Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Что за мир это, под номером четыре?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Ia10

Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 17:59

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Adelin11

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 19:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Интересно зачем и для чего?
Чтобы собрать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Smile И я кстати тоже отлично понимаю, почему он не пропустил эту прелестную даму. Шикарный вид сзади girl_crazy

А как с симом попрощаться? Я так и не нашла данной функции.
А я ее помоему там и нет, но утверждать не буду, я очень быстро допами обзавелась, уже и не помню что там в оригинале было Sorry
https://www.simscreative.net
Basma

Basma

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума

Администратор

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 20:28

А меня умиляет лицо на первом кадре. Ну да не раз уже писали про мимику четвёрки, и она доставляет Smile
Соседка, конечно, шикарная со всех сторон. А что касается непосредственно геймплея, нужно просто посидеть вечерок-другой и именно поиграть, неспеша разбираясь во всём. Ну и наличие дополнений делает игру несомнено в разы приятнее. Ты не бросай, там чем дальше, тем веселее.
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Lsr90

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 20:44

Бедная девушка. Даже соком не угостили Х))) Все как в жизни, че уж. Весьма реалистичная игра, да.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 20:44

да по моему там нет прощания как такогово - надоело общаться просто расходишься. но если устраиваешь встречу типа свидания, то будет что то вроде "закончить свидание" вроде бы. Уже не помню. У меня Самайн давно жену никуда не выводил)

С дополнением про работу все эти штуки полезны для карьеры ученого коллекционные, а еще на них можно ловить рыбу для готовки еды)

Неловкое свидание вышло что-то, но ничего, надеюсь это не последняя их встреча, еще разберутся что и как)
LeeLoo
Модератор
LeeLoo

Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Leeloo13

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 20:53

А как она посмотрела на него на последнем кадре. "Эххх, тыыы!" - говорит. Как на кАзявку вопчем. Smile
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Icon_minitimeПн 30 Май 2016 - 9:36

Чтобы собрать коллекции
Ясно, спасибо.
Шикарный вид сзади
Старались Smile
А что касается непосредственно геймплея, нужно просто посидеть вечерок-другой и именно поиграть, неспеша разбираясь во всём.
Blabla Вчера засиделась аж до 12ти ночи! Не заметила как время пролетело. Но я правда там домами увлеклась. Пока совала их туда сюда, разбиралась, а уже и спать нужно было. Так и не додумалась, как в городке один участок переместить на другое место. Получается его можно только снести на старом месте, и только тогда возвести там, где задумалось?
Ты не бросай, там чем дальше, тем веселее.
Постараюсь. Dada Спасибо.
Бедная девушка. Даже соком не угостили Х))) Все как в жизни, че уж. Весьма реалистичная игра, да.
Замечание в точку! Good Но мы будем исправляться, по крайней мере постараемся. girl_sigh
да по моему там нет прощания как такогово - надоело общаться просто расходишься
Прикольно, однако. Просто во вторых, приглашённый сим сам не уйдёт, пока ты с ним не попрощаешься, а тут получается, глаз да глаз за ними нужен, а то удерут в любой момент. connie_tap
надеюсь это не последняя их встреча
И я надеюсь. Но пока в планах, создать какого-нибудь рандомного сима и попробовать на нём, как на подопытном, что и как.
"Эххх, тыыы!" - говорит. Как на кАзявку вопчем.
Согласна. И как нам стыдно. Cherna-facepalm
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Lsr76

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Icon_minitimeПн 30 Май 2016 - 10:23

Так и не додумалась, как в городке один участок переместить на другое место. Получается его можно только снести на старом месте, и только тогда возвести там, где задумалось?
Не совсем поняла ход твоих мыслей. Расшифруй ))
http://simscreative.ru/
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Icon_minitimeПн 30 Май 2016 - 16:22

Страж,
Я вчера из галереи установила в городке 4 дома. Один из них оказался горизонтальным по расположению, а не вертикальным. Хотела его передвинуть на участок подходящий для него, а то вход в дом и дорожка выходили не на основную дорогу.
Но сейчас у меня новая беда. Cherna_20 Ни одного из тех домов, что я установила в городе вчера, сегодня уже нет. Но это, я думаю, я просто из игры вышла без сохранения. Дело в другом. Сегодня, я в этой же самой галереи, не вижу ни одного того дома, что устанавливала вчера.. Ну что за беда? Wtf Уже всё перерыла, по всякому искала, и нет их и всё.
И ещё, почему то сегодня при заходе в галерею я только однажды смогла попасть в сообщество, всё остальное время мне сообщают, что мне необходимо подключиться. Подключаюсь, пишут - нет соединения. Что делать? Весь день насмарку. Dontknow
Adeline
Администратор
Adeline

Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Adelin11

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Icon_minitimeПн 30 Май 2016 - 20:50

Хотела его передвинуть на участок подходящий для него, а то вход в дом и дорожка выходили не на основную дорогу.
Тут такое не работает, его можно только заново поставить на нужный участок.

Сегодня, я в этой же самой галереи, не вижу ни одного того дома, что устанавливала вчера.. Ну что за беда?
А проверь, ты тут галочку ставила:
скрин:

Подключаюсь, пишут - нет соединения. Что делать?
А вот тут не знаю, может и правда соединение теряется? Можно попробовать выйти из оригина полностью и зайти снова.
https://www.simscreative.net
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Icon_minitimeПн 30 Май 2016 - 20:54

А проверь, ты тут галочку ставила:
Нет, наверное, но сейчас пойду посмотрю. Сегодня весь день в симсах караулю эту галерею, но те дома так и не появляются. Cherna_20 А они мне так понравились. И сразу с мебелью были и участок красиво обставлен. girl_sigh
А что эта галочка даст?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 15 Icon_minitime

Что за мир это, под номером четыре?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.