Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Freaky stuff - Страница 22 Lsr90

Freaky stuff - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Дек 2009 - 20:57

Первое сообщение в теме :

Я бы хотела начать все с нуля, но по просьбам некоторых личностей, которым я не умею отказывать, часть вещей из старого альбома будет перенесена сюда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И никого не волнует, что я считаю все это кошмаром и убожеством
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 22 Icon_minitimeВт 27 Мар 2012 - 4:38

Leavath, О, да. Эти дамочки с мужскими именами доставили мне прорву хлопот. Калев с первого раза получилась прекрасной в бодишопе, но когда я запускала игру, на меня смотрело чудовище с жабьим ртом и раскосыми глазами. А Йона сама по себе страшненькая, так что я неделю изгалялась, чтобы получился нужный образ и в то же время она не превратилась непойми во что. И да, тут крайне удачный ракурс. Еще будет возможность рассмотреть её поближе и боюсь, что твое мнение малость изменится. В любом случае, спасибо. Мне очень интересно твое мнение.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 22 Icon_minitimeВт 27 Мар 2012 - 6:03

Вот это сильно, ага. Не могу точно сказать что-то о героях, нодумаю не совсем в этом был смысл, зато вот мир ,в котором они живут я прочувствовал хорошо, не целиком, но какие-то мелкие детали, наложившиеся на размытую картину дают ощущение ясности)

По скринам и внешности симов, все особенные, но чисто больше всех Санатио понравился, уж не знаю, почему так) И Йона тоже к слову симпатичная, хотя и взгляд ровно такой, как в тексте описан: лучше лишний раз просто так не приближаться)
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Freaky stuff - Страница 22 Lsr76

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 22 Icon_minitimeВт 27 Мар 2012 - 12:22

Охой, а тут оказывается готовится нечто грандиозное! Лично я пока с опаской отношусь ко всем героям, не знаю почему, но меня они малость напугали. Но и девочек с ромашками в руках я от тебя никогда и не ожидала, так что все тут в твоем неповторимом стиле.
Очень понравился анонс, очень живо представляется в видео формате, по типу настоящей телевизионной рекламы фильма.
Че-то я нагородила тут непонятное, ну да бог с ним, мне можно Blabla
http://simscreative.ru/
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Freaky stuff - Страница 22 Ia10

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 22 Icon_minitimeВт 27 Мар 2012 - 16:50

Glaz Какие они у тебяяяя.... Все словно настоящие. Каждый - индивидуальность, неповторимость и характер. Эх... мне далеко до таких симов girl_sigh
Очень оригинальны и интересны их описания. Жуть теперь как интересно что из этого всего будет. Da Good +
Shiva
Житель Р.С.К
Shiva

Freaky stuff - Страница 22 Shiva11

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 22 Icon_minitimeВт 27 Мар 2012 - 23:33

Какие они у тебя все разные, необычные, но в то же время реальные. Правда, из прочитанного понятно, что ничего непонятно. Хочется узнать больше. Очень нравиться стиль твоего текста, вроде небольшие отрывки, но очень чувственно. Очень нравиться внешность Йоны girl_sigh - она на дикую кошку похожа, и Циона, ну просто нравится, уж симпатичный паренёк вышел. Love
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Freaky stuff - Страница 22 Lusian12

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 22 Icon_minitimeСр 28 Мар 2012 - 18:07

По поводу их особенности, необычности и красоты уже все все сказали, поэтому восхищусь их именами. Так отлично подобраны и главное незаурядные и запоминающиеся. Rosa
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 22 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2012 - 15:55

Эш, У меня было предположение, что Санатио тебе особенно понравится. Я уже когда снимала заметила, что он чем-то неуловимо похож на симов в твоем стиле. А Йона на самом деле очень добрая, просто с внешностью как-то у неё не сложилось Smile Спасибо.
Страж порядка, Я скажу по секрету - они меня саму пугают порой. Просто слишком живые получились - я, правда, уже не про внешность говорю, а про писательскую сторону, но это мелочи. Девочек с ромашкаме я не делаю принципиально, ибо в процессе вечно хочется по методу Станиславского: Не верю! (с) Единственным исключением стала Ильва, но делала я её довольно давно и как-то привыкла к её образу по ходу дела. Насчет фильма ты, кстати, права. Мне изначально хотелось сделать пафосно и красиво, как рекламный ролик. Ну получилось то что получилось. Smile Спасибо большое.
Натали, Я стараюсь делать симов максимально реалистичными. Я кукл не люблю - какие бы они красивые не были, все равно нутро пустое. А своих я терзаю до появления сходства с реальными людьми. Спасибо.
Shiva, Ну да, я старалась по чуть-чуть от личности каждого показать. И вообще, мне в голову не приходило, что Йона похожа на кошку... эту мысль надо будет обдумать, какая-то идея вертится в голове. Спасибо большое Da
Мари Бабочка, Имена еврейские, ибо того требовала идея. Я долго отбирала самые красивые Х)) Спасибо.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 22 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2012 - 18:06

Chiezebi, хах, ну наверное, просто он такой забавный интеллегент получился, вроде серенький весь, а глаза светятся как будто бы))

Не, ну не наговаривай на Йону, из внешности у нее только взгляд пугающий , как мне кажется, притом не оторваться ведь еще блин) Впрочем, я думаю что у нас будет шанс их всех со всех сторон рассмотреть получше)
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 22 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2012 - 18:17

Эш, Скажи, каким образом ты умудряешься залезть ко мне в голову и вытащить все, что я думаю и вкладываю в персонажей? Smile Смотрит она да, здорово. Я ей сначала сделала темно-зеленые глаза, но в последний момент исправила - такая вот прихоть. Я Йону вообще люблю, ибо что-то в ней такое есть.
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 22 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2012 - 18:19

Chiezebi, не знаю, мб во всем небо виновато, там мыслишки летают)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 22 Icon_minitime

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.