Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Только 3 дня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Только 3 дня   Пн 14 Дек 2009 - 10:52

Айлар лежала на кровати, утопая в падушках, и откровенно скучала, слушая по радио последний хит Симмей Спирс. Она лениво полистывала журная Космосимлитен, но мысли ее были совсем в другом месте. Айлар была красивой девушкой, которая училась в Симмесюнд колледже. Она могла с легкостью вскружить голову любому парню. Собственно, об этом и были ее мысли в эту минуту.
- Что? Сюстин Кимберлейк порвал с Симмей Спирс? Боже, я просто обязана всем об этом рассказать! – с нескрываемым удовольствием воскликнула она, прочитав последние сплетни в журнале. Довольная Айлар откинулась на подушки, но радость ее омрачила мысль о колледже, там ведь надо учится. «Как же это скучно», подумала она.
Было уже довольно поздно и Айлар, укутавшись в теплое одеяло, медленно погружалась в сладкий сон, под звуки приятной музыки. Как вдруг, кто-то довольно громко постучал в окно. Айлар испуганно вскочила с постели и тихонько подкралась к окну, отодвинула шторы и выглянула на улицу.
-Кто там? – тихо спросила она. За окном было так темно, что с трудом можно было разглядеть соседский дом, хотя он стоят не так уж и далеко. Только черный соседский кот, точнее его ядовито-желтые глаза, сверкали где-то в глубине ее сада.
-Кто там меня разыгрывает? – повторила она, оглядываясь по сторонам, пытаясь хоть что-то рассмотреть. Но никакого ответа не услышала.
Айлар закрыла окно, задернула шторы и отправилась обратно в постель, недовольно ворча что-то себе под нос. Только она улеглась в свое множество подушек, обняв одеяло, зазвонил мобильник. «Милашка, тебе звонят, подними трубку», писклявый голосок мобильника не унимался. Айлар зевая потянулась к телефону.
- Алло.
- А-й-л-а-р, – зловещим шепотом протянул телефон.
- Алло, кто это? – спросила она дрожащим голосом. Айлар очено хорошо знала, что именно случалось с девушками, которые получали такие звонки именно с таким голосом. Об это писали все газеты уже не первый месяц. Девушка была напугана не на шутку.
- А-й-л-а-р, - повторил голос в трубке.
- Что ты от меня хочешь? - прокричала она в телефон и уже собиралась его отключить, как услышала ответ:
- Не делай этого!
Муражки пробежали по всему ее телу.
- Кто ты? – спросила она еще раз, стараясь подавить страха в голосе.
- У тебя есть...только 3 дня, – зловеще прошептал голос и положил трубку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Айлар подбежала к окну, вся дрожа от страха, убедиться, что оно плотно закрыто. Она не понимала, что происходит, что означает «только 3 дня». Дрожь в теле не унималась, ни о каком сне дальше и речи быть не могло. Айлар спустилась на кухню. Пол скрипел, кряхтел еще громче, чем обычно. Было очень темно. Казалось, что все тени напиминают очертания скелетов. Каждый ее шаг сопровождался скрипом и хрустом полов, от этих звуков сердце Айлар сжималось еще сильнее. Айлар потянулась рукой к выключателю, свет зажегся буквально на секудну и весь дом вновь погрузился во тьму.
«Только этого мне не хватало», пронеслось в голове Айлар. Вдруг, до нее донесся слабый звук из спальни. Айлар напряглась, но расслышав «Милашка, тебе звонят, подними трубку», немного успокоилась. Это был ее мобильник. Она медленно вернулаь обратно в спальню и подняла телефон. На экране светилось «у вас 3 пропущенных звонка».
- 3 пропущенных? – удивилась Айлар.
- От кого?
Мобильник снова зазвонил. На сей раз Айлар решилась ответить.
- Алло, – осторожно сказала она.
- Только 3 дня! Ты меня слышишь? У тебя есть только 3 дня...
- Кто это?! – кричала Айлар в трубку, но никакого ответа не последовало.
Напуганная девушка поежилась от холодного воздуха, струящегося по полу, обволакивая ее босые ноги. Она обернулась к окну и ее сердце забилось еще сильнее. Оно было открыто! Шторы, развеваемые ледяным ветром, были похожи на огромные крылья какого-то неведомого чудовища, которые, казалось, пытались до нее дотянуться. Айлар попятилась от окна, от страха выронила мобильник, который с грохотом упал на пол и разбился.
Стараясь не шуметь, Айлар прокралась в гостинную. Там было так же темно. Девушка пыталась найти телефон на ощуп, но тут помогла луна, выглянувшая на минуту из-за туч, желая облегчить поиски Айлар. Айлар хотела позвонить своим родителям, которые сейчас были в Швеции и должны были вернутся домой через 5 дней.
Айлар дотянулась до телефона, как вдруг почувствовала, что стоит на чем-то очень холодном и твердом. Девушка подпрыгныла, пытаясь отряхнуть что-то с ног, роняя телефон. Не раздумывая ни секунды, Айлар быстрым движение подхватила телефон, запрыгнула босыми ногами на диван и сходу набрала номер телефона мамы.
- Здравствейте, это Элис ДэМонс. К сожалению, я не могу сейчас подойти к телефону, оставьте свое сообщение после сигнала, я вам перезвоню, – ответил вежливый мамин голос.
Айлар набрала нормер папы:
- Алло, – услышала она в трубке.
- Папа! Тут происходит что-то ужасное, я ничего не понимаю, кто-то меня пытается напугать до смерти, – в панике объясняла она. Но в ответ они ничего не услышала, кроме тяжелого дыхания.
- Папа? – спросила тихо Айлар.
- У тебя осталось только 3 дня, – прохрипел опять голос, который точно не принадлежал ее отцу. У Айлар подкосились ноги, все тело полохолодело от ужаса. Ничего кроме биения своего сердца Айлар не могла больше услышать.
Все поплыло перед глазами Айлар. «У него мобильник моего отца?! Но он же в Швеции!». Казалось, что голова Айлар вот-вот взорвется от этих ужасающих мыслей. Перед глазами все плыло и кружилось, еще секунда и Айлар упала на пол, потеряв сознание.
«Кап-кап-кап».
Через час Айлар очнулась. Пошатываясь, она поднялась на ноги. Она помнила, она все помнила! Айлар потянулась за стаканом, в горле все пересохло. Этот звук, казалось раздавался в каждом углу дома.
«Кап-кап-кап».
Айлар открыла кран и набрала стакан воды. Только она закрыла кран и поднесла стакан ко рту, раздался телефонный звонок. Айлар не хотела отвечать. Она смотрела на стакан в своих руках, который дрожал и расплескивал воду в разные стороны. У нее не было сил даже поднять его. Стакан выскользнул из ее ослабших рук и рассыпался в осколках на полу. Телефон продолжал звонить. Айлар осторожно поднесла его к уху и услышала тяжелое дыхание. Но это дыхание было не такое как раньше, слишком быстрое, похоже скорее на отдышку после долгого бега.
- Кто это! – закричала она в трубку из-за всех сил.
- Эт-то я, – произнес мягкий женский голос.
- Я, Кэсси.
- Кэсси! Ты где? – спросила Айлар, немного успокаиваясь, свою лучшую подругу.
- Айлар...ты меня впустишь?
- Да, подожди секунду, сейчас открою дверь
- ПОМОГИТЕ! – вдруг закричала Кэсси.
Сердце Айлар екнуло, кровь похолодела в жилах. «Кто-то схватил Кэсси!»
- Кэсси! - Закричала Айлар.
- Кэсси!!! Нет!!
Айлар бросила телефон, быстро одела первое попавшееся платье и подбежала к входной двери. Осторожно приоткрыв ее, Айлар убедилась, что снаружи никого нету. Осторожно заперев дверь и спрятав ключи под ковриком, она бросилась бежать в сторону дороги.
Холодный воздух хлестал ее лицо. Было холодная ночь конца октября. Деревья уже потеряли практически все свои разноцветные листья, все выглядело хмуро и уныло. Айлар звала Кэсси, но на ее крик отзывалось только эхо. От этого становилось еще более жутко.
Вот, вот оно, безжизненное тело. Слезы полились из глаз Айлар. Даже в самом страшном сне она не могла представить себе свою лучшую подругу, лежащей на этой темной улице...мертвой. Рядом с телом Кэсси Айлар увидила надпись кровью: «У тебя осталось только 2 дня». Айлар посмотрела на часы – ровно 00.00.
Айлар была в панике. Она смотрела на кровавую надпись и судорожно пыталась решить, что же делать дальше. Нужно позвонить в полицию. Айлар побежала к соседям, чтобы одолжить телефон. На секунду она обернулась назад, но ни кровавой надписи, ни трупа уже не было.
Прошло несколько минут, как Айлар пыталась достучаться до сеседей. Дверь открыл усталый молодой человек в грязной футболке. Зевая он уставился на нее.
- Моя подруга мертва! Ее убили! Она лежит там! Мне нужно позвонить в полицию, - плача рассказала Айлар.
- Чё? – зло уставился на нее парень.
- Мне нужен телефон, срочно! – закричала Айлар и попытала оттолкнуть парня, чтобы пройти в дом. Но остановилась, заметив на полу что-то, похожее на пистолет.
- Во-первых, ТАМ я никого не вижу, во-вторых, у меня нет телефона. Убирайся! – выталкивая Айлар прошипел парень и захлопнул дверь.
Айлар рыдая, стучала в окно, но никакой реации не последовало. Она кинулась к дому, чтобы позвонить оттуда. Тяжело дыша девушка вбежала в дом. Дверь была открыта!
Айлар осторожна прошла в гостинную, вниматильно всматриваясь в темноту, ожидая что вот-вот кто-то набросится на нее. Уставшая, замученная, напуганная до смерти, только что потерявшая свою лучшую подругу...Полиция! Молниеносно бросилась Айлар к телефону и набрала номер. Вдруг, за спиной послышался звук закрывающейся на замок двери.
- Кто здесь? – спросила она, опуская телефон. На одно мгновение ей показалось, что в доме приведение. Что же тут происходит?!
С вытянутыми руками она подошла к двери, дернула за ручку, но дверь не поддалась. Кто-то задвинул дверь снаружи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Пн 14 Дек 2009 - 11:02

Не то, чтобы Айлар не могла выбраться из дома, из-за закрытой двери, ведь были же еще выходы, окна например. Но кто-то же запер эту самую дверь и Айлар не знала кто это был.
Она решила остаться в доме. Может это будет безопасней? Она села на диван и попыталась включить телевизор, но света в доме так и не было. Айлар сидела, уставившись в черный экран телевизора. Звенящая тишина в доме становилась невыносимой. Попытки дозвонится в полицию оказались безрезультатными, кто-то перерезал телефонный провод. «Надо убираться отсюда», пронеслось в голове Айлар. Но куда? К подруге.
Айлар подошла к окну в спальне, огляделась. И вот, одна нога уже на невысоком мягком бугорке, вот вторая. Шаг, и опавшая листва выдавала ее присутствие своим шорохом. Айлар замерла, пристально вглядываясь в темноту и прислушиваясь к каждому шороху. Все тихо. Не медля, Айлар бросилась бежать. Она не бежала, она летела прочь от всех этих ужасов, так, что ноги еле-еле касались земли.
Начинался дождь. Большие, тяжелые капли били Айлар в лицо с удвоенной силой. Было почти 2 часа ночи, кругом темно, и только одинокий фонарный столб освещал небольшой участок тратуара. Пробегая мимом Сисмцента, Айлар заметила светяшуюся голобую телефонную будку. Но подойди к ней не решалась. В телефонной будке стоят высокий мужчина в пальто. Рассмотреть его не представлялось возможным, лицо его было в тени. Он разговаривал очень тихо и постоянно нервно оглядывался. Айлар спряталась за большим деревом. «Может это он мне звонил?», пронеслось у нее голове.
Через несколько минут мужчина закончил разговор, отошол от будки, раскрыл большой черный зонт и пошел по направлению к дереву, за которым пряталась Айлар. Айлар зажмурилась и задержала дыхание. Казалось, опасность миновала. Она открыла глаза и, о ужас, он стоят и смотрел на нее. Шляпа, натянутая на глаза скрывала все его лицо.
Секунду они стояли и смотрели друг на друга. И эта секунда показалась Айлар целой вечностью. Она набрала воздух в легкие и бросилась бежать прочь не оборачиваясь, уверенная в том, что он бежит следом. Город, казалось, спал, и лишь звук ее шагов нарушали его тишину. Лишь на мгновение Айлар обернулась, чтобы опять увидеть страшное лицо преследователя, но....никого не было на улице кроме нее. Он пропал. Он не бежал следом. Дышать стало легче.
На улице заметно похолодало, но Айлар знала, что осталось потерпеть еще чуть-чуть. На этой улице через 2 дома жила ее подруга, Мари.
Айлар звонила в дверь раз 5. Но никто не отвечал. «Мари, пожалуйста, будь дома». Через какое-то время дверь открыла заспанная девушка, явно не довольная тем, что ее разбудили посреди ночи.
- Айлар, у тебя с головой все в порядке? Ты что, не знает который сейчас час?
Айлар не отвечала. Она зашла в дом и закрыла за собой дверь.
- Я...у меня...мне надо много тебе рассказать, - сбивчиво начала Айлар.
- Что у тебя? До завтра нельзя было подождать? - Мари была явно раздражена.
Айлар рассказала все, что с ней случилось, о звонках, о Кэсси, которая теперь была мертва, о мужчине в черном пальто. Мари стояла с открытым ртом и вдруг начала смеятся.
- Айлар, что ты выдумываешь. Кэсси не может быть мертвой, она сейчас в Австрии, на каникулах.
Мари села на черный кожанный диван и посмотрела на Айлар. Айлар присела рядом.
- Ты говоришь тебе кто-то звонил? - зевая, спросила Мари.
- Да...это было так ужасно, так страшно. Голос говорил постоянно, что у меня есть только 3 дня.
- И ты ему поверила? Это кто-то просто прикалывается над тобой, Айлар, и мне как-то не очень интересно знать кто это, особенно сейчас, - произнесла равнодушно Мари, и включила телевизор.
- Но...могу я переночевать у тебя?
- Ой, ладно, ночуй, - вставая с дивана ответила Мари, и направилась в свою комнату.
Айлар осталась одна в гостинной. Она осторожно выглянула в окно, на улице было пусто. Никого, кроме того черного соседского кота.
Звонок телефона заставил Айлар подпрыгнуть на месте. Дрожа от страха потянулась она к телефону, но Мари опередила ее.
- Алло
- Это тебя, - протягивая телефон Айлар, сказала Мари.
Айлар уставилась на телефон, как будто никогда раньше его не видила.
- Кто это, - спросила она Мари.
Мари только пожала плечами и уставилась на подругу непонимающим взглядом, протягивая телефон.
- Алло, - набравшись смелости тихо ответила Айлар.
- Привет, Айлар, - ответил мужской голос.
- Привет, - ответила Айлар, узнав по голосу самого классного парня в их колледже, Кристофера.
- Приходите с Мари ко мне, у нас тут вечеринка. Возьмите с собой чего-нибудь выпить, - весело промурлыкал Кристофер.
Айлар посмотрела на Мари, но та только улыбалась и выхватила у нее трубку.
- Конечно мы придем, - ответила Мари и побежала наверх переодеваться.
Айлар уже начала приходить в себя. Вечеринки это была ее стихия, никогда она не пропускала ни одной, и сегодняшний вечер не был исключением.
Мари бегала по дому, собираясь на ходу.
- Что же мы с собой возьмем, - говорила она сама себе, направляясь на кухню. «Кляцк, дзинь, дзинь». Мари вышла в гостинную с пакетом всевозможных коктейлей, джин-тоников, то, чем подруги обычно любили побаловаться на вечеринках.
- Ну что, пошли, - весело смеясь сказала Мари, таща подругу к двери. Айлар не сопротивлялась.
- Это будет круто, - с восторгом произнесла Мари, когда они стояли у ворот огромного дома, построенного в стиле модерн.
- Да, конечно, - Айлар все еще оглядывалась по сторонам.
Они постучали в дверь. Через несколько минут дверь с грохотом распахнул веселый и явно уже не трезвый парень с улыбкой на лице и бутылкой в руке.
- Привет, Юаким, - обнимая его, поздоровалась Мари.
- О, девченки, давайте, заходите уже, - ответил он, беря из рук Мари пакет.
Со второго этажа была слышна веселая музыка, разговоры и смех. Мари вся сияла, ей нетерпелось поднятся наверх. Хватая Айлар за руку, она потащила подругу вверх по лестнице.
Они оказались в большой комнате, которая напоминала Дискохолл, со множествами разноцветных прожекторов, которые казалось танцевали вместе с гостями. Кристофер сразу заметил девушек.
- Хей, красотки! - прокричал он с другого конца комнаты, и подошел к подругам.
- Привет, Кристофер.
Мари сразу же оказалась в центре танцующей толпы. «Вот оно, счастье!».
Айлар смотрела на Кристофера и улыбалась.
- Классная вечеринка.
- Да, классная.
Крастофер взял Айлар за руку, и повел в другую комнату, где сидели его друзья, попивая пиво.
- Это Айлар, - представил он девушку.
Айлар все еще продолжала улыбаться Кристоферу, не забывая дарить улыбки и друзьям его тоже.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Пн 14 Дек 2009 - 11:12

Весело было всем. Чем больше пила Айлар, тем быстрее она забывала все, что с ней произошло. Подружка Мари от нее не отставала. Через какое-то время обе были уже изрядно выпившие. Dj крутил любимую мелодию Кристофера. Айлар не могла не пригласить его потанцевать с ней.
- Ты такая красивая, - неожиданно сказал Кристофер.
- О, спасибо, - давно привыкшая к такого рода комплиментам, ответила Айлар.
Было уже довольно поздно, или рано, гости стали расходится по домам. Остались только Айлар, Мари, Юаким, Кристофер и еще одна пара, с которой Айлар не была хорошо знакома.
Мари танцевала с парнем, которого звали Джек, девушка которого сидела на диване и со злостью смотрела на Мари.
Айлар стало не хорошо от всего выпитого, и, решив, что не плохо было бы прилечь, она направилась к дивану. Кристофер последовал за ней.
- С тобой все впорядке? - спросил он, поглаживая ее по щеке.
- Н..нет, - ответила Айлар и икнула.
Зазвучала красивая медленная мелодия и Кристофер потянул Айлар танцевать. Айлар слегка покачивалась и Кристофер притянул ее поближе к себе. Айлар положила голову на плечо Кристофера, а Мари и Джек спорили по какому-то поводу прямо посередине зала.
Постепенно мысли Айлар медленно возвращались назад к телефонным звонкам, которые напугали ее. Она сильнее прижалась в крепкому мускулистому телу Кристофера. Айлар чувствовала себя с ним в полной безопасности.
Когда музыка закончила играть, она отстранилась от Кристофера. Ее начинало тошнить, и она решила выйти на улице, глотнуть немного свежего воздуха.
На улице было очень холодно. Айлар села на скамейку перед домом. Мысли кружили в ее голове, как пчелы в улье, без всякой логики и смысла. От этого ей стало еще хуже. Айлар взглянула на часы, было уже 5 утра. Девушка зевнула, ей хотелось побыстрее добраться домой и лечь спать. Но подняться сама она не могла.
Айлар сидела на скамейке и смотрела на отражения в озере. Звезды отражались в нем и были похожи на маленькие бриллианты. Сама не заметив как, Айлар заснула.
- Ага, вот ты где, - прокричала Мари прямо над ухом Айлар.
Айлар вскочила с диким криком и сразмаху ударила Мари.
- Не трогай меня! – прогричала она и закрыла лицо руками.
- Айлар? Ты чего? – спросил Кристофер, обнимая ее за плечи.
- У нее не в порядке с головой, - поднимаясь на ноги, произнесла Мари.
- Что...сколько время? – все еще не понимая, что произошло, спросила Айлар.
- Скоро в колледж,- язвительным голосом сказала Мари, которая тоже была ужасно уставшей.
Попрощавшись, Мари и Айлар поехали домой к Мари, чтобы поспать хотя бы часок перед колледжем. Но Айлар не была уверена, что она вообще пойдет сегодня на учебу. Мари открыла дверь, зашла в дом и замерла на месте. Весь пол был залит водой, вся мебель была мокрая и звук струящийся воды раздавался, как из кухни, так и из ванных комнат.
Мари поднялась на второй этаж. Вода лилась по ступенькам, как водопад. Платье Мари промокло насквозь.
- Куда ты пошла? – скорее про себя спросила Айлар, пытаясь найти сухое место, чтобы заснуть.
Мари не отвечала, она продолжала подниматься на второй этаж. Вода лилась из ванной. Мари приложила ухо к двери, затем нагнулась и посмотрела в замочную скважину. Дверь сдерживала воду, не давай обрушиться водопадом на и без того уже промокшую девушку. Мари, не задумываясь, открыла дверь и в то же мгновение стена воды обрушилась на нее. Айлар, тем временем, заснула на кровати, которая еще не успела промокнуть.
Айлар проснулась от телефонного звонка.
- Мари, телефон звонит.
Мари не ответила и Айлар подошла к телефону.
- Алло.
- Время бежит как вода, - услышала Айлар, уже ставший знакомым, ледяной голос.
- Нет! Неееееет! – закричала она и побежала вверх по лестнице. Вода на втором этаже была ярко красного цвета.
- Что ты сделал, - кричала она в трубку.
- Что ты сейчас делаешь, Айлар? – смеясь произнес голос.
Девушка зашла в ванную, вода текла ото всюду, из ванной, душа, раковины, унитаза. Мари нигде не было.
- Я тебя не боюсь, - со страхом в голосе произнесла она.
Айлар кинула телефон в ванну, наполенную водой. Она боялась что то, что произошло с Кэсси, может произойти и с Мари.
- Мари, - кричала она.
Когда Айлар глянула в окно, солнце уже поднималось над горизонтом, освещая весь город.
- Время течет, как вода, - повторяла она сама себе и волна паники накрыла ее. В этот день, в 0.00 часов она знала, что получит сообщение о том, что остался только один день.
- Только один день! - повторяла она, кружа по комнате, не зная что делать. Это уже не шутки. Должна ли Айлар пойти в полицию и все им рассказать? Поверят ли они ей? Самое лучше, что она могла сделать сейчас, это находится среди людей. Айлар решила поехать в колледж. Но сначала нужно найти Мари.
Она выглянула в окно. Странный шум заставил ее обернуться. Почувствовав удар чем-то тяжелым по голове, она упала, потеряв сознание.
Айлар очнулась в комнате с клетками, похожей на тюрьму. Звук капающей с потолка воды раздавался эхом по всей комнате. Айлар была привязана к стулу. Она попыталась освободится, но веревки еще сильнее впились в ее руки и ноги.
- Помогите! - прокричала она, заметив приближающуюся тень.
- Выпустите меня, - плача просила она.
- Я ничего тебе не сделаю....пока...,- тихо произнесла тень. - У тебя же целый 2 дня, ты помнишь?
Айлар не могла рассмотреть лица, мужчина стоял в тени стены. Он посмотрел на часы и медленно покачал головой.
- Так долго ждать.
- Что ты от меня хочешь? Что я сделала? - жалобно произнесла Айлар.
Мужчина не ответил, он развернулся и пошел к двери. Свет, выбившийся на какое-то мгновение из двери, осветил стоявшую рядом клетку и Айлар заметила в ней девушку своего возраста, которую она отлично знала. Она сидела на холодном бетонном полу, прислонившись спиной к стене.
- Мари! Ты жива!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Пн 14 Дек 2009 - 11:55

В конторе полиции все было спокойно. Полицейские пили кофе, кушали пончики, смеялись, наслаждаясь спокойным вечером, как вдруг, раздался телефонный звонок.
- Полиция, - ответил полицейский дожевывая пончик.
- Что? Что вы сказали? Немедленно выезжаем, - положив трубку, он уставился на коллегу. В этот вечер дежурили только они двое и, естественно, все проблемы приходилось решать им вдвоем.
- Что случилось то, - спросил один полицейский другого, садясь в машину.
- Пропала молодая девушка, - ответил другой, включая сирену.
- И это в нашу смену, - оба заметно погрустнели.
Превозмогая боль, Айлар все же удалось развязать тугой узел веревки, который связывал руки за спиной. Айлар освободилась, кинулась к клетке, где сидела Мари и начала трясти ее изо всех сил.
- Мари! Помоги же мне!
- Он вернется, - сказала Мари нешевелясь, очень спокойно, как загипнотезированная.
У Айлар не было времени подумать, что бы значили эти слова. Огромные часы, висящие не стене, громко тикали. Когда Айлар посмотрела на них, казалось, что они отсчитывали время в 2 раза быстрее. Стрелки указывали на 12.
- Мари, мы должны выбраться отсюда! – Айлар была в панике, пытаясь открыть замок клетки. «Шпилька. Ну конечно же.» Сколько раз она видела это в кино, шпилькой можно попытаться открыть замок. Айлар вытащила шпильку из волос и, с напряженным выражением лица, вставила ее в замок. Щелчек, и дверь открылась. Не веря в то, что произошло, Айлар бросилась к Мари, которая продолжала сидеть на полу. Мари закричала и бросилась в угол клетки.
- Мари, ты что, перестань. Это же я, - схватив ее за плечи и поднимая на ноги прошептала Айлар. Мари смотрела на подругу ничего непонимающим взглядом.
С наружи послышался лай собак и звук приближающихся шагов.
- Быстро! Сюда! – прошептала Айлар и потащила Мари к окну, единственному для них выходу.
Шаги за дверью замерли, послышался звон ключей и щелчок открывающегося замка. Казалось, сердце Айлар остановилось, сейчас он зайдет и убьет их обеих. Как вдруг, снаружи послышался звук серены и шагов, быстро удаляющихся от двери. Мари все так же продолжала стоять и смотреть в пустую темноту бесмысленными глазами. Айлар подошла к двери, дернула за ручку и , «О, счастье», она была открыта. Но никто не знал, что находится за этой дверью. Девушки все еще находились в опасности.
- Полиция приехала, - сказала Айлар и попробовала улыбнуться.
- Они приехали, мы спасены!
Сирена за окном замолчала, и Айлар подумала, что того, кто их похитил уже схватили. Она распахнула дверь, которая вела на улицу и увидила полицейскую машину. Но никого в машине не было. Из леса развадался како-то шум.
- Мари, иди сюда!
Мари показалась из-за двери, побледневшая, еле дыша. Холодные ветер заставил девушек поежиться. Из-за темноты ничего больше не было видно. Из-за звука, больше похожего на тихий вой, у Айлар пробежали муражки по телу. Что это? Собака? Мари и Айлар вышла из здания, которое с наружи было похоже на бункер из камней.
- У нас не так много времени, - тихо произнесла Айлар.
- Да...лучше нам побыстрее убраться отсюда, - ответила Мари и, пошативаясь, направилась к тропинке. Никто из девушек не знал, куда она их выведет.
Небо было черным, как уголь, только иногда луна проглядывалась сквозь тучи, и освещала кусты, камни, деревья окружавшие тропинку, по которой шли девушки. В лунном свете они были похожи на приведения.
- Что это там? – испуганно спросила Айлар и уставилась в страшную, непроглядную глубь леса. Айлар услышала слабый звук в кустах, которые закрывали собой огромный камень. Гигантский паук сидел на нем. Казалось, он защищает какой-то вход и нападет на каждого, кто попробует пройти мимо. Мари от страха спряталась за спину подруги.
- Паук не может издавать такие звуки, Мари, там что-то есть, за этим камнем, - тихо произнесла Айлар, беря подругу за руку.
- Или кто-то! – вскрикнула Мари так громко, что Айлар пришлось закрыть ей рот руками.
Мари, уже и без того напуганная до смерти, попыталась вырваться из рук Айлар. Ее широко раскрытые глаза с ужасом смотрели на что-то, за спиной Айлар. Айлар резко развернулась и увидила тело, лежащие в лесу. На теле был длинный черный плащ, которые девушки сразу же узнали.
- Это....это он? – спросила Мари.
- Он мертвый?
- Помоему да, - ответила Айлар, не сводя с тела глаз.
Айлар медленно подошла к камню, у которого лежал безжизненный человек в черном. Она подошла достаточно близко, чтобы убедиться, что плащь действительно принадлежал мужчине, который привязал ее к стулу. Айлар нагнулась ближе и замерла, смотря на шляпу, которая закрывала мужчину. Он не дышал. Темная струйка крови струилась из под шляпы и окрашивала траву в ярко-красный цвет.
- Мари, - позвала Айлар.
Мари подошла недыша, лицо ее было почти прозрачным и посмотрела на мужчину.
- Мы спасены, он мертв, - сказала Айлар, вздохнув с облегчением.
Мари медленно опустилась на траву.
- Надо снять с него шляпу, - тихо предложила она. Но Айлар только отрицательно помотала головой.
- Мари, ты вот-вот потеряешь сознание. Я сделаю это сама.
И Айлар протянула руки к черно шляпе, насквозь промокшей от крови. Ей сделалось дурно, сразу после прикосновения к кровавой шляпе, и она отдернула от нее руки, которые уже были измазаны кровью. Обернувшись на секунду к Мари, Айлар набрала в легкие побольше воздуха и быстро сорвала шляпу с мужчины.

Девушки молча уставились его на лицо. Это он охотился на нас? Он сумасшедший? Он действительно мертв?
Айлар медленно поднялась, попрежнему смотря на безжизненное лицо с окровавленными глазами, с слегка посиневшей кожей. Должно быть он умер недавно, подумала Айлар, и повернулась к Мари.
Мари подошла ближе и сорвала черный плащ с трупа. Что-то блестнуло рядом с телом.
- Это не он...этот не тот мужчина...Это...это полицейский, - с ужасом заметила Мари.
- Нам надо бежать! – крикнула Айлар. Сердцебиение участилось, измученное тело нервно затряслось, слово желе на тарелке. «Такого постоянного напряжения сердце может не выдержать», мелькнуло в голове Айлар, пока они с Мари бежали прочь от трупа сквозь кусты и деревья. Убийца все еще был в лесу и искал их. "Возможно он сидет там, не далеко и смотрет на нас. Возможно..."
Все произошло быстро, буквально за несколько секудн. Мари закричала, когда тень выскочила из-за дерева. Это было какое-то животное. Множество красных глаз смотрели на девушек из темноты, приближаясь и окружая их. Это были собаки, огромные собаки, с огромными, красными, как кровь глазами.
Рыча, они подходили все ближе и ближе обнажая свои ядовито-желтые клыки. Одна серая собака была ближе всех и готовилась прыгнуть прямо на перепуганных девушек. Айлар обернулась к Мари, но ее рядом не оказалось. Шатаясь из стороны в сторону, Айлар пыталась найти щель, между множества светящихся красных глаз, чтобы вырваться из ловушки.
- М-мари? – пропищала она.
Ее ноги похолодели от ужаса и не хотели двигаться с места. Она на секунду закрыла глаза, всеми брошенная, среди своры собак которые вот-вот разорвут ее на части посреди забытого всеми леса.
Боль, врезапро пронзившая ее ногу, застравила ее открыть глаза. Огромная псина впилась ей в ногу, из которой моментально полелась кровь.
- АААА, НЕТ, отпусти меня, пошла прочь, - со слезами кричала она, вырываясь. Собака на секунду ослабила хватку и разжала челюсть.

Айлар отлетела от нее и ударилась головой о камень, лежащий рядом. Последнее, что она увидела, были огромные мокрые клыки прямо перед ее глазами. Зловонное дыхание крови, грязи и смерти.
Айлар не знала, как долго она пролежала на земле. Может она уже умерла?
- Кышь, я тут разберусь без вас. Брысь, - услышала она знакомый ледяной голос. Собаки отступили назад. Айлар еле дышала. Она решила не подавать признаков жизни. Тень накрыла ее лицо. Это был мешок. Ее подняли и куда-то понесли. Лай собак буквально преследовал ее.
Через какое-то время Айлар была брошена на что-то очень твердое и с трудом удержалась чтобы не вскрикнуть от боли.
- Ты думала, что можешь так легко улизнуть от меня? Ты и твоя маленькая подружка? А?
Айлар не отвечала. Она была без сознания.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Пн 14 Дек 2009 - 12:06

Айлар очнулась с ужасной болью в голове и животе. Она медленно открыла глаза и снова увидила лес вокруг. Наступал вечер, но было еще светло. Айлар была крепко привязана к дереву. Листья медленно слетали с деревьев, кружась, падали вокруг Айлар. Приближалась зима и было очень холодно. Неужели она больше никогда в жизни не увидит снег?
- Ты одинока? Несчастна?
Айлар взрогнула.
Солнце катилось к закату, туда где виднелись снежные вершины гор.
- 5 часов, - сказал кто-то рядом.
Айлар в страхе обернулась. Она знала что у нее осталось всего 5 часов.
- Хочешь поговорить?
- Где Мари?, - спросила Айлар.
- Твоя маленькая подружка? Я оставил ее с собаками.
Айлар закрыла глаза и никогда больше не хотела их открывать.
- Но...У тебя ведь есть еще немного времени, не так ли? Может один из твоих «сладеньких мальчиков» придет и спасет тебя, до того как твое время выйдет?
Айлар не хотела плакать, показать свою слабость. Единственное, что она хотела сейчас, это попасть домой, к родителям, и чтобы ничего этого с ней никогда не происходило.
- Я давно уже за тобой следил, Айлар, - голос его стал тише.
- Каждый твой шаг...Ты никогда не была одна, я всегда был рядом с тобой, даже когда...
- СТОП!, - крикнула Айлар.
- Ты сумасшедший! Кошмар. Просто отпусти меня, я никому ничего не расскажу!
Ледяной голос только рассмеялся.
- Возможно...возможно я тебя и отпущу...дам тебе самой закончить. Завершить боль...
Айлар открыла глаза. Нож лежал рядом на земле, прямо перед ней и мужчины рядом не было. Ничего не понимая, она мотала головой в разные стороны, дотянулась до ножа, осторожно подняла его и начала разрезать веревку.
Айлар все еще не могла поверить, что он решил ее так просто отпустить. «Может он опять со мной играет, опять какая-то ловушка? Завершить боль? Что он этим хотел сказать?». Девушка освободилась и пошла по направлению к горам.
Айлар думала о Мари. У нее все же оставалась надежда, что Мари еще жива. Но что это? Туфля Мари! И следы!!! Чуть дальше лежала и ее вторая туфля. И опять следы, которые вели в гору. Сердца забилось сильнее, Айлар продолжала идти по следам, отчетливо различимым на сырой земле. «Мари была тут, или ее сюда заманили?» Чулок, чуть дальше еще один. Такое ощущение, что Мари оставляла следы, чтобы Айлар могла найти ее. Начало темнеть. Айлар нагнулась ближе к земле, чтобы рассмотреть следы. Странно. В перемежку с отпечатками маленьких ног Мари, были большие отпечатки других ног. И эти следы явно не были похожи на собачьи.
Быстро собравшись с мыслями, Айлар вспомнила, что Мари исчезла сразу же, как появились собаки, что-то или кто-то отвлек ее, и возможно спас?
Айлар продолжала подниматься в верх по камням. Гора становилась все круче и круче. Следы крови были повсюду. Но ничего не могло остановить Айлар. Она поднималась не смотря ни на холод, ни на кровь, ни на страх. Не смотря на то, что девушка постоянно чувствовала рядом чьето присутствие. Она должна помочь Мари. Айлар уже потеряла Кэсси и не желала потерять еще одного друга, даже если она сама могла погибнуть.
Последний выступ и Айлар увидила вход в пещеру. Следы вели в глубь. Девушка подошла ближе, вход был низкий. Айлар нагнулась и зашла внутрь. В пещере была тишина, только капли воды, капающей с потолка, нарушали ее. Один шаг и туча летучих мышей сорвались с потолка и устремились к выходу, у которого стояла Айлар. Она закричала и хотела была повернуть назад, но кто-то громко позвал ее.
- Айлар!!!
Айлар побежала на звук голоса и попала в большую комнату. На полу лежала Мари, вся в крови, с огромной раной на ноге и руке.
- Мари, ты жива. Я так за тебя боялась.
- Нет!, - закричала Мари, когда Айлар приближалась к ней.
- Не подходи! Это ловушка!
- Мммм....еще одна девочка...Какой я счастливый сегодня! Я люблю такую мягкую кожу..., - произнес кто-то из темноты.
- Тсс, не пугай ее, - раздался металический голос.
Айлар попятилась к выходу, уже перекрытому сворой собак. Собаки не рычали и не скалились, они спокойно сидели у входа в пещеру, но стоило только к ним приблизиться, они были готовы наброситься и разорвать любого.
- Уже уходишь? Неееет, Айлар, так не пойдет. Я слишком долго ждал этого момента.
Айлар остановилась. Мари тихонько постанывала, лежа на кровавом каменном полу.
- Что тебе от нас надо?
- От вас? Ничего. Мне нужна только ты, Айлар.
- Тогда зачем тебе Мари? Отпусти ее.
- А действительно, зачем мне Мари. Давай закончим с ней, все равно она нам мешается всю дорогу, - обратился мужчина к кому-то, скрывающемуся в темноте.
- НЕЕЕТ! – закричала Айлар и бросилась к Мари, закрывая ее своим телом от надвигающейся тени.
- О, Айлар, ты меня не перестаешь удивлять. Когда же это ты успела превратиться из капризной принцессы в такую милосердную девушку?
- Что ты от меня хочешь? Что я тебе сделала?
- Ты? Ты отняла у меня все, Айлар.
- Я... я ничего не понимаю.
Айлар сидела в луже крови, обнимая Мари и пыталась разглядеть лицо мужчины, скрывающегося в темноте.
- Что ж, Айлар. У нас осталось не так уж много времени. Я расскажу тебе одну историю, перед тем, как ты умрешь. Я ведь не такой жестокий, как ты думаешь.
Мужчина медленно поднялся и вышел из тени. Черты его лица что-то смутно напоминали Айлар. Он стоял и озлобленно улыбался.
- Когда-то у меня была мать, правда только 3 дня. Она оставила меня в род.доме, и сбежала. Через 3 дня после этого меня усыновили. Думаешь, я был счастлив? О нет, такая принцесса, как ты, никогда не сможет понять, что значит жить в нищите и питаться отбросами. Ровно через 3 дня после твоего рождения, Айлар, они умерли. Мои приемные родители. Точнее я помог им. Я избавил мир от нищиты, Айлар. А потом я нашел ее. Свою мать. Ровно 3 дня я добирался до этого города. Магическое число, не правда ли? Я нашел ее. И тебя. Вы украли ее у меня.
Мужчина нагнулся к Айлар и с неновестью заглянул ей в лицо.
- Я убил его. Он был ей не нужен.
- Кого? – робко спросила Айлар.
Мужчина поднялся, вынимая из кармана нож.
- Ты такая глупая, сестренка.... Я убил твоего отца!!! – внезапно заорал он.
- Это он украл мою мать!!!
Айлар вздрогнула от крика, раздававшегося эхом по всей пещере. Мари вновь тихо простонала. Губы ее поблекли, на лбу выступили капельки пота. В воздухе на мгновенье повисла тишина. Чье-то приглушенное мычание послышалось из глубины пещеры. Мужчина улыбнулся.
- Это она. Моя мамочка. Когда все закончится, Айлар, мы будем счастливы вместе с ней. Я тебе обещаю. Ты больше не сможешь красть у меня ее любовь.
Он взглянул на часы.
- 23.58. У тебя осталось 2 минуты, Айлар. Хочешь сказать что-нибудь на прощание?
- Чтоб ты здох! – сквозь зубы прошипела Айлар, сильнее прижимая к себе Мари.
- Хахаха. Только после тебя, принцесса.
Мужчина резким движением схватил Айлар за ранненую ногу и дернул на себя. Айлар вскрикнула, выпуская из рук Мари.
- Кстати, когда это ты успела вызвать полицию? – нагнувшись над Айлар и приставив нож к ее горлу, спросил мужчина.
- Это была не она, - раздался голос у входа в пещеру, - это сделал я.
Айлар обернулась и узнала соседа, к которому она пыталась обратиться за помошью. Он стоял все в той же грязной майке, но уже перепачканной кровью собак, трупы которых лежали у его ног.
- Отпусти ее, - произнес он.
- Или что? – ответил мужчина, все еще не убирая лезвия ножа от Айлар.
- Или тебе будет очень больно.
Дальнейшие события развивались очень быстро. Мужчина с лезвией в руке рассмеялся, слегка подняв голову и тут же огромные черный кот с ядовито-желтыми глазами бросился на него, впиваясь когтями в лицо.
- АААААААААААА, - заорал он, резко откинув окровавленную ногу Айлар.
Айлар отлетела на несколько сантиметров и, ударившись о каменный пол, потеряла сознание.
Вой сирены, сине-красный мелькающий свет, голоса людей и резкий запах, бивший в нос, заставили ее очнуться. Открыв глаза, она увидела того самого соседа, сидевшего на корточках и поглаживающего большого черного кота.
- Что... где...
- Тихо-тихо-тихо, - перебил ее сосед, - не шевелись, о тебе позаботятся. Мама твоя в полном порядке, Мари тоже, ее сейчас грузят на насилки и отвезут в больницу. Она потеряла много крови, но помощь подоспела во время.
- Как... ты... узнал...
- Про все это? – вновь перебил он, - да это не я. Это он, - сосед указал на черного, как уголь кота, беззаботно сидевшего рядом.
- Я даже не знаю, откуда он взялся. Пришел ко мне дня 3 назад, орал, как сумасшедший под окном. После того, как ты ломилась ко мне, он даже на стены кидаться стал, хотел вытащить меня из дома. Царапался, зараза, - он лаского погладил мурлыкающего кота по блестящей черстке. – Это он привел меня к тебе в дом, потом в какой-то другой, залитый водой. Я вызвал полицию, а он все не унимался. Вообщем, скажи ему спасибо, Айлар.
Врачи скорой помощи погрузили Айлар на носилки и повезли к машине. Полиция уводила скованного наручниками «брата» Айлар и мужчину с огромным шрамом на лице. Но Айлар не смотрела на них. Она не сводила глаз с большого черного кота, который сидел, умываясь и облизывая лапки. На мгновение он замер и посмотрел на Айлар. В этот момент ей показалось, что он довольно улыбался. Кот медленно поднялся, потянулся, и... исчез в темноте густого леса...

Конец...или?
masik

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Пн 4 Янв 2010 - 19:11

Жуткий сериал, в духе японских фильмов ужасов!).
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Пн 4 Янв 2010 - 20:39

Жуткий, это точно, маньяк чем то мне напомнил тук-тука из "Соломенных людей". Текст хороший и скрины на высоком уровне. Молодец! +
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Пн 4 Янв 2010 - 22:20

masik, вай, даже так? Я, когда его писала, о японских фильмах думала в последнюю очередь )))
Мари Бабочка, про тук-тука ничего не слышала, надо бы разузнать, кто таков ))
Спасибо большое, девочки, мне ваши отзывы очень приятны Sveti
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Пт 29 Янв 2010 - 15:43

Adeline - твое произведение пронизано тонкими линиями чутких внутренних размышлений, разумеется ваших.

Произведение показывает гармоничное сочитание описания в тексте с подобраными скриншотами.

Это сочитание помогает и сохраняет держать внимание на твоем произведении.

Эти тонкие размышление и психологические построение сцен помогает очень четко представить себе всю картину произведения.

Мне понравилось. Приношу слова искренней похвалы превосходному автору! Rosa
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   Пт 29 Янв 2010 - 15:57

Sr. Avalon, спасибо большое )) Мне в свою очередь тоже приятно, что время, потраченное на чтение, не потрачено зря Kiss
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Только 3 дня   

Только 3 дня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.