Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Freaky stuff - Страница 38 Lsr90

Freaky stuff - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 38 Icon_minitimeВс 13 Дек 2009 - 20:57

Первое сообщение в теме :

Я бы хотела начать все с нуля, но по просьбам некоторых личностей, которым я не умею отказывать, часть вещей из старого альбома будет перенесена сюда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И никого не волнует, что я считаю все это кошмаром и убожеством
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Freaky stuff - Страница 38 Lusian12

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 38 Icon_minitimeСб 13 Окт 2012 - 17:53

Такой кадр классный и ракурс пойманный, и краски и само оформление, как всегда стильно. Я девушку не помню, но взгляд у нее пронзительный, хоть с виду и спокойный. Rosa
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 38 Icon_minitimeСб 13 Окт 2012 - 19:09

Кто такая Хоуп я приблизительно помню, но специально наведалась в сериал, чтобы вспомнить еще и ее внешний вид.
Изменилась до неузнаваемости,это факт. Можно смело говорить, что это абсолютно новый персонаж.
Печалька, я бы даже сказала горюшко то, что ты забросила "Камеру...". я честно ждала и надеялась Dada
Труселя - зачет.
Цитата :
Снится мне сон, как стоишь ты в красных труселях и манишь меня, манишь…
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 38 Icon_minitimeСб 13 Окт 2012 - 19:10

Belkina, сестра, ты пропустила строчку в которой было написано "Конец"? Оо
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 38 Icon_minitimeСб 13 Окт 2012 - 22:45

Leavath, прикинь,да.я каким то образом пропустила концовку Stena
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 9:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
и слепила двух симов на фоне потрескавшей стены))

В моем случае это можно назвать серьезным прогрессом Smile
Вообще я считаю, что получилось весьма похоже на исходник, так что до определенной степени я собой довольна. Правда вот труселя малец не той цветовой гаммы, но мы можем сделать скидку на возможности игры, ага.
Противоестественное не цепляет и это хорошо, ибо я потратила на обработку в четыре раза больше времени чем обычно - т.е. около двадцати минут, - поэтому особого ахтунга там нет. А на исходнике таки есть Х)) *идиот осваивает возможности инструментов "штамп" и "затемнение"*
Adeline, "Замученная" это практически второе имя Хоуп. Такова жизнь, хе-хе. Спасибо :)
Leavath, Ты тоже видишь что-то общее между тоном кожи Хоуп и оттенком трусов? Прекрасно, значит это не только мои глюки и косяк в цветовой обработке. А ведьму можно, и не только её. Но позжее.
Belkina, Куда жеж мы без красных труселей Smile Пропустила конец и пес с ним, он все равно настолько скомкан, что благое дело не заметить. У Хоуп в любом случае теперь новая жизнь. Правда не сказать, чтобы она была сильно веселее старой Х)
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 17:37

Практически анонс. Больше пафоса, больше хардкора!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
крупнее
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 17:39

Скоро - во всех кинотеатрах РСК и не только))) В общем, мне нравится. очень, во-первых пафосно, во-вторых чувствуется простор и небо, небо, небо должно быть хотя бы в душе, а лучше где-то поближе к тебе, пока муравьи копошатся внизу)
lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

Работа/Хобби : в декрете)
Настроение : великолепное
Freaky stuff - Страница 38 Lsr78

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 17:47

я просто в восторге от Цлиль на этом постере, она здесь такая красивая, вот она в профиль, и видно ее не полностью, но этот профиль и прическа) она просто великолепна и форма - это ее
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 17:57

Как клево они вписались, все красавцы прямо на подбор (хотя так и есть). Здоровский постер получился
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Freaky stuff - Страница 38 Lusian12

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 18:17

Они все отлично получились, на фоне этом такие храбрые. Классная афиша! Rosa
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 38 Icon_minitime

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.