Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Simblr

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 53 ... 70  Следующий
АвторСообщение
Avenicci
Креатор
Avenicci

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Мкавук!
Simblr - Страница 36 Avenic11

Simblr - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Simblr   Simblr - Страница 36 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 20:23

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Simblr - место, где постят фотографии, комментят и собирают лайки. Это совершенно новая социальная сим-сеть для обмена скринами и общения. Ставьте пальчики вверх и подписывайтесь! Постить в Simblr могут как форумчане, так и персонажи РСК и Столицы.

Credits:
Basma - за челлендж Today is my day и идею скринофлуда
LeeLoo - за идею социальной сети для симов
Adeline - за ночные разговоры, которые свели воедино две указанные идеи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/avenicci/

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Simblr - Страница 36 Adelin11

СообщениеТема: Re: Simblr   Simblr - Страница 36 Icon_minitimeВс 4 Мар 2018 - 17:27

Девочки! Вас обижают мужики? Все женщины вас ненавидят? Вы боитесь выйти из дома? Рыдаете в подушку и пожираете мороженное тоннами? Нет, это не ПМС! Вам просто нужна МОЯ помощь! Записывайтесь на тренинги Элли Ли и я решу все ваши проблемы. 

*запись на тренинги производится только по предоплате
приведи подружку - получи 10% скидку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.simscreative.net
Марк Честлер

Марк Честлер

Работа/Хобби : Фотограф, звезда экрана
Настроение : Ща вылетит птичка

СообщениеТема: Re: Simblr   Simblr - Страница 36 Icon_minitimeПн 5 Мар 2018 - 9:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Привет, Столица! Я еду!

Добрый день, у меня к вам совершенно нетрадиционный вопрос. Меня интересует, что бы вы сказали молодому человеку, который подошел бы к вам и сказал: “Давайте познакомимся”?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тархунчика? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],

Фото в зеркале, но не селфи? Выходит, даже девушки-полицейские ходят в туалет парочками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Моя муза, как всегда, права! На большинстве девушек в симблере слишком много ненужных тряпок. Одна лишь Кенни радует глаз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

кое-кто другой вдруг решил, что ему надо худеть
А ведь я предупреждала, надо просто меньше пить  

Как я уже говорил в своем блоге [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], 26 литров пива в день способствуют похудению, содержат суточную норму кальция и облегчают понимание противоположного пола [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дратути!
Катаржина Новак

Катаржина Новак

Работа/Хобби : Адвокат
Simblr - Страница 36 Ieaz_a10

СообщениеТема: Re: Simblr   Simblr - Страница 36 Icon_minitimeПн 5 Мар 2018 - 9:26

Какая все-таки красивая у нас Столица! Дада, я на крышу забралась!

А это законно? Как ты вскрыла люк в крыше?! А заборчик там по периметру есть? Вниз смотреть страшно? Грязно там, или кто-то убирает? А голуби выше или ниже крыши летают? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Погуляем или поработаем?

Один мой знакомый всегда носил с собой бейсбольный мячик. Говорил, вдруг какой конфликт на районе, человек с битой выбежит, а он – опа! – и с мячиком, какое совпадение, есть повод поиграть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девочки! Вас обижают мужики? Все женщины вас ненавидят? Вы боитесь выйти из дома? Рыдаете в подушку и пожираете мороженное тоннами? Нет, это не ПМС! Вам просто нужна МОЯ помощь! Записывайтесь на тренинги Элли Ли и я решу все ваши проблемы.

Я хочу! А сколько стоит? Люди, поможите денежкой, мне срочно нужна психологическая помощь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Люди, у меня стресс! Обнаружила в своих шмотках чужой носок, причем только один. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кто подбросил мне в стирку свои вещи, признавайтесь!

Все белье перерыла-перестирала, нет второго носочка! От слова "совсем"!

Брайан Лоуренс

Брайан Лоуренс

Работа/Хобби : хирург
Настроение : Всегда
Simblr - Страница 36 Iez_ad10
Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Simblr   Simblr - Страница 36 Icon_minitimeПн 5 Мар 2018 - 11:24

Детка, что у тебя с лицом? Кто-то обидел?  Surprised Стой там, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
И... прикройся срочно!... простудишься  drako  
Девушка, а можно я немного побуду вашей подушкой? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
как мне повезло, что я уже почти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   LaieA_030
Меня интересует, что бы вы сказали молодому человеку, который подошел бы к вам и сказал: “Давайте познакомимся”?
С этой девушкой знакомимся только через меня!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очень уж этот носочек на мой похож. Я ведь не оставлял его у вас под кроватью?  Plustring
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
26 литров пива в день способствуют похудению
Отличный совет! И не забудьте про чипсы. LaieA_063 А то станете как вот эти две пациентки:

Алекс Шепард

Алекс Шепард

Работа/Хобби : Банкир
Simblr - Страница 36 Image113
Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Simblr   Simblr - Страница 36 Icon_minitimeПн 5 Мар 2018 - 21:55

Это не я! girl_angel [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Катюня, у тебя исключительный вкус! Вижу на веревке трусы от Бульчи Бабанны! Blabla [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я тоже попробовал стирать в шляпе, но её утащил и зарыл мой пёс. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Soli
Модератор
Soli

Simblr - Страница 36 Soli11

СообщениеТема: Re: Simblr   Simblr - Страница 36 Icon_minitimeВт 6 Мар 2018 - 15:51

Вай, как тут все стирают))) Какие все [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )))

Вижу на веревке трусы от Бульчи Бабанны!

Это ваще пик симской моды))) С сердечками!!!!! heart

Все белье перерыла-перестирала

Зайка! Как же мило Катюня развешивает бельишко))) Как остирожно его пальчиками держит))) Даешь стиральные машины для девчаток!!!!!
Марк Честлер

Марк Честлер

Работа/Хобби : Фотограф, звезда экрана
Настроение : Ща вылетит птичка

СообщениеТема: Re: Simblr   Simblr - Страница 36 Icon_minitimeВт 6 Мар 2018 - 20:35

С этой девушкой знакомимся только через меня!

Эх...Был случай, с девушкой знакомился. Идет вся такая красивая по улице, ну я подхожу и ненавязчиво так спрашиваю: "Девушка, дорогу к сердцу не подскажете?". А она мне в ответ: "Через брата"...Кто ж знал, что тот чемпион по вольной борьбе?! ete Так что уточню, доктор Лоуренс, у тебя склонности к силовым видам спорта не наблюдается? Может, лучше партеечку в литрбол на 26 литров пива? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну а теперь важная новость! Други, у меня прибавление в семействе. Знакомьтесь, Печенька JC_banger [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Adeline
Администратор
Adeline

Simblr - Страница 36 Adelin11

СообщениеТема: Re: Simblr   Simblr - Страница 36 Icon_minitimeВт 6 Мар 2018 - 22:34

а тем временем где-то в кустах...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.simscreative.net
Soli
Модератор
Soli

Simblr - Страница 36 Soli11

СообщениеТема: Re: Simblr   Simblr - Страница 36 Icon_minitimeСр 7 Мар 2018 - 7:20

Други, у меня прибавление в семействе. Знакомьтесь, Печенька

Вай, какая очаровашка))) Глазки умненькие, мордочка хитренькая и РЫЖИК!!!!! Я же не могу пройти мимо рыженьких)))

а тем временем где-то в кустах...

Нет, это преступление! Такую очаровательную попу привязывать к тазику!!! Нет, к тазищу!!!
Amuri
Креатор
Amuri

Simblr - Страница 36 Miusha14

СообщениеТема: Re: Simblr   Simblr - Страница 36 Icon_minitimeСр 7 Мар 2018 - 17:35

Псс, чувачки, я тут короч, эта... мимокрокодил...травки может? Сам выращивал, со всей любовью.. ну или цветы к 8 марта мамзелям своим?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Simblr   Simblr - Страница 36 Icon_minitime

Simblr

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 70На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 53 ... 70  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.