Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Ищу лот /ссылку на скачивание/

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
NoraMorgan

NoraMorgan

Работа/Хобби : The Sims
Настроение : shady enterprise play fast and loose
Ищу лот /ссылку на скачивание/ Renz10

Ищу лот /ссылку на скачивание/ Empty
СообщениеТема: Ищу лот /ссылку на скачивание/   Ищу лот /ссылку на скачивание/ Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 2:16

привет всем! playboy
у меня не совсем обычная тема для поиска.......... shpion
мне нужен вот этот лот там дана ссылка на скачивание.....
файл размещен на сайте app.box.com  но я не могу скачать файл с файлообменика app.box.com ... Нажимаю "Скачать" и ничего не происходит, соответственно, ничего и не скачивается......... Tongue
может у кого-либо есть зеркало файла или возможность скачать с другого файлообменника?
у меня вообще с файлообменником app.box.com постоянно такие проблемы............ Stena

заранее спасибо, если кто-то сможет помочь drag_01
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Ищу лот /ссылку на скачивание/   Ищу лот /ссылку на скачивание/ Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 5:37

NoraMorgan, спасение утопающих. как говорят - дело самих утопающих, это проблемный файлобменник и с ним все имеют проблемы
NoraMorgan

NoraMorgan

Работа/Хобби : The Sims
Настроение : shady enterprise play fast and loose
Ищу лот /ссылку на скачивание/ Renz10

СообщениеТема: Re: Ищу лот /ссылку на скачивание/   Ищу лот /ссылку на скачивание/ Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 13:56

Эш, я там даже зарегистрировалась.... не помогло... Sorry видимо баг самого файлообменника............. буду ждать, когда разглючит... connie_tap или когда автор перезальет лот................

но в любом случае , спасибо тебе за ответ и участие Rose
Sinica

Sinica

Настроение : Неопределённое...

СообщениеТема: Re: Ищу лот /ссылку на скачивание/   Ищу лот /ссылку на скачивание/ Icon_minitimeВт 30 Авг 2016 - 0:39

Не знаю, актуален ли ещё  запрос, но вот вариант решения вышеописанной проблемы:
в адресной строке вместо "app.box.com/s/" вставить "m.box.com/shared_item/https%3A%2F%2Fwww.box.com%2Fs%2F". Все без кавычек, естественно. На открывшейся странице будет  кнопка "скачать". Всё прекрасно скачивается, сама проверяла несколько раз Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ищу лот /ссылку на скачивание/   Ищу лот /ссылку на скачивание/ Icon_minitime

Ищу лот /ссылку на скачивание/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Стол заказов-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.