Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Что за мир это, под номером четыре?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Ia10

Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 17:59

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 14:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
(почему я не помню, как ее зовут?
Не поверишь! laughter сама сегодня вспоминала её имя. Пылью поросли мои симсы. Так и не уверенна, но вроде бы она Николь, фамилию уже и не вспомню. Хотя, thinking может быть Лан, Николь Лан? Вот хоть убей не помню, надо лезть назад в тему, искать как её зовут то.
Adeline
Администратор
Adeline

Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Adelin11

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 21:48

Николь Лан, ага, она ж на форуме даже как персонаж зарегина ))
https://www.simscreative.net
Leavathra

Leavathra

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 22:57

Мне резкости не хватает только в полный рост. В остальном, мне понравилась работа, как и говорила в голосование. Попробуй в следующий раз поставить лампу напротив модели будет больше света )))
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 23:00

Да, на задниках блур смотрится отлично (у меня на всех лошадины скринах задники заблурены, а вот передний план как раз нет, можно выделять только задник и блурить, но я фоткаю модель на однотонном фоне и задник отдельно при одинаковом освещении, а потом накладываю снимки, первый вариант тебе попроще будет наверное), но работа приятная, свежесть и правда чувствуется)
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Icon_minitimeПн 28 Мар 2016 - 12:08

она ж на форуме даже как персонаж зарегина
Точно, даже в блоге, чего там в своём, писала немного. Puh
Leavathra,
А я вот на счёт застывшей улыбки, очень даже с тобой соглашусь. Когда фотала её, об этом даже не задумывалась. Но есть тут фотки и без улыбки, но они как то не соответствуют моей задумке. Может именно поэтому я их и не стала использовать? thinking
Эш,
Спасибо за помощь, обязательно это учту в следующий раз. Просто я не в фотошопе обрабатывала снимок, а в совершенно другой программе. Она на слои не делит и если что то делает, то на всём снимке сразу. Но идея с отснятием отдельно фона - это выход! Спасибо!
Leavathra

Leavathra

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Icon_minitimeПн 28 Мар 2016 - 12:13

Натали, попробуй в следующий раз менять улыбку, в двушке это же легко коробкой поз, и тогда не получится одинакового выражения.
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Icon_minitimeПн 28 Мар 2016 - 12:17

Leavathra,
Да там улыбки тоже, так себе. Но и правда, чего то я про эту коробочку то, в тот момент забыла.Duma
Жаль в четвёртых такой нет. Я вот хотела, чтоб на снимке она вообще не улыбалась, но так и не дождалась сего счастливого момента. Везде улыбалась, хоть уже и не во весь рот.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Leavathra

Leavathra

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Icon_minitimeПн 28 Мар 2016 - 12:21

Улыбка ей определенно идет.
А чтобы не улыбалась используй код на нейтральное настроение, или скачай новый мод, который не дает симам постоянно улыбаться.
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Icon_minitimeПн 28 Мар 2016 - 12:26

или скачай новый мод, который не дает симам постоянно улыбаться.
Скачала. Она конечно перестала улыбаться во все 32 зуба, но в спокойном состоянии рот всё равно не бывает. Вот только когда она пробуждается ото сна. (фото выкладывала раньше)

Adeline
Администратор
Adeline

Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Adelin11

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Icon_minitimeПн 28 Мар 2016 - 21:31

Хм, странно, у меня она не улыбалась нифига, только на самой последней позе. Видимо вид у меня был строгий Smile
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что за мир это, под номером четыре?   Что за мир это, под номером четыре? - Страница 13 Icon_minitime

Что за мир это, под номером четыре?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.