечер с друзьями, сходить на свидание в боулинг-клуб или устроить незабываемый семейный вечер. Симы с жизненной целью «Барон» захотят иметь собственные дорожки для боулинга у себя дома, а обычные симы смогут посетить местный боулинг-клуб и пообщаться с друзьями. Вы можете добавить в свой городок готовый боулинг-клуб «Пыльный боулинг в Оазис Спрингс» или же преобразовать любой бар, ночной клуб или коктейль-бар.

И дети, и взрослые смогут освоить новый навык игры в боулинг, играя в боулинг с 4 другими симами. Повышая уровень навыка (а всего уровней пять), симы будут получать особые награды и открывать доступ к новым шарам для боулинга, удачным фирменным броскам и другим призам. Начинающие игроки, возможно, будут бросать шары мимо дорожки, но те, кто продолжит тренироваться, научатся разбивать кегли и когда-нибудь даже смогут закончить игру с идеальным счетом!

Хотите чего-нибудь особенного для своих симов? Может, чего-нибудь поистине знаменательного? Как насчет невероятной игры в боулинг при лунном свете? Добавьте эту возможность в свой боулинг-клуб и наблюдайте, как настроение ваших симов повышается и становится игривым, а шкала потребности в досуге неизменно заполняется. Не забудьте про классическую одежду и обувь для боулинга, а также про неоновое освещение!

Столы, стулья и украшения в стиле прошлого века создадут атмосферу ретро-боулинга на любом участке. В одежде в стиле рокабилли ваши симы будут выглядеть соответствующе, а если вы решите создать команду игроков, вы даже сможете выбрать классические рубашки для чемпионата по боулингу!

Полезные ссылки:
Официальный сайт игры
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Интересная информация:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
JamesUV

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Bowling Night Stuff Pack (Вечер боулинга)   Ср 18 Окт 2017 - 0:15

Ой не знаю, у меня игра вызывает в основном только разочарования. После дня игры уже становится скучно ... Plustring
barselona girl

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Bowling Night Stuff Pack (Вечер боулинга)   Вт 20 Ноя 2018 - 20:51

Блин, а я совсем забыла, что у меня есть этот стафф Hihi Надо поиграть чтоли ))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Bowling Night Stuff Pack (Вечер боулинга)   Вт 20 Ноя 2018 - 22:16

barselona girl, ты не одна такая. Я тоже еще до боулинга не добралась. У меня помоему даже и лота такого не стоит Sorry
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Bowling Night Stuff Pack (Вечер боулинга)   

The Sims 4: Bowling Night Stuff Pack (Вечер боулинга)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 4 :: The Sims 4, аддоны и стаффы :: The Sims 4: Каталоги (Stuff pack)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.