Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Барумские ведьмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Барумские ведьмы - Страница 10 Adelin11

Барумские ведьмы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Барумские ведьмы   Барумские ведьмы - Страница 10 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 18:50

Первое сообщение в теме :

Барумские ведьмы

О барумских ведьмах ходит множество слухов. Кто-то утверждает, что они чудовища, служащие дьяволу, что на голове у них растут рога, а под платьем прячется хвост. Кто-то наоборот считает, что ведьмы обладают неземной красотой, способной свети с ума любого человека вне зависимости от его пола. Кто-то думает, что они воруют детей и поедают их на обед, подозревают, что живут они вечно, рыжеволосые, зеленоглазые, летают на метлах, и прочее, прочее, прочее. И все это отчасти является правдой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

История:

Интерьеры:

Фотогалеррея:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
RFMyles

RFMyles

Настроение : приличное =)
Барумские ведьмы - Страница 10 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Барумские ведьмы - Страница 10 Icon_minitimeВс 14 Фев 2016 - 12:57

Какие же все таки у Агнессы красивые татушки, платье ты очень ей выгодно подобрала Love
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Барумские ведьмы - Страница 10 Ia10

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Барумские ведьмы - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Фев 2016 - 14:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Не зря потратила на обстановку целых 2 недели
Я в обмороке! Но оно конечно того стоит! Любовалась каждой мелочью, каждой деталькой! Первое фото ваще супер! Good
Leavathra

Leavathra

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Барумские ведьмы - Страница 10 Icon_minitimeПн 22 Фев 2016 - 13:33

Я это сделалъ! *гордое* Senks
*Полным волнения голосом* Ты была права, мне очень понравилось. Мне так понравилось, что меня распирает от вдохновения и вообще. Теперь мне надо сесть на мою великолепную задницу и нашкрябать, то, что давно в голове бродит. Может это даст тебе идею, может мы… ну ты понимаешь, короче лишним оно точно не будет. Ай, так много всего внутри, прямо не знаю, за что хвататься первым. Наверное вначале стоит успокоиться Smile *залазит в шкаф*
Хочу отметить, мне очень нравится внешность Агнессы и её фигура, она не худенькая и это просто великолепно. Такая роскошная девушка, с такими милыми моему сердцу татуировками. Love Остальные три представленные дамы хороши по своему
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Барумские ведьмы - Страница 10 Icon_minitimeПн 22 Фев 2016 - 20:49

Любовалась каждой мелочью, каждой деталькой! Первое фото ваще супер!
Спасибо большое Smile

Мне так понравилось, что меня распирает от вдохновения и вообще.
Я знала, что у тебя там сразу все зашевелиться, буду ждать теперь твоих идей Smile

Хочу отметить, мне очень нравится внешность Агнессы и её фигура, она не худенькая и это просто великолепно. Такая роскошная девушка, с такими милыми моему сердцу татуировками.
Агнесса там и моя любимица пока то же, остальных я так подробно еще не раскрывала. Но они все очень разные, так что вполне возможно, что Агнесса так и останется твоей любимицей )) Пасиба большущее heart
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Барумские ведьмы - Страница 10 Icon_minitimeПт 18 Мар 2016 - 17:57

Еще один офф-топ
А из Агнессы могла бы получится не плохая модель, если подумать, правда ей это совсем не интересно

Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Барумские ведьмы - Страница 10 Icon_minitimeПт 18 Мар 2016 - 18:06

Она тут какая-то прямо непривычно нежная и миленькая)) Скрывается)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Барумские ведьмы - Страница 10 Icon_minitimeПт 18 Мар 2016 - 18:20

Она тут какая-то прямо непривычно нежная и миленькая)) Скрывается)
Оставили ж наконец-то в покое, вот она и наслаждается )) А вообще она очень даже миленькая, когда ее никто не достает Blabla
Basma

Basma

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума

Администратор

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Барумские ведьмы - Страница 10 Icon_minitimeПт 18 Мар 2016 - 18:23

Кстати, да, очень милая и нежная получилась Агнесса. До этого как-то привыкли видеть её чуть ли не железной леди. Но в любом своем амплуа она очень притягательная, не даром, что ведьма.
Leavathra

Leavathra

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Барумские ведьмы - Страница 10 Icon_minitimeПт 18 Мар 2016 - 18:24

Она очень интересная и точно стала бы дивой. Мне тут, чем-то напомнила Диту Фон Тиз которую я обожаю. Мне очень нравятся её татуировки и родинка, придают ей дополнительного шика. Geek
LeeLoo
Модератор
LeeLoo

Барумские ведьмы - Страница 10 Leeloo13

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Барумские ведьмы - Страница 10 Icon_minitimeПт 18 Мар 2016 - 18:39

Какая необычная внешность, чуть-чуть востока, глазки немножко скошены, намек на улыбку. Love
Она мне немного напоминает одну из "Зачарованных", только в гораздо более улучшенном варианте.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Барумские ведьмы - Страница 10 Icon_minitime

Барумские ведьмы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.