Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Одиночка - это образ жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Leo

Работа/Хобби : web-design

СообщениеТема: Одиночка - это образ жизни   Сб 19 Мар 2016 - 22:19

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Одиночка - это образ жизни"
Автор: Leo
Жанр: повесть, автобиография
Возрастной рейтинг: 16+
(эпизодические сцены насилия не сексуального характера, цензурные бранные слова)

14Здравствуйте, меня зовут Елена. Я одиночка. Вот так прямо, без реверансов и рассуждений. Я одиночка.
14Все люди считают одиночек сродни НЛО - о них ничего толком не известно, на контакт не идут. Психологи пишут разное, кто называет их неудачниками, которые не смогли реализовать себя в обществе и потому ушли в пещеру, а другие, напротив, пишут о сильном характере одиночек и высокой самодостаточности. А я считаю, что не надо путать одиноких людей и одиночек. Разница в том, что "одиночество - это когда от тебя все ушли, а свобода - когда ты ушел ото всех". И одиночки выбирают второе, они ценят свою свободу как святую реликвию, как наивысшую ценность!
14А что вы знаете об одиночках? Встречали таких людей? А может, вы сами чувствуете нечто подобное? Я хочу рассказать одну из таких историй - свою собственную. Не для того чтобы меня осуждали или поддерживали, а для того чтобы кто-то кого-то стал лучше понимать. Ненадолго открою для вас двери в неизвестный и закрытый замок, во внутренний мир человека-одиночки. [/color][/font]

От автора:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Elinor

СообщениеТема: Re: Одиночка - это образ жизни   Вт 22 Мар 2016 - 14:14

Эх, Ленка... Не парься. Завтра будет новый день. Smile
Leo

СообщениеТема: Re: Одиночка - это образ жизни   Вт 22 Мар 2016 - 16:02

14Запертый воздух старой квартиры и его ненавистный голос:
- Давай их сюда! Живо я сказал! Это мои деньги! Я их заработал!
- Нет у меня ничего... нет!! Уходи!
- Врешь, с*ка, врешь!!
14Мужская рука неимоверной силы сжимает мою шею.. я ничего не могу, ни-че-го!! я задыхаюсь...

- Тварь! Мне нужно, с*ка ты, понимаешь - нужно!!! Да провались ты!
И я точно проваливаюсь... в маленькие карие глаза. Он с силой толкает меня и я пролетаю мимо тумбы ударяюсь об пол инстинктивно защищаясь руками, ногами он меня никогда не бил, но мало ли...
- Мама!...
14Ее глазенки такие одновременно непонимающие и приветливые. Дочка!... наша дочка.. меня захлестывает волна гнева! Ненависть, злоба, бессилие душат и накрывают волной. Я пытаюсь встать, но не могу, мышцы не слушаются. А ребенок продолжает смотреть и даже что-то говорит. Как он может так?! Она ни в чем не виновата! Ненавижу... я НЕНАВИЖУ его... и сейчас задохнусь, внутри все сжалось в один большой каменный спазм.
дочка... я защищу тебя, чего бы мне это не стоило! клянусь...

- Прости меня, прости, прости...
Он стоит на коленях - отвратительная картина... как может низко пасть человек ради этого. У меня ощущение, будто он своим враньем как плесенью покрылся, мне настолько отвратительно его присутствие... наверно, как у живого трупа, что покрыт язвами и смердит вонью... я помню единственное желание - чтобы его не было. Совсем нигде никогда не было, даже в моих воспоминаниях.
14Он пытается прикоснуться ко мне, но словно от электрического разряда я отскакиваю и сжимаюсь в комок. Он встает и плетется к выходу... теперь опять ждать.

14Просыпаюсь раньше будильника. Внутри еще все сжимается от прежний ощущений. Сладко улыбаюсь не открывая глаз... "милое подсознание, почаще балуй меня такими кошмарами!" думаю я. Потому что нет в моей жизни ничего приятнее, чем просыпаться после них и медленно осознавать, что это все в прошлом, а на яву моя жизнь похожа на рай. Приятные мысли снова погружают меня в дрему...

14Но вот все же раздался голос Rasmus, и значит уже одиннадцать. Вчера допоздна сидела над проектом и вполне могла проспать обеденную встречу. Надо бы еще раз на него глянуть. Утром взгляд всегда другой, ошибки сразу видно. Надеюсь, этому горе-художнику понравится. А то квартира там 30 метров, а планов на нее в двухэтажный дом! И картины куда повесить, и место для натурщиц, а еще поспать где-то нужно и ужин приготовить. Ах,да, про велосипед забыла.. крючки в прихожей сделаю, пусть висит. Идея понравилась отделить его же картинами спальную зону. При чем картины можно менять, они подвешены на лесках - будто в воздухе висят, должен одобрить. Ох, ладно... подъем!

14Прохладно сегодня что-то дома, одела любимую толстовочку, с детства такие люблю, с капюшоном и карманом для обеих рук. На завтрак традиционно тостики с сыром и маслом. И чай, целая кружка чая! В районе обеда желудок проснется и поем нормально.

14И зачем мне кухня? Все равно у компьютера всегда ем. Да я, собственно, в этом углу бываю чаще, чем во всей квартире вместе взятой! Мне хорошо здесь, с ним. Там внутри целый мир меня. Мое творчество, мои интересы, мои друзья. Друзья по переписке. Можно сказать, что это единственно приемлемый для меня способ близкого общения. Только лишь в письме я могу раскрыться перед человеком. И еще огромный плюс - внешность не важна, никогда знаешь точно как выглядит собеседник и можешь создать его образ сам, какой захочешь!

14Люблю так закалывать волосы, и симпатично, и просто. Пиджак и джинсы - полуофициальный стиль, думаю, подойдет для деловой встречи в обыденной обстановке уличного кафе. Странно, что не в квартире, сослался на занятость и настоял на деловом обеде. Надеюсь, сюрпризов не будет..
14А сейчас я познакомлю вас с моим лучшим другом! Мы так давно вместе, но каждый раз радуюсь при встрече словно первый раз!

14Любовь моя! Мой верный конь! Subaru impreza.. до сих пор не верю, что мне так повезло! Случайно увидела объявление о срочной продаже. Парню нужно было срочно продать, а мне во что бы то ни стало купить! Продала ласточку, влезла в долги... платила ему почти год потом еще, бедный парень пожалел, что связался, наверно! Но я влюбилась в эту машину с первого раза! Черно-красный 280-лошадинный полноприводный красавец! Первый дни я даже спала в нем, честно! До сих пор боюсь, что угонят, хотя не пожалела денег на спутниковую антенну. Но профи автоугонщикам это ерунда...
14Опять этот wolchvagen поперек стоянки... интересно, что за м*дак на нем ездит, каждый раз поставит кое как! Неужели, так сложно уважать других автовладельцев тоже? Надо будет ему наклеить кое что!

14Сажусь... как в раю! Музыка, дорога... пару дней без руля и ломка. Воистину, у каждого свой кокаин... фу, надо придумать другое сравнение.
14Динамики погромче и все мысли вон. Здесь я настоящая.

14Еду... каждый раз как первый, те же сладкие ощущения обладания. Моя машина, моя.. и мне все интересно, когда-нибудь, лет через сто, мне надоест? Захочется пересесть в пассажирское кресло?
Нравится как оборачиваются некоторые прохожие, иногда читаю разочарование на лицах молоденьких девушек - я не крутой парень, я одна из них, которая осуществила свою мечту! Но и мужчины не особо жалуют. Стереотипы... такая юная и уже на крутой тачке... но я сама ее купила! сама! ай, пусть думают что хотят... мне все равно.

- Добрый день, Елена, я заказал нам кофе для начала.
Ой, как не люблю когда меня ждут. А судя по съеденному пирожному он тут давно. Его проблемы, я пришла вовремя, как всегда.
- Добрый день. Благодарю. - сажусь - Давайте сразу перейдем к делу. Я покажу проект на планшете. Он полностью трехмерный, с помощью мыши вы сможете "пройтись" по всей квартире и рассмотреть детали. - заготовленная шаблонная речь, достаю рабочий планшет с широким экраном и включаю.
- Трехмерный? Круто как, обычно на бумаге показывают.
- Специальная программа. И так же примерный бюджет. Прошу - подаю ему компьютер и отпиваю глоток кофе, он остыл..
14Художник увлекается "прогулкой" и попутно хвалит увиденное, как я и рассчитывала, висящие посредине картины удовлетворили его самолюбие. На подвешенный велосипед даже внимая не обратил.
- Мне все нравится! А какую строительную фирму порекомендуете?
- Я не работаю с фирмами. Я делаю только проекты, если Вам все понравилось, то завтра предоставлю распечатанные варианты с размерами и рекомендациями к материалам. - ставлю чашку на столик и начинаю собираться.
- Вы не хотите со мной пообедать? Возможно, у нас найдутся еще темы для разговора? - он вальяжно закинул ногу и облокотился о спинку.

14На лице не дрогнул ни один мускул. Встаю и смотря в сторону произношу заезженную фразу:
- Я не завожу близкие отношения. Завтра я позвоню в первой половине дня, если ваши планы не изменились.
- Только с мужчинами? Вы лесбиянка? - как же мне надоел этот вопрос! какое ему дело, в конце концов?! хотя да.. если так, то мужское самолюбие не пострадает. Но я разочарую тебя, дорогой!
- Нет. Всего доброго!
Разворачиваюсь и ухожу.
Каждый раз одно и тоже.

14Этот день ничем не удивил меня. После встречи с художником поехала прогуляться в парк. У меня есть еще одно хобби - фотография. Сделала парочку интересных кадров, надо будет обработать. Потом покажу вам, если получится удачно.
14А еще в парке удобно наблюдать за людьми. Там их много и все такие разные! Мне нравится ощущение одиночества в толпе. Вроде и народу много, но я одна. Можно даже перемолвится словом с безликим прохожим, хозяином собаки или читающим старичком. Узнать для себя что-то новое, но в тоже время сохранять дистанцию.
Завтра приезжает мое солнце. Надо уборку что ли сделать.. и пойдем платье выбирать, а то, видите ли, первое сентября у нас событие!

14Благодарю читателей моего дневника! он хоть немного интересен вам?
А завтра вы узнаете как некоторые личности могут быть скучны и однообразны, а другие живут у самого сердца и радуют своей улыбкой.

бонус:

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Одиночка - это образ жизни   Вс 27 Мар 2016 - 18:10

Такс, все прочитала и у меня тут несколько вопросов: сколько времени прошло с того момента, как муж ее лупасил, до того, как она проснулась одна? Как-то все очень сумбурно получилось. Тут такое потрясение, а проснулась вроде даже как ни в чем не бывало, машинку купила, по парку погуляла. Или это такое переживание стресса? А где лялькин все это время находилась? Судя по скринам она там мелкая совсем )) Очень хочется разобраться To pick ones nose
https://www.simscreative.net
Leo

СообщениеТема: Re: Одиночка - это образ жизни   Вс 27 Мар 2016 - 18:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
сколько времени прошло с того момента, как муж ее лупасил, до того, как она проснулась одна?
Прошло примерно пять лет, может больше. Это был сон. Из прошлой жизни.

Совсем замоталась, сегодня проду выложу!
Leo

СообщениеТема: Re: Одиночка - это образ жизни   Вс 27 Мар 2016 - 22:31

Здравствуйте, дорогие читатели! После недолгого перерыва мы снова вместе, это хорошо. В жизни много проблем и их приходится решать...
Лето по календарю почти закончилось. Даже на улице заметно похолодало. Поеду сейчас в супермаркет - готовлюсь к приезду дочуры. Знаете, она уже заметно подросла и мне стало намного проще. Я говорю о привязанности меня к месту. В дни каникул я стараюсь отправлять ее из города к бабушкам.
Пожалуй, тут надо кое что пояснить.
Я никогда не считала детей обузой для себя. Когда я говорю об одиночестве, что мечтаю остаться одна, то всегда (всегда!) имела ввиду нас троих. Когда я в пылу гнева кричала, чтобы все оставили меня в покое, то имела ввиду только взрослых других людей. Возможно, это покажется странным, но именно рядом с детьми я ощущаю себя еще более свободной. Частая размышляя об этом я решила объяснить это так: дети, единственное что находится по эту сторону забора, они мое продолжение, они есть я. Неотделимая часть, без которой нет целого. Ну и тот факт, что я нахожусь выше них, что они подчиняются мне (в смысле принятия решений, ответственности) играет немаловажную роль. Они не ограничивают свободу в моей голове.
Истинная свобода - это добровольное ограничение. Фраза не моя, но я полностью согласна. Абсолютной свободы не бывает (как не бывает любого абсолюта), но ставить рамки самому себе это наибольшее,чего может добиться человек. Не свободен тот, кто не может выбирать, кто живет в плену зависимостей (от других людей или от себя самого). А когда ты можешь выбирать границы дозволенного, ясным умом предвидеть любые последствия и ощущаешь ответственность, вот тогда смело называй себя свободным человеком, таким как тебя задумал Творец. Это моя теория.

Довольно часто меня посещают подобные мысли и я всегда им рада. Вообще люблю поговорить сама с собой! И выходя из квартиры к лифту я даже не заметила, что какой-то молодой человек со странной улыбкой уставился на меня. Машинально я шагнула в сторону чтобы пропустить его и войти в лифт, так удачно оказавшийся здесь. Но не тут то было.
- Какая красивая девушка! И куда мы так спешим?
В жизни ко всему привыкаешь, даже к хамству. Поэтому обычно я даже не обращаю внимания на подобных субъектов и прохожу мимо. Но в этот раз замкнутое пространство коридора помешало этому, а вход в открытые двери лифта мой незваный собеседник тут же загородил собой.
- Это я так удачно квартиру купил?! Почему же риэлтор не сказала мне, что такое чудо живет со мной на одном этаже! Столько времени я ходил в неведении!
Он заткнется когда-нибудь? Подобного бреда я не слышала со времен школьных дискотек. А вид то... застрявший в 16-летнем возрасте стилизованный байкер. Первое желание было дать ему хорошенько под коленную чашечку и пройти, наконец, в лифт.
- Ну скажи же мне, как тебя зовут, красавица!
О, нет.. Лифт закрылся и направился вниз! Сломанное колено отменяется, я сейчас ему голову разобью о стену если он не исчезнет! Я вперила в него полный негатива взгляд и начала давить дабы он сию же секунду ретировался и быстренько переехал куда-нибудь еще.
- Оу.. кошечка с характером! Я люблю таких! Потому что я знаю, как с вами обращаться!

И с этими словами он (вы только представьте насколько это было смешно для меня) схватил мой пояс и силой прижал к стене возле лифта. Еще бы руки наверх поднял, как в кино!
Я могла бы дать ему хорошенько, резко и сильно вцепиться когтями в лицо чтобы неделю из дома не показывался, но я знаю еще одну мудрую фразу - равнодушие страшнее войны! Все его усилия по выпрыгиванию из штанов, тут, передо мной, направлены на получение в ответ хоть какой-то моей реакции. Любая эмоция с моей стороны будет принята им как ответ и использована против меня. Поэтому, спустя пару минут мы так и стояли. Самоуверенный мачо был явно в замешательстве. А я просто стояла и смотрела сквозь него, будто считая в уме уравнение с двумя неизвестными или составляя список покупок в супермаркете, ах, да! Нужно не забыть записать ее к парикмахеру на завтра.
- Мда... лучше бы ты мне между ног заехала...  - с этими словами он отстранился от меня.
Несколько секунд о чем-то поразмышляя он шагнул назад и вновь попытался остановить мой взгляд на себе. Я опустила руки и всем своим видом показывала, что с нетерпением жду его отсутствия в моей жизни и в этом коридоре.

Неужели, я правда такая "нетакая"? Все мужчины как один твердят, что я их чем-то там цепляю, но в тоже время войти в мой мир никто из них не может. Высокие толстые стены вокруг меня невозможно преодолеть. И не потому что я выпендриваюсь или набиваю себе цену. А лишь потому, что я сама этого не хочу. Я цепляю многих... но меня не цепляет никто... почти никто...
Миллионы раз я думала, а что было бы, если бы он был нормальным? Неужели, у меня была бы настоящая семья и я сама этого хотела? Такое нечто нереальное видится в тех картинах, как фантастический мир с другой планеты. По сути от него я тоже всегда ограждалась, но не по своей воле... Иногда мне жаль, что это невозможно проверить. Эта мысль не дает мне покоя.

Что же за идиот ставит так машину! Вся стоянка свободна, а он закрыл "мерина" и еще перегородил половину проезда на улицу. Объезжай его теперь!
Вот, как вы думаете, это проявление свободы? Типо "паркуюсь где хочу, я свободен от ваших дурацких правил уважения!"... Возвращаясь к разговору о моей теории, я считаю, что это лишь доказывает ее. Банальное уважение других людей входит в список добровольных ограничений на личное поведение. Я свободна выбирать - вести себя как наглое хамло и ставить машину поперек улицы (пусть меня увозят на эвакуаторе, мне фиолетово до ваших искусственных законов) или ощущать ответственность и принимать чужое мнение, с которым согласен.

Картина маслом! Интересно долго он тут стоит в такой позе... устал поди, неудобно же. В квартиру и не заходил, все выбирал как ему лучше смотреться. Павлин.
- Интересно, если я тебя в квартиру не пущу долго ты будешь стоять и молчать? Или все же сделаешь хоть что-нибудь? Я готов помериться упрямством!
Ну что прикажите мне с ним делать? Абсолютно против моей воли губы растянулись в улыбке. Мне было реально смешно от всей глупости ситуации. Почему некоторые люди настолько тупые?
- Знаешь, ты мне правда понравилась. В тебе есть что-то непонятное. Бьюсь об заклад многие замечали это, но так и не разгадали. А я разгадаю! И ты остановишь на мне свой взгляд. Я подумаю как мне это сделать, а сейчас проходи. - он отошел от двери и открыл свою - Скоро увидимся!
Я зашла домой в грустном настроении. Но не из-за этого комика и его нелепого представления. Я просто опять подумала о себе в восемнадцать лет. Мне тогда очень нравилось разбивать сердца. Я с успехом пользовалась своей особенностью цеплять и потом бросала или предавала. Зачем я это делала не знаю до сих пор. Кажется, будто мстила за кого-то, но на самом деле меня никто не бросал никогда. Невозможно оставить то, чего у тебя нет. Но однажды мне это резко надоело, буквально в одночасье. И через неделю я встретила его.
И теперь мне все время кажется я не пускаю никого близко в призрачной надежде, что все повторится. Бывают моменты когда мне действительно хочется сильно влюбиться! Но не получается... я наслаждаюсь свои одиночеством, а большего не надо.

- Отлично выглядишь. Загорела за лето. А что вся такая фиолетовая?
- Мне так нравится. - да, доча у меня с характером.
- Мне тоже. Сейчас я закончу и можешь покушать.
- Мы за платьем едем?
- Да.
Поговорили. Не виделись почти полтора месяца. И я виню в этом только себя. Возможно она поймет это потом, но и то вряд ли. Чтобы понять человека нужно надеть его обувь и пройти его дорогой. Интересно, что она обо мне думает сейчас?

"Даже не подойдет, не обнимет! У Машки дак мама каждый раз ее целует... А эта, поесть приготовила и думает все отлично. Ненавижу ее в такие моменты! Иногда, конечно, Машка жалуется, что мать в ее жизнь лезет, шмотки выбирает на свой вкус. У меня таких проблем нет. Ха, в этом Машка мне часто завидует... но знала бы она как это тяжело на самом то деле. Детям нельзя давать столько свободы... как сказала бабушка, мы от этого рано взрослеем. А она тока и мечтает чтобы я тоже поскорее повзрослела и как Ритка уехала подальше. Вот тогда для нее райская жизнь начнется! Зачем было вообще меня рожать?.. ни отца, ни матери... одиночка.. по неволе."

- Ты посмотри! У кого-то денег на машину не хватало и он мозги продал! Каждый день встанет заперев кого-то. Я могу, конечно, вывернуть.. раза с четвертого, но нет.. пришло время познакомиться и объяснить этому дяде (или кто там хозяин) как мир устроен.
- Давай не будем его звать, а? Магазин закроется.
- А если завтра ты будешь опаздывать в школу, а он встанет совсем поперек? Мы потеряем гораздо больше, чем сейчас. А магазины подождут, еще не поздний вечер.
"Ну да... главное твои интересы, мамочка... как обычно хочешь показать какая ты крутая... мое мнение не учитывается, да и наличие тоже!".
Доча что-то пробурчала себе под нос и отошла в сторону. А я посильнее пнула по колесу и стоянку оглушила пронзительная волна сигнализации. Сейчас разберемся!

О, нет... ну просто день встреч! Как же я сразу не догадалась!
- Милая леди сама позвала меня! Чем могу быть обязан?
- Машину убери. В следующий раз я вызову эвакуатор.
- Если дашь свой номер уберу!
- Я не дам тебе. - как недвусмысленно получилось то... это и к лучшему. - Оль, садись, поехали.
- Это твоя дочка? Здравствуй, Оля. Меня зовут Миша. Знаешь, мне очень нравится твоя мама! А я ей почему-то нет, ты не знаешь почему?
Вот наглец! Да как он смеет действовать через ребенка?
- Оля, садись в машину! - мой тон получился немного выше нужного.
- А ей, Миша, никто не нравится. Она у нас одиночка!
Оля?... Что за идиотская ситуация! Я начинаю злиться.
- Молодой человек, не смейте трогать ни мою дочь, ни меня. Я не желаю с вами общаться, это так трудно понять?!
- Да понял я, понял... не надо так нервничать. - обворожительно улыбнулся, подмигнул Ольке и направился к своей машине. А Оля повернулась ему вслед и я успела заметить набравшеюся слезинку в ее глазах.

- Оля, мы едем в магазин или нет?
- Почему так, мам? Почему ты всех так не любишь?
- Не всех. Лично этот человек мне не интересен. Я достаточно пожила и разбираюсь в людях. Оля, я вообще не хочу ни с кем жить, пойми.
- А я хочу! Это ты пойми! Я хочу чтобы у меня был отец! - ее тон поднимался все выше, еще пару фраз и будет истерика.
- Успокойся... Оля, ты уже взрослая девочка и должна понимать, что не всегда бывает в жизни как мы хотим. Часто судьба решает за нас.
- Это не судьба, а ты решаешь за нас! Ты только о себе и думаешь! О своем дурацком одиночестве! Ты эгоистка, мама. У Ритки вон есть отец, а где мой? Скажи и я пойду к нему жить.
- Я думаю это не самая лучшая идея. Ты не понимаешь о чем говоришь. - я отошла в сторону, чтобы Оля не видела моих глаз. Я не знаю как ей это объяснить. Я потеряю дочь.
- Я хочу нормальную семью! Чтобы у меня был папа! Пусть он даже приходит только по выходным как у Машки, но чтобы я знала его! - ну все, сейчас она заплачет и убежит. - Чтобы меня хоть кто-то любил! Потому что ты не любишь!
- Это не так...
- Не любишь, не любишь!! Ты любишь только себя и свою машину! - и она с силой пнула по пассажирской дверце, машина сразу же завыла сигнализацией, что еще сильнее усугубило нашу ссору. - Ненавижу! Ненавижу тебя!! - кричала Оля пытаясь пересилить истошный вой автомобиля.

Я, наверно, отвыкла от сильных эмоций и реально не знала что делать в этой ситуации. Мне хотелось схватить ее и прижать к себе, показать хоть как-то свою любовь, но я почему-то не смогла этого сделать. Выкрикнув что-то еще Оля побежала в сторону дома. А я обошла машину, выключила сирену и опустилась прямо на асфальт у ее колеса.
Зачем все так сложно и неприятно? Надо что-то решать... а я не знаю что. Жить с мужчиной только ради Оли? Все мое существо против этого. Найти его и пусть сами решают? Но я боюсь, что он только навредит ей. И мне... Не вижу выхода.
Хочется заснуть сейчас на этой стоянке, а проснуться когда все будет хорошо и все будут счастливы.  

Продолжение следует...
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Одиночка - это образ жизни   Вс 3 Апр 2016 - 1:19

Вот кого мне действительно жалко во всей этой истории, так это Олю. Мне даже показалось, что история эта про одиночку подходит именно ей. В разводе родителей дети не виноваты, но они тоже страдаюсь, и чаще всего даже сильнее взрослых. Эх...
А мужик сосед такой противный, я бы ни в жизни не дала ему себя облапать. Газовый балончик в руки вперед Blabla
Elinor

СообщениеТема: Re: Одиночка - это образ жизни   Вс 3 Апр 2016 - 2:23

А мне Ленка в ситуации у лифта понравилась. Выдержка у нее не хилая - вот так стоять, ни на что не реагируя. Представляю, как этот чудик завис. Blabla
Дочке, конечно, трудно. Ну и максимализм имеет место быть, все-же детки в первую очередь обращают внимание на свои ощущения. Но, думаю, не долго она дуться на маму будет. Не ссорьтесь, девочки girl_game
Leo

СообщениеТема: Re: Одиночка - это образ жизни   Вс 3 Апр 2016 - 10:28

Вот кого мне действительно жалко во всей этой истории, так это Олю.
а было бы ей лучше, если Лена не ушла от такого мужа? жить с отцом, который творит ужасные вещи?
тут из двух зол Лена выбрала меньшее, на мой взгляд.

подрастет, может, поймет, что мать права была.

А мужик сосед такой противный, я бы ни в жизни не дала ему себя облапать.
точно! еще тот козел)) долго будет нервы трепать Ленке.

Представляю, как этот чудик завис.
истину говорят - равнодушие страшнее войны. отсутствие эмоций может вывести и себя даже маньяка в подворотне)))

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Одиночка - это образ жизни   Вс 3 Апр 2016 - 12:03

а было бы ей лучше, если Лена не ушла от такого мужа? жить с отцом, который творит ужасные вещи?
Это мне вопрос? Blabla Я вообще про это и не говорила, ибо считаю, что в конфликтах взрослых всегда виноваты оба. Но я всегда на стороне детей, потому что они ни в чем не виноваты. И это собственно все, что я хотела сказать по этому вопросу To pick ones nose
Leo

СообщениеТема: Re: Одиночка - это образ жизни   Вс 3 Апр 2016 - 15:57

Это мне вопрос?
скорее мысли в слух thinking
эта история имеет реальный прототип из жизни. И этот вопрос никогда не давал мне покоя.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Одиночка - это образ жизни   

Одиночка - это образ жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.