Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Freaky stuff - Страница 31 Lsr90

Freaky stuff - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 31 Icon_minitimeВс 13 Дек 2009 - 20:57

Первое сообщение в теме :

Я бы хотела начать все с нуля, но по просьбам некоторых личностей, которым я не умею отказывать, часть вещей из старого альбома будет перенесена сюда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И никого не волнует, что я считаю все это кошмаром и убожеством
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 31 Icon_minitimeСб 23 Июн 2012 - 21:58

Эш, Да, я поняла. Поэтому так развернуто и ответила. в Аду им... неплохо, да. но скучновато.
Эх, сама уже дождаться не могу, когда закончу всю эту петрушку писать - так хочется скорее поделиться.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 31 Icon_minitimeСб 23 Июн 2012 - 21:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
неплохо, да. но скучновато

впринципе логично, свой мир то знаешь хорошо, даже люди за свою жизнь успевают разузнать о нем "главное", а уж те кто вечность живет... в общем я их понимаю, сам бы смотался куда нить в Ад на экскурсию, если б можно было и не разодрали бы)
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 31 Icon_minitimeСб 23 Июн 2012 - 23:46

Кадр красивый очень, мне очень нравится. Я смотрю Йона сейчас у тебя востребована Hihi
Я уже жду не дождусь когда ты выложись все это дело, а то только обрывки бросаешь, ай-ай-ай нельзя дразнить голодную толпу крошками )))
Демоны... мне интересно, что за мир родился в твоей голове.
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 31 Icon_minitimeСб 23 Июн 2012 - 23:52

Leavath, Йона как раз никем не востребованна. Точнее востребованна, но не тем образом, которым бы ей хотелось Smile Бедная девочка, блин. Изначально хотела создать отмороженную бой-бабу, а получилось мудрое существо с покалеченной душой. Тьфу. Вечно у меня так.
А мир... ты знаешь мою голову куда лучше чем остальные. Так что безумный. Да, детка, именно так Chiez
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Freaky stuff - Страница 31 Ia10

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 31 Icon_minitimeВс 24 Июн 2012 - 6:30

Познавательный текст. Я прямо себя представила спрашивающим. Мне иногда полезно, вот так вот на примерах простейших, все втолковывать. Сразу чувствовать смысл начинаю, понимать что к чему. Даааа... спасибо прямо, есть над чем задуматься.
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 31 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 8:44

Chiezebi, Йона тобой востребована, это имелось ввиду и не зря, в общем то, она очень харизматическая и необычная ))
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 31 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 17:14

Натали, Тут особенно не над чем думать на мой взгляд. Любовь, она есть. Даже если и не с тобой :)

Сие можно считать анонсом к проекту, который я готовлю для "поколений". Даю честное слово, что к концу недели я с ним закончу :) Ну а пока...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 31 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 18:26

я посмотрю, а Ида прямо в восторге, столько прекрасных дам, столько вдохновения Hihi
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 31 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 18:43

Знакомые лица, однако же))) Буду ждать проекта) С нетерпением)
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Freaky stuff - Страница 31 Ia10

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 31 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 18:55

Яркие такие все. А самое что мне тут нравиться, что у них хорошее настроение. А еще фон за ними нравится. Такой же яркий, по стать им. pirat
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 31 Icon_minitime

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.