Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Фотографы и фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Фотографы и фотографии   Чт 13 Май 2010 - 18:15

Первое сообщение в теме :

Фотографы и фотографии

В The Sims 3 "World Adventures" появилась прекрасная возможность стать действительно профессиональным фотографом. Причем этот навык доступен симам любого возраста. Но для того, чтобы скнимки были качественные и интересные, этот навык нужно развивать.

И так, что нам нужно для того, чтобы начать фотографировать?
Конечно же фотоаппарат. Дешевые фотоаппараты вы можете купить в любой стране. Но я вам посоветую посетить город Аль-Симара (Египет), потому что там в магазине "Промтовары" есть 3 вида фотоаппаратов, которые отличаются как ценой, так и качеством.

1. Фотоаппарат «Щелкунчик» - самый дешевый. С ним вы сможете делать маленькие фотографии низкого качества.  
2. Фотоаппарат «Изгой» - стоит дороже "Щелкунчика", но с ним вы можете делать маленькие и средние фотографии, качество которых будет заметно лучше, чем у "Щелкунчика". К тому же в этом аппарате есть функция масштабирование кадра.
3. Фотоаппарат «Гладиатор QX40di» - просто мечта фотографа. В этом аппарате только один недостаток - его цена, но снимки будут отличного качества и любых размеров.

Выбор, конечно, остается за вами, но имейте в виду, что чем лучше фотоаппарат, тем быстрее вы разовьете навык, и тем дороже сможете продать ваш снимки.

Далее нам понадобится книга «Фотография, том 1: Снять крышку с объектива», стоимостью в 50смл, которую можно купить только в Аль-Симаре.
С этой книгой ваш навык разовьется до 3-го уровня, не больше, хотя, конечно, вы можете обойтись и без нее.  

Как пользоваться фотоаппаратом:

Купленный фотоаппарат вы найдете в рюкзаке сима. Чтобы сделать фото, кликните по аппарату и выберите «Сделать снимок», или же нажмите Shift + C.
Но перед этим не забудьте настроить ваш аппарат: какого размера будут фотографии, качество и пр. По умолчанию они будут маленькие.
Настроить его можно во время фотографирования. Внизу экрана появится меню с различными опциями: увеличить, уменьшить, выбрать размер снимка и пр.
Чтобы сделать саму фотографию, просто нажмите клавишу С.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но не всегда ваши снимки будут получатся удачными, особенно на первых стадиях развития навыка: в кадр может попасть палец, или снимок получится размытым, а бывает что в кадр каким-то немыслимым образом попадает гном.

Фотографии:

Всего в игре 13 разных коллекций, в каждой из которых есть несколько тем и заданий. Выполняя их, вы разовьете навык фотографирования. Можно, конечно, и фотографировать то, что вам самим захочется, но навык при этом развиваться не будет.
А теперь внимание: если вы всерьез заняты тем, чтобы повысить навык фотографирования, не делайте снимки одних и тех же объектов больше 2-х раз в день, потому как начиная с третьего снимака, навык перестает расти, и цена фотографий падает.

Так же в игре существует несколько видов фотографи, которые напрямую зависят от вашего фотоаппарата:

1. Маленький портрет

2. Средний пейзаж

3. Большой портрет

4. Панорама

И несколько режимов съемки:

1. Цветная - доступен всем
2. Черно-белая - нужен 2-ой уровень
3. Сепия - нужен 4-ый уровень
4. Классическая виньетка - нужен 9-ый урокень

Как заработать на фотографиях:

Стоимость фотографий зависит от того, каким фотоаппаратом они сделаны, а так же их размер и тема. Чем больше размер, тем, естественно, дороже. Снимки, сделанные за границей, стоят тоже дороже обычных.
Соседи, услышав о том, что вы занимаетесь фотографией, могут предложить вам выполнить кое-какие задания, за определенную плату, конечно.
Всего таких заданий 14: съездить в Египет и сфотографировать храм Абу-Симбель, отправиться в Китай и сфотографировать пещеру Дракона и т.д.

Позирование:

Это действие нам уже знакомо из The Sims 2. Для того, чтобы заставить кого-то позировать, нужно лишь чтобы фотоаппарат лежал у вас с рюкзаке.
Кстати, в разных городах поза разные, так что экспериментируйте.

Читайте, так же, развернутую информацию о фотографии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Автор: Adeline
Скрины: Эшли, Shiva
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Фотографы и фотографии   Сб 15 Май 2010 - 12:52

Эшли, ну или ждать, пока от старости умрут, короче тут работы непочатый край :)
https://www.simscreative.net
Nagidzaka

Работа/Хобби : Стедентка инженер-математик,хобби Rock

СообщениеТема: Re: Фотографы и фотографии   Ср 10 Ноя 2010 - 22:23

А мне нравится,навык фотографа уже 7)))просто когда вижу что то интерестное,сразу его фоткаю,так сказать запечатлеть для истории)))
Хотя обилие коллекций меня слегка спугнуло,Shocked ...
melancholy

СообщениеТема: Re: Фотографы и фотографии   Ср 24 Ноя 2010 - 11:52

Я никак не могу найти что нужно фоткать для ванной. Может аксессуары? А еще для моего дома декор тоже не пойму какой надо, пробовала картину и вазу, не подходит Dontknow
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Фотографы и фотографии   Ср 24 Ноя 2010 - 13:16

Тут еще нюанс в том, что под камерой должно быть написано, что ты фоткаешь, чтобы программа распознала, очень часто у меня лично получалось, что предмет, который я фотографировал в кадре был куском непонятным, хотя задание засчитывалось. Так что верти камеру и смотри, что "уловил" фотоаппарат
melancholy

СообщениеТема: Re: Фотографы и фотографии   Ср 24 Ноя 2010 - 13:28

Эшли, спасибо! А то я уже всю голову сломала, думала у меня фотик бракованный :) пошла пробовать ловить ))))))
Matty

СообщениеТема: Re: Фотографы и фотографии   Пт 24 Дек 2010 - 5:31

Люди, помогите! Мне не удаётся снять закусочную( я навожу объектив на закусочную, такую.. в иде вагончика, она одна в городе вообще, которая называется "заксочная", а не как то ещё. Но под кадром не появляется надпись, что это закусочная. Просто "места по городу"
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Фотографы и фотографии   Пт 24 Дек 2010 - 5:52

Попытайся с другого конца, я уже писал, игре не важно, целиком объект или куском, подойди впритык и фоткай
JamesUV

СообщениеТема: Re: Фотографы и фотографии   Вс 29 Май 2011 - 12:56

Хм, а что в кухонный китч фоткать надо? Простая кухонная утварь не подходит, пробовал.
heinioteona

Настроение : гамарджоба :)

СообщениеТема: Re: Фотографы и фотографии   Ср 13 Июл 2011 - 21:10

JamesUV, "Китч" означает "дурной тон, значит на фотке должен быть что-то страшное Smile
Waintvort

СообщениеТема: Re: Фотографы и фотографии   Ср 29 Авг 2012 - 4:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
а что в кухонный китч фоткать надо?

Стиральную машинку, сушилку или плиту.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фотографы и фотографии   

Фотографы и фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.