Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Freaky stuff - Страница 23 Lsr90

Freaky stuff - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 23 Icon_minitimeВс 13 Дек 2009 - 20:57

Первое сообщение в теме :

Я бы хотела начать все с нуля, но по просьбам некоторых личностей, которым я не умею отказывать, часть вещей из старого альбома будет перенесена сюда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И никого не волнует, что я считаю все это кошмаром и убожеством
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 23 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2012 - 18:25

Эш, Ага, что-то сегодня астрал фонит Х)
RFMyles

RFMyles

Настроение : приличное =)
Freaky stuff - Страница 23 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 23 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2012 - 21:48

Это будет совершенно точно эсклюзивный проект! Все герои очень понравились. Жду начало Flag
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 23 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 18:07

Итак, часть вторая и последняя. Пройдемся по второстепенным персонажам.

«… единственные женщины во всем отряде с разницей в возрасте всего в три года – наша с ней дружба была неизбежна, как ежеутренний кросс вокруг базы. Мне нравился её легкий характер и пускай его проявления порой граничили с недоразвитостью, Това все равно была простой и понятной в своих ночных вылазках на рейвы и скармливанием голубям всего хлеба из пайка. Я не знала, какой цвет она любит больше всего, есть ли у неё парень и что она сама извлекает из нашего товарищества, но это рыжее недоразумение все равно входило в тот узкий круг людей, которым я могла доверять».

«Чье-то тело с глухим стуком ударилось о стальную перекладину, и двухъярусная койка опасно накренилась, заставив его вздрогнуть и сжать кулаки. Если кровать перевернется, то он получит хорошую травму, а потом еще добавят обнаружившие его лихие парни из Второго Эшелона.
В казарме кипела яростная и почти бесшумная драка – войны за дело Добра и Света воспитывали переведенных с южной границы пятерых степняков. Точнее, четверых – Джанер вовремя понял, чем обернется первая ночь на новом месте и успел заползти под кровать, прежде чем кто-то из бойцов выдернул его приятеля с соседней койки, впечатывая кулак в смуглую скулу. Собаке нужно указать её место, прежде чем она начнет скалить зубы – вспыльчивых степняков не любили за умение сбиваться в стаи, конфликтовать с которыми не решались даже офицеры, - рядовые называли это «профилактическими мерами». И нет смысла жаловаться, потому что даже старлей после смотра презрительно процедила, что таких как он она десятками резала, и посему при любом конфликте быть ему крайним.
Завтра, на утренней молитве, все отряды построятся в давно затверженном порядке и будут послушно шевелить губами, прикидывая, как бы свалить в самоволку или избежать наказания за какую-нибудь провинность. Никто из тех ребят, что сейчас с молодецким уханьем добивают скорчившихся на полу южан, не вспомнит на исповеди об этой стычке; за них это сделает Джанер. Он не боялся - Иисус знает, как крепка его вера и простит маленькое предательство, и неважно, что это откажутся сделать его товарищи. Но калека не сможет совершить благое дело во славу Божью, а Спасителю знакома целесообразность».

«Йадор - аппендикс, небольшая территория, прицепившаяся к южному подбрюшью страны, земля, лишенная полезных ископаемых и сколько-нибудь плодородной почвы, зажатая в тиски соседним государством агрессивных степняков. Попавшие туда бойцы Ордена отличаются от обычных солдат лишь цветом парадной формы. И именно оттуда перевели старшего лейтенанта. О причинах ходили самые разные слухи – от банального промаха во время одной из многочисленных операций, до абсолютно бредовой идеи о подготовке к переводу в Третий Эшелон. Разумеется, искать правды у самой Цлиль, ныне безраздельно властвующей над седьмым отрядом, с наслаждением муштрующую вверенных ей людей и зловещей усмешкой вгоняющую новичков в состояние легкой истерики, никто не решался. У неё не было привычки бросать бойцов под пули и придираться к не подшитому подворотничку, но профессионализм с лихвой компенсировался странным чувством юмора – оценить её шутки мог разве что судмедэксперт или же кто-то из «вечных прапорщиков». Её уважали, но между собой называли не иначе как «чокнутой» - огромные солнцезащитные очки Цлиль снимала разве что на ежегодном смотре, и не было никакой возможности понять, что творится в её перенесшей контузию голове».

«В святая святых четырнадцатого отдела я попала пять лет назад во время октябрьского кризиса. Где-то в городе умирали ребята из нашего отряда, а у меня отобрали оружие, вручили чашку кофе и усадили на небольшую платформу возле огромного монитора, на котором, ежеминутно сменяя друг друга, мелькали замысловатые графики. Из рук выхватили флешку, с невероятными усилиями пронесенную через охваченный паникой город - я не видела, кто её забрал, лишь зацепилась взглядом за чудовищные продольные шрамы на тонком запястье, на краткий момент промелькнувшем передо мной. По помещению носились взмыленные люди, как и я, не спавшие третьи сутки, но в своей пропитанной кровью и грязью форме я все равно выделялась. У огромного планшетного стола столпились лучшие аналитики, отчаянно ругаясь и шурша распечатками.
- У нас что-то не сходится, не хватает данных! Мы уже шестой час пытаемся это смоделировать и все без толку!
- Идиоты, - офицерская выправка, и холеные руки, едва ли державшие что-то тяжелее авторучки. Темные волосы и бледная кожа выдавали благородную породу, но я не встречала её раньше, - Вот так надо.
Стоящая во главе сенсорной панели женщина быстро набросала что-то на обрывке листа и швырнула его в сторону недовольно заворчавших коллег. От нечего делать я наблюдала за ней минут десять, до тех пор, пока зал не огласили вопли восторга – схема сложилась.
- Есть, - отчеканила она, чуть сильнее чем требовалось опуская руку на стол, - Восемнадцатый сектор готов.
- Наш вундеркинд, как всегда, на высоте, - ядовито заметил один из аналитиков, не сводя взгляда с главного монитора, - Кстати, Галит, шнурки завяжи.
Женщина присела на корточки, раздосадовано дернув щекой. Ладони с непропорционально длинными пальцами коснулись ботинка из дорогой кожи и замерли, подрагивая. Остальные делали вид, что не заметили этой заминки, но возбужденные разговоры стихли. Кто-то негромко фыркнул. Она вскинула голову и встретилась со мной взглядом. Младенческое выражение испуга и самой настоящей растерянности на лице взрослой женщины - это было в разы отвратительней того, на что я успела насмотреться в городе. Черты её лица исказились, унизительная детскость гордого гения сменилась самой настоящей злобой, мне тогда показалось, что она даже зубы оскалила. А затем, заправив шнурки в ботинки и рывком прикрыв их длинной штаниной, вернулась к столу. До конца воцарившегося в столице сумасшедшего дома оставалось всего семь часов».

«- Спасибо, - Деи аккуратно положила тяжелый сверток на самое дно сумки, - Можно задать один вопрос?
- Разумеется.
- А что если я сейчас отдам это оружие кому-нибудь из офицеров Ордена? – она медленно стянула тонкие кожаные перчатки.
- А что если кто-нибудь заинтересуется, что безумно дорогая машина, без сомнения принадлежащая кому-то из высшего общества, делает в не самом респектабельном квартале возле лавки старьевщика? – ей в тон поинтересовалась Ронит, не отрываясь от разложенных на прилавке бумаг.
- Я коллекционирую старинные вазы.
- А мы реставрируем все то барахло, которое нам приносят люди, чтобы продать за бесценок. И в перерывах танцуем вальс, - Цемах плавно повел рукой в сторону примостившегося в углу граммофона, - Иногда к нам заходят крайне интересные покупатели. В красивой форме и с необычными глазами, в которых прямо таки отражаются три белых нашивки. Столько разных людей сейчас интересуется антиквариатом.
- Ваш «антиквариат» я видела два дня назад в руках у одного из своих «клиентов». Это уже изменой попахивает, не находите?
- Они не настолько отличаются от нас, чтобы препятствовать их желанию им прикоснуться к прекрасному. За определенную сумму, конечно».

?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 23 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 18:18

Они все сочные, живые. Хочу полную версию, мне мало. И да, ты выбрала самые ненавистные мной имена )) Забавно.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 23 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 18:37

Вот я даже не знаю, с чего именно начать. Ну ,с визуальной стороны, для начала. Все-таки мне очень нравятся твои парни, хотя их тут меньшинство, молодые, с аккуратными лицами ,но при этом не "женоподобные". В общем все персонажи живые и "теплые", совершенно не пластиковые, а во плоти и крови, как говорится)

Ну, текст нахваливать можно долго, но я так просто не умею к сожалению, сложно пока как-то оценивать зарисовки без действия, но внешность героев подходит их описанию и их поведению, все грамотно изложено и легко читается, так что я надеюсь на скорый запуск проекта)

Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Freaky stuff - Страница 23 Lusian12

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 23 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 19:59

Мысли разбегаются от такого количества характеров и личностей. Они все настолько продуманы и впечатляют, что невозможно остановиться на ком то одном. Даже, не смотря на то, что в них угадывается твоя рука и есть что-то общее в самих лицах, то даже внешне они совершенно разные. Скрины великолепны до безобразия.

Ну вот мысли у меня про всех разные, а может и одинаковые, в общем это маленькое субъективное мнение и впечатление о всех.
Това - очень привлекательная и как по мне взбалмошная девчонка, сама себе на уме. Она мне больше всех импонирует. Есть в ней то привлекательное, чего нет в других, как по мне.
Джанер - сильная личность, но среди всех них это не редкость, скорее всего. Достаточно много еще остается непонятным, но то что у этого парня отлично работает инстинкт самосохранения и в тоже время неподчинения действующим законам мира - ясно.
Цлиль - прости меня заранее, по фотке решила, что это парень. Мужественная она очень глядит, но присмотревшись замечаешь все же женственные черты. Рэмбо.
Галит - сразу по повествованию она мне показалась такой мягкой и женственной, что очень совместимо с ее внешностью, но последний абзац ... впечатлил. Не все так просто у нее в характере.
Алхимики - характеры их остались самыми загадочными, но ребята очень привлекательные и запоминающиеся.
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 23 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 21:23

Leavath, Полной версии еще ждать и ждать. Самой, блин, грустно. Что, прям все имена ненавистны? Та же Това мне самой не очень нравится, но сюжет требует, да. Цлиль мне вспомнилась из твоих рассказов и я решила, что имя подходящее. Тем более, что звучит. А арабско-турецкий Джанер тоже не по вкусу? Smile
Эш, Почему у меня в историях так мало мужчин? Правильный ответ: я не умею видеть их характеры я не умею их делать. Те полтора мужика, что пролетают во всем альбоме, плод многодневных страданий над бодишопом, переделок, воя и ругани. Мне мучительно сложно сделать их красивыми и при этом не скатиться в ту самую ненавистную мне женоподобность. Пока что удается балансировать. Ты у нас вроде как специалист по симам мужского пола, поэтому мне особенно приятна твоя оценка :) Зарисовки - просто куски, вырванные из уже готового текста и вбоквелов, чтобы не голые снимки (я не люблю снимать/обрабатывать/строить кадр, ибо мне требуется часа три чтобы сделать хоть немного устраивающий меня снимок, а потом мне безумно лень затирать все косяки в фотошопе). Ну и для интриги, дооо. Я надеюсь, что не разочарую всех ожидающих проекта. И себя в том числе. Как я однажды сказала, обсуждая текст со своим "редактором": Дьявол, как я хочу это прочитать Smile
Мари Бабочка, В лицах общее есть, ты правильно подметила. Я достаточно однобокий симмейкер, поэтому все персонажи имеют общие черты, типо высоких скул и узкого подбородка. А как еще лепить симов? Я иначе не умею Shinert Насчет Товы правильно сказала. Она одна из немногих действительно положительных персонажей, так что имя свое оправдывает вполне. Джанер - упырь и гадина, но он чугунный в плане характера, тут не поспоришь. И да, никогда не извиняйся если видишь в моих девушках парней. Я таких люблю (трудно не заметить, хе-хе), и этого эффекта часто добиваюсь. Плюс - она что называется "настоящий полковник": служила в горячей точке, была в плену, так что от жизни выгребла полной ложкой. В пустыне особо не разгуляешься в плане ежедневного косметического туалета Х))) Что характерно (и неожиданно) у неё стандартная ориентация. Ну почти Smile Галит у нас гениальный сумасшедший, любящий кончать с собой и забывающий, как застегивать пуговицы. Интересная женщина, даже жаль её втыкать на вторые роли. А Алхимикам и положено быть загадочными, работа у них такая. Я рада, что удалось это передать. Спасибо тебе большое за такой развернутый отзыв Rosa
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 23 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 21:40

Chiezebi, Това это просто лютый белый и пушистый зверь, обычная среднестатистическая Това это бабенция с сиськами 15 размера и прокуренным голосом, на любой вопрос трясущая рукой с криками: "Лама, ма кара?!" (Типо с какой стати)
Цлиль... я так и подумала, да. Вообще имя странное, для меня даже не имя вовсе, скорее наименование предмета, типо телефон оО
Галит - есть у нас такая дама по имени Галит, топ модель. Это как печать.
Короче у меня странные местные ассоциации.
@Chiezebi пишет:
А арабско-турецкий Джанер
Он мне больше всего по вкусу, как и имена алхимиков, и ассоциируется с драгон эйдж. )) Кстати, назвать мальчика Цвяточек это так мило, прямо ня. Я оценила, та. Ну и Рони, это нормальное имя, даже в интерпретации Ронит.
Но Товой ты меня убила да, назови еще кого-нибудь Ципора или Шоша, и я буду долга дергать лапками )))
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 23 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 21:47

Leavath, Това - милое и доброе создание, хорошее, соответственно своему имени. А пятнадцатый размер это... *обозрела собственный бюст, уменьшившийся до второго* нет, я не хочу это представлять Blabla
Цлиль и по сюжету предмет для убийства, так что я не прогадала на этот раз Х)) Так ведь вроде звали одну примечательную даму с твоего места службы, нэ? Или таки я впадаю в старческий маразм. Рановато будет =/ Галит, кстати, тебе чертовски понравится по сюжету, я почему-то в этом уверена.
А в ДА был кто-то по имени Джанер? *склероз* Мне требовалось восточное имя и я просто вспомнила одного из самых веселых наших водил, ага. А цвяточек у нас кто? Цемах? Я знаю, что цветок это Ирит, и это женское имя. Хотя тебе, как человеку владеющему ивритом, виднее. А Ронит поет довольно... кхм, специфически, так что названа в самый раз. Вот два последних имени мне совсем не нравятся, так что не назову, можешь спрятать лапки обратно :)
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Freaky stuff - Страница 23 Lusian12

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 23 Icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 21:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я таких люблю (трудно не заметить, хе-хе)
Да, вот в том то и парадокс, я вроде бы настроена на то чтобы увидеть очень похожую на парня девушку в твоих персах, но даже при этом - было сюрпризом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
даже жаль её втыкать на вторые роли
Да их всех туда жалко втыкать, по мне так все они главных достойны, но каждый все же в своей жизни играет главную роль.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 23 Icon_minitime

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.