Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Alma's Odd world

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27
АвторСообщение
Alma Wade

Alma's Odd world - Страница 27 Alma_w10

Alma's Odd world - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Alma's Odd world   Alma's Odd world - Страница 27 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2016 - 20:35

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Alma's Odd world - Страница 27 Lusian12

СообщениеТема: Re: Alma's Odd world   Alma's Odd world - Страница 27 Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 19:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Приложу все усилия))) для меня здесь трудность в том, как подать информацию так, чтобы её поняли все, особенно те, кто не в теме, а из меня ещё такой хреновый объясняльщик, что об стенку убиться хочется Blabla
Я с удовольствием поизучала ссылочку Хранитель, а вообще думаю в процессе объяснения, а также игры все будет становится яснее и понятнее.
LeeLoo
Модератор
LeeLoo

Alma's Odd world - Страница 27 Leeloo13

СообщениеТема: Re: Alma's Odd world   Alma's Odd world - Страница 27 Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 20:49

особенно те, кто не в теме
Во! Это точно я! Потому всё и перечитываю, и никак не сформулирую свои вопросы. Hihi
Adeline
Администратор
Adeline

Alma's Odd world - Страница 27 Adelin11

СообщениеТема: Re: Alma's Odd world   Alma's Odd world - Страница 27 Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 22:58

Я прочитала анкету и у меня целая туча вопросов Smile

Маги и прочие сверхи, умеющие каким бы то ни было способом определять сущность, не будут воспринимать её как живое существо.
А как они будут ее воспринимать?

Визэл в свою очередь не знает, что такое магия, поэтому не может её распознать или засечь, или как-то защититься от маг. воздействия.
И вот этот момент мне бы тоже хотелось уточнить. Какая магия на Визэл таки влияет? To pick ones nose

Пугаться способностей Визэл не стоит, геноцид человечества она устраивать не будет
Точно точно не будет? laughter2 С такими навыками и способностями нам всем крышка, если чо sack
https://www.simscreative.net
Shiva
Житель Р.С.К
Shiva

Alma's Odd world - Страница 27 Shiva11

СообщениеТема: Re: Alma's Odd world   Alma's Odd world - Страница 27 Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 23:29

Edge of the World
Мир магии только фотографировать и фотографировать, эти парящие острова просто чудо. А кадр о обработка создают уже не нежную фентезийную атмосферу, а действительно ощущение апокалипсиса, кажется, как будто город горит.
Визэл
Интересное лицо,я, если честно сначала подвисла в попытке определить пол, но выглядит девочка очень мило, но не слащаво. Приятная внешность.
Alma Wade

Alma's Odd world - Страница 27 Alma_w10

СообщениеТема: Re: Alma's Odd world   Alma's Odd world - Страница 27 Icon_minitimeСб 2 Май 2020 - 9:45

а вообще думаю в процессе объяснения, а также игры все будет становится яснее и понятнее.
Вот да, раскрытие Визэл как личности более удобно будет делать постепенно, а то если сразу всю инфу про неё выдавать, то получится слишком большой объём информации и много нюансов может потеряться

А как они будут ее воспринимать?
Так же, как воспринимали бы робота. По земным меркам Визэл в принципе не является живым существом.

Какая магия на Визэл таки влияет?
Огонь, электричество, лёд и холод как таковой, но как сказано в анкете, воздействие таких заклинаний должно быть колоссальным: температура огня от тысячи градусов вызовет перегрев тела, а при полутора тысячах градусов оно начнёт плавиться. По электричеству точно не скажу, но побольше стандартных 220-ти вольт, при этом Визэл закоротит как электронный прибор. Лёд и холод от -100 градусов будут сковывать движения, при длительном воздействии холода Визэл будет полностью обездвижена. (внесла инфу в анкету)

Точно точно не будет? С такими навыками и способностями нам всем крышка, если чо
Точно-точно))) люди Земли сильно отличаются от людей Мегаструктуры (об этом подробно распишу в сеттинге), для Визэл они не являются людьми, так что она будет пытаться их изучить (не в пробирках, ежели чо laughter2 ) и понять кто они вообще)

Shiva, спасибо! У меня всё как-то вкривь-вкось только получается скринить мир магии(( этот кадр единственный удачный
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Alma's Odd world   Alma's Odd world - Страница 27 Icon_minitime

Alma's Odd world

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.