Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Simblr

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56, 57, 58  Следующий
АвторСообщение
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google

СообщениеТема: Simblr   Ср 1 Мар 2017 - 20:23

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Simblr - место, где постят фотографии, комментят и собирают лайки. Это совершенно новая социальная сим-сеть для обмена скринами и общения. Ставьте пальчики вверх и подписывайтесь! Постить в Simblr могут как форумчане, так и персонажи РСК и Столицы.

Credits:
Basma - за челлендж Today is my day и идею скринофлуда
LeeLoo - за идею социальной сети для симов
Adeline - за ночные разговоры, которые свели воедино две указанные идеи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/avenicci/

АвторСообщение
Марк Честлер

Работа/Хобби : Фотограф, звезда экрана
Настроение : Ща вылетит птичка

СообщениеТема: Re: Simblr   Вс 29 Июл 2018 - 22:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
там у человека собака пропала, а на улице такой ливень, в общем давайте искать все вместе

Док, ты лучший! У меня впервые нет слов, чтобы сказать, насколько ты лучший! Спасибо, что нашел мою Печеньку! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Даниэль ДэЛюсэ-Солли

Работа/Хобби : нейрохирург

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Simblr   Ср 1 Авг 2018 - 10:43

откуда вы? Что вам нравится в вашей родине, и какие стереотипы о ней вам присущи?
Это очень глубокий вопрос, Виттория, боюсь, что не смогу здесь ответить на него полно. Скажу только, что родом я из [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], это в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - стране варенья, железных дорог и лилий. Вот только вернуться в страну своего детства я сейчас не в силах. После [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я больше не могу спокойно ходить на знакомым улицам. А на остальные вопросы я с удовольствием отвечу вам за чашкой чая.

А откуда вы родом и что можете рассказать о своей стране?

Может быть, мы бы смогли вместе выгуливать наших собак, и вы подсказали бы мне несколько приемов дрессировки.
О, я с удовольствием, обращайтесь ко мне в любое время. А собак наших звали Груш, Клепа и их дочь Маланья. Из всех троих жива сейчас только Маланья, которая живет с моими детьми в Йолене.

Спасибо, что нашел мою Печеньку!
Спасибо вам с печенькой за знакомство с чудесной Витторией и вновь появившемуся желанию обзавестись четвероногим другом. Приходите к нам в гости знакомиться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Виттория Риччио

Настроение : Обожающее!

СообщениеТема: Re: Simblr   Ср 1 Авг 2018 - 17:02

После страшной трагедии я больше не могу спокойно ходить на знакомым улицам.

Простите, что из-за меня вам пришлось мысленно вернуться в тот страшный день. Мне меньше всего хотелось причинять боль и вызывать у вас те воспоминания. Если я могу как-то загладить свою вину, скажите.

А откуда вы родом и что можете рассказать о своей стране?

Солнечная Испания! Потрясающая, шумная и очень гостеприимная страна. Правда, я, наверное, не совсем типичная испанка и не соответствую тому красивому описанию, предложенному Рейвеном. Зато я делаю варенье и выращиваю лилии в саду. Варенье поедает мой домашний ежик, а лилии грызет кошка. Боюсь представить, что будет, если дома заведется еще и собака Hihi

вновь появившемуся желанию обзавестись четвероногим другом

Так вы серьезно? А покажете питомца, когда возьмете? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Даниэль, а....У вас на фото столько снега. Вы, что, тоже в шале, как Рейвен и я?

У нас в шале ЧП. Нашла в номере чужую мужскую сумку! Никак не возьму в толк, откуда она, но подруга хочет выбросить ее в окно...Никогда не подумала бы, что буду выбрасывать на улицу мужские вещи  Surprised

Даниэль ДэЛюсэ-Солли

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Ср 1 Авг 2018 - 23:27

Мне меньше всего хотелось причинять боль и вызывать у вас те воспоминания. Если я могу как-то загладить свою вину, скажите.
Просто давайте больше не будем об этом вспоминать. Как там говорят? Время лечит? Ну вот пусть оно этим и занимается.

Солнечная Испания! Потрясающая, шумная и очень гостеприимная страна.
Давно хотел побывать в этой стране, да все как-то не выпадало подходящего случая. А может и подходящего настроения для шумных и солнечных мест ) Я больше предпочитаю тишину и уединение. Но если вы согласитесь быть моим гидом, то с удовольствием посещу Испанию.

Боюсь представить, что будет, если дома заведется еще и собака
Скучать точно не придется! И мне уже не терпится попробовать ваще чудесное варенье. girl_angel

Так вы серьезно? А покажете питомца, когда возьмете?
Серьезнее некуда ) Хотите, выберем щенка вместе? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вы, что, тоже в шале, как Рейвен и я?
К сожалению нет, но у нас тут неожиданно столько снега выпало, что я просто не удержался и даже позволил себе вспомнить детство. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А все вы виноваты, милая Виттория, вы и найденная Печенька, подняли мне настроение на ночь глядя. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У нас в шале ЧП. Нашла в номере чужую мужскую сумку!
А вот я бы на вашем месте руками ее не трогал. Сейчас время сами знаете какое, кто знает что в той сумке может лежать. Ни в коем случае не хочу вас пугать, но ради всего святого, будьте осторожны! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Виттория Риччио

СообщениеТема: Re: Simblr   Чт 2 Авг 2018 - 23:44

Но если вы согласитесь быть моим гидом, то с удовольствием посещу Испанию.

Тогда считайте, что гид у вас есть. Покажу и шумные улицы Барселоны, и тихие кафе и пляжи, где можно отдохнуть, успокоиться и найти душевное равновесие pirat Согласны на такой план? Есть только условие: когда испанец приглашает гостя, гость приглашается в дом испанца, а не во всякие там гостиницы. Так что придется общаться с нашей дружной южной семьей  Sorry

А вообще, хочется пригласить всех к нам, мы будем очень рады

Год назад дома в Испании, со своей маленькой копией:

Серьезнее некуда ) Хотите, выберем щенка вместе?

Да! Очень! Вы просто исполняете мою мечту оказаться в личном собачьем рае Ladoshi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А разве докторам запрещено улыбаться и получать от жизни удовольствие? Жаль, что вы не в шале, сугробы тут огромные, можно падать в них, сколько душе угодно  LaieA_032

А вот я бы на вашем месте руками ее не трогал

Ох, я уже потрогала. Будем надеяться, что, кроме некоторых вещей, которые мне хочется развидеть, ничего криминального там нет. Но все же немного неприятная ситуация, я даже испугалась, если честно Strah
Даниэль ДэЛюсэ-Солли

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Пн 13 Авг 2018 - 12:06

когда испанец приглашает гостя, гость приглашается в дом испанца, а не во всякие там гостиницы. Так что придется общаться с нашей дружной южной семьей
Звучит очень заманчиво. Рискну показаться обнаглевшим, но раз уж меня приглашают в дружную семью, я бы с удовольствием взял с собой детей. Они тоже не были в Испании. Я так мало времени провожу с ними, что просто уверен в поездке меня загрызет совесть окончательно. Надеюсь, это вас не сильно стеснит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Год назад дома в Испании, со своей маленькой копией
Она и правда безумно похожа на вас. И кто же смастерил такую красоту?

Жаль, что вы не в шале, сугробы тут огромные, можно падать в них, сколько душе угодно
Вы уже практически меня уговорили ) Мне бы очень хотелось познакомиться с вами лично Blush [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но все же немного неприятная ситуация, я даже испугалась, если честно
Вы одна отдыхаете? Надеюсь за вами кто-то может присмотреть?

Виттория Риччио

СообщениеТема: Re: Simblr   Пн 13 Авг 2018 - 20:02

я бы с удовольствием взял с собой детей. Они тоже не были в Испании. Я так мало времени провожу с ними, что просто уверен в поездке меня загрызет совесть окончательно

Отлично, мы будем очень рады нашим маленьким и большим гостям. Говорят, соленый морской воздух и солнце отлично укрепляют детский иммунитет LaieA_014 Сколько лет вашим детям? Я могу составить интересную культурную программу для них! Знаете...А вы сможете повлиять своим примером на Чезаре? Это мой брат, который будучи примерно вашим ровесником до сих пор не обзавелся наследниками. А мне так хочется понянчиться с племяшками!

И кто же смастерил такую красоту?

Чезаре подарил на день рождения ровно год назад. И с тех пор я собираю эти фигурки - все никак не могу достать несколько особо редких экземпляров [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А какие у вас хобби?

Вы уже практически меня уговорили ) Мне бы очень хотелось познакомиться с вами лично  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Приезжайте, тут же совсем близко ехать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мне как-то сказали, что настоящая жизнь начинается там, где кончается зона комфорта.  Я ни на что не намекаю, но комфортное шале идеально подходит для выхода из зоны комфорта! girl_crazy

Вы одна отдыхаете? Надеюсь за вами кто-то может присмотреть?

Одна. А что такое? За мной тут особо никто не присматривает, только Вупсень и Пупсень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марк Честлер

Работа/Хобби : Фотограф, звезда экрана
Настроение : Ща вылетит птичка

СообщениеТема: Re: Simblr   Пн 20 Авг 2018 - 11:24

Пардоньте, что вклиниваюсь. Док, Тори, вы всерьез собираетесь обзавестись собаками? У меня тут активные переговоры по проведению собачьей фотосессии: уже есть собака-модель фотографа, собака-модель блоггера. Предлагаю позиции собаки-модели доктора и собаки-модели финоняшки  Geek А вообще, не обращайте на меня внимания, продолжайте мурлыкать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

------------------------------------

Кстати! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Я влюбился! В профессиональном смысле. И сразу в двух девушек! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сейчас я веду переговоры с двумя шикарными девушками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Нет, это не те собаки, о которых я писал выше. Обсуждаем сексуальную фотосессию среди снегов. Уверен, мы растопим лед в горном шале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Концепция фотосессии пока в разработке, я ее обдумываю.

Даниэль ДэЛюсэ-Солли

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Сб 1 Сен 2018 - 22:15

Сколько лет вашим детям? Я могу составить интересную культурную программу для них!
Моему младшему сыну 5 лет, а старшая дочь практически ваша ровесница, ей 21. Дада, вот такой вот я старик. Теперь вы наверняка передумаете приглашать меня в шале ) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А какие у вас хобби?
Стыдно признаться, но уже практически никаких. Осталась только рыбалка. Хотя раньше много чем увлекался. Говорят довольно не плохо рисовал, а в универе умудрился и в рок-группу попасть на ударники. Тогда мы были жуть как популярны  Musik  Правда все это дела давно минувших лет... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

только Вупсень и Пупсень
Ну если так, то вы точно в полной безопасности Smile

Кстати, я тут посмотрел прогноз погоды в "Поднебесной", говорят на вас там шторм надвигается. Я уже одной ногой согласился на ваше авантюрное приглашение. Успеть бы только доехать до того, как дороги перекроют. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предлагаю позиции собаки-модели доктора и собаки-модели финоняшки
Любопытное предложение. Я так понимаю, что собака-фитоняшка это у меня? Обязательно озвучу ей(ему) это предложение, как только милая Виттория поможет мне с выбором щенка )) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Виттория Риччио

СообщениеТема: Re: Simblr   Вс 16 Сен 2018 - 14:39

Моему младшему сыну 5 лет, а старшая дочь практически ваша ровесница, ей 21.

Ну! А я про что?! Вам точно нужно поговорить с моим братом и своим примером повлиять на него. Мама уже замучилась внуков ждать Dada

говорят на вас там шторм надвигается.

Обидно, зря я старалась и снеговика лепила.  Cherna-facepalm Ну ничего, приезжайте быстрее, пока непогода не взяла свое. Только не забудьте тот самый чай: уверена, он будет особенно вкусным во время метели за окном  Kofe

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Simblr   

Simblr

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56, 57, 58  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.