Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 33 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Freaky stuff - Страница 25 Lsr90

Freaky stuff - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 25 Icon_minitimeВс 13 Дек 2009 - 20:57

Первое сообщение в теме :

Я бы хотела начать все с нуля, но по просьбам некоторых личностей, которым я не умею отказывать, часть вещей из старого альбома будет перенесена сюда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И никого не волнует, что я считаю все это кошмаром и убожеством
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 25 Icon_minitimeСр 16 Май 2012 - 20:01

Ignis, Ты же знаешь, как я пишу. Если планируется что-то объемом меньше ста тысяч слов, то я даже не берусь Smile Так что да, дочитают это до конца только самые упорные. До целой картины там еще далеко, но я и не ставила своей целью вскрыть сразу все карты. Это так... для затравки, как говорится.
.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Персонажи мне понравились, внешне больше всех - Цлиль и Галит

О, я не сомневалась. У нас с тобой в этом плане одинаковые вкусы Chiez
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 25 Icon_minitimeСб 26 Май 2012 - 19:15

Приключился у меня прошлой ночью никому не нужный кратковременный творческий выкидыш - в основной текст не засунешь, а для вбоквелла маловат. Так что вашему вниманию предлагается ма-аленькая история про веселые солдатские будни и отмороженных командиров, которые стремяться эти самые будни сделать еще ярче.

Предупреждение: в тексте содержатся бранные слова!

"Нет, военный — это не профессия. Это половая ориентация"

к/ф ДМБ

В этой дыре не наблюдалось не то что демонов, но даже каких-нибудь местных диверсантов, не говоря уже о горячо любимых старлеем «душманах», по которым она явно соскучилась за полтора года, прошедших после перевода. Её деятельная натура скуки не выносила, и если предполагаемого противника не было, значит требовалось его создать. На этот раз сия тяжкая доля выпала военной полиции.
Выкатив грудь колесом, Цлиль прохаживалась вдоль строя, вбивая каждое слово, словно пули в тело врага.
- Вам дается два дня увольнительной. До столицы вы добраться не успеете, поэтому отрывайтесь максимально используя местные ресурсы. И запомните, если к вам привяжется кто-то из военной полиции, я приказываю оказывать им максимальное сопротивление. Эти отожравшиеся уроды должны на всю жизнь запомнить, что их совершенно не касается, куда идет боец Ордена и в каком он виде. Поэтому бейте сразу, не дожидаясь пока эти мрази достанут наручники и начнут шелестеть своими погаными бумажками. Бейте! – она выдернула из кармана пачку разрешений на выход и яростно ими взмахнула, - Тыловые крысы, даже если они с ног до головы украшены шевронами, не имеют права к вам цепляться. Пусть ловят сбегающих к мамочке срочников, но вам они должны как минимум отдавать честь, а в идеале хоть дрочить вприсядку, если вы того потребуете. Вступайте в драку не задумываясь, на суде я гарантирую защиту и в тюрьму не сядет никто. Я вас на рукопашке не для того драла, чтобы вы ссали сцепиться с полицаями, - она остановилась, обвела вытянувшийся в струну взвод пристальным взглядом, - И если я узнаю, что хоть один из вас добровольно сел в их проклятую машину и сдался без боя – сгною на губе. Это ясно?
- Так точно! – радостно грянули бойцы. Кулаки у многих чесались давно, а тут им выдали официальное разрешение на мордобой – кто хочешь обрадуется.
- Молодцы. Разбирайте пропуска.

Их семерка нарвались примерно через три часа. Они были слишком заняты выбором места, где можно спокойно пропустить пару законных кружек пива, и поэтому заметили угрозу только когда из затормозившего неподалеку внедорожника, украшенного сине-белой эмблемой военной полиции, выбралось четверо крепкого вида ребят. Не сбавляя скорости, компания резко развернулась на сто восемьдесят градусов и двинулась в обратном направлении, все еще лелея робкую надежду на то, что их не заметят.
- Дылду в центре беру на себя, - бросил Амос.
- Мой будет крайний слева, - Деи заправила косу за воротник рубашки, чтобы никто не вцепился во время драки – прецеденты были.
- Так, спокойнее. Почему у нас должны быть с ними проблемы? – Това сделала попытку воззвать к разуму приятелей, - Разрешения в карманах, время еще детское, даже парни все бритые… ну, почти все, - поправилась она, бросив сочувственный взгляд на Джанера, вечно обрастающего щетиной за пару часов.
- А тебе в голову не приходило, что разрешения, скорее всего, липовые? – озвучил Адир давно терзавшие всех сомнения, - Комбат точно в курсе, а вот выше… ну с чего еще Цлиль бы нас так неожиданно выпустила попастись посреди недели. Заскучала наша сумасшедшая.
- Это же трибунал.
- А то ты её не знаешь. Небось, сама уже успела где-нибудь отличиться, так что если увидишь танк - это за нашей взводной. Не сомневаюсь, что на нас сейчас целенаправленно охотятся. И если выбирать между взбешенной Цлиль и тюрьмой… последний вариант мне нравится куда больше.
Возможно, это все-таки была самая обычная проверка, и дело еще могло закончиться мирно, но неожиданно сорвался Джанер, явно решивший выполнить приказ или погибнуть смертью героя в процессе.
- Ади, гель буре, ибне!* - прорычал он, разворачиваясь к пошедшим вплотную «ловцам» и вытягивая из кармана запрещенный к ношению кастет.
Через секунду первый полицай уже рассекал воздух, получив мощнейший удар от кинувшегося на помощь другу Адира. Другой, отхватив ногой в грудь, окарач пополз к машине, судорожно вцепившись в рацию. Прежде чем кто-то вдернул его в рычащий ком, где синяя форма уже слилась в неразличимое пятно с темно-зеленой, он успел послать в эфир отчаянный призыв о помощи. Неподалеку столпились случайные свидетели, несколько явно служивших парней кинулись в гущу сражения, с ожесточением раздавая оплеухи всем, у кого под погоном не было голубого орденского берета. Второй подъехавший патруль драка всосала моментально. Численный перевес был на стороне полиции, но бойцов из Ордена не зря пичкали стимуляторами чуть ли не с младенчества – под их ударами плющились носы и разлетались веером зубы. Где-то в самом низу в экстазе завывал Джанер, пытаясь вцепиться зубами в горло навалившемуся на него сверху полицаю. Господь сегодня был явно не на стороне служителей порядка, так как именно в этот момент мимо проходил военный патруль. Молодой сержант, поинтересовавшись кто кого бьет и получив лаконичное «военную полицию месят», сдернул разгрузочный жилет и, приказав своим людям оставить автоматы под присмотром самого хилого бойца, присоединился к потасовке.
Только когда из небольшого микроавтобуса вывалилась третья группа военной полиции, вооруженная уже кое-чем потяжелее обычных резиновых дубинок, прижатые к земле орденские бойцы были вынуждены признать свое поражение.

И теперь вся компания сидела в душной камере, зализывая раны и дожидаясь решения своей судьбы. Полицаи наверняка уже успели сообщить куда надо, а значит, явление взбешенного комбата в сопровождении довольно ухмыляющейся Цлиль было лишь вопросом времени.
Несмотря на синяки и ссадины, раскрасившие тела бойцов, итогом драки все были удовлетворены, хотя еще не до конца остывший Джанер периодически принимался поливать непонятными южными матюгами прогуливающегося по коридору надзирателя. Сильнее всех пострадал Дан, которого пару раз успели приложить затылком об асфальт, и теперь он словно выпотрошенный валялся на шконке, аккуратно пристроив гудящую голову на импровизированную подушку, сооруженную из форменных рубашек. Неожиданно за ведущей в участок дверью раздался грохот, затем взрыв отчаянной ругани, и жуткий звук, словно что-то большое шумно упало на бетонный пол.
- Только не говорите мне, что они взяли Цлиль…
- Спорим, на неё не меньше взвода извели? – оскалился Адир, в сотый раз ощупывая языком отколотый зуб.
- Надеюсь только, что она никого не убила, - вздохнула Това, - Тогда точно сядем лет на десять.
В проходе действительно показалась Цлиль, сопровождаемая двумя шкафоподобными полицейскими. Запястья старлея плотно обхватывали металлические кольца наручников.
- Смотрите, детишки, какую мы вам зверушку привели, - ехидно обратился надзиратель к бойцам, внимательно наблюдавшим за процессией. Если бы несчастный имел хоть малейшее представление о том, насколько среднестатистический боец Ордена превосходит по силе обычного человека, язык бы он распускать точно не рискнул.
- Как ты офицера назвал, мразота! – моментально взъярилась Цлиль, от души пиная ведущего её полицейского в коленную чашечку.
Получивший удар берцем скривился и выпустил плечо старлея, хватаясь за травмированную ногу. Почувствовав, что свобода близка, Цлиль издала что-то напоминающее боевой клич, и резко подалась вбок, впечатывая другого конвоира в стенку, взмахнула скованными руками, добавив несчастному хороший апперкот в челюсть.
- Дай ему, Цлиль! Гаси их, змеюк! – радостно взвыли бойцы, с интересом наблюдая за разворачивающимся шоу. Шансов спастись все равно не прибавилось, но неукротимый дух их командира восхищал.
Однако на шум уже сбежались другие полицейские, и скоро все было кончено. Цлиль ценой пары синяков и вывихнутой руки затолкали в соседнюю камеру, не забыв напоследок дать хорошего ускоряющего пинка. Наручники с неистового старлея снять никто не рискнул. Витиевато выругавшись на своем гортанном наречии, Цлиль замерла посреди клетки, не сводя хищного взгляда с взъерошенных конвоиров, нетвердой походкой покидающих место боевых действий.

- Совсем вы в своем Ордене охренели, - поделился наблюдениями оставшийся с ними надзиратель, благоразумно держась подальше от решетки, из-за которой недобро скалилась Цлиль.
- Шток, я хара!* – рявкнула старлей, брякнув наручниками на манер обитающего в древнем замке приведения.
- На всеобщем говори!
- Да пошел ты, - «перевел» Дан из своего угла.
- Это вы сейчас пойдете! – рыкнул надзиратель, - Под трибунал. Вместе со своей полоумной взводной.
- Я с удовольствием на посмотрю, как вы будете судить бойцов Второго Эшелона, - мерзко ухмыльнулась Деи, почувствовав, как заныла разбитая губа. В своей камере Цлиль расхохоталась как помешанная.
- Непременно посмотришь, - посулил надзиратель и удалился в свой конец коридора.
- Так, - Цлиль оперлась о решетку, с явным удовольствием саданув по ней металлической цепочкой, стягивающей её кандалы, - Кто у нас тут? Дан, Адир, Джанер, Това, Акива, Амос… о, Ролен, и тебя занесло в нашу теплую компанию.
- Имею привычку выполнять приказы, - буркнула Деи, потирая ссадину на щеке.
- Скольких гавнюков уложили?
- Ну-у… человек пятнадцать… десять… двадцать, - вразнобой проблеяли бойцы. В сутолоке драки считать своих жертв никому не пришло в голову.
- Народу было дочерта, там даже военный патруль поучаствовал, - пояснил Адир недобро прищурившейся взводной.
- Прекрасно. Автоматы где? Надеюсь, не эти отобрали?
- Нет, мы их успели в полицию сдать, - отозвался Акива, фиксируя шнурок* на разбитых потрескавшихся берцах.
- Молодцы, хвалю, - Цлиль вытащила из кармана штанов мятую пачку сигарет, неизвестно почему не отобранную при обыске, и с некоторыми затруднениями прикурила. Затянулась, до предела втянув щеки, и отправила вверх длинную струю грязно-белого дыма, - Теперь сидим и ждем продолжения вечеринки.
- Цлиль, а разрешения у нас были настоящие? – выпалила Това, окончательно наплевав на субординацию.
- Частично.
- Значит на суде поддержки не будет?
- Не больше обычного.
- Господи, и этот человек отдал нам все свои запасные магазины во время штурма блок-поста, - прошептал Джанер, закрыв глаза.
- Не ссать, девочки, - по лицу Цлиль расползлась фирменная безумная ухмылка, - Веселье только начинается.

*Ади, гель буре, ибне - Давай, иди сюда, пидор (южн.)
*Шток, я хара - Заткнись, ты, дерьмо (западн.)
*В армии часто шнуруют ботинок одним единственным шнурком – так быстрее.
Waintvort

Waintvort

Freaky stuff - Страница 25 Slimsh10

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 25 Icon_minitimeСб 26 Май 2012 - 21:25

Читается, как сценарий для фильма))) Скрин с леди-командос на фоне оранжевого неба заслуживает места в кино типа "Слезы солнца" или "Команда-А". Sedrze
Waintvort

Waintvort

Freaky stuff - Страница 25 Slimsh10

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 25 Icon_minitimeСб 26 Май 2012 - 21:27

Все просто, как сапог, но меня притягивает что-то в снимке.

Замечательный снимок. Навевает воспоминания о фильме "Обнаженное оружие".
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 25 Icon_minitimeСб 26 Май 2012 - 22:44

Читается, как сценарий для фильма

Ага, к бессмысленной и беспощадной короткометражке Х))
Снимок я и хотела сделать таким браво-пафосным. Вроде бы даже получилось. Ты много фильмов знаешь. :) К сожалению, для меня это все пустые названия, я не фанат кино, но судя по всему передать армейскую атмосферу мне удалось и это радует. Спасибо.
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 25 Icon_minitimeСб 26 Май 2012 - 23:50

Я хочу еще, еще и еще, еще много-много *трясет за штанину* Мне очень надо, у меня давно этого не было. *капризное*
Какая все таки прелесть, я их всю люблю уже, ты была права, та. Я пойду успокоюсь и потом что-нибудь более внятное напишу... вот... та.
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 25 Icon_minitimeВс 27 Май 2012 - 0:02

Leavath, У меня выходит чистого текста на 150 000 слов. Это без малого в три раза больше чем весь Рыжик, так что обчитаешься еще до рвоты.
Я вот не могу их всех любить. У меня по-хорошему симпатию вызывают только три персонажа и все Х)) Я рада, что тебе понравился этот коротыш.
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 25 Icon_minitimeВс 27 Май 2012 - 0:37

Chiezebi, о, я уже хочу всю эту длинную историю. Правда не сразу, а то я же буду сидеть и читать, пока не дочитаю до конца, а это не есть хорошо, ибо мне еще год окончить надо. Но если ты выложишь это на каникулы, то тогда можешь и все сразу, мне будет в радость, что не придется ждать и прерываться, та ))
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 25 Icon_minitimeВс 27 Май 2012 - 0:40

Leavath, Я буду выкладывать поглавно, ибо подозреваю, что никто не осилит эту нетленку одним махом. А я её писала именно для того, чтобы другие люди могли проникнуться сюжетами, живущими в моей голове Smile Ничего, сейчас я часто буду одна дома торчать, так что хоть обпишись. Раньше конца июля в любом случае ничего не будет.
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Freaky stuff - Страница 25 Lusian12

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 25 Icon_minitimeВс 27 Май 2012 - 18:39

Не знаю, что хвалить в первую очередь: скрины, либо текст.
Вообще когда читала приходилось подглядывать в предыдущее описание героев, потому что всех еще толком не запомнила.
Честно говоря, думала что когда Цлиль дала разрешение на мордобой с полицаями, то все дружно побегут искать их дабы почесать кулаки))) Ну и попадание Цлиль в камеру стал интересным поворотом, а на скрине последнем как она эффектно выглядит!
Самая первая картинка завораживает, глаз не оторвать. Rosa
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 25 Icon_minitime

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 33 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.