Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Игра "На вылет". Вопросительная ч.7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Игра "На вылет". Вопросительная ч.7 Adelin11

Игра "На вылет". Вопросительная ч.7 Empty
СообщениеТема: Игра "На вылет". Вопросительная ч.7   Игра "На вылет". Вопросительная ч.7 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 14:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Правила участия:

Процесс игры:

Если вы хотите, чтобы ваш вопрос появился в игре, присылайте его в ЛС ведущему - Adeline.
Ответы персонажей и их аватары жду в ЛС!

Победитель игры:

Этан
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Игра "На вылет". Вопросительная ч.7   Игра "На вылет". Вопросительная ч.7 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 11:49

ПЕРВЫЙ ТУР

Если тебе поручили пригласить незнакомца/незнакомку на свидание, с каких слов ты начнешь?
автор вопроса Leavathra

Ответы на вопросы от каждого участника жду в ЛС.
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Игра "На вылет". Вопросительная ч.7   Игра "На вылет". Вопросительная ч.7 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 19:08

Напоминаю правила этапа:

Ответы на первый вопрос:
Если тебе поручили пригласить незнакомца/незнакомку на свидание, с каких слов ты начнешь?

1. Наверное, сначала надо поинтересоваться, свободен ли этот человек. А то вдруг он окажется женат/замужем или помолвлен, вот тогда уж точно не удобно получится.

2. Все гениальное просто. Подходишь и говоришь - эй, красивый/ая, хочешь увидеть небо в алмазах? А для закрепления нужного эффекта крепко хватаешь за задницу и ведешь за собой.

3. А че тянуть кота за... хвост, так и скажу в лоб: " Привет, у меня отличная новость. Сегодня (завтра, послезавтра) ты идешь на лучшее свидание..." и далее по теме.

4. Вообще найти незнакомого человека для меня еще та задачка. Сами понимаете - популярность и все дела. Поэтому мне стоит сказать лишь: "Эй ...". И все сразу соглашаются.

5. А такие вещи поручают? Ого! Попробую так: "Мама запретила мне ходить на свидания с незнакомыми людьми, поэтому срочно давай знакомиться!"

6. Вы чертовски привлекательны, я чертовский привлекателен, так чего ж зря время терять.

7. Когда приглашаешь кого-то - вы уже автоматически становитесь знакомы. Вопрос, увы, некорректный.

8. Надо всегда начинать с приветствия, а потом в зависимости от внешнего вида. Если незнакомец высокий, можно сказать: Ты такой высокий, хочешь сводить меня на свидание? А если он твоего роста, то: Как приятно, наконец-то смотреть кому-то в глаза. Ну и опять же упомянуть про свидание. А если избранник ниже тебя ростом, то ему все равно что говорить, потому что такой должен быть рад, что ты на него вообще посмотрела и нечего ему выеживаться!

9. Вообще я не разговариваю с незнакомцами, мне сестра не разрешает. Потому что незнакомцы меня могут обидеть или обмануть. Но если это хороший незнакомец, я бы спросила, верит ли он в единорогов. И, если да, позвала бы на свидание с единорогом, вот.

10. Меня? Я? Э-э-э, не, не то... А-а-а, тоже нет... Блин... А обязательно что-то говорить? Может просто послать красивую открытку с приглашением, тогда и краснеть не обязательно.
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Игра "На вылет". Вопросительная ч.7   Игра "На вылет". Вопросительная ч.7 Icon_minitimeВт 1 Ноя 2016 - 10:42

По итогам первого тура, из игры выбывает
Нора

Угадайка:

Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Игра "На вылет". Вопросительная ч.7   Игра "На вылет". Вопросительная ч.7 Icon_minitimeВт 1 Ноя 2016 - 10:44

ВТОРОЙ ТУР

Если мы учимся на своих ошибках, почему так боимся их совершать?
автор вопроса Belkina

Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Игра "На вылет". Вопросительная ч.7   Игра "На вылет". Вопросительная ч.7 Icon_minitimeВт 1 Ноя 2016 - 21:54

Напоминаю правила этапа:

Ответы на второй вопрос:
Если мы учимся на своих ошибках, почему так боимся их совершать?

1. Философия, серьезно? Что не убивает нас, то делает сильнее... Мудрый учится на чужих ошибках, дурак на своих. Какие еще есть мотивационные статусы из интернета? Ах да, если бояться совершить ошибку, ничему не научишься. Так вот, после этой философской чепухи, мой ответ: Люди - дебилы.

2. Тут все зависит оттого, какая по счету ошибка. Один из учителей рассказывал мне, что бывает ошибка первая и ошибки остальные. Если мы делаем уже не первую ошибку, то боимся ее последствий, потому что знаем о них, уже огребали за эти последствия. А перед тем, как сделать первую ошибку, мы боимся неизвестности. Вот поэтому мы все такие трусливые. Или не все? На игре вот смельчаки собрались, не боятся незнакомцев на свидания приглашать.

3. Возьмём самый банальный пример - грабли. Ваш сосед, который вечно делает ремонт внезапно наступил на грабли. Приятно? Ещё как! А если наступите вы? Это далеко не кайф. Вот ваи и ответ.

4. Ну если кто-то на ошибках и учится, то я походу и есть тот учитель, который подает пример.

5. Ну не знаю, я тащусь даже от своих ошибок. Перепутать женскую и мужскую душевую, совсем не повод расстраиваться.

6. А кто сказал, что я боюсь? Сосед по авке? Так врет. Даешь ашипки! Сделай жизь круче! и ярче, и насыщенней и еще круче.

7. Наверное, потому, что мы на самом деле не умеем учиться на своих ошибках, а только притворяемся, что умеем. А просто ошибаться всегда обидно, да.

8. Это должно быть инстинкт! Страх неизведанного, а вдруг ошибка окажется фатальной и будет очень стыдно. Интересно, слово "фатальный" сюда подходит?

9. А я и не боюсь, ни капельки, честно. Если бы мы никогда не ошибались, то были бы роботами, а мне как-то человеком больше нравится.
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Игра "На вылет". Вопросительная ч.7   Игра "На вылет". Вопросительная ч.7 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 17:31

По итогам второго тура, из игры выбывает
Зигхард

Угадайка:

Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Игра "На вылет". Вопросительная ч.7   Игра "На вылет". Вопросительная ч.7 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 17:40

ТРЕТИЙ ТУР

Что бы вы сделали, став на сутки невидимкой?
автор вопроса Avenicci

Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Игра "На вылет". Вопросительная ч.7   Игра "На вылет". Вопросительная ч.7 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2016 - 14:21

Напоминаю правила этапа:

Ответы на третий вопрос:
Что бы вы сделали, став на сутки невидимкой?

1. Ух ты! Аж глаза разбежались, и руки, и ноги... и все в разные стороны. Можно проникнуть на супер-пупер секретный объект, хотя зачем? мне там ничего и не нужно. Тогда можно ходить по улицам и пугать прохожих... нет, это не хорошо, а стащить то, что хорошо лежит, еще и незаконно. О! Пойду в кино на ночной сеанс, но вдруг меня примут за пустое место и отдавят все коленки. Эх, буду сидеть дома, и ждать, когда опять стану видимкой.

2. Ха, сыграть в прятки. Это были бы лучше прятки в мире, легендарные прятки. Вопрос, сколько бы после них выжило.

3. Ограбления банка! Маски, деньги, два ствола - вот она, моя мечта.

4. Главное не пакостить, потому что пакостить – плохо. Было бы здорово сделать что-то приятное и веселое, например, перерезать все веревочки у киоска с воздушными шарами, чтобы эти шары взлетели в небо. Будет красиво! Ох, это же пакость по отношению к продавцу. Тогда просто проверю, может ли невидимка наделать шума, или же если он невидим, то и неслышим? А еще если невидимку собьет машина, то ему никто не сможет помочь, потому что не найдут на дороге. Что-то мне расхотелось быть невидимкой. Вот, точно. Если я стану невидимкой, то постараюсь вернуть себе исходное видимое состояние как можно скорее.

5. Хотелось бы насладиться жизнью одиночки за один день в городе. Сходить в кино, проехаться в метро и выпить кофе в кафе. Ощущение того, что на тебя никто не пялится - кайф. Хотя с таким раскладом, люди будут наблюдать за летающим в кинотеатре поп-корном или чашкой кофе в воздухе кафешки.

6. Есть у меня одна идея, что бы только я и моя половинка, и мы бы... ... ... Дурачились, читали книги, слушали музыку, а Вы что подумали? Хорошо, и это тоже.

7. Вы чтоООоооо???? Я не хочу быть невидимкой. Мне этого хватило там, а здесь наоборот, я хочу чтобы меня все видели и чтобы все замечали, и все остальное. Будь я невидимкой, мне было бы очень-очень, прямо очень грустно!

8. Сначала мне захотелось ответить "мужская душевая в спортзале", но я же приличная, я не могу потакать низменным желаниям. Так что, пробралась на репетицию любимой группы, интересно посмотреть, что там и как. А потом все таки мужская душевая в спортзале.
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Игра "На вылет". Вопросительная ч.7   Игра "На вылет". Вопросительная ч.7 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 11:40

По итогам третего тура, из игры выбывает
Энтони

Угадайка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Игра "На вылет". Вопросительная ч.7   Игра "На вылет". Вопросительная ч.7 Icon_minitime

Игра "На вылет". Вопросительная ч.7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: SC-игры :: Игра "На вылет"-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.