Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Я ненавижу хомячка внутри себя" Н.Э.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: "Я ненавижу хомячка внутри себя" Н.Э.   Вс 11 Сен 2016 - 16:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

История о том, что не всем мечтам суждено сбыться, однако мечтать при этом все равно не вредно.

Содержание темы:

Рейтинг:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
Belkina

СообщениеТема: Re: "Я ненавижу хомячка внутри себя" Н.Э.   Вс 11 Сен 2016 - 17:01

Hihi Увидев Лорчика на аватарке, я уж попервах подумала, что не туда попала, а оно нет, оказывается, адресом не обшиблась
Ты, мать, мастер интриги. День-анкетка, день - темка. Но я прям очень очень жду отчет

П.С. главное, чтобы Ева сюда не забрела ненароком
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Я ненавижу хомячка внутри себя" Н.Э.   Вс 11 Сен 2016 - 17:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
П.С. главное, чтобы Ева сюда не забрела ненароком
А жаль, придала бы перчинку дневнику Blabla Ща я предисловие готовлю, все там сразу и поясню, так что далеко не отходи Crazy1
Belkina

СообщениеТема: Re: "Я ненавижу хомячка внутри себя" Н.Э.   Вс 11 Сен 2016 - 19:49

Adeline, не нда нам перчинок, Ева не умеет красиво ревновать.Вспомни фей, или с кем там Лор исследования проводил? Ей сначала пофиг, потом опять пофиг, потом снова пофиг, а потом у нее клапан в голове как стрельнет, и все. Тушите свет.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Я ненавижу хомячка внутри себя" Н.Э.   Вс 11 Сен 2016 - 19:59

Belkina, тогда води ее мимо Smile
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Предисловие   Вс 11 Сен 2016 - 20:49

Всем привет. Меня зовут Нора Эриксон и добро пожаловать на мое реалити-шоу под названием "Как похудеть, продолжая объедаться на ночь." Думаете я шучу? А зря. В чем-чем, а в этом деле я уже стала супер-экспертом, еще бы оно мне помогло...

В общем, расскажу сразу все как есть: я всегда была девочкой крупной и раньше меня это совершенно не смущало. Родители учили меня любить себя такой, какая я есть, дедуля так вообще всегда был в восторге от моих припухлостей, вот только сестра переодически подкидывала ту самую ложку дегтя, самой то ей с фигурой повезло больше, чем мне. Но в один прекрасный момент я встретила ЕГО, и вся моя жизнь перевернулась с ног на голову.

Лориас. Красивый, высокий, сильный, таких обычно в кино в роле принцев снимают. Встретила я его в студенческом городке, когда приезжала в гости к своей старшей сестре. Я за ним целую неделю ходила хвостиком, мечтала чтобы он на меня хотя бы посмотрел, правда при этом делала все, чтобы не попасть в поле его зрения. Тогда то я и узнала, что у него есть девушка, и она естественно оказалась худенькой и даже совсем не уродиной. Куда уж мне с такой тягаться. Тут Енни - так зовут мою сестру, возьми и ляпни, мол если похудеешь, я тебя с  ним познакомлю. Для меня это заявление было все равно, что красная тряпка для быка. И хотя я понимала, что скорей всего ничего из этой затеи не выйдет, почему-то взяла и согласилась.

Так как похудеть, сидя в собственном доме, у меня не сильно выходит, я решила приехать на проект, где точно знаю, что снимать меня будут 24 часа в сутки, и очень надеюсь, что мне будет стыдно нырять в холодильник так часто, как я к тому привыкла. Пожалайте мне удачи, и до встречи в прямом эфире.

увеличение по клику

Техническая часть - для старта:

Техническая часть итоги:

Дом и обстановка:

Belkina

СообщениеТема: Re: "Я ненавижу хомячка внутри себя" Н.Э.   Вс 11 Сен 2016 - 20:59

Ой, такой симпатичный пухляшик!!!И совсем ей не нужно худеть, нет нет.
Ты очень круто обставила дом, и как то умудрилась влезть в лимит, обойдясь при этом без палаток и кустов JC_doubleup
Кидай уже кубик, я жду, что будет дальше
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: "Я ненавижу хомячка внутри себя" Н.Э.   Вс 11 Сен 2016 - 21:00

Так вот вы какая, Нора Эриксон! Очень симпатичная девочка, несмотря на полноту.  Dada
Красивая у неё цель, ради принца можно и постараться. Smile
Домик стильный какой, очень мне понравился. ))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Я ненавижу хомячка внутри себя" Н.Э.   Вс 11 Сен 2016 - 21:13

Пасиба, солнцы, я долго вчера в "тетрис" играла в этом доми для лиллипутов, но таки мы с Норой втиснули туда свои телеса Smile А теперь кубик в студию *барабанная дробь* fear
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Я ненавижу хомячка внутри себя" Н.Э.   Вс 11 Сен 2016 - 21:13

Пользователь 'Adeline' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'TS4: Задания' :
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Я ненавижу хомячка внутри себя" Н.Э.   

"Я ненавижу хомячка внутри себя" Н.Э.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: S4 Проект "Нескучная жизнь" :: Реалити-дневники-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.