Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Только 3 дня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Только 3 дня   Пн 14 Дек 2009 - 10:52

Первое сообщение в теме :

Айлар лежала на кровати, утопая в падушках, и откровенно скучала, слушая по радио последний хит Симмей Спирс. Она лениво полистывала журная Космосимлитен, но мысли ее были совсем в другом месте. Айлар была красивой девушкой, которая училась в Симмесюнд колледже. Она могла с легкостью вскружить голову любому парню. Собственно, об этом и были ее мысли в эту минуту.
- Что? Сюстин Кимберлейк порвал с Симмей Спирс? Боже, я просто обязана всем об этом рассказать! – с нескрываемым удовольствием воскликнула она, прочитав последние сплетни в журнале. Довольная Айлар откинулась на подушки, но радость ее омрачила мысль о колледже, там ведь надо учится. «Как же это скучно», подумала она.
Было уже довольно поздно и Айлар, укутавшись в теплое одеяло, медленно погружалась в сладкий сон, под звуки приятной музыки. Как вдруг, кто-то довольно громко постучал в окно. Айлар испуганно вскочила с постели и тихонько подкралась к окну, отодвинула шторы и выглянула на улицу.
-Кто там? – тихо спросила она. За окном было так темно, что с трудом можно было разглядеть соседский дом, хотя он стоят не так уж и далеко. Только черный соседский кот, точнее его ядовито-желтые глаза, сверкали где-то в глубине ее сада.
-Кто там меня разыгрывает? – повторила она, оглядываясь по сторонам, пытаясь хоть что-то рассмотреть. Но никакого ответа не услышала.
Айлар закрыла окно, задернула шторы и отправилась обратно в постель, недовольно ворча что-то себе под нос. Только она улеглась в свое множество подушек, обняв одеяло, зазвонил мобильник. «Милашка, тебе звонят, подними трубку», писклявый голосок мобильника не унимался. Айлар зевая потянулась к телефону.
- Алло.
- А-й-л-а-р, – зловещим шепотом протянул телефон.
- Алло, кто это? – спросила она дрожащим голосом. Айлар очено хорошо знала, что именно случалось с девушками, которые получали такие звонки именно с таким голосом. Об это писали все газеты уже не первый месяц. Девушка была напугана не на шутку.
- А-й-л-а-р, - повторил голос в трубке.
- Что ты от меня хочешь? - прокричала она в телефон и уже собиралась его отключить, как услышала ответ:
- Не делай этого!
Муражки пробежали по всему ее телу.
- Кто ты? – спросила она еще раз, стараясь подавить страха в голосе.
- У тебя есть...только 3 дня, – зловеще прошептал голос и положил трубку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Айлар подбежала к окну, вся дрожа от страха, убедиться, что оно плотно закрыто. Она не понимала, что происходит, что означает «только 3 дня». Дрожь в теле не унималась, ни о каком сне дальше и речи быть не могло. Айлар спустилась на кухню. Пол скрипел, кряхтел еще громче, чем обычно. Было очень темно. Казалось, что все тени напиминают очертания скелетов. Каждый ее шаг сопровождался скрипом и хрустом полов, от этих звуков сердце Айлар сжималось еще сильнее. Айлар потянулась рукой к выключателю, свет зажегся буквально на секудну и весь дом вновь погрузился во тьму.
«Только этого мне не хватало», пронеслось в голове Айлар. Вдруг, до нее донесся слабый звук из спальни. Айлар напряглась, но расслышав «Милашка, тебе звонят, подними трубку», немного успокоилась. Это был ее мобильник. Она медленно вернулаь обратно в спальню и подняла телефон. На экране светилось «у вас 3 пропущенных звонка».
- 3 пропущенных? – удивилась Айлар.
- От кого?
Мобильник снова зазвонил. На сей раз Айлар решилась ответить.
- Алло, – осторожно сказала она.
- Только 3 дня! Ты меня слышишь? У тебя есть только 3 дня...
- Кто это?! – кричала Айлар в трубку, но никакого ответа не последовало.
Напуганная девушка поежилась от холодного воздуха, струящегося по полу, обволакивая ее босые ноги. Она обернулась к окну и ее сердце забилось еще сильнее. Оно было открыто! Шторы, развеваемые ледяным ветром, были похожи на огромные крылья какого-то неведомого чудовища, которые, казалось, пытались до нее дотянуться. Айлар попятилась от окна, от страха выронила мобильник, который с грохотом упал на пол и разбился.
Стараясь не шуметь, Айлар прокралась в гостинную. Там было так же темно. Девушка пыталась найти телефон на ощуп, но тут помогла луна, выглянувшая на минуту из-за туч, желая облегчить поиски Айлар. Айлар хотела позвонить своим родителям, которые сейчас были в Швеции и должны были вернутся домой через 5 дней.
Айлар дотянулась до телефона, как вдруг почувствовала, что стоит на чем-то очень холодном и твердом. Девушка подпрыгныла, пытаясь отряхнуть что-то с ног, роняя телефон. Не раздумывая ни секунды, Айлар быстрым движение подхватила телефон, запрыгнула босыми ногами на диван и сходу набрала номер телефона мамы.
- Здравствейте, это Элис ДэМонс. К сожалению, я не могу сейчас подойти к телефону, оставьте свое сообщение после сигнала, я вам перезвоню, – ответил вежливый мамин голос.
Айлар набрала нормер папы:
- Алло, – услышала она в трубке.
- Папа! Тут происходит что-то ужасное, я ничего не понимаю, кто-то меня пытается напугать до смерти, – в панике объясняла она. Но в ответ они ничего не услышала, кроме тяжелого дыхания.
- Папа? – спросила тихо Айлар.
- У тебя осталось только 3 дня, – прохрипел опять голос, который точно не принадлежал ее отцу. У Айлар подкосились ноги, все тело полохолодело от ужаса. Ничего кроме биения своего сердца Айлар не могла больше услышать.
Все поплыло перед глазами Айлар. «У него мобильник моего отца?! Но он же в Швеции!». Казалось, что голова Айлар вот-вот взорвется от этих ужасающих мыслей. Перед глазами все плыло и кружилось, еще секунда и Айлар упала на пол, потеряв сознание.
«Кап-кап-кап».
Через час Айлар очнулась. Пошатываясь, она поднялась на ноги. Она помнила, она все помнила! Айлар потянулась за стаканом, в горле все пересохло. Этот звук, казалось раздавался в каждом углу дома.
«Кап-кап-кап».
Айлар открыла кран и набрала стакан воды. Только она закрыла кран и поднесла стакан ко рту, раздался телефонный звонок. Айлар не хотела отвечать. Она смотрела на стакан в своих руках, который дрожал и расплескивал воду в разные стороны. У нее не было сил даже поднять его. Стакан выскользнул из ее ослабших рук и рассыпался в осколках на полу. Телефон продолжал звонить. Айлар осторожно поднесла его к уху и услышала тяжелое дыхание. Но это дыхание было не такое как раньше, слишком быстрое, похоже скорее на отдышку после долгого бега.
- Кто это! – закричала она в трубку из-за всех сил.
- Эт-то я, – произнес мягкий женский голос.
- Я, Кэсси.
- Кэсси! Ты где? – спросила Айлар, немного успокаиваясь, свою лучшую подругу.
- Айлар...ты меня впустишь?
- Да, подожди секунду, сейчас открою дверь
- ПОМОГИТЕ! – вдруг закричала Кэсси.
Сердце Айлар екнуло, кровь похолодела в жилах. «Кто-то схватил Кэсси!»
- Кэсси! - Закричала Айлар.
- Кэсси!!! Нет!!
Айлар бросила телефон, быстро одела первое попавшееся платье и подбежала к входной двери. Осторожно приоткрыв ее, Айлар убедилась, что снаружи никого нету. Осторожно заперев дверь и спрятав ключи под ковриком, она бросилась бежать в сторону дороги.
Холодный воздух хлестал ее лицо. Было холодная ночь конца октября. Деревья уже потеряли практически все свои разноцветные листья, все выглядело хмуро и уныло. Айлар звала Кэсси, но на ее крик отзывалось только эхо. От этого становилось еще более жутко.
Вот, вот оно, безжизненное тело. Слезы полились из глаз Айлар. Даже в самом страшном сне она не могла представить себе свою лучшую подругу, лежащей на этой темной улице...мертвой. Рядом с телом Кэсси Айлар увидила надпись кровью: «У тебя осталось только 2 дня». Айлар посмотрела на часы – ровно 00.00.
Айлар была в панике. Она смотрела на кровавую надпись и судорожно пыталась решить, что же делать дальше. Нужно позвонить в полицию. Айлар побежала к соседям, чтобы одолжить телефон. На секунду она обернулась назад, но ни кровавой надписи, ни трупа уже не было.
Прошло несколько минут, как Айлар пыталась достучаться до сеседей. Дверь открыл усталый молодой человек в грязной футболке. Зевая он уставился на нее.
- Моя подруга мертва! Ее убили! Она лежит там! Мне нужно позвонить в полицию, - плача рассказала Айлар.
- Чё? – зло уставился на нее парень.
- Мне нужен телефон, срочно! – закричала Айлар и попытала оттолкнуть парня, чтобы пройти в дом. Но остановилась, заметив на полу что-то, похожее на пистолет.
- Во-первых, ТАМ я никого не вижу, во-вторых, у меня нет телефона. Убирайся! – выталкивая Айлар прошипел парень и захлопнул дверь.
Айлар рыдая, стучала в окно, но никакой реации не последовало. Она кинулась к дому, чтобы позвонить оттуда. Тяжело дыша девушка вбежала в дом. Дверь была открыта!
Айлар осторожна прошла в гостинную, вниматильно всматриваясь в темноту, ожидая что вот-вот кто-то набросится на нее. Уставшая, замученная, напуганная до смерти, только что потерявшая свою лучшую подругу...Полиция! Молниеносно бросилась Айлар к телефону и набрала номер. Вдруг, за спиной послышался звук закрывающейся на замок двери.
- Кто здесь? – спросила она, опуская телефон. На одно мгновение ей показалось, что в доме приведение. Что же тут происходит?!
С вытянутыми руками она подошла к двери, дернула за ручку, но дверь не поддалась. Кто-то задвинул дверь снаружи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Пт 29 Янв 2010 - 16:01

ГЫ-ГЫ... :)
ASP

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Пт 31 Дек 2010 - 15:47

Хорошая вещь, жуткая, но интересная, проглотил и не заметил, что называется. Adeline, вы я смотрю кроме как "форум держать" еще и писать умеете. Прямо кладезь талантов, так держать Rosa
GAZ-12

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Пт 8 Апр 2011 - 23:01

страшновато ага
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Ср 27 Апр 2011 - 19:20

Хорошая такая страшилка. Я до самого конца не догадывалась, что это ее брат. Сначала думала, что это родители, потом что кто-то из друзей, но что так не думала. И меня настораживает кот. Куда он там, интересно, направился? Очень все понравилось. Спасибо.
Настёна

Работа/Хобби : поэт

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Вс 1 Май 2011 - 20:23

прикольно! я сама когда читала, так аж мурашки по коже!
Сияющая Звезда

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Чт 14 Мар 2013 - 10:32

мне говорили это был классный сериал, ты молодец :38:
chinara

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Ср 10 Сен 2014 - 15:28

Жаль половина скринов тут уже не отображаются, а так ничего такая страшилка получилась Smile
Хоррор

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Пт 17 Июн 2016 - 11:02

Прочитал с великим удовольствием! Сравнил бы ваш сериал с такими шедеврами, как "Тёмное рождество" Уильяма Денброу и "Мужчина, который любил цветы" Кинга. Удивила развязка: и предположить было невозможно, что убийца - сводный брат Айлар. Хотя, сказать честно, мне и его очень жаль. В общем, спасибо вам огромное за море кайфа!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   

Только 3 дня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.