Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Freaky stuff - Страница 24 Lsr90

Freaky stuff - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 24 Icon_minitimeВс 13 Дек 2009 - 20:57

Первое сообщение в теме :

Я бы хотела начать все с нуля, но по просьбам некоторых личностей, которым я не умею отказывать, часть вещей из старого альбома будет перенесена сюда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И никого не волнует, что я считаю все это кошмаром и убожеством
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 22:08

Chiezebi, Това это имя для сарказма, обычно все Товы не соответствуют своему имени. Но твоя будет другой, ты пошла по прямо дороге.
А Цлиль, да. Дефка с моей службы, девочка мальчик, оказавшаяся русской Натахой, мы с этого долго ржали потом. Но она да, боевая.
Галит по характеру мне уже понравилась, да и вообще мне практически все твои очень нравятся, как я уже говорила, они у тебя сочные. Не избитые.
Джанер, в ДА было что-то похожее, может немного иначе Джавит, или еще что. Но в самом начале я прочла Джаггер, это вид оружия на тип кортика, подумала ты от него взяла.
И Цемах это даже не цветочек, а растение если быть точной до конца. Цветок это перах. А Ирит это зеленый лук вообще-то Оо Шушана это Лилия, Веред это Роза.
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 22:10

Leavath, Про Веред знаю, даже хотела применить. Но у меня как-то не богат сюжет на девочек-роз (кто бы мог подумать, блин). Зеленый лук это сильно о___О Я вообще это имя изначально использовала для Галит, но хорошо, что вовремя его изменила. Мои источники опять врут. Кстати, Калев и Йона это ведь мужские имена, правильно?
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 22:13

Chiezebi, на самом то деле это вообще не имена, это слова. Есть похожее на Йона это Йони, мужское имя сокращение от Йонатан (данный богом). Калев это скорее Калеб, но это уже не из иврита.
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 22:22

Leavath, Понятно, паскудный интернет врет, пусть даже это и крупный сайт, созданный жителями Израиля. Спасибо за консультацию.
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 22:33

Chiezebi, интересно, можешь мне этот сайт показать? А за консультацией ты обращайся, если я чего не знаю, то у меня для этого местные есть, психологи и философы, они точно помогут разобраться. Если даже пара дотиков (глубоко религиозных), так что могу тебе и святое писание разъяснить. Ну и каббала, но это уже другая история.
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 22:39

Я с этого сайта брала 90 процентов имен. Мне по религии не особо, я больше про армию сейчас заморачиваюсь. Сайт бригады «Цанханим» у меня в закладках, доо. Жаль, бати нет, спросить не у кого про армейские бытовые мелочи, приходится самой инет тралить.
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 22:42

Chiezebi, гы, ты молодец, конечно, наша цанханы, просто великолепные помощники. Кстати, все мое окружение в армии служило, есть подводник, офицер, сапер и пара моряков (куда ж без них), так что если что-то нужно, могу из надежных источников узнать, ага.
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 22:49

Leavath, Я читала рассказы ребят, служивших в горячих точках. Прямо сейчас пишу отдельную историю про Цлиль, так что мне в доску это, как грицца. Вот да, для меня армия обороны Израиля вообще образец если не идеальной, то очень близкой к этому военной структуры. Поэтому вдохновляюсь исключительно с неё. Я довольно глубоко во все это зарылась, даже откопала у нас в Москве официальную секцию крав-мага, займусь в июне *в моем районе это крайне полезная вещь* Хотя представить себе девяносто километров марш-броска я все равно не могу о__О
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 22:51

Chiezebi, ага, с пятнадцати килограммовым рюкзаком на спине, при чем весь вес это песок. О да, были времена. Хорошо, что меня они мало коснулись.
Ignis
Креатор
Ignis

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде
Freaky stuff - Страница 24 Dk21

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 24 Icon_minitimeСр 16 Май 2012 - 18:41

Проект обещает быть очень интересным, как понимаю. Поражает масштабность, у тебя целый новый мир, как я понимаю?
Какие-то детали в голове уложились, но до цельной картины им далеко еще, конечно.
Персонажи мне понравились, внешне больше всех - Цлиль и Галит. И Алхмики, да. Красивые ребята. Ну хотя, конечно, все они красивые.
Буду ждать премьеры в общем.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 24 Icon_minitime

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.