Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

НеРеальная Виртуальность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 48 ... 57  Следующий
АвторСообщение
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: НеРеальная Виртуальность   Чт 17 Мар 2016 - 20:11

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добро пожаловать в мою "НеРеальную Виртуальность".
Надеюсь, вам будет интересно познакомиться поближе с моими героями.

Путеводитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Сб 28 Окт 2017 - 19:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Что доки и делает))) Полный расслабон и масса удовольствия)))
Именно! В больничке же столько интересного! И интересных laughter
Soli
Модератор

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Сб 28 Окт 2017 - 19:23

Именно! В больничке же столько интересного! И интересных

Щас жи опять нарветесь на экспресс laughter
MantiCore

Настроение : Безумный Шляпник

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Чт 28 Дек 2017 - 17:26

LeeLoo, с большим удовольствием просмотрела альбом. Персонажи очень хорошо проработаны и красивы. Отписаться по каждому не получится, но Брайан Лоуренс меня безусловно покорил, особенно последний арт с ним. girl_blush
Мечта, а не мужчина. В каких образах здесь только не побывал. Я так понимаю о событиях его жизни искать нужно в РСК?
Не могу обделить вниманием и Алекса Шепарда. Именно такие перцы меня подкупают больше всего. С чертовщинкой мужик. Прости что пока ни чего о девчонках, но все действительно очень милые, каждая прекрасна по своему, просто я как-то жестко по мужикам. И вообще, часто предпочитаю играть мужскими симами.
Теперь вот буду знать, что можно здесь встретить и обязательно прибегу на новинку. Вот ещё только почитаю РСК. Спасибо за хорошее настроение от просмотра твоего альбома. good_luck
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Чт 28 Дек 2017 - 18:46

MantiCore, ухх, огромное спасибо за такой приятный коммент!  girl_blush Kyss Sveti
Брайан(док) у меня самый старый перс и, пожалуй, самый любимый.
Почитать о том, что у него происходит сейчас, можно в ролевой игре. Её начало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. То, что было раньше, к сожалению, осталось в ролке на другом форуме. А вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] его анкетка лежит.
Вот в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] теме я, наконец, решила по мере возможности, описать жизнь дока с самого начала. Не знаю пока, что из этого выйдет. Smile
Теперь про Алекса. Он у меня новенький, в ролевой им поиграла совсем чуть-чуть. Но уже тоже любимый.  mocking Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] его анкетка, с неё можно попасть по ссылочке на его первый пост в ролке.
Вся Столица находится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Районы, улицы, ссылки на анкеты всех персонажей и вообще всё-всё-всё. Smile Заходи, осваивайся. Может и поиграть с нами захочешь. cumber Da
просто я как-то жестко по мужикам. И вообще, часто предпочитаю играть мужскими симами.
Обняяяяять! Тебя срочно надо обняяять! hugme Я сама такая! Одними мужиками играю. И в ролке у меня до недавнего времени была одна девочка и три мужика. Сейчас вот еще сестру дока привела, и хватит бабс. Hihi
MantiCore

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Ср 3 Янв 2018 - 12:07

И я это сделала! Прочла всю часть РСК с Брайаном, теперь то доподлинно знаю чего он за перчик.
Жаль что там из постов совсем растворилась Аврора (или есть что-то за пределами Олд-Тауна, ссылающее инфо я не нашла). Кобелино ты кобелино, Брайан! Но это любя. Жаль Аврору, но увы, с первых же постов было понятно что они совсем не пара, а вот Кендалл. Я склонна считать их людьми одного замеса, только с расчетом на ньюансы поведения девочек/мальчиков. И вообще она мне симпатична, эдакий взрыв на макаронной фабрике на острых каблучках.
А есчесн, вообще не вижу Брайана женатым и семейным. И если это вновь произойдёт, причислю к очередному недоразумению, импульсивному необдуманному поступку. Аврору жаль, повторюсь, но мне самой более понятен Брайан. Теперь буду ждать когда он снова всплывет в постах.

ПыСы. Кстатте, наблюдаю на доке замечательную волосатость. (будем считать что я смущена) girl_blush
Не поделишься ссылочкой на скин? Или это просто к особенностям кожи относится?
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Ср 3 Янв 2018 - 14:03

Жаль что там из постов совсем растворилась Аврора
Ого! Ничёси у тебя скорость. Там ведь немало. Smile
Аврора ушла от нас в туманную даль (будем считать что уехала на родину).
Во как, и эта туда же - кобелино!  Ваще же нет, ну! Сурьёзный док laughter2
А про "не пару" ты верно заметила, ты не первая так говоришь. Но так уж сложилось, ничего не поделаешь.
И про Кенни точненько отметила. Они с Брайаном одного поля ягодки, вместе им так клево и весело, что аж страшно.  gaga

Кстатте, наблюдаю на доке замечательную волосатость. (будем считать что я смущена)  
Не поделишься ссылочкой на скин? Или это просто к особенностям кожи относится?
Эта почти не смутившая тебя волосатость в татушках лежит. Hihi
Вот ссыль на них: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там сразу две идут, по порядку. На доке по-моему первая, от luumia.
Носите на здоровьичко.  Smile
MantiCore

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Чт 4 Янв 2018 - 7:08

Они с Брайаном одного поля ягодки, вместе им так клево и весело, что аж страшно.  
А чего страшного то? Ну будет ещё одна свадебка, всего и делов. Blabla
А у дока появится хорошая привычка жениться.

За ссылочку премного благодарна. friends2
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Сб 6 Янв 2018 - 1:33

И вообще она мне симпатична, эдакий взрыв на макаронной фабрике на острых каблучках.
Вииии, тааа, это она, это моя девочка )) Рожденная совершенно случайно прикола ради, но что-то, как водится, и там пошло не так. Теперь она одна из моих любимых сгустков необузданной энергии, который не известно к чему может привести laughter2

Эта почти не смутившая тебя волосатость в татушках лежит. Hihi
Вот ссыль на них
Пока вы там смущаетесь и скачиваете скинтоны, Кенни предупреждает, что в ревностном гневе страшна аки черт. Имей в виду, Бубусик, разбазаривание волосатости приравнивается к попытке измены. Еще раз и пойдем за спичками и секатором zloba
https://www.simscreative.net
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Вт 23 Янв 2018 - 22:25

Эх, сподвигли тут меня на проведение свадьбы в четверке! Честно говоря, я женила симов только один раз, в самом начале серии, когда и аддонов-то еще не было. А оказывается, что это очень забавное мероприятие! Hihi
Спасибо, MantiCore, что подтолкнула меня к этой развлекухе. Kyss

Итак, из своих мне женить пока некого, так что я взяла парочку горожан, которые уже (спасибо МСС) имели дочурку, но пожениться как-то не удосужились. Кстати, оба они были сгенерированы игрой давным-давно. Мужичок работал в каком-то киоске в Мишуно, а дамочка была тренером в спортзале. Я их чуток намалевала (реснички-бровки-причесочка) и вселила в домик.
(Удивительно, но моя игра начала генерировать вполне себе симпатичных симов).

Ну, поехали.Изначально я нарядила симку в платье (в разделе костюмов - 2-й в кас), но на свадьбу она явилась в другом. Что ж, неплохой выбор. prankster2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рядом не жених, а гость. Красавчик, скажите? Масянькин(Miusha) парень. Жених у него за спиной спрятался, в белых штанах. laughter2
Дальше нырнем под кат, картинок целая куча. (все кликабельны)
Продолжаем:

Продолжение в следующей серии. Smile
MantiCore

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Ср 24 Янв 2018 - 4:06

LeeLoo, привет!

MantiCore, что подтолкнула меня к этой развлекухе.
Самим такую скоро устраивать, так что чей-то опыт в проведении подобных мероприятий весьма желателен. Буду на него опираться.

но на свадьбу она явилась в другом
Само по себе платье красивое, хотя по стилю не совсем к симке, тут бы нежные локоны (но это собственно и не твой выбор, рандом). Я вот думаю, видимо есть какая-то градация свадебных нарядов в игре. Не нарядила же она ещё ни одну симку в разноцветный балахон.

Первым делом народ, как водится, потянулся к бару.Аперитив пришлось ждать, барменша не успевала, мальчики нервничали.
Делаем вывод - баров нужно два, а то и больше. В зависимости от количества приглашенных.

Невеста на всё это смотрела с подозрением.
Опыт, сын ошибок трудных. Blabla

После выпивки народ повеселел и ринулся в пляс. Обратите внимание, церемония еще не начиналась.
Тут пИчаль. Скорее всего им на церемонию будет до балды, так что альтернатива процессу - привлечь к активности развлекухами.

На фуршетных столиках появились явства, забили фонтаны с горячительными напитками. Жених позаботился.
Принято на реализацию, хорошая мысль. Но поедем, скорее всего, мы уже со своими готовыми блюдами и напитками-угощениями. Качество генерируемых на них ни ахти. Тут сразу вопрос созрел, кто-нибудь прибирает последствия угощений гостя? А то ведь уже в первый час все поверхности будут завалены грязной посудой.

Гы, кажется это бомж Афанасий принарядился и без приглашения заявился на свадебку.
Момент сочту тоже существенным. А есть ли возможность ограничить список гостей только приглашенными?

Некоторые гости понимают веселье по-своему.
Дооо. В этом нам приходилось не раз убедиться и на более простых мероприятиях. А чего теряться? Раз пошла такая... пьянка, режь последний огурец!

Вам не кажется, что он слишком маленький?
Кажется-кажется, прям обидно. На свадьбу то такой... Поискать чтоль дефолты в нэте. Такое понятие в четверке вообще существует, дефолт?

А потому что кейтеринг не явился, как впрочем и музыкант.
Вот и перекреститесь. Толку от них... Особенно добила беготня с чаевыми к музыканту. Всех подряд, включая обслуживающий персонал, которому бы гостями заниматься. А за рояль кого-нибудь своего посадить можно, хоть какой-то контроль за процессом. Но он там сам по себе лишний всё равно, хоть и смотрится красиво.

У меня и на холодильнике нет функции кейтеринга, хотя точно помню, что раньше была
А что за тип участка у вас там? На домашнем лоте тоже нет такой опции на холодильнике?

Продолжение в следующей серии.
Ага. Ждём-ждём, ценный опыт. popcorn
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   

НеРеальная Виртуальность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 57На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 48 ... 57  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.