Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Что за мир это, под номером четыре?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Ia10

Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 17:59

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
RFMyles

RFMyles

Настроение : приличное =)
Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Icon_minitimeПт 17 Июн 2016 - 9:30

Мне кажется в таком повернутом доме вся обстановка будет не обычная )) Как кривая и непривычная. Удобно так играть?
Но красиво смотрится это точно!!
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Icon_minitimeПт 17 Июн 2016 - 12:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Удобно так играть?
Да нормально вроде. Особо разницы не чувствуется.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Icon_minitimeПт 17 Июн 2016 - 15:08

Какой симпатичный у него домик) Очень уютный)

Мне кажется в таком повернутом доме вся обстановка будет не обычная )) Как кривая и непривычная. Удобно так играть?
в тройке-четверке, в отличии от двойки все предметы спокойно вращаются в любую сторону вокруг своей оси, камера тоже не привязана ни к чему, так что в итоге, какой бы ни был дом, камеру обычно центруют так, что стены дома будут идти параллельно к экрану, как и в обычном доме) И обстановка все тоже соответственно повернута)
LeeLoo
Модератор
LeeLoo

Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Leeloo13

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Icon_minitimeСб 18 Июн 2016 - 20:50

Мне так понравился диагональный дом, смотрится супер. )) Что-то мне не приходило в голову так располагать, надо попробовать. )
Виденбург что ли. Но я её от туда выселила.
А в Винденбурге тааак красиво! Особенно вечером. А загородные виды вообще сногсшибательные. ))
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Lusian12

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Icon_minitimeСб 18 Июн 2016 - 21:27

Ты уже и в четверке шедевры творишь! Очень классная идея и исполнение)))
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Icon_minitimeВс 19 Июн 2016 - 12:39

А в Винденбурге тааак красиво! Особенно вечером. А загородные виды вообще сногсшибательные. ))
Заглянули мы вчера туда, как раз вечером. Много не увидели, но и то что было, очень впечатлило! Dada
Ты уже и в четверке шедевры творишь! Очень классная идея и исполнение)))
cumber  Что ты, Даша! Неее, это не я творю. Я ставлю уже полностью готовые дома. У меня тут, как то не очень строить получается.
И вот играла вчера и возникло пару вопросов.
Не смогли сами поехать в клуб. Не нашла как. Dontknow  Слава богу кто то из клуба позвонил и таким образом мы оказались там. Можно как то самой туда наведаться, без приглашения?
И вопрос в строительстве. Вот стоит у меня дом на фундаменте, как поставить дворик на землю? Я его ставлю, но он тоже становится на фундамент, хотя и не прилегает к дому. Загадка для меня? Duma
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Icon_minitimeВс 19 Июн 2016 - 13:05

Ну, и расскажу чем вчера занималась.
Исполняла прихоти своей сурьозной мадам.

Тот домик её, что то не впечатлил, поэтому переехали мы в другой. Да и город тоже другой выбрали. Правда обставила я только этот уголок. На большее времени не хватило.

Светленько так вышло, приятненько.

угол городка:

Выбрали для житья-бытья угловой дом. Хотя тот что рядом, справа, ну ооочень привлекательный и снаружи и внутри, но там, на втором этаже, куча спален. Нам они без надобности, поэтому выбор пал на этот.

дом  со всех сторон и внутри:

Ну, вроде этим домом, Селина осталась довольна. Да и я тоже. Хотя тот, что я так долго по кусочкам собирала, мне нравился тоже. Он такой милый и уютный внутри вышел. Вот если б не этот лес кругом... Жили бы и там. girl_sigh
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Icon_minitimeВс 19 Июн 2016 - 14:08

Ты играть в игру начнешь когда нибудь или все будешь менять сначала персов а потом их дома?)) а на общественный участок любой с помощью телефона поехать можно, между городами с глобусом переключаться, другое дело что если вечеринки нет, то и движухи там мало будет, но когда друзей много то и гулять зовут часто)
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Icon_minitimeВс 19 Июн 2016 - 19:11

Наконец то и твою тему я осилила, чему несказанно рада.Connie_cleaning-glas
Очень нравится твоя дневниковская манера повествования. Никаких выдуманных историй, все как есть, все прелести игрового процесса.
Насчет персонажей, присоединюсь к написавшему выше Эшу. Ты играть думаешь? Красоту наводишь, не спорю,невероятную, но персонажи все интересные, очень хочется все таки узнать, как сложиться их дальнейшая судьба, при чем в подробностях phil_02
Adeline
Администратор
Adeline

Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Adelin11

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Icon_minitimeПн 20 Июн 2016 - 0:40

Дада, Натулькин, поиграй уже наконец, тем более ты и в тройку не играла, многое для тебя точно будет новое. А тут еще и свои интересные фишки. Дома еще успеешь построить и обставить, они от тебя точно никуда не убегут Dada

Не смогли сами поехать в клуб. Не нашла как.
Специально для тебя сделала мини-инструкцию - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Smile А еще наверняка будет полезной и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ну и еще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Если будут вопросы, спрашивай прямо там )
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 23 Icon_minitime

Что за мир это, под номером четыре?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.