 |
| | Автор | Сообщение |
---|
Страж

Сообщения : 35430 Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
 | Тема: Прочие позы Чт 9 Июн 2016 - 10:36 | |
| Хотите пополнить хранилище ссылок на форуме? Внимательно прочитайте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]О том, как получить доступ, читайте в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Не работает ссылка? Жми на *значок находится в правом верхнем углу каждого сообщения* - Установка и использование поз.:
-
Вариант 1: Позы устанавливаются, как обычные файлы формата .package. Многие созданы на основе базовой коробки поз Pose Player (Скачать) поэтому для работы многих требуется установленная коробка. Активируется она в качестве дополнительного анимационного меню по щелчку по симу.
Для выбора поз действует функция Pose by name. Появится меню в котором нужно ввести название желаемой позы. Список названий автор обычно приводит с каждой коробкой поз. Если поза не срабатывает сразу, нужно вновь кликнуть на коробке и выбрать Use current pose.
Позу можно применить к нескольким симам. Для этого следует переключиться на нужного сима, и выбрать на коробке Use current pose
Вариант 2: Второй вариант использование поз, это дефолтная замена игровых действий, сделанных под определенную черту характера. Автор поз в обязательно порядке указывает эту информаци в своих постах. Такие файлы так же устанавливаются, как обычные файлы формата .package. Не забывайте удалять такие позы после использования, для того, чтобы вернуть базовую игровую анимацию, и/или для того, чтобы установить другую позу.
Иногда для работы коробки необходимо наличие файла d3dx9_31.dll в папке Game/Bin каждой версии игры. Обычно он идет вместе с framework (скачать, зеркало)
Важно: В большинстве случаев, особенно при использовании парных и групповых поз, необходимо использовать специальный объект-статую - Teleport Any Sim
|
|  | | Страж

Сообщения : 35430 Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
 | |  | | LeeLoo

Пол :  Сообщения : 9161 Возраст : 38
 | |  | | LeeLoo

Пол :  Сообщения : 9161 Возраст : 38
 | |  | | LeeLoo

Пол :  Сообщения : 9161 Возраст : 38
 | |  | | LeeLoo

Пол :  Сообщения : 9161 Возраст : 38
 | |  | | Tankuz

Пол :  Сообщения : 433 Возраст : 39 Работа/Хобби : Faberlic
 | Тема: Re: Прочие позы Сб 29 Апр 2017 - 7:33 | |
| Скачатьпроигрывается с позплеером и телепортом. Ручка-стилус представлена в двух версиях. Категории: головные уборы (HQ) и серьги (LQ).  - Спойлер:
-
|
|  | | Спонсируемый контент
 | |  | | |
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |
Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо! Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.
|