Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Калейдоскоп

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Elinor

СообщениеТема: Калейдоскоп   Чт 18 Фев 2016 - 1:59

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Просто снимки из игры, сделанные под настроение, без настроения, по поводу или без него Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Leavathra

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Пн 22 Фев 2016 - 11:40

Ну он привлекательный и богатый, так что вполне может себе позволить шалости. Да и с рукой все вышло по-мужски, гармонично. А вот Дилан зря так распалилась, к таким другой подход нужен. Наоборот бы показала ему, как надо девушек трогать, другой бы разговор получился Plustring
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Пн 22 Фев 2016 - 11:42

Какой мажорчик )) Классика жанра - богатенький смазливый мальчик в окружении красоток, тут точно он сам выберает с кем быть, и кого за попы трогать Smile
http://simscreative.ru/
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Вт 23 Фев 2016 - 9:14

Ух ты, какие красивые все! А у Алана прямо на лице написано, что бабник. Ну а кем он еще может быть с такой мордашкой. Ухмылочка еще такая, типа я знаю, что неотразим. Smile
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Ср 24 Фев 2016 - 0:58

А давай всю тройку в ролу, там и разберемся кто прав, и кто виноват Blabla
https://www.simscreative.net
Elinor

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Чт 25 Фев 2016 - 4:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А вот Дилан зря так распалилась, к таким другой подход нужен
Совершенно верно. Но... В данной ситуации она не рискнула просто потому, что нарываться очень не с руки. Ведь вторая девушка (Паола Росси) - младшая сестра ее недавнего жениха, от которого Дилан внезапно и без объяснений слиняла буквально накануне свадьбы. Причем слиняла как раз к Андрэ Blabla А младшенькие Росси старшего обожают и уж такого спустить просто не могли бы.

Какой мажорчик )) Классика жанра - богатенький смазливый мальчик в окружении красоток

А у Алана прямо на лице написано, что бабник.

Именно так. Причем постоянные скандалы в прессе его ничуть не смущают. Да и количество красоток в окружении не уменьшается. Я уже теряю надежду, что он когда-нибудь остепенится  Sorry

Ну а теперь об упомянутом семействе Росси. Коренные жители Монте Висты, живущие в особняке в историческом центре города.

Глава семьи Констанцо Росси, мужчина со всех сторон положительный, работает в политике и постоянно пропадает на работе. Хотя увлеченность карьерой не мешает ему уделять время и семье. Его жена Адалина - домохозяйка. Улыбчива и гостеприимна, любит готовить и с удовольствием принимает в доме гостей.

Их старший сын Лоренцо. Мамина гордость, папина надежда. Красавец, эстет, коллекционер редкостей. Готов мчаться сломя голову на край света за очередной редкой статуэткой. Мама вздыхает - лучше бы женился, а то так и внуков не дождешься. Но после разрыва с Дилан Лоренцо женщин в свою жизнь и в свою душу не впускает. Правда иногда они появляются в его постели... после заката, и исчезают с рассветом...

Младшенькие Росси, близнецы Энрико и Паола. Парочка шил, способных поставить на уши всех от домашних до соседей. Папа посмеивается - вашу бы энергию да в мирное русло...

Joyful
Житель Р.С.К

Настроение : шустрое

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Чт 25 Фев 2016 - 6:01

Какое симпатичное семейство. Лоренцо -красавец. Очень понравилось, что на каждой фотке он разный: на первой такой заносчивый и я уже про себя назвала его избалованным, а на второй -такой сосредоточенный серьезный. Теперь сомневаюсь верно ди первое впечатление?
По поводу близнецов. Вот парень да видно, что шило, а девушка ... Ну не сказала бы на обоих фотках она скорее скромная и милая.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Чт 25 Фев 2016 - 11:11

Благородное семейство. Я так и подумала, что наверняка какой-нибудь испано-итальянский клан, и не удивилась бы, если бы Констанцо Росси оказался мафиозным бароном, ему бы пошло )) Жена умница и красавица, и дети очаровательные.

на первой такой заносчивый и я уже про себя назвала его избалованным, а на второй -такой сосредоточенный серьезный. Теперь сомневаюсь верно ди первое впечатление?
А мне кажется тут одно другому не мешает, у меня у самой такие же мысли были ))

Паола ну точно должна быть капризной, у нее это прямо на лбу написано Blabla
https://www.simscreative.net
Leavathra

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Пт 26 Фев 2016 - 17:06

Причем слиняла как раз к Андрэ
О как, запутанная ситуация. Правда, Дилан могла бы и бороться до конца, все равно терять нечего pirat

Лоренцио красив, очень. Эх, нравится мне такой тип мужчин. Я думаю, он оправится от потери невесты и сможет посмотреть на девушек не только как на ночные приключения.
Близнецы умилительные просто, такие хитрюще-наглющие, видно что заводные ребятки.
Мне очень понравилась мама, такая милая и располагающая. Love
Elinor

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Сб 27 Фев 2016 - 11:09

Лоренцо -красавец. Очень понравилось, что на каждой фотке он разный: на первой такой заносчивый
Скорее это не заносчивость, а попытка отгородиться. От дам. А вообще он очень адекватен, только неудачный роман его подкосил. Никому не нужны, оказывается, респектабельные холостяки Sorry

Благородное семейство. Я так и подумала, что наверняка какой-нибудь испано-итальянский клан, и не удивилась бы, если бы Констанцо Росси оказался мафиозным бароном, ему бы пошло

Думаю что очень к этому близко, никто ведь не знает на сколько в Монте Виста мафия с властью переплетена. А кто узнал, того уж нет... Plustring

Паола ну точно должна быть капризной, у нее это прямо на лбу написано
Все правильно, капризной и привыкшей получать все и сразу - ничего удивительного при наличии такого папы и пары братиков  girl_crazy

О как, запутанная ситуация.
Это только вершина айсберга. Я уже сама начинаю запутываться кто от кого сбежал с кем сошелся и от кого произошел  Crazy2

Близнецы умилительные просто, такие хитрюще-наглющие, видно что заводные ребятки

Эх,  жаль эти заразы уже школу закончили. Они там на пару чего только не вытворяли. И потом являлись домой с невинными мордашками  Smile  О, нарыла одну школьную фотку

Leavathra

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Сб 27 Фев 2016 - 11:38

Мне так нравится школьная форма, прямо не могу. Кому-то меньше аниме смотреть надо Есть в это своя атмосфера, сразу столько идей и образов рождается Shinert
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   

Калейдоскоп

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.